Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1ş TORNEO PROVINCIAL 2019    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 10/05/2019 al 12/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Sanagustin/Jordan 6 6
2B  Verra/Pastore 4 4
 Posta Norte C1 11/05/2019 19:00
 Sanagustin/Jordan 1 4
 Copponi/Carmona 6 6
 LA RED C1 12/05/2019 12:30
 Copponi/Carmona 6 6
 Perez/Goitia 0 1
 LA RED C1 12/05/2019 15:30
CAMPEON
 Alaguibe/Catrari
FINAL
 Copponi/Carmona 1 6 3
 Alaguibe/Catrari 6 4 6
 LA RED C1 12/05/2019 20:00
2G  Galván/Verdún 2 0
1H  Copponi/Carmona 6 6
 El Puente C3 11/05/2019 21:45
1E  Perez/Goitia 6 6
2F  Balbi/Striglio 4 3
 Jockey Club C1 11/05/2019 21:30
 Perez/Goitia 6 6
 Torrens Sandoval/Vanlesberg 3 2
 LA RED C2 12/05/2019 12:30
2C  Torrens Sandoval/Vanlesberg 6 5 6
1D  Aguilar/Wedertz 3 7 4
 Gradas C1 11/05/2019 22:15
1C  Giménez/Sopranzetti 4 2
2D  Alaguibe/Catrari 6 6
 Posta Norte C1 11/05/2019 21:30
 Alaguibe/Catrari 6 6
 Diaz/Scipione 3 4
 Passing C1 12/05/2019 12:30
 Alaguibe/Catrari 7 6
 Peón/Stachioli 5 3
 LA RED C2 12/05/2019 15:30
2E  Diaz/Scipione 7 6
1F  Raineri/Delabianca 6 4
 Jockey Club C2 11/05/2019 21:30
1G  Pergazere/Licinio 7 6
2H  Mendez/Schmit 5 0
 El Puente C4 11/05/2019 21:15
 Pergazere/Licinio 6 4
 Peón/Stachioli 7 6
 Passing C2 12/05/2019 12:30
2A  Carrio/Dore 3 6 2
1B  Peón/Stachioli 6 2 6
 Posta Norte C1 11/05/2019 20:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Sanagustin/Jordan 6 6
2B  Verra/Pastore 4 4
 Posta Norte C1 11/05/2019 19:00
 Sanagustin/Jordan 1 4
 Copponi/Carmona 6 6
 LA RED C1 12/05/2019 12:30
 Copponi/Carmona 6 6
 Perez/Goitia 0 1
 LA RED C1 12/05/2019 15:30
CAMPEON
 Alaguibe/Catrari
FINAL
 Copponi/Carmona 1 6 3
 Alaguibe/Catrari 6 4 6
 LA RED C1 12/05/2019 20:00
2G  Galván/Verdún 2 0
1H  Copponi/Carmona 6 6
 El Puente C3 11/05/2019 21:45
1E  Perez/Goitia 6 6
2F  Balbi/Striglio 4 3
 Jockey Club C1 11/05/2019 21:30
 Perez/Goitia 6 6
 Torrens Sandoval/Vanlesberg 3 2
 LA RED C2 12/05/2019 12:30
2C  Torrens Sandoval/Vanlesberg 6 5 6
1D  Aguilar/Wedertz 3 7 4
 Gradas C1 11/05/2019 22:15
1C  Giménez/Sopranzetti 4 2
2D  Alaguibe/Catrari 6 6
 Posta Norte C1 11/05/2019 21:30
 Alaguibe/Catrari 6 6
 Diaz/Scipione 3 4
 Passing C1 12/05/2019 12:30
 Alaguibe/Catrari 7 6
 Peón/Stachioli 5 3
 LA RED C2 12/05/2019 15:30
2E  Diaz/Scipione 7 6
1F  Raineri/Delabianca 6 4
 Jockey Club C2 11/05/2019 21:30
1G  Pergazere/Licinio 7 6
2H  Mendez/Schmit 5 0
 El Puente C4 11/05/2019 21:15
 Pergazere/Licinio 6 4
 Peón/Stachioli 7 6
 Passing C2 12/05/2019 12:30
2A  Carrio/Dore 3 6 2
1B  Peón/Stachioli 6 2 6
 Posta Norte C1 11/05/2019 20:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
10/05/2019 20:30
LA RED C1

