Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1ş TORNEO PROVINCIAL 2019    Torneo: Damas 6ta Fechas: 10/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Burgstaller/Sola 1 6 6
2C  Carro/Raineri 6 4 7
 Passing C1 12/05/2019 11:00
 Carro/Raineri 6 5 3
 Arzuffi/Capella 4 7 6
 Gradas C1 12/05/2019 14:00
 Arzuffi/Capella 4 5
 Castro/Monzón 6 7
 Gradas C1 12/05/2019 17:00
CAMPEON
 Castro/Monzón

SUB CAMPEON
 Arzuffi/Capella
2B  Cravero/Grosso 6 1
1D  Arzuffi/Capella 7 6
 Passing C2 12/05/2019 11:00
1C  Pighin/Puccini 6 3 6
2A  Moyano/Capello 3 6 3
 Gradas C1 12/05/2019 11:00
 Pighin/Puccini 6 5 3
 Castro/Monzón 4 7 6
 Gradas C2 12/05/2019 14:00
2D  Pergazere/Muruaga 2 2
1B  Castro/Monzón 6 6
 Gradas C2 12/05/2019 11:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Burgstaller/Sola 1 6 6
2C  Carro/Raineri 6 4 7
 Passing C1 12/05/2019 11:00
 Carro/Raineri 6 5 3
 Arzuffi/Capella 4 7 6
 Gradas C1 12/05/2019 14:00
 Arzuffi/Capella 4 5
 Castro/Monzón 6 7
 Gradas C1 12/05/2019 17:00
CAMPEON
 Castro/Monzón

SUB CAMPEON
 Arzuffi/Capella
2B  Cravero/Grosso 6 1
1D  Arzuffi/Capella 7 6
 Passing C2 12/05/2019 11:00
1C  Pighin/Puccini 6 3 6
2A  Moyano/Capello 3 6 3
 Gradas C1 12/05/2019 11:00
 Pighin/Puccini 6 5 3
 Castro/Monzón 4 7 6
 Gradas C2 12/05/2019 14:00
2D  Pergazere/Muruaga 2 2
1B  Castro/Monzón 6 6
 Gradas C2 12/05/2019 11:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
11/05/2019 09:00
LA RED C1

A

  Circuito Rafaela y Zona / Circuito Rafaela y Zona
Moyano, Mariela Rosana
Capello, Sol
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
2/6 4/6
DA602 Sábado
11/05/2019 12:45
Gradas C1

A

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Bertinetti, Maria Fernanda
Mansilla, Gisela
  Circuito Rafaela y Zona / Circuito Rafaela y Zona
Moyano, Mariela Rosana
Capello, Sol
3/6 4/6
DA603 Sábado
11/05/2019 19:00
Gradas C2

A

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Bertinetti, Maria Fernanda
Mansilla, Gisela
  6/3 6/1
DA604 Sábado
11/05/2019 09:00
LA RED C2

B

  Circuito Rafaela y Zona / Circuito Rafaela y Zona
Buffa, Maria Laura
Romero, Vanesa
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Castro, Leda
Monzón, Ivana
2/6 6/1 2/6
DA605 Sábado
11/05/2019 12:45
LA RED C2

B

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Cravero, Silvia
Grosso, Monica
  Circuito Rafaela y Zona / Circuito Rafaela y Zona
Buffa, Maria Laura
Romero, Vanesa
  6/7 6/4 6/4
DA606 Sábado
11/05/2019 17:45
LA RED C2

B

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Castro, Leda
Monzón, Ivana
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Cravero, Silvia
Grosso, Monica
  6/1 6/4
DA607 Sábado
11/05/2019 14:00
Ferro C3

C

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Carro, Laura Alejandra
Raineri, Tamara
  Circuito Rafaela y Zona / Circuito Rafaela y Zona
Vazquez, Noelia
Herrera, Jesica
  6/1 6/2
DA608 Sábado
11/05/2019 21:45
Ferro C3

C

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Pighin, Veronica Soledad
Puccini, Karoll
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Carro, Laura Alejandra
Raineri, Tamara
  6/3 6/2
DA609 Sábado
11/05/2019 18:00
Ferro C3

C

  Circuito Rafaela y Zona / Circuito Rafaela y Zona
Vazquez, Noelia
Herrera, Jesica
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Pighin, Veronica Soledad
Puccini, Karoll
1/6 2/6
DA610 Sábado
11/05/2019 12:45
Ferro C2

D

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Vivas, Dalila
Gauna, Nélida
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Circuito Zona Norte
Berry, Cinthia Ines
Bender, Tatiana
0/6 2/6
DA611 Sábado
11/05/2019 12:45
Ferro C3

D

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Pergazere, Alicia
Muruaga, Silvina
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Arzuffi, Sandra
Capella, Analia
3/6 3/6
DA612 Sábado
11/05/2019 09:00
Ferro C2

D

  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Arzuffi, Sandra
Capella, Analia
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Circuito Zona Norte
Berry, Cinthia Ines
Bender, Tatiana
2/6 6/1 3/6
DA613 Sábado
11/05/2019 09:00
Ferro C3

D

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Vivas, Dalila
Gauna, Nélida
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Pergazere, Alicia
Muruaga, Silvina
0/6 6/1 6/7
DA614 Sábado
11/05/2019 19:00
Ferro C2

D

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Pergazere, Alicia
Muruaga, Silvina
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Circuito Zona Norte
Berry, Cinthia Ines
Bender, Tatiana
  6/0 6/4
DA615 Sábado
11/05/2019 19:15
Ferro C3

D

Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Arzuffi, Sandra
Capella, Analia
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Vivas, Dalila
Gauna, Nélida
  6/2 6/1
DA616 Domingo
12/05/2019 11:00
Passing C1

Q

  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Carro, Laura Alejandra
Raineri, Tamara
1/6 6/4 6/7
DA617 Domingo
12/05/2019 11:00
Passing C2

Q

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Cravero, Silvia
Grosso, Monica
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Arzuffi, Sandra
Capella, Analia
6/7 1/6
DA618 Domingo
12/05/2019 11:00
Gradas C1

Q

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Pighin, Veronica Soledad
Puccini, Karoll
  Circuito Rafaela y Zona / Circuito Rafaela y Zona
Moyano, Mariela Rosana
Capello, Sol
  6/3 3/6 6/3
DA619 Domingo
12/05/2019 11:00
Gradas C2

Q

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Pergazere, Alicia
Muruaga, Silvina
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Castro, Leda
Monzón, Ivana
2/6 2/6
DA620 Domingo
12/05/2019 14:00
Gradas C1

S

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Carro, Laura Alejandra
Raineri, Tamara
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Arzuffi, Sandra
Capella, Analia
6/4 5/7 3/6
DA621 Domingo
12/05/2019 14:00
Gradas C2

S

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Pighin, Veronica Soledad
Puccini, Karoll
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Castro, Leda
Monzón, Ivana
6/4 5/7 3/6
DA622 Domingo
12/05/2019 17:00
Gradas C1

W

  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Arzuffi, Sandra
Capella, Analia
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Castro, Leda
Monzón, Ivana
4/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 2.680900 segundos



FIN