Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Torneo Clasificatorio A.Ci.Pa.Ch    Torneo: Damas 5ta Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Villagran/Abalos
-   Bye
 
 Villagran/Abalos 6 6
 Bravo/Español 2 4
 Arriero C1 14/04/2019 10:15
 Villagran/Abalos 6 7
 Huber/Cisterna 2 6
 Granja C1 14/04/2019 16:30
CAMPEON
 Villagran/Abalos
FINAL
 Villagran/Abalos 6 7
 Teruel/Duarte 3 5
 Granja C1 14/04/2019 19:00
2B  Bravo/Español 6 6
2C  Andino/Sandobal Acosta 3 2
 Maracaibo C2 14/04/2019 01:15
1E  Lucca/Pastor
-   Bye
 
 Lucca/Pastor 3 1
 Huber/Cisterna 6 6
 Arriero C2 14/04/2019 09:00
1D  Huber/Cisterna
-   Bye
 
1C  Barriera/Peche
-   Bye
 
 Barriera/Peche 7 6
 Maciel/Viola 6 3
 Arriero C2 14/04/2019 10:15
 Barriera/Peche 4 5
 Teruel/Duarte 6 7
 Master C3 14/04/2019 16:30
2E  Maciel/Viola
-   Bye
 
2D  Teruel/Duarte 6 6
2A  Maciel Diaz/Rojas 2 2
 Granja C1 13/04/2019 23:59
 Teruel/Duarte 6 3 6
 Flores/Ruiz Diaz 2 6 3
 Master C1 14/04/2019 10:15
1B  Flores/Ruiz Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Villagran/Abalos
-   Bye
 
 Villagran/Abalos 6 6
 Bravo/Español 2 4
 Arriero C1 14/04/2019 10:15
 Villagran/Abalos 6 7
 Huber/Cisterna 2 6
 Granja C1 14/04/2019 16:30
CAMPEON
 Villagran/Abalos
FINAL
 Villagran/Abalos 6 7
 Teruel/Duarte 3 5
 Granja C1 14/04/2019 19:00
2B  Bravo/Español 6 6
2C  Andino/Sandobal Acosta 3 2
 Maracaibo C2 14/04/2019 01:15
1E  Lucca/Pastor
-   Bye
 
 Lucca/Pastor 3 1
 Huber/Cisterna 6 6
 Arriero C2 14/04/2019 09:00
1D  Huber/Cisterna
-   Bye
 
1C  Barriera/Peche
-   Bye
 
 Barriera/Peche 7 6
 Maciel/Viola 6 3
 Arriero C2 14/04/2019 10:15
 Barriera/Peche 4 5
 Teruel/Duarte 6 7
 Master C3 14/04/2019 16:30
2E  Maciel/Viola
-   Bye
 
2D  Teruel/Duarte 6 6
2A  Maciel Diaz/Rojas 2 2
 Granja C1 13/04/2019 23:59
 Teruel/Duarte 6 3 6
 Flores/Ruiz Diaz 2 6 3
 Master C1 14/04/2019 10:15
1B  Flores/Ruiz Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
13/04/2019 19:00
Padel Sur C1

A

  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Maciel Diaz, Andrea Ailen
Rojas, Carina
  ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Avia Terai)
Villagran, Claudia Veronica
Abalos, Soledad
3/6 1/6
DA502 Sábado
13/04/2019 16:30
Padel Sur C1

A

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Quitilipi)
Encina Flores, Rosa
Despo, Concepción Isabel
  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Maciel Diaz, Andrea Ailen
Rojas, Carina
4/6 5/7
DA503 Sábado
13/04/2019 21:30
Padel Sur C1

A

ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Avia Terai)
Villagran, Claudia Veronica
Abalos, Soledad
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Quitilipi)
Encina Flores, Rosa
Despo, Concepción Isabel
  6/2 6/7 6/2
DA504 Sábado
13/04/2019 20:15
Maracaibo C2

B

  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Roque Sáenz Peña)
Guillan, Anali
Robles, Lorena Carolina
  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Gancedo)
Bravo, Marisol Haidee
Español, Natalia Raquel
3/6 5/7
DA505 Sábado
13/04/2019 22:45
Padel Sur C1

B

ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Flores, Bea
Ruiz Diaz, Karina
  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Roque Sáenz Peña)
Guillan, Anali
Robles, Lorena Carolina
  6/2 6/2
DA506 Sábado
13/04/2019 17:45
Maracaibo C1

B

  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Gancedo)
Bravo, Marisol Haidee
Español, Natalia Raquel
  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Flores, Bea
Ruiz Diaz, Karina
4/6 4/6
DA507 Sábado
13/04/2019 22:45
Granja C1

C

  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Campo Largo)
Segovia, Tatiana Noemi
Ramirez, Jaquelina Gisella
  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Barriera, Tatiana Karina
Peche, Nahir
3/6 4/6
DA508 Sábado
13/04/2019 20:15
Granja C1

C

ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli)
Andino, Agustina
Sandobal Acosta, Virginia
  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Campo Largo)
Segovia, Tatiana Noemi
Ramirez, Jaquelina Gisella
  6/4 6/4
DA509 Sábado
13/04/2019 17:45
Granja C1

