Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Torneo Clasificatorio A.Ci.Pa.Ch    Torneo: Damas 6ta Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Alvarez/Maciel
-   Bye
 
 Alvarez/Maciel 7 6 6
 Fedorczuk/More 6 7 4
 Granja C1 14/04/2019 09:00
 Alvarez/Maciel 4 4
 Ojeda/Derotier 6 6
 Master C3 14/04/2019 15:15
CAMPEON
 Ojeda/Derotier
FINAL
 Ojeda/Derotier 6 6
 Ortega/Romero 3 4
 Master C3 14/04/2019 19:00
2C  Fedorczuk/More 2 6 7
2F  Rueda/Lezcano 6 4 5
 Maracaibo C1 13/04/2019 23:59
1E  Ojeda/Derotier 6 0 6
2B  Leguizamon/Tirantino 2 6 2
 Maracaibo C2 13/04/2019 23:59
 Ojeda/Derotier 6 6
 Ponce/Gonzalez 0 1
 Master C1 14/04/2019 09:00
1D  Ponce/Gonzalez
-   Bye
 
1C  Juarez/Ibañez
-   Bye
 
 Juarez/Ibañez 5 6 5
 Hasembiller/Rivaynera 7 3 7
 Arriero C1 14/04/2019 09:00
 Hasembiller/Rivaynera 6 1
 Ortega/Romero 7 6
 Granja C1 14/04/2019 15:15
2A  Paez/Maidana 2 4
1F  Hasembiller/Rivaynera 6 6
 El Ceibo C3 13/04/2019 23:59
2E  Muñoz/Braun 6 6
2D  Cesar/Kiener 1 1
 Maracaibo C1 14/04/2019 01:15
 Muñoz/Braun 4 0
 Ortega/Romero 6 6
 Granja C1 14/04/2019 10:15
1B  Ortega/Romero
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Alvarez/Maciel
-   Bye
 
 Alvarez/Maciel 7 6 6
 Fedorczuk/More 6 7 4
 Granja C1 14/04/2019 09:00
 Alvarez/Maciel 4 4
 Ojeda/Derotier 6 6
 Master C3 14/04/2019 15:15
CAMPEON
 Ojeda/Derotier
FINAL
 Ojeda/Derotier 6 6
 Ortega/Romero 3 4
 Master C3 14/04/2019 19:00
2C  Fedorczuk/More 2 6 7
2F  Rueda/Lezcano 6 4 5
 Maracaibo C1 13/04/2019 23:59
1E  Ojeda/Derotier 6 0 6
2B  Leguizamon/Tirantino 2 6 2
 Maracaibo C2 13/04/2019 23:59
 Ojeda/Derotier 6 6
 Ponce/Gonzalez 0 1
 Master C1 14/04/2019 09:00
1D  Ponce/Gonzalez
-   Bye
 
1C  Juarez/Ibañez
-   Bye
 
 Juarez/Ibañez 5 6 5
 Hasembiller/Rivaynera 7 3 7
 Arriero C1 14/04/2019 09:00
 Hasembiller/Rivaynera 6 1
 Ortega/Romero 7 6
 Granja C1 14/04/2019 15:15
2A  Paez/Maidana 2 4
1F  Hasembiller/Rivaynera 6 6
 El Ceibo C3 13/04/2019 23:59
2E  Muñoz/Braun 6 6
2D  Cesar/Kiener 1 1
 Maracaibo C1 14/04/2019 01:15
 Muñoz/Braun 4 0
 Ortega/Romero 6 6
 Granja C1 14/04/2019 10:15
1B  Ortega/Romero
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
12/04/2019 23:59
Master C2

A

  ACiPACH / A.Cor.Pa.
(Roque Sáenz Peña / Resistencia)
Tichy, Corina
Silva, Adriana
  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Campo Largo)
Alvarez, Celeste
Maciel, Micaela
4/6 2/6
DA602 Viernes
12/04/2019 19:00
Master C2

A

ACiPACH / ACiPACH
(La Clotilde / La Clotilde)
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
  ACiPACH / A.Cor.Pa.
(Roque Sáenz Peña / Resistencia)
Tichy, Corina
Silva, Adriana
  6/4 6/2
DA603 Viernes
12/04/2019 21:30
El Ceibo C1