A

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Agustini, Emiliano
Zalazar, Lucas
  6/1 6/4
CA402 Sábado
11/05/2019 14:00
LA RED C2

A

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Carrio, Cristian
Dore, Mariano Gastón
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
4/6 4/6
CA403 Sábado
11/05/2019 10:15
Passing C2

A

  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Agustini, Emiliano
Zalazar, Lucas
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Carrio, Cristian
Dore, Mariano Gastón
4/6 3/6
CA404 Sábado
11/05/2019 10:15
Passing C1

B

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Cardenas, Gustavo
Serrichio, Matias
  Circuito Rafaela y Zona / Circuito Rafaela y Zona
Verra, Leandro Omar
Pastore, Julian Daniel
2/6 1/6
CA405 Sábado
11/05/2019 14:00
Ferro C2

B

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Peón, Gonzalo
Stachioli, Maximiliano
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Cardenas, Gustavo
Serrichio, Matias
  6/1 6/2
CA406 Viernes
10/05/2019 20:30
Jockey Club C3

B

  Circuito Rafaela y Zona / Circuito Rafaela y Zona
Verra, Leandro Omar
Pastore, Julian Daniel
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Peón, Gonzalo
Stachioli, Maximiliano
2/6 3/6
CA407 Viernes
10/05/2019 20:30
Passing C3

C

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Vanlesberg, Emiliano
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Giménez, Julio César
Sopranzetti, Damián
6/4 5/7 2/6
CA408 Sábado
11/05/2019 12:45
Passing C2

C

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Salteńo, Emanuel
Peresin, Claudio Paul
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Vanlesberg, Emiliano
2/6 3/6
CA409 Sábado
11/05/2019 17:45
Posta Norte C1

C

Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Giménez, Julio César
Sopranzetti, Damián
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Salteńo, Emanuel
Peresin, Claudio Paul
  6/0 6/0
CA410 Viernes
10/05/2019 20:30
Jockey Club C1

D

Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Aguilar, Franco Antonio
Wedertz, Bladimir
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Alaguibe, Ivan
Catrari, David
  6/0 6/3
CA411 Sábado
11/05/2019 10:15
Jockey Club C1

D

  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Troncoso, Matias
Pucheta, Jonatan
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Aguilar, Franco Antonio
Wedertz, Bladimir
4/6 3/6
CA412 Sábado
11/05/2019 14:00
Jockey Club C1

D

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Alaguibe, Ivan
Catrari, David
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Troncoso, Matias
Pucheta, Jonatan
  6/4 6/2
CA413 Viernes
10/05/2019 20:30
Jockey Club C2

E

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Diaz, Cristian
Scipione, Tomas Francisco
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Luna, Walter Daniel
Sponton, Marcelo
  7/6 2/6 6/4
CA414 Sábado
11/05/2019 14:00
Gradas C2

E

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Perez, Adrian Marcelo
Goitia, Hector
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Diaz, Cristian
Scipione, Tomas Francisco
  5/7 6/3 6/1
CA415 Sábado
11/05/2019 10:15
LA RED C2

E

  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Luna, Walter Daniel
Sponton, Marcelo
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Perez, Adrian Marcelo
Goitia, Hector
5/7 3/6
CA416 Viernes
10/05/2019 19:15
LA RED C2

F

  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Balbi, Maximiliano
Striglio, Maximiliano
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
6/7 3/6
CA417 Sábado
11/05/2019 10:15
Ferro C2

F

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Gutierrez, Santiago
Villarreal, Andres
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Balbi, Maximiliano
Striglio, Maximiliano
4/6 5/7
CA418 Sábado
11/05/2019 15:15
Gradas C1

F

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Gutierrez, Santiago
Villarreal, Andres
  6/2 5/7 6/3
CA419 Viernes
10/05/2019 20:30
Posta Norte C1

G

Circuito de San Guillermo / Circuito Rafaela y Zona
Pergazere, Roberto
Licinio, Francisco
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Cavallero, Carlos
Carpe, Danilo Adrian
  6/3 6/4
CA420 Sábado
11/05/2019 10:15
Passing C3

