Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º TORNEO PROVINCIAL 2019    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 10/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Molina/Antoniazzi 6 6
2B  Alegre/Carrivale 3 3
 LA RED C1 11/05/2019 20:15
 Molina/Antoniazzi 7 6
 Sanchez/Lezcano 6 4
 Ferro C1 12/05/2019 12:30
 Molina/Antoniazzi 4 6 6
 Scalarandi/Scalarandi 6 3 0
 Gradas C1 12/05/2019 15:30
CAMPEON
 Molina/Antoniazzi
FINAL
 Molina/Antoniazzi 1 6 6
 Lola/Tigero 6 2 3
 LA RED C2 12/05/2019 20:00
2G  Monti/Ramirez 3 4
1H  Sanchez/Lezcano 6 6
 Ferro C4 11/05/2019 20:30
1E  Ferreiro/Strina 3 6 1
2F  Nos/Mirassou 6 3 6
 Gradas C1 11/05/2019 21:00
 Nos/Mirassou 3 6 4
 Scalarandi/Scalarandi 6 2 6
 Ferro C2 12/05/2019 12:30
2C  Combetto/Bircher 6 3
1D  Scalarandi/Scalarandi 7 6
 Passing C2 11/05/2019 21:30
1C  Pistacchia/Cappa 6 6
2D  Chumilla/Martinez 3 2
 LA RED C2 11/05/2019 21:30
 Pistacchia/Cappa 6 6
 Sabbatini/Castello 3 4
 Ferro C3 12/05/2019 12:30
 Pistacchia/Cappa 6 3 2
 Lola/Tigero 2 6 6
 Gradas C2 12/05/2019 15:30
2E  Sabbatini/Castello 6 7
1F  Debar/Negro 3 6
 Passing C3 11/05/2019 21:30
1G  Di Piazza/Acuña 3 6 4
2H  Torres/Santi 6 0 6
 Ferro C4 11/05/2019 21:45
 Torres/Santi 6 2 2
 Lola/Tigero 3 6 6
 Ferro C4 12/05/2019 12:30
2A  Socias/Bracaccini 3 4
1B  Lola/Tigero 6 6
 Gradas C2 11/05/2019 21:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Molina/Antoniazzi 6 6
2B  Alegre/Carrivale 3 3
 LA RED C1 11/05/2019 20:15
 Molina/Antoniazzi 7 6
 Sanchez/Lezcano 6 4
 Ferro C1 12/05/2019 12:30
 Molina/Antoniazzi 4 6 6
 Scalarandi/Scalarandi 6 3 0
 Gradas C1 12/05/2019 15:30
CAMPEON
 Molina/Antoniazzi
FINAL
 Molina/Antoniazzi 1 6 6
 Lola/Tigero 6 2 3
 LA RED C2 12/05/2019 20:00
2G  Monti/Ramirez 3 4
1H  Sanchez/Lezcano 6 6
 Ferro C4 11/05/2019 20:30
1E  Ferreiro/Strina 3 6 1
2F  Nos/Mirassou 6 3 6
 Gradas C1 11/05/2019 21:00
 Nos/Mirassou 3 6 4
 Scalarandi/Scalarandi 6 2 6
 Ferro C2 12/05/2019 12:30
2C  Combetto/Bircher 6 3
1D  Scalarandi/Scalarandi 7 6
 Passing C2 11/05/2019 21:30
1C  Pistacchia/Cappa 6 6
2D  Chumilla/Martinez 3 2
 LA RED C2 11/05/2019 21:30
 Pistacchia/Cappa 6 6
 Sabbatini/Castello 3 4
 Ferro C3 12/05/2019 12:30
 Pistacchia/Cappa 6 3 2
 Lola/Tigero 2 6 6
 Gradas C2 12/05/2019 15:30
2E  Sabbatini/Castello 6 7
1F  Debar/Negro 3 6
 Passing C3 11/05/2019 21:30
1G  Di Piazza/Acuña 3 6 4
2H  Torres/Santi 6 0 6
 Ferro C4 11/05/2019 21:45
 Torres/Santi 6 2 2
 Lola/Tigero 3 6 6
 Ferro C4 12/05/2019 12:30
2A  Socias/Bracaccini 3 4
1B  Lola/Tigero 6 6
 Gradas C2 11/05/2019 21:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
11/05/2019 10:15
Ferro C3

A

Asociación Padel Santa Fe Capital / Circuito de San Guillermo
Socias, Maximiliano
Bracaccini, Jose Ramon
  Circuito Zona Norte / Asociación Padel Santa Fe Capital
Gomez, Emilio
Alem, Facundo
  6/3 6/1
CA502 Viernes
10/05/2019 21:45
LA RED C2

A

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Circuito de San Guillermo
Socias, Maximiliano
Bracaccini, Jose Ramon
  4/6 6/2 6/0
CA503 Sábado
11/05/2019 15:15
Ferro C2