A

ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Campo Largo)
Alvarez, Celeste
Maciel, Micaela
  ACiPACH / ACiPACH
(La Clotilde / La Clotilde)
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
  7/6 4/6 7/6
DA604 Sábado
13/04/2019 15:15
Arriero C1

B

  ACiPACH / ACiPACH
(Corrientes / Resistencia)
Ivan, Claudia Lorena
Leguizamon, Gabriela
  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
4/6 3/6
DA605 Sábado
13/04/2019 21:30
El Ceibo C3

B

ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / General Pinedo)
Leguizamon, Johana
Tirantino, Romina Cecilia
  ACiPACH / ACiPACH
(Corrientes / Resistencia)
Ivan, Claudia Lorena
Leguizamon, Gabriela
  6/2 6/4
DA606 Sábado
13/04/2019 17:45
Yacaya C2

B

ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
  ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / General Pinedo)
Leguizamon, Johana
Tirantino, Romina Cecilia
  6/2 6/4
DA607 Sábado
13/04/2019 21:30
Bodega C1

C

  ACiPACH / ACiPACH
(Coronel Du Graty / Coronel Du Graty)
Berger, Danisa
Meister, Laura Estela
  ACiPACH / ACiPACH
(Charata / Las Breñas)
Juarez, Brisa Magali
Ibañez, Aldana Ludmila
3/6 4/6
DA608 Sábado
13/04/2019 19:00
Bodega C1

C

ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / Campo Largo)
Fedorczuk, Silvana
More, Claudia Patricia
  ACiPACH / ACiPACH
(Coronel Du Graty / Coronel Du Graty)
Berger, Danisa
Meister, Laura Estela
  7/6 6/4
DA609 Sábado
13/04/2019 15:15
Padel Sur C1

C

ACiPACH / ACiPACH
(Charata / Las Breñas)
Juarez, Brisa Magali
Ibañez, Aldana Ludmila
  ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / Campo Largo)
Fedorczuk, Silvana
More, Claudia Patricia
  6/2 6/4
DA610 Sábado
13/04/2019 14:00
Padel Sur C1

D

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Gonzalez Camargo, Maria Soledad
Skoroplas, Dalila
  ACiPACH / ACiPACH
(Avia Terai / Pampa del Infierno)
Ponce, Nerina
Gonzalez, Esmeralda
3/6 3/6
DA611 Sábado
13/04/2019 21:30
Master C2

D

ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / No Definida)
Cesar, Viviana Analia
Kiener, Sonia
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Gonzalez Camargo, Maria Soledad
Skoroplas, Dalila
  6/1 6/4
DA612 Sábado
13/04/2019 16:30
Arriero C2

D

ACiPACH / ACiPACH
(Avia Terai / Pampa del Infierno)
Ponce, Nerina
Gonzalez, Esmeralda
  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / No Definida)
Cesar, Viviana Analia
Kiener, Sonia
  7/5 6/2
DA613 Sábado
13/04/2019 20:15
Maracaibo C1

E

ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Miraflores)
Muñoz, Romina
Braun, Daiana Ximena
  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Machagai)
Biazevich, Natalia
Rodriguez, Alexandra Marisell
  6/4 6/3
DA614 Sábado
13/04/2019 17:45
Master C3

E

ACiPACH / ACiPACH
(Pampa del Infierno / Pampa del Infierno)
Ojeda, Romina Candida
Derotier, Veronica
  ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Miraflores)
Muñoz, Romina
Braun, Daiana Ximena
  7/5 6/1
DA615 Sábado
13/04/2019 15:15
Master C3

E

  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Machagai)
Biazevich, Natalia
Rodriguez, Alexandra Marisell
  ACiPACH / ACiPACH
(Pampa del Infierno / Pampa del Infierno)
Ojeda, Romina Candida
Derotier, Veronica
7/5 1/6 0/6
DA616 Sábado
13/04/2019 21:30
Granja C1

F

  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Roque Sáenz Peña)
Herrera, Alba Ines Araceli
Zacarias, Marisa
  ACiPACH / ACiPACH
(Juan José Castelli / Juan José Castelli)
Rueda, Lia America
Lezcano, Amelia Lilian
1/6 3/6
DA617 Sábado
13/04/2019 19:00
El Ceibo C3

