Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - Impares - Padel Tucuman + 1ra APA    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 25/04/2019 al 28/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Contini/Contini
-   Bye
 
 Contini/Contini 7 3 3
 Chaya/Araoz Sosa 5 6 6
 O. Lules C1 28/04/2019 09:00
 Chaya/Araoz Sosa 6 7
 Gonzalez Tarascio/Madueño 2 6
 O. Lules C1 28/04/2019 14:00
CAMPEON
 Reguera/Torres
FINAL
 Chaya/Araoz Sosa 4 3
 Reguera/Torres 6 6
 O. Lules C1 28/04/2019 17:30
2B  Chaya/Araoz Sosa 6 6
2C  Paez/Araoz Sosa 3 2
 O. Lules C3 27/04/2019 22:30
1E  Gonzalez Tarascio/Madueño
-   Bye
 
 Gonzalez Tarascio/Madueño 3 6 7
 Martínez/Roncedo 6 4 5
 O. Lules C2 28/04/2019 09:00
1D  Martínez/Roncedo
-   Bye
 
1C  Sanchez/Vargas
-   Bye
 
 Sanchez/Vargas      
 Paez/Krasovisky  W.O.
 O. Lules C1 28/04/2019 10:15
 Sanchez/Vargas 4 6 0
 Reguera/Torres 6 1 6
 O. Lules C2 28/04/2019 14:00
2E  Paez/Krasovisky
-   Bye
 
2D  Astudillo/Astudillo 6 3 6
2A  Manzur Eter/Jaimes 3 6 3
 Galpon C2 27/04/2019 21:15
 Astudillo/Astudillo 2 0
 Reguera/Torres 6 6
 O. Lules C2 28/04/2019 10:15
1B  Reguera/Torres
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Contini/Contini
-   Bye
 
 Contini/Contini 7 3 3
 Chaya/Araoz Sosa 5 6 6
 O. Lules C1 28/04/2019 09:00
 Chaya/Araoz Sosa 6 7
 Gonzalez Tarascio/Madueño 2 6
 O. Lules C1 28/04/2019 14:00
CAMPEON
 Reguera/Torres
FINAL
 Chaya/Araoz Sosa 4 3
 Reguera/Torres 6 6
 O. Lules C1 28/04/2019 17:30
2B  Chaya/Araoz Sosa 6 6
2C  Paez/Araoz Sosa 3 2
 O. Lules C3 27/04/2019 22:30
1E  Gonzalez Tarascio/Madueño
-   Bye
 
 Gonzalez Tarascio/Madueño 3 6 7
 Martínez/Roncedo 6 4 5
 O. Lules C2 28/04/2019 09:00
1D  Martínez/Roncedo
-   Bye
 
1C  Sanchez/Vargas
-   Bye
 
 Sanchez/Vargas      
 Paez/Krasovisky  W.O.
 O. Lules C1 28/04/2019 10:15
 Sanchez/Vargas 4 6 0
 Reguera/Torres 6 1 6
 O. Lules C2 28/04/2019 14:00
2E  Paez/Krasovisky
-   Bye
 
2D  Astudillo/Astudillo 6 3 6
2A  Manzur Eter/Jaimes 3 6 3
 Galpon C2 27/04/2019 21:15
 Astudillo/Astudillo 2 0
 Reguera/Torres 6 6
 O. Lules C2 28/04/2019 10:15
1B  Reguera/Torres
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
26/04/2019 21:45
O. Lules C2

A

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ochoa, Miguel Angel
Carlorosi, Sebastian
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Martin
Contini, Alejandro
1/6 0/6
CA502 Jueves
25/04/2019 20:30
O. Lules C3

A

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Manzur Eter, Iván
Jaimes, Omar
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ochoa, Miguel Angel
Carlorosi, Sebastian
  1/6 6/4 6/1
CA503 Sábado
27/04/2019 16:15
O. Lules C1

A

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Martin
Contini, Alejandro
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Manzur Eter, Iván
Jaimes, Omar
  7/6 6/4
CA504 Jueves
25/04/2019 19:15
O. Lules C3

B

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Martinez Alarcon, Ramon
Díaz, Luis Miguel
  6/1 6/1
CA505 Viernes
26/04/2019 23:15
Galpon C2

B

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Reguera, Walter Ezequiel
Torres, Sebastian
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  6/1 7/6
CA506 Viernes
26/04/2019 19:15
O. Lules C2

