Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1ş TORNEO PROVINCIAL 2019    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 10/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Farias/Trossero 6 6
2B  Genero/López 2 4
 Ferro C4 11/05/2019 18:00
 Farias/Trossero 6 6
 Gómez/Verón 0 3
 Ferro C1 12/05/2019 09:30
 Farias/Trossero 6 6
 Alvarez/Alvarez 4 0
 Jockey Club C1 12/05/2019 12:30
CAMPEON
 Farias/Trossero
FINAL
 Farias/Trossero 5 7 6
 Perez/Acosta 7 5 4
 Ferro C2 12/05/2019 15:30
2G  Pianucci/Actis 5 3
1H  Gómez/Verón 7 6
 Passing C3 11/05/2019 19:00
1E  Formenti/Ferrero 6 6
2F  Leiva/Miguel 2 1
 Ferro C4 11/05/2019 19:15
 Formenti/Ferrero 6 2 3
 Alvarez/Alvarez 2 6 6
 Ferro C2 12/05/2019 09:30
2C  Pesaresi/Gonzalia 1 6 2
1D  Alvarez/Alvarez 6 1 6
 Passing C1 11/05/2019 20:15
1C  Perez/Acosta 4 6 6
2D  Zacarias/Ramua 6 2 1
 Ferro C3 11/05/2019 20:30
 Perez/Acosta 6 6
 Moran/Guisoni 4 4
 Ferro C3 12/05/2019 09:30
 Perez/Acosta 6 7
 Dibiasi/Escalante 2 5
 Jockey Club C2 12/05/2019 12:30
2E  Espinoza/Martinez 1 1
1F  Moran/Guisoni 6 6
 Passing C3 11/05/2019 20:15
1G  Muller/Morelli 6 6
2H  Aguirre/Mussin 1 1
 Gradas C1 11/05/2019 18:30
 Muller/Morelli 4 2
 Dibiasi/Escalante 6 6
 Ferro C4 12/05/2019 09:30
2A  Molina/Vanni 4 4
1B  Dibiasi/Escalante 6 6
 Gradas C1 11/05/2019 19:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Farias/Trossero 6 6
2B  Genero/López 2 4
 Ferro C4 11/05/2019 18:00
 Farias/Trossero 6 6
 Gómez/Verón 0 3
 Ferro C1 12/05/2019 09:30
 Farias/Trossero 6 6
 Alvarez/Alvarez 4 0
 Jockey Club C1 12/05/2019 12:30
CAMPEON
 Farias/Trossero
FINAL
 Farias/Trossero 5 7 6
 Perez/Acosta 7 5 4
 Ferro C2 12/05/2019 15:30
2G  Pianucci/Actis 5 3
1H  Gómez/Verón 7 6
 Passing C3 11/05/2019 19:00
1E  Formenti/Ferrero 6 6
2F  Leiva/Miguel 2 1
 Ferro C4 11/05/2019 19:15
 Formenti/Ferrero 6 2 3
 Alvarez/Alvarez 2 6 6
 Ferro C2 12/05/2019 09:30
2C  Pesaresi/Gonzalia 1 6 2
1D  Alvarez/Alvarez 6 1 6
 Passing C1 11/05/2019 20:15
1C  Perez/Acosta 4 6 6
2D  Zacarias/Ramua 6 2 1
 Ferro C3 11/05/2019 20:30
 Perez/Acosta 6 6
 Moran/Guisoni 4 4
 Ferro C3 12/05/2019 09:30
 Perez/Acosta 6 7
 Dibiasi/Escalante 2 5
 Jockey Club C2 12/05/2019 12:30
2E  Espinoza/Martinez 1 1
1F  Moran/Guisoni 6 6
 Passing C3 11/05/2019 20:15
1G  Muller/Morelli 6 6
2H  Aguirre/Mussin 1 1
 Gradas C1 11/05/2019 18:30
 Muller/Morelli 4 2
 Dibiasi/Escalante 6 6
 Ferro C4 12/05/2019 09:30
2A  Molina/Vanni 4 4
1B  Dibiasi/Escalante 6 6
 Gradas C1 11/05/2019 19:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
10/05/2019 21:45
Passing C3