F

ACiPACH / ACiPACH
(Juan José Castelli / Juan José Castelli)
Hasembiller, Monica Eliana Alicia
Rivaynera, Debora Yamila
  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Roque Sáenz Peña)
Herrera, Alba Ines Araceli
Zacarias, Marisa
  6/1 6/0
DA618 Sábado
13/04/2019 15:15
Granja C1

F

  ACiPACH / ACiPACH
(Juan José Castelli / Juan José Castelli)
Rueda, Lia America
Lezcano, Amelia Lilian
  ACiPACH / ACiPACH
(Juan José Castelli / Juan José Castelli)
Hasembiller, Monica Eliana Alicia
Rivaynera, Debora Yamila
5/7 1/6
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Campo Largo)
Alvarez, Celeste
Maciel, Micaela
Pase Directo    -
DA619 Sábado
13/04/2019 23:59
Maracaibo C1

O

ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / Campo Largo)
Fedorczuk, Silvana
More, Claudia Patricia
  ACiPACH / ACiPACH
(Juan José Castelli / Juan José Castelli)
Rueda, Lia America
Lezcano, Amelia Lilian
  2/6 6/4 7/5
DA620 Sábado
13/04/2019 23:59
Maracaibo C2

O

ACiPACH / ACiPACH
(Pampa del Infierno / Pampa del Infierno)
Ojeda, Romina Candida
Derotier, Veronica
  ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / General Pinedo)
Leguizamon, Johana
Tirantino, Romina Cecilia
  6/2 0/6 6/2
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Avia Terai / Pampa del Infierno)
Ponce, Nerina
Gonzalez, Esmeralda
Pase Directo    -
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Charata / Las Breñas)
Juarez, Brisa Magali
Ibañez, Aldana Ludmila
Pase Directo    -
DA621 Sábado
13/04/2019 23:59
El Ceibo C3

O

  ACiPACH / ACiPACH
(La Clotilde / La Clotilde)
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
  ACiPACH / ACiPACH
(Juan José Castelli / Juan José Castelli)
Hasembiller, Monica Eliana Alicia
Rivaynera, Debora Yamila
2/6 4/6
DA622 Domingo
14/04/2019 01:15
Maracaibo C1

O

ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Miraflores)
Muñoz, Romina
Braun, Daiana Ximena
  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / No Definida)
Cesar, Viviana Analia
Kiener, Sonia
  6/1 6/1
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
Pase Directo    -
DA623 Domingo
14/04/2019 09:00
Granja C1

Q

ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Campo Largo)
Alvarez, Celeste
Maciel, Micaela
  ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / Campo Largo)
Fedorczuk, Silvana
More, Claudia Patricia
  7/6 6/7 6/4
DA624 Domingo
14/04/2019 09:00
Master C1

Q

ACiPACH / ACiPACH
(Pampa del Infierno / Pampa del Infierno)
Ojeda, Romina Candida
Derotier, Veronica
  ACiPACH / ACiPACH
(Avia Terai / Pampa del Infierno)
Ponce, Nerina
Gonzalez, Esmeralda
  6/0 6/1
DA625 Domingo
14/04/2019 09:00
Arriero C1

Q

  ACiPACH / ACiPACH
(Charata / Las Breñas)
Juarez, Brisa Magali
Ibañez, Aldana Ludmila
  ACiPACH / ACiPACH
(Juan José Castelli / Juan José Castelli)
Hasembiller, Monica Eliana Alicia
Rivaynera, Debora Yamila
5/7 6/3 5/7
DA626 Domingo
14/04/2019 10:15
Granja C1

Q

  ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Miraflores)
Muñoz, Romina
Braun, Daiana Ximena
  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
4/6 0/6
DA627 Domingo
14/04/2019 15:15
Master C3

S

  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Campo Largo)
Alvarez, Celeste
Maciel, Micaela
  ACiPACH / ACiPACH
(Pampa del Infierno / Pampa del Infierno)
Ojeda, Romina Candida
Derotier, Veronica
4/6 4/6
DA628 Domingo
14/04/2019 15:15
Granja C1

S

  ACiPACH / ACiPACH
(Juan José Castelli / Juan José Castelli)
Hasembiller, Monica Eliana Alicia
Rivaynera, Debora Yamila
  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
6/7 1/6
DA629 Domingo
14/04/2019 19:00
Master C3

W

ACiPACH / ACiPACH
(Pampa del Infierno / Pampa del Infierno)
Ojeda, Romina Candida
Derotier, Veronica
  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.371000 segundos



FIN