Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Torneo Clasificatorio A.Ci.Pa.Ch    Torneo: Damas 4ta Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Lezcano/Paris
-   Bye
 
 Lezcano/Paris 6 6
 Ramirez/Leiva 1 1
 Master C1 14/04/2019 19:00
 Lezcano/Paris 7 6
 Ulrich/Wendler 5 2
 Arriero C1 14/04/2019 21:30
CAMPEON
 Lezcano/Paris

SUB CAMPEON
 Ulrich/Wendler
2B  Ramirez/Leiva      
2C  Rudaz/Andres  W.O.
 Arriero C1 14/04/2019 11:30
1C  Salto/Maciel 4 3
2A  Ulrich/Wendler 6 6
 Arriero C2 14/04/2019 11:30
 Ulrich/Wendler 6 6
 Garcia Medina/Delgado 3 2
 Master C2 14/04/2019 19:00
1B  Garcia Medina/Delgado
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Lezcano/Paris
-   Bye
 
 Lezcano/Paris 6 6
 Ramirez/Leiva 1 1
 Master C1 14/04/2019 19:00
 Lezcano/Paris 7 6
 Ulrich/Wendler 5 2
 Arriero C1 14/04/2019 21:30
CAMPEON
 Lezcano/Paris

SUB CAMPEON
 Ulrich/Wendler
2B  Ramirez/Leiva      
2C  Rudaz/Andres  W.O.
 Arriero C1 14/04/2019 11:30
1C  Salto/Maciel 4 3
2A  Ulrich/Wendler 6 6
 Arriero C2 14/04/2019 11:30
 Ulrich/Wendler 6 6
 Garcia Medina/Delgado 3 2
 Master C2 14/04/2019 19:00
1B  Garcia Medina/Delgado
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA401 Sábado
13/04/2019 17:45
El Ceibo C2

A

ACiPACH / No Definido
(Juan José Castelli / Santa Sylvina)
Ulrich, Mariam Mariela
Wendler, Iris Paola
  ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / Las Breñas)
Reschini, Verónica Noemí
Schechinger, Antonella Jacqueline
  7/5 6/2
DA402 Sábado
13/04/2019 20:15
El Ceibo C2

A

ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / General Pinedo)
Lezcano, Gisela Carolina
Paris, Budy
  ACiPACH / No Definido
(Juan José Castelli / Santa Sylvina)
Ulrich, Mariam Mariela
Wendler, Iris Paola
  2/6 6/2 6/2
DA403 Sábado
13/04/2019 22:45
El Ceibo C2

A

  ACiPACH / ACiPACH
(General Pinedo / Las Breñas)
Reschini, Verónica Noemí
Schechinger, Antonella Jacqueline
  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / General Pinedo)
Lezcano, Gisela Carolina
Paris, Budy
2/6 5/7
DA404 Sábado
13/04/2019 21:30
El Ceibo C1

B

Grand Slam Sgo / ACiPACH
(Sgo del Estero / Las Breñas)
Ramirez, Silvana
Leiva, Cristina
  ACiPACH / No Definido
(General Pinedo / Santa Sylvina)
Paris, Antonella Maria Luz
Trockowiec, Sonia Graciela
  6/7 6/3 6/3
DA405 Sábado
13/04/2019 19:00
El Ceibo C1

B

ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Garcia Medina, Brenda
Delgado, Sandra Bibiana
  Grand Slam Sgo / ACiPACH
(Sgo del Estero / Las Breñas)
Ramirez, Silvana
Leiva, Cristina
  6/4 6/1
DA406 Sábado
13/04/2019 16:30
El Ceibo C1

B

  ACiPACH / No Definido
(General Pinedo / Santa Sylvina)
Paris, Antonella Maria Luz
Trockowiec, Sonia Graciela
  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Garcia Medina, Brenda
Delgado, Sandra Bibiana
4/6 4/6
DA407 Viernes
12/04/2019 20:15
Arriero C2

C

ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Salto, Rocío
Maciel, Romina Denise
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Rodriguez, Maria Elena
Maza, Rosana Gladys
  6/1 7/6
DA408 Sábado
13/04/2019 16:30
Maracaibo C1

C

No Definido / ACiPACH
(Villa Angela / San Bernardo)
Rudaz, Graciela Beatriz
Andres, Silvia Yanina
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Campo Largo)
Diez, Liz Betina
Karpiuk López, Daniela J.
  6/1 6/1
DA409 Sábado
13/04/2019 22:45
Maracaibo C2

C

ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Salto, Rocío
Maciel, Romina Denise
  No Definido / ACiPACH
(Villa Angela / San Bernardo)
Rudaz, Graciela Beatriz
Andres, Silvia Yanina
  5/7 6/1 6/1
DA410 Sábado
13/04/2019 22:45
Maracaibo C1

C

ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Rodriguez, Maria Elena
Maza, Rosana Gladys
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Campo Largo)
Diez, Liz Betina
Karpiuk López, Daniela J.
  6/2 6/1
-

Q

  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / General Pinedo)
Lezcano, Gisela Carolina
Paris, Budy
Pase Directo    -
DA411 Domingo
14/04/2019 11:30
Arriero C1

Q

Grand Slam Sgo / ACiPACH
(Sgo del Estero / Las Breñas)
Ramirez, Silvana
Leiva, Cristina
  No Definido / ACiPACH
(Villa Angela / San Bernardo)
Rudaz, Graciela Beatriz
Andres, Silvia Yanina
  W.O.
DA412 Domingo
14/04/2019 11:30
Arriero C2

Q

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Salto, Rocío
Maciel, Romina Denise
  ACiPACH / No Definido
(Juan José Castelli / Santa Sylvina)
Ulrich, Mariam Mariela
Wendler, Iris Paola
4/6 3/6
-

Q

  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Garcia Medina, Brenda
Delgado, Sandra Bibiana
Pase Directo    -
DA413 Domingo
14/04/2019 19:00
Master C1

S

ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / General Pinedo)
Lezcano, Gisela Carolina
Paris, Budy
  Grand Slam Sgo / ACiPACH
(Sgo del Estero / Las Breñas)
Ramirez, Silvana
Leiva, Cristina
  6/1 6/1
DA414 Domingo
14/04/2019 19:00
Master C2

S

ACiPACH / No Definido
(Juan José Castelli / Santa Sylvina)
Ulrich, Mariam Mariela
Wendler, Iris Paola
  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Garcia Medina, Brenda
Delgado, Sandra Bibiana
  6/3 6/2
DA415 Domingo
14/04/2019 21:30
Arriero C1

W

ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / General Pinedo)
Lezcano, Gisela Carolina
Paris, Budy
  ACiPACH / No Definido
(Juan José Castelli / Santa Sylvina)
Ulrich, Mariam Mariela
Wendler, Iris Paola
  7/5 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.653000 segundos



FIN