A

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Farias, Brian
Trossero, Guillermo
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Molina, Dario
Vanni, Alejandro
  6/2 7/6
CA702 Viernes
10/05/2019 18:00
Passing C3

A

  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Bonisconti, Jorge
Basualdo, Luis
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Farias, Brian
Trossero, Guillermo
4/6 2/6
CA703 Sábado
11/05/2019 14:00
Passing C3

A

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Molina, Dario
Vanni, Alejandro
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Bonisconti, Jorge
Basualdo, Luis
  6/1 6/4
CA704 Viernes
10/05/2019 18:00
Posta Norte C1

B

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Genero, Diego Oscar
López, Guillermo Luciano
4/6 7/5 4/6
CA705 Viernes
10/05/2019 23:00
Posta Norte C1

B

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Dibiasi, Francisco
Escalante, Agustin
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
  6/2 6/2
CA706 Sábado
11/05/2019 14:00
Posta Norte C1

B

  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Genero, Diego Oscar
López, Guillermo Luciano
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Dibiasi, Francisco
Escalante, Agustin
2/6 2/6
CA707 Viernes
10/05/2019 18:00
Jockey Club C1

C

  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Pesaresi, Sebastian
Gonzalia, Emilio
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Perez, Jose Ignacio
Acosta, Juan Luis
3/6 3/6
CA708 Sábado
11/05/2019 11:30
Gradas C1

C

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Contreras, Fernando
Lovecchio, Lucas
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Pesaresi, Sebastian
Gonzalia, Emilio
4/6 6/4 1/6
CA709 Viernes
10/05/2019 23:00
Jockey Club C1

C

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Perez, Jose Ignacio
Acosta, Juan Luis
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Contreras, Fernando
Lovecchio, Lucas
  4/6 6/1 6/2
CA710 Viernes
10/05/2019 18:00
Jockey Club C2

D

  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Zacarias, Carlos Andres
Ramua, Martin Andres
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Alvarez, Pablo
Alvarez, Lucas Martin
6/7 5/7
CA711 Viernes
10/05/2019 21:45
Jockey Club C2

D

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Mari, Pablo Antonio
Fabbro, Giancarlos
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Zacarias, Carlos Andres
Ramua, Martin Andres
4/6 2/6
CA712 Sábado
11/05/2019 11:30
Passing C3

D

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Alvarez, Pablo
Alvarez, Lucas Martin
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Mari, Pablo Antonio
Fabbro, Giancarlos
  6/3 6/1
CA713 Viernes
10/05/2019 18:00
Passing C1

E

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Formenti, Santiago Damian
Ferrero, Omar Fernando
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Espinoza, Cristian
Martinez, Gustavo
  6/4 6/4
CA714 Viernes
10/05/2019 21:45
LA RED C1

E

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Pugliese, Luis
Cabrera, Diego
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Formenti, Santiago Damian
Ferrero, Omar Fernando
4/6 2/6
CA715 Sábado
11/05/2019 12:45
LA RED C1

E

Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Espinoza, Cristian
Martinez, Gustavo
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Pugliese, Luis
Cabrera, Diego
  4/6 6/1 6/1
CA716 Viernes
10/05/2019 19:15
Passing C1

F

  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Zamateo, Franco
Mariani, Fabian
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Leiva, Mauricio
Miguel, Juan Pablo
6/4 2/6 4/6
CA717 Viernes
10/05/2019 23:00
Passing C3

F

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Moran, Claudio
Guisoni, Federico
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Zamateo, Franco
Mariani, Fabian
  4/6 6/0 6/3
CA718 Sábado
11/05/2019 15:15
Passing C3

F

  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Leiva, Mauricio
Miguel, Juan Pablo
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Moran, Claudio
Guisoni, Federico
1/6 4/6
CA719 Viernes
10/05/2019 19:15
Jockey Club C1

G

  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Barrera, Lucas
Calvo, Edgardo A.
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Muller, Ramiro
Morelli, Fabián
3/6 2/6
CA720 Viernes
10/05/2019 23:00
Jockey Club C2

G

Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Pianucci, Mauricio
Actis, Jorge
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Barrera, Lucas
Calvo, Edgardo A.
  7/5 6/7 6/3
CA721 Sábado
11/05/2019 11:30
Jockey Club C3