B

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Martinez Alarcon, Ramon
Díaz, Luis Miguel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Reguera, Walter Ezequiel
Torres, Sebastian
3/6 2/6
CA507 Viernes
26/04/2019 23:00
Galpon C1

C

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Sanchez, Gerardo
Vargas, Jhon Armando
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Paez, Gonzalo
Araoz Sosa, Lucas
  6/4 6/4
CA508 Jueves
25/04/2019 23:00
O. Lules C3

C

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ponce, Gonzalo Exequiel
Gregori, Mauricio Esteban
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Sanchez, Gerardo
Vargas, Jhon Armando
3/6 7/5 3/6
CA509 Sábado
27/04/2019 13:45
O. Lules C2

C

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Paez, Gonzalo
Araoz Sosa, Lucas
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Ponce, Gonzalo Exequiel
Gregori, Mauricio Esteban
  6/4 6/4
CA510 Viernes
26/04/2019 22:00
Galpon C2

D

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Astudillo, Ignacio
Astudillo, Mario
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Y. Buena)
Martínez, Mariano
Roncedo, Rodrigo
4/6 2/6
CA511 Jueves
25/04/2019 21:45
O. Lules C3

D

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tafí Viejo)
Del Rio, Jose
Torino, Gustavo Adolfo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Astudillo, Ignacio
Astudillo, Mario
4/6 4/6
CA512 Sábado
27/04/2019 16:15
O. Lules C2

D

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Y. Buena)
Martínez, Mariano
Roncedo, Rodrigo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tafí Viejo)
Del Rio, Jose
Torino, Gustavo Adolfo
  6/3 6/3
CA513 Jueves
25/04/2019 21:00
Galpon C4

E

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Paez, Adrian Gerardo
Krasovisky, Daniel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Querci, Matias
Hashigushi, Walter Gastón
  3/6 7/6 6/1
CA514 Sábado
27/04/2019 12:30
O. Lules C2

E

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Madueño, Diego
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Paez, Adrian Gerardo
Krasovisky, Daniel
  4/6 7/5 6/3
CA515 Viernes
26/04/2019 23:00
Galpon C3

E

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Querci, Matias
Hashigushi, Walter Gastón
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Madueño, Diego
4/6 6/3 6/7
-

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Martin
Contini, Alejandro
Pase Directo    -
CA516 Sábado
27/04/2019 22:30
O. Lules C3

O

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Paez, Gonzalo
Araoz Sosa, Lucas
  6/3 6/2
-

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Madueño, Diego
Pase Directo    -
-

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Y. Buena)
Martínez, Mariano
Roncedo, Rodrigo
Pase Directo    -
-

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Sanchez, Gerardo
Vargas, Jhon Armando
Pase Directo    -
-

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Paez, Adrian Gerardo
Krasovisky, Daniel
Pase Directo    -
CA517 Sábado
27/04/2019 21:15
Galpon C2

O

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Astudillo, Ignacio
Astudillo, Mario
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Manzur Eter, Iván
Jaimes, Omar
  6/3 3/6 6/3
-

O

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Reguera, Walter Ezequiel
Torres, Sebastian
Pase Directo    -
CA518 Domingo
28/04/2019 09:00
O. Lules C1

Q

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Contini, Martin
Contini, Alejandro
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
7/5 3/6 3/6
CA519 Domingo
28/04/2019 09:00
O. Lules C2

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Madueño, Diego
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Y. Buena / Y. Buena)
Martínez, Mariano
Roncedo, Rodrigo
  3/6 6/4 7/5
CA520 Domingo
28/04/2019 10:15
O. Lules C1

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Sanchez, Gerardo
Vargas, Jhon Armando
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Paez, Adrian Gerardo
Krasovisky, Daniel
  W.O.
CA521 Domingo
28/04/2019 10:15
O. Lules C2

Q

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Astudillo, Ignacio
Astudillo, Mario
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Reguera, Walter Ezequiel
Torres, Sebastian
2/6 0/6
CA522 Domingo
28/04/2019 14:00
O. Lules C1

S

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Madueño, Diego
  6/2 7/6
CA523 Domingo
28/04/2019 14:00
O. Lules C2

S

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Sanchez, Gerardo
Vargas, Jhon Armando
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Reguera, Walter Ezequiel
Torres, Sebastian
4/6 6/1 0/6
CA524 Domingo
28/04/2019 17:30
O. Lules C1

W

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Reguera, Walter Ezequiel
Torres, Sebastian
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.558600 segundos



FIN