Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º Regional Asociacion Cordobesa de Padel    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Ontivero/Amat 6 3 6
2B  Lencina/Ludueña 4 6 3
 5ta Floja C1 13/04/2019 21:15
 Ontivero/Amat 2 4
 Otero/Otero 6 6
 5ta Floja C5 14/04/2019 12:45
 Otero/Otero 6 6
 Scassa/Andines 4 3
 5ta Floja C5 14/04/2019 15:15
CAMPEON
 Otero/Otero
FINAL
 Otero/Otero 7 6
 Aybar/Himelfarb 6 1
 OlibertC1 14/04/2019 17:45
2G  Ledesma/Vivas 2 3
1H  Otero/Otero 6 6
 5ta Floja C2 13/04/2019 21:15
1E  Lopez/Romero 4 5
2F  Peralta/Echeverria 6 7
 5ta Floja C3 13/04/2019 20:00
 Peralta/Echeverria 3 5
 Scassa/Andines 6 7
 5ta Floja C4 14/04/2019 12:45
2C  Herrera/Bianucci 5 0
1D  Scassa/Andines 7 6
 5ta Floja C3 13/04/2019 21:15
1C  Franco/Cordoba 6 6
2D  Barbosa/Torres 1 2
 5ta Floja C5 13/04/2019 21:15
 Franco/Cordoba 7 6
 Saitua/Lopez 6 4
 5ta Floja C3 14/04/2019 12:45
 Franco/Cordoba 4 6 6
 Aybar/Himelfarb 6 3 7
 5ta Floja C6 14/04/2019 15:15
2E  Almiron/Cruz 0 4
1F  Saitua/Lopez 6 6
 5ta Floja C2 13/04/2019 20:00
1G  Ortigoza/Maldonado 6 4 7
2H  Ludueña/Claudeville 2 6 6
 5ta Floja C6 13/04/2019 21:15
 Ortigoza/Maldonado 6 2
 Aybar/Himelfarb 7 6
 5ta Floja C6 14/04/2019 12:45
2A  Gonzalez/Ñañez 2 6 4
1B  Aybar/Himelfarb 6 2 6
 5ta Floja C4 13/04/2019 21:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
13/04/2019 12:30
OlibertC3

A

APA
Gonzalez, Diego
Ñañez, Carlos
  APA
Ruggia, Catriel
Pesce, Mariano
  6/2 6/2
CA602 Sábado
13/04/2019 15:00
5ta Floja C6

A

APA
Ontivero, Jeremias
Amat, Santiago
  APA
Gonzalez, Diego
Ñañez, Carlos
  6/2 7/5
CA603 Sábado
13/04/2019 17:30
5ta Floja C6

A

  APA
Ruggia, Catriel
Pesce, Mariano
  APA
Ontivero, Jeremias
Amat, Santiago
2/6 4/6
CA604 Sábado
13/04/2019 18:45
OlibertC4

B

APA
Lencina, Gonzalo Daniel
Ludueña, Eduardo
  APA
Cabrera Pauli, Agustin
Martinez, Ezequiel
  4/6 6/1 6/2
CA605 Sábado
13/04/2019 12:30
OlibertC2

B

APA
Aybar, William
Himelfarb, Ivan
  APA
Lencina, Gonzalo Daniel
Ludueña, Eduardo
  6/3 6/4
CA606 Sábado
13/04/2019 11:15
OlibertC4

B

  APA
Cabrera Pauli, Agustin
Martinez, Ezequiel
  APA
Aybar, William
Himelfarb, Ivan
1/6 2/6
CA607 Viernes
12/04/2019 18:00
La Red C1

C

APA
Franco, Nicolas
Cordoba, Agustin Gonzalo
  APA
Galvalisi, Juan Diego
Fuentes, Martin
  6/1 6/2
CA608 Viernes
12/04/2019 19:15
La Red C1

C

  APA
Herrera, Joaquin
Bianucci, Franco
  APA
Franco, Nicolas
Cordoba, Agustin Gonzalo
0/6 3/6
CA609 Viernes
12/04/2019 20:30
La Red C2

C

  APA
Galvalisi, Juan Diego
Fuentes, Martin
  APA
Herrera, Joaquin
Bianucci, Franco
3/6 2/6
CA610 Viernes
12/04/2019 20:30
5ta Floja C2

D

  APA
Carlettini, Maximiliano
Lamas, Marcos Javier
  APA
Barbosa, Mauricio
Torres, Omar
6/4 3/6 4/6
CA611 Sábado
13/04/2019 18:45
5ta Floja C4

D

APA
Scassa, Carlos
Andines, Franco
  APA
Carlettini, Maximiliano
Lamas, Marcos Javier
  6/1 6/3
CA612 Viernes
12/04/2019 23:00
OlibertC4

D

  APA
Barbosa, Mauricio
Torres, Omar
  APA
Scassa, Carlos
Andines, Franco
3/6 1/6
CA613 Viernes
12/04/2019 21:45
OlibertC3

E

  APA
Jofre, Luciano
Leyria, Diego
  APA
Almiron, Jorge
Cruz, Matias Joaquin
W.O.
CA614 Sábado
13/04/2019 16:15
5ta Floja C2

E

APA
Lopez, Martin
Romero, Cesar
  APA
Jofre, Luciano
Leyria, Diego
  W.O.
CA615 Sábado
13/04/2019 12:30
5ta Floja C4

E

  APA
Almiron, Jorge
Cruz, Matias Joaquin
  APA
Lopez, Martin
Romero, Cesar
3/6 4/6
CA616 Sábado
13/04/2019 17:30
5ta Floja C3