G

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Galván, Lucas
Verdún, Matías
  Circuito de San Guillermo / Circuito Rafaela y Zona
Pergazere, Roberto
Licinio, Francisco
1/6 4/6
CA421 Sábado
11/05/2019 15:15
Gradas C2

G

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Cavallero, Carlos
Carpe, Danilo Adrian
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Galván, Lucas
Verdún, Matías
4/6 6/7
CA422 Sábado
11/05/2019 15:15
Ferro C1

H

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Rossi, Paolo
Forgione, Pablo
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Mendez, Alejandro
Schmit, Gabriel
4/6 7/6 5/7
CA423 Viernes
10/05/2019 23:00
Ferro C2

H

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Rossi, Paolo
Forgione, Pablo
  6/4 6/0
CA424 Viernes
10/05/2019 20:30
LA RED C2

H

  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Mendez, Alejandro
Schmit, Gabriel
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
4/6 2/6
CA425 Sábado
11/05/2019 19:00
Posta Norte C1

O

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
  Circuito Rafaela y Zona / Circuito Rafaela y Zona
Verra, Leandro Omar
Pastore, Julian Daniel
  6/4 6/4
CA426 Sábado
11/05/2019 21:45
El Puente C3

O

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Galván, Lucas
Verdún, Matías
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
2/6 0/6
CA427 Sábado
11/05/2019 21:30
Jockey Club C1

O

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Perez, Adrian Marcelo
Goitia, Hector
  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Balbi, Maximiliano
Striglio, Maximiliano
  6/4 6/3
CA428 Sábado
11/05/2019 22:15
Gradas C1

O

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Vanlesberg, Emiliano
  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Aguilar, Franco Antonio
Wedertz, Bladimir
  6/3 5/7 6/4
CA429 Sábado
11/05/2019 21:30
Posta Norte C1

O

  Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino / Asociación Pádel Centro Oeste Santafecino
Giménez, Julio César
Sopranzetti, Damián
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Alaguibe, Ivan
Catrari, David
4/6 2/6
CA430 Sábado
11/05/2019 21:30
Jockey Club C2

O

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Diaz, Cristian
Scipione, Tomas Francisco
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
  7/6 6/4
CA431 Sábado
11/05/2019 21:15
El Puente C4

O

Circuito de San Guillermo / Circuito Rafaela y Zona
Pergazere, Roberto
Licinio, Francisco
  Circuito Zona Norte / Circuito Zona Norte
Mendez, Alejandro
Schmit, Gabriel
  7/5 6/0
CA432 Sábado
11/05/2019 20:15
Posta Norte C1

O

  Asociación de Pádel de Santa Fé Centro / Asociación de Pádel de Santa Fé Centro
Carrio, Cristian
Dore, Mariano Gastón
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Peón, Gonzalo
Stachioli, Maximiliano
3/6 6/2 2/6
CA433 Domingo
12/05/2019 12:30
LA RED C1

Q

  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
1/6 4/6
CA434 Domingo
12/05/2019 12:30
LA RED C2

Q

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Perez, Adrian Marcelo
Goitia, Hector
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Vanlesberg, Emiliano
  6/3 6/2
CA435 Domingo
12/05/2019 12:30
Passing C1

Q

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Alaguibe, Ivan
Catrari, David
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Diaz, Cristian
Scipione, Tomas Francisco
  6/3 6/4
CA436 Domingo
12/05/2019 12:30
Passing C2

Q

  Circuito de San Guillermo / Circuito Rafaela y Zona
Pergazere, Roberto
Licinio, Francisco
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Peón, Gonzalo
Stachioli, Maximiliano
6/7 4/6
CA437 Domingo
12/05/2019 15:30
LA RED C1

S

Circuito Coronda / Circuito Coronda
Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Perez, Adrian Marcelo
Goitia, Hector
  6/0 6/1
CA438 Domingo
12/05/2019 15:30
LA RED C2

S

Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Alaguibe, Ivan
Catrari, David
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Peón, Gonzalo
Stachioli, Maximiliano
  7/5 6/3
CA439 Domingo
12/05/2019 20:00
LA RED C1

W

  Circuito Coronda / Circuito Coronda
Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  Asociación Padel Santa Fe Capital / Asociación Padel Santa Fe Capital
Alaguibe, Ivan
Catrari, David
1/6 6/4 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 4.954500 segundos



FIN