Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º fecha ajupalar capital pares    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 03/05/2019 al 05/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gordillo/Gordillo
-   Bye
 
 Gordillo/Gordillo 4 6 3
 Velares/Quiroga 6 4 6
 Cristal C1 05/05/2019 09:15
 Velares/Quiroga 2 5
 Giordano/Figueroa Borotti 6 7
 Cristal C1 05/05/2019 14:15
CAMPEON
 De La Vega/Rosales
FINAL
 Giordano/Figueroa Borotti 4 4
 De La Vega/Rosales 6 6
 Cristal C2 05/05/2019 19:15
2B  Varas/Romero 3 4
2C  Velares/Quiroga 6 6
 Cristal C1 04/05/2019 23:00
1E  Saez/Carrizo
-   Bye
 
 Saez/Carrizo 3 2
 Giordano/Figueroa Borotti 6 6
 Cristal C2 05/05/2019 09:15
1D  Giordano/Figueroa Borotti
-   Bye
 
1C  De La Vega/Rosales
-   Bye
 
 De La Vega/Rosales 6 6
 Tanquia/Castro 3 2
 Cristal C3 05/05/2019 09:15
 De La Vega/Rosales 6 6
 Garcia/Catarutti 3 2
 Cristal C3 05/05/2019 15:30
2E  Tanquia/Castro
-   Bye
 
2D  Aguirre/Ocampo      
2A  Perazzo/Rivas  W.O.
 Cristal C3 04/05/2019 23:00
 Aguirre/Ocampo 5 4
 Garcia/Catarutti 7 6
 Cristal C2 05/05/2019 10:30
1B  Garcia/Catarutti
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
03/05/2019 19:15
Cristal C2

A

  APA
Rico, Manuel
Brizuela, Federico
  APA
Gordillo, Mauricio
Gordillo, José
4/6 3/6
CA602 Sábado
04/05/2019 14:15
Cristal C2

A

APA
Perazzo, Alvaro
Rivas, Lucas
  APA
Rico, Manuel
Brizuela, Federico
  7/5 6/7 6/0
CA603 Viernes
03/05/2019 23:00
Cristal C3

A

APA
Gordillo, Mauricio
Gordillo, José
  APA
Perazzo, Alvaro
Rivas, Lucas
  6/3 6/3
CA604 Sábado
04/05/2019 15:30
Club Bco Rioja C1

B

  APA
Varas, Bruno
Romero, Horacio
  APA
Garcia, Daniel
Catarutti, Mariano
5/7 3/6
CA605 Sábado
04/05/2019 13:00
Club Bco Rioja C1

B

  APA
Unamuna, Marcos
Nieto, Maximiliano
  APA
Varas, Bruno
Romero, Horacio
6/7 3/6
CA606 Sábado
04/05/2019 18:00
Club Bco Rioja C1

B

APA
Garcia, Daniel
Catarutti, Mariano
  APA
Unamuna, Marcos
Nieto, Maximiliano
  7/5 6/1
CA607 Sábado
04/05/2019 18:00
Club Bco Rioja C2

C

APA
De La Vega, Lucas
Rosales, Jorge
  APA
Velares, Ignacio
Quiroga, Ezequiel
  7/5 6/3
CA608 Viernes
03/05/2019 23:00
Club Bco Rioja C1

C

  APA
Parco Parisi, Leonardo
Silva, Angel
  APA
De La Vega, Lucas
Rosales, Jorge
3/6 2/6
CA609 Sábado
04/05/2019 13:00
Club Bco Rioja C2

C

APA
Velares, Ignacio
Quiroga, Ezequiel
  APA
Parco Parisi, Leonardo
Silva, Angel
  6/3 6/2
CA610 Sábado
04/05/2019 19:15
Cristal C2

D

APA
Aguirre, Agustin
Ocampo, Benjamin
  APA
Diaz, Alvaro
Alcaraz, Lucas
  6/3 6/3
CA611 Sábado
04/05/2019 14:15
Cristal C3