A

  Circuito Zona Norte / Asociación Padel Santa Fe Capital
Gomez, Emilio
Alem, Facundo
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
3/6 3/6
CA504 Viernes
10/05/2019 21:30
Ferro C3

B

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Alegre, Cecilio Leonardo
Carrivale, Gustavo Julian
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Lola, Nicolás
Tigero, Juan Cruz
3/6 6/7
CA505 Sábado
11/05/2019 10:15
Ferro C4

B

  Circuito Rafaela y Zona / Asociacion del Este Cordobes
Mosso, Franco Daniel
Boetto, Fabio
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Alegre, Cecilio Leonardo
Carrivale, Gustavo Julian
3/6 6/7
CA506 Sábado
11/05/2019 14:00
Ferro C4

B

Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Lola, Nicolás
Tigero, Juan Cruz
  Circuito Rafaela y Zona / Asociacion del Este Cordobes
Mosso, Franco Daniel
Boetto, Fabio
  3/6 6/2 6/0
CA507 Sábado
11/05/2019 14:00
Ferro C1

C

  Circuito Zona Norte / Asociación Padel Santa Fe Capital
Lencina, Francisco
Cocito, Leandro
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Pistacchia, Alejandro
Cappa, Pablo
3/6 6/7
CA508 Sábado
11/05/2019 10:15
Ferro C1

C

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Combetto, Lucas
Bircher, Cesar Jose
  Circuito Zona Norte / Asociación Padel Santa Fe Capital
Lencina, Francisco
Cocito, Leandro
  6/4 6/4
CA509 Viernes
10/05/2019 19:15
Ferro C1

C

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Pistacchia, Alejandro
Cappa, Pablo
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Combetto, Lucas
Bircher, Cesar Jose
  6/3 2/6 6/0
CA510 Viernes
10/05/2019 19:30
Ferro C2

D

  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Mora, Nicolas
Franco, Bruno
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Scalarandi, Santiago Mauricio
Scalarandi, Hernán Leandro
4/6 7/6 6/7
CA511 Sábado
11/05/2019 14:00
LA RED C1

D

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Chumilla, Horacio
Martinez, Enrique
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Mora, Nicolas
Franco, Bruno
  6/2 0/6 6/4
CA512 Viernes
10/05/2019 23:15
Ferro C1

D

Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Scalarandi, Santiago Mauricio
Scalarandi, Hernán Leandro
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Chumilla, Horacio
Martinez, Enrique
  6/2 6/2
CA513 Sábado
11/05/2019 12:45
Posta Norte C1

E

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Ferreiro, David
Strina, Joaquín
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Sabbatini, Julian
Castello, Nicolas
  2/6 6/4 6/4
CA514 Viernes
10/05/2019 19:15
Passing C3

E

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Circuito Zona Norte
Benitez, Catriel
Martinez, Valentino
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Ferreiro, David
Strina, Joaquín
6/4 6/7 5/7
CA515 Viernes
10/05/2019 23:00
Gradas C1

E

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Sabbatini, Julian
Castello, Nicolas
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Circuito Zona Norte
Benitez, Catriel
Martinez, Valentino
  7/5 6/4
CA516 Viernes
10/05/2019 19:15
LA RED C1

F

Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Debar, Agustin
Negro, Matias
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Nos, Lucas Gabrial
Mirassou, Cristian
  3/6 7/5 7/5
CA517 Sábado
11/05/2019 12:45
Ferro C1

F

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Gonzalez, Pablo F.
De Dominicis, Brian
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Debar, Agustin
Negro, Matias
7/6 1/6 2/6
CA518 Viernes
10/05/2019 22:30
Ferro C4

F

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Nos, Lucas Gabrial
Mirassou, Cristian
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Gonzalez, Pablo F.
De Dominicis, Brian
  6/3 2/6 6/3
CA519 Viernes
10/05/2019 23:00
Gradas C2

G

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Monti, Juan Mauel
Ramirez, Francisco
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Gonnet, Gustavo
Funes, Walter
  6/3 2/6 7/6
CA520 Sábado
11/05/2019 16:30
LA RED C1

G

Circuito Rafaela y Zona / Asociacion del Este Cordobes
Di Piazza, Pablo Marcelo
Acuña, Victor
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Monti, Juan Mauel
Ramirez, Francisco
  6/4 6/3
CA521 Sábado
11/05/2019 11:30
Gradas C2

G

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Gonnet, Gustavo
Funes, Walter
  Circuito Rafaela y Zona / Asociacion del Este Cordobes
Di Piazza, Pablo Marcelo
Acuña, Victor
4/6 2/6
CA522 Viernes
10/05/2019 18:00
LA RED C1