F

  APA
Peralta, Mauro
Echeverria, Lucas
  APA
Saitua, Santiago
Lopez, Pablo
6/3 3/6 5/7
CA617 Sábado
13/04/2019 15:00
5ta Floja C5

F

  APA
Duarte, Juan
Cenci, Fabián
  APA
Peralta, Mauro
Echeverria, Lucas
1/6 6/2 2/6
CA618 Sábado
13/04/2019 12:30
5ta Floja C3

F

APA
Saitua, Santiago
Lopez, Pablo
  APA
Duarte, Juan
Cenci, Fabián
  6/4 6/3
CA619 Sábado
13/04/2019 18:45
5ta Floja C3

G

APA
Ortigoza, Martin
Maldonado, Manuel
  APA
Ledesma, Lucas
Vivas, Franco
  6/3 6/1
CA620 Sábado
13/04/2019 16:15
5ta Floja C3

G

  APA
Perez, Andres
Mamani, Cesar Ivan
  APA
Ortigoza, Martin
Maldonado, Manuel
6/4 4/6 4/6
CA621 Sábado
13/04/2019 12:30
5ta Floja C5

G

APA
Ledesma, Lucas
Vivas, Franco
  APA
Perez, Andres
Mamani, Cesar Ivan
  7/6 7/6
CA622 Viernes
12/04/2019 23:00
5ta Floja C6

H

  APA
Brizuela, Alejandro M
Abdala, Sebastian
  APA
Ludueña, Alan Sebastian
Claudeville, Marcos
7/6 5/7 6/7
CA623 Viernes
12/04/2019 20:30
5ta Floja C6

H

APA
Otero, Ramiro
Otero, Rodolfo
  APA
Brizuela, Alejandro M
Abdala, Sebastian
  6/3 6/2
CA624 Viernes
12/04/2019 18:00
5ta Floja C6

H

  APA
Ludueña, Alan Sebastian
Claudeville, Marcos
  APA
Otero, Ramiro
Otero, Rodolfo
3/6 6/2 1/6
CA625 Sábado
13/04/2019 21:15
5ta Floja C1

O

APA
Ontivero, Jeremias
Amat, Santiago
  APA
Lencina, Gonzalo Daniel
Ludueña, Eduardo
  6/4 3/6 6/3
CA626 Sábado
13/04/2019 21:15
5ta Floja C2

O

  APA
Ledesma, Lucas
Vivas, Franco
  APA
Otero, Ramiro
Otero, Rodolfo
2/6 3/6
CA627 Sábado
13/04/2019 20:00
5ta Floja C3

O

  APA
Lopez, Martin
Romero, Cesar
  APA
Peralta, Mauro
Echeverria, Lucas
4/6 5/7
CA628 Sábado
13/04/2019 21:15
5ta Floja C3

O

  APA
Herrera, Joaquin
Bianucci, Franco
  APA
Scassa, Carlos
Andines, Franco
5/7 0/6
CA629 Sábado
13/04/2019 21:15
5ta Floja C5

O

APA
Franco, Nicolas
Cordoba, Agustin Gonzalo
  APA
Barbosa, Mauricio
Torres, Omar
  6/1 6/2
CA630 Sábado
13/04/2019 20:00
5ta Floja C2

O

  APA
Almiron, Jorge
Cruz, Matias Joaquin
  APA
Saitua, Santiago
Lopez, Pablo
0/6 4/6
CA631 Sábado
13/04/2019 21:15
5ta Floja C6

O

APA
Ortigoza, Martin
Maldonado, Manuel
  APA
Ludueña, Alan Sebastian
Claudeville, Marcos
  6/2 4/6 7/6
CA632 Sábado
13/04/2019 21:15
5ta Floja C4

O

  APA
Gonzalez, Diego
Ñañez, Carlos
  APA
Aybar, William
Himelfarb, Ivan
2/6 6/2 4/6
CA633 Domingo
14/04/2019 12:45
5ta Floja C5

Q

  APA
Ontivero, Jeremias
Amat, Santiago
  APA
Otero, Ramiro
Otero, Rodolfo
2/6 4/6
CA634 Domingo
14/04/2019 12:45
5ta Floja C4

Q

  APA
Peralta, Mauro
Echeverria, Lucas
  APA
Scassa, Carlos
Andines, Franco
3/6 5/7
CA635 Domingo
14/04/2019 12:45
5ta Floja C3

Q

APA
Franco, Nicolas
Cordoba, Agustin Gonzalo
  APA
Saitua, Santiago
Lopez, Pablo
  7/6 6/4
CA636 Domingo
14/04/2019 12:45
5ta Floja C6

Q

  APA
Ortigoza, Martin
Maldonado, Manuel
  APA
Aybar, William
Himelfarb, Ivan
6/7 2/6
CA637 Domingo
14/04/2019 15:15
5ta Floja C5

S

APA
Otero, Ramiro
Otero, Rodolfo
  APA
Scassa, Carlos
Andines, Franco
  6/4 6/3
CA638 Domingo
14/04/2019 15:15
5ta Floja C6

S

  APA
Franco, Nicolas
Cordoba, Agustin Gonzalo
  APA
Aybar, William
Himelfarb, Ivan
4/6 6/3 6/7
CA639 Domingo
14/04/2019 17:45
OlibertC1

W

APA
Otero, Ramiro
Otero, Rodolfo
  APA
Aybar, William
Himelfarb, Ivan
  7/6 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.080400 segundos



FIN