G

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Muller, Ramiro
Morelli, Fabián
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Pianucci, Mauricio
Actis, Jorge
  3/6 6/3 6/2
CA722 Viernes
10/05/2019 19:15
Jockey Club C2

H

  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Aguirre, Emanuel
Mussin, Adrian
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Gómez, Diego Ezequiel
Verón, Juan Ignacio
6/2 3/6 4/6
CA723 Sábado
11/05/2019 09:00
Jockey Club C3

H

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Arnolfo, Sergio
Costa, Pablo
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Aguirre, Emanuel
Mussin, Adrian
6/1 5/7 3/6
CA724 Sábado
11/05/2019 12:45
Jockey Club C3

H

Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Gómez, Diego Ezequiel
Verón, Juan Ignacio
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Arnolfo, Sergio
Costa, Pablo
  3/6 6/3 6/3
CA725 Sábado
11/05/2019 18:00
Ferro C4

O

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Farias, Brian
Trossero, Guillermo
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Genero, Diego Oscar
López, Guillermo Luciano
  6/2 6/4
CA726 Sábado
11/05/2019 19:00
Passing C3

O

  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Pianucci, Mauricio
Actis, Jorge
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Gómez, Diego Ezequiel
Verón, Juan Ignacio
5/7 3/6
CA727 Sábado
11/05/2019 19:15
Ferro C4

O

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Formenti, Santiago Damian
Ferrero, Omar Fernando
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Leiva, Mauricio
Miguel, Juan Pablo
  6/2 6/1
CA728 Sábado
11/05/2019 20:15
Passing C1

O

  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Pesaresi, Sebastian
Gonzalia, Emilio
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Alvarez, Pablo
Alvarez, Lucas Martin
1/6 6/1 2/6
CA729 Sábado
11/05/2019 20:30
Ferro C3

O

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Perez, Jose Ignacio
Acosta, Juan Luis
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Zacarias, Carlos Andres
Ramua, Martin Andres
  4/6 6/2 6/1
CA730 Sábado
11/05/2019 20:15
Passing C3

O

  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Espinoza, Cristian
Martinez, Gustavo
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Moran, Claudio
Guisoni, Federico
1/6 1/6
CA731 Sábado
11/05/2019 18:30
Gradas C1

O

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Muller, Ramiro
Morelli, Fabián
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Aguirre, Emanuel
Mussin, Adrian
  6/1 6/1
CA732 Sábado
11/05/2019 19:45
Gradas C1

O

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Molina, Dario
Vanni, Alejandro
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Dibiasi, Francisco
Escalante, Agustin
4/6 4/6
CA733 Domingo
12/05/2019 09:30
Ferro C1

Q

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Farias, Brian
Trossero, Guillermo
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Gómez, Diego Ezequiel
Verón, Juan Ignacio
  6/0 6/3
CA734 Domingo
12/05/2019 09:30
Ferro C2

Q

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Formenti, Santiago Damian
Ferrero, Omar Fernando
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Alvarez, Pablo
Alvarez, Lucas Martin
6/2 2/6 3/6
CA735 Domingo
12/05/2019 09:30
Ferro C3

Q

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Perez, Jose Ignacio
Acosta, Juan Luis
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Moran, Claudio
Guisoni, Federico
  6/4 6/4
CA736 Domingo
12/05/2019 09:30
Ferro C4

Q

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Muller, Ramiro
Morelli, Fabián
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Dibiasi, Francisco
Escalante, Agustin
4/6 2/6
CA737 Domingo
12/05/2019 12:30
Jockey Club C1

S

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Farias, Brian
Trossero, Guillermo
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Alvarez, Pablo
Alvarez, Lucas Martin
  6/4 6/0
CA738 Domingo
12/05/2019 12:30
Jockey Club C2

S

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Perez, Jose Ignacio
Acosta, Juan Luis
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Dibiasi, Francisco
Escalante, Agustin
  6/2 7/5
CA739 Domingo
12/05/2019 15:30
Ferro C2

W

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Farias, Brian
Trossero, Guillermo
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Perez, Jose Ignacio
Acosta, Juan Luis
  5/7 7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 4.740200 segundos



FIN