D

APA
Giordano, Alejandro
Figueroa Borotti, Jorge
  APA
Aguirre, Agustin
Ocampo, Benjamin
  6/3 6/4
CA612 Viernes
03/05/2019 20:30
Cristal C3

D

  APA
Diaz, Alvaro
Alcaraz, Lucas
  APA
Giordano, Alejandro
Figueroa Borotti, Jorge
3/6 4/6
CA613 Sábado
04/05/2019 16:45
Club Bco Rioja C1

E

  APA
Tanquia, Gonzalo Exequiel
Castro, Maximiliano
  APA
Saez, Martin
Carrizo, Carlos
6/4 1/6 1/6
CA614 Sábado
04/05/2019 15:30
Club Bco Rioja C2

E

  APA
Del Moral, Mario
Jofre, Yamil
  APA
Tanquia, Gonzalo Exequiel
Castro, Maximiliano
4/6 4/6
CA615 Sábado
04/05/2019 19:15
Club Bco Rioja C1

E

APA
Saez, Martin
Carrizo, Carlos
  APA
Del Moral, Mario
Jofre, Yamil
  6/3 6/2
-

O

  APA
Gordillo, Mauricio
Gordillo, José
Pase Directo    -
CA616 Sábado
04/05/2019 23:00
Cristal C1

O

  APA
Varas, Bruno
Romero, Horacio
  APA
Velares, Ignacio
Quiroga, Ezequiel
3/6 4/6
-

O

  APA
Saez, Martin
Carrizo, Carlos
Pase Directo    -
-

O

  APA
Giordano, Alejandro
Figueroa Borotti, Jorge
Pase Directo    -
-

O

  APA
De La Vega, Lucas
Rosales, Jorge
Pase Directo    -
-

O

  APA
Tanquia, Gonzalo Exequiel
Castro, Maximiliano
Pase Directo    -
CA617 Sábado
04/05/2019 23:00
Cristal C3

O

APA
Aguirre, Agustin
Ocampo, Benjamin
  APA
Perazzo, Alvaro
Rivas, Lucas
  W.O.
-

O

  APA
Garcia, Daniel
Catarutti, Mariano
Pase Directo    -
CA618 Domingo
05/05/2019 09:15
Cristal C1

Q

  APA
Gordillo, Mauricio
Gordillo, José
  APA
Velares, Ignacio
Quiroga, Ezequiel
4/6 6/4 3/6
CA619 Domingo
05/05/2019 09:15
Cristal C2

Q

  APA
Saez, Martin
Carrizo, Carlos
  APA
Giordano, Alejandro
Figueroa Borotti, Jorge
3/6 2/6
CA620 Domingo
05/05/2019 09:15
Cristal C3

Q

APA
De La Vega, Lucas
Rosales, Jorge
  APA
Tanquia, Gonzalo Exequiel
Castro, Maximiliano
  6/3 6/2
CA621 Domingo
05/05/2019 10:30
Cristal C2

Q

  APA
Aguirre, Agustin
Ocampo, Benjamin
  APA
Garcia, Daniel
Catarutti, Mariano
5/7 4/6
CA622 Domingo
05/05/2019 14:15
Cristal C1

S

  APA
Velares, Ignacio
Quiroga, Ezequiel
  APA
Giordano, Alejandro
Figueroa Borotti, Jorge
2/6 5/7
CA623 Domingo
05/05/2019 15:30
Cristal C3

S

APA
De La Vega, Lucas
Rosales, Jorge
  APA
Garcia, Daniel
Catarutti, Mariano
  6/3 6/2
CA624 Domingo
05/05/2019 19:15
Cristal C2

W

  APA
Giordano, Alejandro
Figueroa Borotti, Jorge
  APA
De La Vega, Lucas
Rosales, Jorge
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.505600 segundos



FIN