Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Torneo Clasificatorio A.Ci.Pa.Ch    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Aguirre/Aguirre
-   Bye
 
 Aguirre/Aguirre 6 3 6
 Scheffer/Ramirez 1 6 4
 Granja C1 14/04/2019 14:00
 Aguirre/Aguirre 2 3
 Socha Del Blanco/Basovnik 6 6
 Arriero C1 14/04/2019 17:45
CAMPEON
 Socha Del Blanco/Basovnik
FINAL
 Socha Del Blanco/Basovnik 6 7
 Mendoza/Nuñez 4 5
 Arriero C2 14/04/2019 20:15
2C  Tamareño/Chavez 2 3
2F  Scheffer/Ramirez 6 6
 Padel Sur C1 13/04/2019 23:59
1E  Hrkach/Bobadilla 6 6
2B  Derotier/Urbieta 4 2
 El Ceibo C1 13/04/2019 23:59
 Hrkach/Bobadilla 6 3
 Socha Del Blanco/Basovnik 7 6
 Master C3 14/04/2019 14:00
1D  Socha Del Blanco/Basovnik
-   Bye
 
1C  Kaufmann/Korda
-   Bye
 
 Kaufmann/Korda 6 6
 Mendoza/Nuñez 7 7
 Master C2 14/04/2019 14:00
 Mendoza/Nuñez 5 6 6
 Albarracin/Albarracin 7 4 4
 Arriero C2 14/04/2019 17:45
2A  Sanabria/Pascotto 5 4
1F  Mendoza/Nuñez 7 6
 Arriero C2 14/04/2019 01:15
2E  Zaracho/Juarez 2 6 5
2D  Rollhaiser/Sosa 6 1 7
 El Ceibo C2 13/04/2019 23:59
 Rollhaiser/Sosa 5 6
 Albarracin/Albarracin 7 7
 Master C1 14/04/2019 14:00
1B  Albarracin/Albarracin
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Aguirre/Aguirre
-   Bye
 
 Aguirre/Aguirre 6 3 6
 Scheffer/Ramirez 1 6 4
 Granja C1 14/04/2019 14:00
 Aguirre/Aguirre 2 3
 Socha Del Blanco/Basovnik 6 6
 Arriero C1 14/04/2019 17:45
CAMPEON
 Socha Del Blanco/Basovnik
FINAL
 Socha Del Blanco/Basovnik 6 7
 Mendoza/Nuñez 4 5
 Arriero C2 14/04/2019 20:15
2C  Tamareño/Chavez 2 3
2F  Scheffer/Ramirez 6 6
 Padel Sur C1 13/04/2019 23:59
1E  Hrkach/Bobadilla 6 6
2B  Derotier/Urbieta 4 2
 El Ceibo C1 13/04/2019 23:59
 Hrkach/Bobadilla 6 3
 Socha Del Blanco/Basovnik 7 6
 Master C3 14/04/2019 14:00
1D  Socha Del Blanco/Basovnik
-   Bye
 
1C  Kaufmann/Korda
-   Bye
 
 Kaufmann/Korda 6 6
 Mendoza/Nuñez 7 7
 Master C2 14/04/2019 14:00
 Mendoza/Nuñez 5 6 6
 Albarracin/Albarracin 7 4 4
 Arriero C2 14/04/2019 17:45
2A  Sanabria/Pascotto 5 4
1F  Mendoza/Nuñez 7 6
 Arriero C2 14/04/2019 01:15
2E  Zaracho/Juarez 2 6 5
2D  Rollhaiser/Sosa 6 1 7
 El Ceibo C2 13/04/2019 23:59
 Rollhaiser/Sosa 5 6
 Albarracin/Albarracin 7 7
 Master C1 14/04/2019 14:00
1B  Albarracin/Albarracin
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
12/04/2019 21:30
Arriero C2

A

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Centurion, Fabian
Benitez, Gustavo Ruben
  No Definido / ACiPACH
(Campo Largo / Campo Largo)
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
2/6 3/6
CA402 Sábado
13/04/2019 21:30
Yacaya C1

A

ACiPACH / No Definido
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Sanabria, Lucas Martin
Pascotto, Gabriel
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Centurion, Fabian
Benitez, Gustavo Ruben
  3/6 7/5 6/4
CA403 Viernes
12/04/2019 23:59
Arriero C2