H

  Circuito de San Guillermo / Asociacion del Este Cordobes
Torres, Horacio Daniel
Santi, Axel
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Sanchez, Gaston Mariano
Lezcano, Joaquín
4/6 2/6
CA523 Viernes
10/05/2019 18:00
LA RED C2

H

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Barraza, Raul
Muchut, Gaston
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Barceló, Maximiliano
Zucchi, Franco
3/6 6/1 (9/11)
CA524 Viernes
10/05/2019 23:00
LA RED C1

H

Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Barceló, Maximiliano
Zucchi, Franco
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Sanchez, Gaston Mariano
Lezcano, Joaquín
  7/6 6/4
CA525 Viernes
10/05/2019 23:00
LA RED C2

H

Circuito de San Guillermo / Asociacion del Este Cordobes
Torres, Horacio Daniel
Santi, Axel
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Barraza, Raul
Muchut, Gaston
  6/1 6/4
CA526 Sábado
11/05/2019 12:45
El Puente C2

H

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Barraza, Raul
Muchut, Gaston
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Sanchez, Gaston Mariano
Lezcano, Joaquín
1/6 4/6
CA527 Sábado
11/05/2019 12:45
El Puente C3

H

  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Barceló, Maximiliano
Zucchi, Franco
  Circuito de San Guillermo / Asociacion del Este Cordobes
Torres, Horacio Daniel
Santi, Axel
4/6 4/6
CA528 Sábado
11/05/2019 20:15
LA RED C1

O

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Alegre, Cecilio Leonardo
Carrivale, Gustavo Julian
  6/3 6/3
CA529 Sábado
11/05/2019 20:30
Ferro C4

O

  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Monti, Juan Mauel
Ramirez, Francisco
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Sanchez, Gaston Mariano
Lezcano, Joaquín
3/6 4/6
CA530 Sábado
11/05/2019 21:00
Gradas C1

O

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Ferreiro, David
Strina, Joaquín
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Nos, Lucas Gabrial
Mirassou, Cristian
3/6 6/3 1/6
CA531 Sábado
11/05/2019 21:30
Passing C2

O

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Combetto, Lucas
Bircher, Cesar Jose
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Scalarandi, Santiago Mauricio
Scalarandi, Hernán Leandro
6/7 3/6
CA532 Sábado
11/05/2019 21:30
LA RED C2

O

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Pistacchia, Alejandro
Cappa, Pablo
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Chumilla, Horacio
Martinez, Enrique
  6/3 6/2
CA533 Sábado
11/05/2019 21:30
Passing C3

O

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Sabbatini, Julian
Castello, Nicolas
  Circuito de San Guillermo / Circuito de San Guillermo
Debar, Agustin
Negro, Matias
  6/3 7/6
CA534 Sábado
11/05/2019 21:45
Ferro C4

O

  Circuito Rafaela y Zona / Asociacion del Este Cordobes
Di Piazza, Pablo Marcelo
Acuña, Victor
  Circuito de San Guillermo / Asociacion del Este Cordobes
Torres, Horacio Daniel
Santi, Axel
3/6 6/0 4/6
CA535 Sábado
11/05/2019 21:30
Gradas C2

O

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Circuito de San Guillermo
Socias, Maximiliano
Bracaccini, Jose Ramon
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Lola, Nicolás
Tigero, Juan Cruz
3/6 4/6
CA536 Domingo
12/05/2019 12:30
Ferro C1

Q

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Sanchez, Gaston Mariano
Lezcano, Joaquín
  7/6 6/4
CA537 Domingo
12/05/2019 12:30
Ferro C2

Q

  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Nos, Lucas Gabrial
Mirassou, Cristian
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Scalarandi, Santiago Mauricio
Scalarandi, Hernán Leandro
3/6 6/2 4/6
CA538 Domingo
12/05/2019 12:30
Ferro C3

Q

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Pistacchia, Alejandro
Cappa, Pablo
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Sabbatini, Julian
Castello, Nicolas
  6/3 6/4
CA539 Domingo
12/05/2019 12:30
Ferro C4

Q

  Circuito de San Guillermo / Asociacion del Este Cordobes
Torres, Horacio Daniel
Santi, Axel
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Lola, Nicolás
Tigero, Juan Cruz
6/3 2/6 2/6
CA540 Domingo
12/05/2019 15:30
Gradas C1

S

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Scalarandi, Santiago Mauricio
Scalarandi, Hernán Leandro
  4/6 6/3 6/0
CA541 Domingo
12/05/2019 15:30
Gradas C2

S

  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Pistacchia, Alejandro
Cappa, Pablo
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Lola, Nicolás
Tigero, Juan Cruz
6/2 3/6 2/6
CA542 Domingo
12/05/2019 20:00
LA RED C2

W

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Leonardo
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Lola, Nicolás
Tigero, Juan Cruz
  1/6 6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.225600 segundos



FIN