C

ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Barriera, Tatiana Karina
Peche, Nahir
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli)
Andino, Agustina
Sandobal Acosta, Virginia
  6/4 7/5
DA510 Sábado
13/04/2019 14:00
Granja C1

D

ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Presidencia de la Plaza)
Teruel, Gabriela Elisabeth
Duarte, Carla Anhai
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Martinez, Hilda Nancy
Serrano, Brenda Stefania
  6/3 4/6 6/2
DA511 Viernes
12/04/2019 19:00
Arriero C2

D

ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / General Pinedo)
Huber, Silvia
Cisterna, Viviana
  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Presidencia de la Plaza)
Teruel, Gabriela Elisabeth
Duarte, Carla Anhai
  6/3 7/5
DA512 Viernes
12/04/2019 21:30
El Ceibo C2

D

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Martinez, Hilda Nancy
Serrano, Brenda Stefania
  ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / General Pinedo)
Huber, Silvia
Cisterna, Viviana
6/4 0/6 4/6
DA513 Sábado
13/04/2019 17:45
Maracaibo C2

E

ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Coronel Du Graty)
Lucca, Liliana Emilce
Pastor, Eugenia Emilce
  ACiPACH / ACiPACH
(Santa Fe / Las Breñas)
Quintana, Veronica Johana
Sanko, Vanesa Teresa
  W.O.
DA514 Sábado
13/04/2019 15:15
Maracaibo C2

E

  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Las Breñas)
Maciel, Carolina
Viola, Patricia Andrea
  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Coronel Du Graty)
Lucca, Liliana Emilce
Pastor, Eugenia Emilce
3/6 2/6
DA515 Sábado
13/04/2019 21:30
Maracaibo C2

E

  ACiPACH / ACiPACH
(Santa Fe / Las Breñas)
Quintana, Veronica Johana
Sanko, Vanesa Teresa
  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Las Breñas)
Maciel, Carolina
Viola, Patricia Andrea
W.O.
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Avia Terai)
Villagran, Claudia Veronica
Abalos, Soledad
Pase Directo    -
DA516 Domingo
14/04/2019 01:15
Maracaibo C2

O

ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Gancedo)
Bravo, Marisol Haidee
Español, Natalia Raquel
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli)
Andino, Agustina
Sandobal Acosta, Virginia
  6/3 6/2
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Coronel Du Graty)
Lucca, Liliana Emilce
Pastor, Eugenia Emilce
Pase Directo    -
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / General Pinedo)
Huber, Silvia
Cisterna, Viviana
Pase Directo    -
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Barriera, Tatiana Karina
Peche, Nahir
Pase Directo    -
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Las Breñas)
Maciel, Carolina
Viola, Patricia Andrea
Pase Directo    -
DA517 Sábado
13/04/2019 23:59
Granja C1

O

ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Presidencia de la Plaza)
Teruel, Gabriela Elisabeth
Duarte, Carla Anhai
  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Maciel Diaz, Andrea Ailen
Rojas, Carina
  6/2 6/2
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Flores, Bea
Ruiz Diaz, Karina
Pase Directo    -
DA518 Domingo
14/04/2019 10:15
Arriero C1

Q

ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Avia Terai)
Villagran, Claudia Veronica
Abalos, Soledad
  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Gancedo)
Bravo, Marisol Haidee
Español, Natalia Raquel
  6/2 6/4
DA519 Domingo
14/04/2019 09:00
Arriero C2

Q

  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Coronel Du Graty)
Lucca, Liliana Emilce
Pastor, Eugenia Emilce
  ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / General Pinedo)
Huber, Silvia
Cisterna, Viviana
3/6 1/6
DA520 Domingo
14/04/2019 10:15
Arriero C2

Q

ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Barriera, Tatiana Karina
Peche, Nahir
  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Las Breñas)
Maciel, Carolina
Viola, Patricia Andrea
  7/6 6/3
DA521 Domingo
14/04/2019 10:15
Master C1

Q

ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Presidencia de la Plaza)
Teruel, Gabriela Elisabeth
Duarte, Carla Anhai
  ACiPACH / ACiPACH
(Resistencia / Resistencia)
Flores, Bea
Ruiz Diaz, Karina
  6/2 3/6 6/3
DA522 Domingo
14/04/2019 16:30
Granja C1

S

ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Avia Terai)
Villagran, Claudia Veronica
Abalos, Soledad
  ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / General Pinedo)
Huber, Silvia
Cisterna, Viviana
  6/2 7/6
DA523 Domingo
14/04/2019 16:30
Master C3

S

  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Barriera, Tatiana Karina
Peche, Nahir
  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Presidencia de la Plaza)
Teruel, Gabriela Elisabeth
Duarte, Carla Anhai
4/6 5/7
DA524 Domingo
14/04/2019 19:00
Granja C1

W

ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Avia Terai)
Villagran, Claudia Veronica
Abalos, Soledad
  ACiPACH / ACiPACH
(Quitilipi / Presidencia de la Plaza)
Teruel, Gabriela Elisabeth
Duarte, Carla Anhai
  6/3 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.537500 segundos



FIN