A

No Definido / ACiPACH
(Campo Largo / Campo Largo)
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
  ACiPACH / No Definido
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Sanabria, Lucas Martin
Pascotto, Gabriel
  4/6 6/2 6/4
CA404 Sábado
13/04/2019 21:30
Yacaya C2

B

ACiPACH / No Definido
(Pampa del Infierno / Avia Terai)
Derotier, Facundo
Urbieta, Santiago
  No Definido / ACiPACH
(Juan José Castelli / Miraflores)
Farias, Matias
Kloster, Mirko
  6/4 6/0
CA405 Sábado
13/04/2019 16:30
Yacaya C1

B

ACiPACH / ACiPACH
(Tres Isletas / Tres Isletas)
Albarracin, Maximiliano
Albarracin, Lorenzo Manuel
  ACiPACH / No Definido
(Pampa del Infierno / Avia Terai)
Derotier, Facundo
Urbieta, Santiago
  6/3 6/4
CA406 Sábado
13/04/2019 19:00
Yacaya C1

B

  No Definido / ACiPACH
(Juan José Castelli / Miraflores)
Farias, Matias
Kloster, Mirko
  ACiPACH / ACiPACH
(Tres Isletas / Tres Isletas)
Albarracin, Maximiliano
Albarracin, Lorenzo Manuel
6/2 5/7 3/6
CA407 Sábado
13/04/2019 16:30
Yacaya C2

C

ACiPACH / No Definido
(No Definida / La Tigra)
Kaufmann, Facundo
Korda, Damian
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Maidana, Pablo Leonardo
Marchini, Enzo Gustavo
  3/6 6/0 6/1
CA408 Sábado
13/04/2019 20:15
Master C2

C

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Tamareño, José Carlos
Chavez, Omar Eduardo
  ACiPACH / No Definido
(No Definida / La Tigra)
Kaufmann, Facundo
Korda, Damian
0/6 6/7
CA409 Viernes
12/04/2019 22:45
Arriero C1

C

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Maidana, Pablo Leonardo
Marchini, Enzo Gustavo
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Tamareño, José Carlos
Chavez, Omar Eduardo
4/6 6/3 4/6
CA410 Sábado
13/04/2019 20:15
Master C3

D

  ACiPACH / ACiPACH
(Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo)
Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
  ACiPACH / As.Ca.Pa
(Juan José Castelli / No Definida)
Rollhaiser, Pablo Matías
Sosa, Emiliano
4/6 6/2 3/6
CA411 Sábado
13/04/2019 17:45
Master C1

D

ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / La Tigra)
Socha Del Blanco, Facundo Javier
Basovnik, Joaquin Eliel
  ACiPACH / ACiPACH
(Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo)
Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
  6/3 6/2
CA412 Sábado
13/04/2019 15:15
Master C2

D

  ACiPACH / As.Ca.Pa
(Juan José Castelli / No Definida)
Rollhaiser, Pablo Matías
Sosa, Emiliano
  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / La Tigra)
Socha Del Blanco, Facundo Javier
Basovnik, Joaquin Eliel
4/6 6/7
CA413 Sábado
13/04/2019 16:30
Master C3

E

ACiPACH / ACiPACH
(No Definido / Tres Isletas)
Hrkach, Gabriel
Bobadilla, Ramiro
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Rivero Galeano, Denis
Balbeano, Fernando Lionel
  6/2 6/4
CA414 Sábado
13/04/2019 19:00
Master C1

E

  ACiPACH / ACiPACH
(Avia Terai / Avia Terai)
Zaracho, Eduardo Sebastian
Juarez, Valentin
  ACiPACH / ACiPACH
(No Definido / Tres Isletas)
Hrkach, Gabriel
Bobadilla, Ramiro
6/3 4/6 3/6
CA415 Sábado
13/04/2019 21:30
Master C3

E

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Rivero Galeano, Denis
Balbeano, Fernando Lionel
  ACiPACH / ACiPACH
(Avia Terai / Avia Terai)
Zaracho, Eduardo Sebastian
Juarez, Valentin
2/6 1/6
CA416 Sábado
13/04/2019 17:45
Bodega C1

F

ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Mendoza, Nelson Emanuel
Nuñez, Emamanuel David
  ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Miraflores)
Scheffer, Nicolas
Ramirez, Ever Emanuel
  6/3 7/6
CA417 Viernes
12/04/2019 22:45
Arriero C2

F

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Toloza, Pablo Damian
Rodas, Lucas Matias
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Mendoza, Nelson Emanuel
Nuñez, Emamanuel David
4/6 7/6 6/7
CA418 Sábado
13/04/2019 20:15
Bodega C1

F

ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Miraflores)
Scheffer, Nicolas
Ramirez, Ever Emanuel
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Toloza, Pablo Damian
Rodas, Lucas Matias
  6/3 6/4
-

O

  No Definido / ACiPACH
(Campo Largo / Campo Largo)
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
Pase Directo    -
CA419 Sábado
13/04/2019 23:59
Padel Sur C1

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Tamareño, José Carlos
Chavez, Omar Eduardo
  ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Miraflores)
Scheffer, Nicolas
Ramirez, Ever Emanuel
2/6 3/6
CA420 Sábado
13/04/2019 23:59
El Ceibo C1

O

ACiPACH / ACiPACH
(No Definido / Tres Isletas)
Hrkach, Gabriel
Bobadilla, Ramiro
  ACiPACH / No Definido
(Pampa del Infierno / Avia Terai)
Derotier, Facundo
Urbieta, Santiago
  6/4 6/2
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / La Tigra)
Socha Del Blanco, Facundo Javier
Basovnik, Joaquin Eliel
Pase Directo    -
-

O

  ACiPACH / No Definido
(No Definida / La Tigra)
Kaufmann, Facundo
Korda, Damian
Pase Directo    -
CA421 Domingo
14/04/2019 01:15
Arriero C2

O

  ACiPACH / No Definido
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Sanabria, Lucas Martin
Pascotto, Gabriel
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Mendoza, Nelson Emanuel
Nuñez, Emamanuel David
5/7 4/6
CA422 Sábado
13/04/2019 23:59
El Ceibo C2

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Avia Terai / Avia Terai)
Zaracho, Eduardo Sebastian
Juarez, Valentin
  ACiPACH / As.Ca.Pa
(Juan José Castelli / No Definida)
Rollhaiser, Pablo Matías
Sosa, Emiliano
2/6 6/1 5/7
-

O

  ACiPACH / ACiPACH
(Tres Isletas / Tres Isletas)
Albarracin, Maximiliano
Albarracin, Lorenzo Manuel
Pase Directo    -
CA423 Domingo
14/04/2019 14:00
Granja C1

Q

No Definido / ACiPACH
(Campo Largo / Campo Largo)
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
  ACiPACH / ACiPACH
(Miraflores / Miraflores)
Scheffer, Nicolas
Ramirez, Ever Emanuel
  6/1 3/6 6/4
CA424 Domingo
14/04/2019 14:00
Master C3

Q

  ACiPACH / ACiPACH
(No Definido / Tres Isletas)
Hrkach, Gabriel
Bobadilla, Ramiro
  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / La Tigra)
Socha Del Blanco, Facundo Javier
Basovnik, Joaquin Eliel
6/7 3/6
CA425 Domingo
14/04/2019 14:00
Master C2

Q

  ACiPACH / No Definido
(No Definida / La Tigra)
Kaufmann, Facundo
Korda, Damian
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Mendoza, Nelson Emanuel
Nuñez, Emamanuel David
6/7 6/7
CA426 Domingo
14/04/2019 14:00
Master C1

Q

  ACiPACH / As.Ca.Pa
(Juan José Castelli / No Definida)
Rollhaiser, Pablo Matías
Sosa, Emiliano
  ACiPACH / ACiPACH
(Tres Isletas / Tres Isletas)
Albarracin, Maximiliano
Albarracin, Lorenzo Manuel
5/7 6/7
CA427 Domingo
14/04/2019 17:45
Arriero C1

S

  No Definido / ACiPACH
(Campo Largo / Campo Largo)
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / La Tigra)
Socha Del Blanco, Facundo Javier
Basovnik, Joaquin Eliel
2/6 3/6
CA428 Domingo
14/04/2019 17:45
Arriero C2

S

ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Mendoza, Nelson Emanuel
Nuñez, Emamanuel David
  ACiPACH / ACiPACH
(Tres Isletas / Tres Isletas)
Albarracin, Maximiliano
Albarracin, Lorenzo Manuel
  5/7 6/4 6/4
CA429 Domingo
14/04/2019 20:15
Arriero C2

W

ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / La Tigra)
Socha Del Blanco, Facundo Javier
Basovnik, Joaquin Eliel
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Mendoza, Nelson Emanuel
Nuñez, Emamanuel David
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.572400 segundos



FIN