Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Torneo Clasificatorio A.Ci.Pa.Ch    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Szyszcyc/Herrera Geiser
-   Bye
 
 Szyszcyc/Herrera Geiser 6 6 6
 Susiski/Vocouber 7 3 4
 Arriero C1 14/04/2019 16:30
 Szyszcyc/Herrera Geiser 4 3
 Benitez/Leguizamon 6 6
 Master C1 14/04/2019 21:30
CAMPEON
 Benitez/Leguizamon

SUB CAMPEON
 Szyszcyc/Herrera Geiser
2B  Berndt Carletti/Gonzalez 5 3
2C  Susiski/Vocouber 7 6
 Arriero C2 13/04/2019 14:00
1C  Díaz/Mendoza 6 6
2A  Perez/Martinez 3 3
 Arriero C1 14/04/2019 14:00
 Díaz/Mendoza 6 2 4
 Benitez/Leguizamon 1 6 6
 Arriero C2 14/04/2019 16:30
1B  Benitez/Leguizamon
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Szyszcyc/Herrera Geiser
-   Bye
 
 Szyszcyc/Herrera Geiser 6 6 6
 Susiski/Vocouber 7 3 4
 Arriero C1 14/04/2019 16:30
 Szyszcyc/Herrera Geiser 4 3
 Benitez/Leguizamon 6 6
 Master C1 14/04/2019 21:30
CAMPEON
 Benitez/Leguizamon

SUB CAMPEON
 Szyszcyc/Herrera Geiser
2B  Berndt Carletti/Gonzalez 5 3
2C  Susiski/Vocouber 7 6
 Arriero C2 13/04/2019 14:00
1C  Díaz/Mendoza 6 6
2A  Perez/Martinez 3 3
 Arriero C1 14/04/2019 14:00
 Díaz/Mendoza 6 2 4
 Benitez/Leguizamon 1 6 6
 Arriero C2 14/04/2019 16:30
1B  Benitez/Leguizamon
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
13/04/2019 17:45
Arriero C1

A

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Benitez, Franco Nicolas
Duarte, Joel Galo Aldemar
  ACiPACH / ACiPACH
(La Tigra / Roque Sáenz Peña)
Szyszcyc, Ayrton M
Herrera Geiser, Ruben Isaias
2/6 4/6
CA302 Sábado
13/04/2019 22:45
Levit C1

A

ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Perez, Lucas Ivan
Martinez, Fabio Samuel
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña)
Benitez, Franco Nicolas
Duarte, Joel Galo Aldemar
  6/3 6/2
CA303 Sábado
13/04/2019 20:15
Arriero C2

A

ACiPACH / ACiPACH
(La Tigra / Roque Sáenz Peña)
Szyszcyc, Ayrton M
Herrera Geiser, Ruben Isaias
  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Perez, Lucas Ivan
Martinez, Fabio Samuel
  6/1 6/4
CA304 Sábado
13/04/2019 20:15
Padel Sur C1

B

ACiPACH / ACiPACH
(Charata / Roque Sáenz Peña)
Berndt Carletti, Gustavo Gerardo
Gonzalez, Santiago Javier
  ACiPACH / No Definido
(Villa Berthet / Juan José Castelli)
Blanco, Guillermo Julio Emmanuel
Kloster, Javier
  6/3 6/7 6/1
CA305 Sábado
13/04/2019 17:45
Padel Sur C1

B

ACiPACH / No Definido
(Las Breñas / Corzuela)
Benitez, Guillermo
Leguizamon, Matias Leandro
  ACiPACH / ACiPACH
(Charata / Roque Sáenz Peña)
Berndt Carletti, Gustavo Gerardo
Gonzalez, Santiago Javier
  6/7 6/1 6/4
CA306 Sábado
13/04/2019 15:15
Master C1

B

  ACiPACH / No Definido
(Villa Berthet / Juan José Castelli)
Blanco, Guillermo Julio Emmanuel
Kloster, Javier
  ACiPACH / No Definido
(Las Breñas / Corzuela)
Benitez, Guillermo
Leguizamon, Matias Leandro
3/6 6/4 4/6
CA307 Viernes
12/04/2019 21:30
Arriero C1

C

ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Coronel Du Graty)
Díaz, Juan Daniel
Mendoza, Luciano
  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Villa Berthet)
Eren, Claudio
Strazzabopo, Nieves Santiago Sebastian
  6/3 6/4
CA308 Viernes
12/04/2019 23:59
Arriero C1

C

  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Roque Sáenz Peña)
Susiski, Federico
Vocouber, Ignacio
  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Coronel Du Graty)
Díaz, Juan Daniel
Mendoza, Luciano
3/6 6/3 3/6
CA309 Viernes
12/04/2019 19:00
Arriero C1

C

  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Villa Berthet)
Eren, Claudio
Strazzabopo, Nieves Santiago Sebastian
  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Roque Sáenz Peña)
Susiski, Federico
Vocouber, Ignacio
6/7 0/6
-

Q

  ACiPACH / ACiPACH
(La Tigra / Roque Sáenz Peña)
Szyszcyc, Ayrton M
Herrera Geiser, Ruben Isaias
Pase Directo    -
CA310 Sábado
13/04/2019 14:00
Arriero C2

Q

  ACiPACH / ACiPACH
(Charata / Roque Sáenz Peña)
Berndt Carletti, Gustavo Gerardo
Gonzalez, Santiago Javier
  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Roque Sáenz Peña)
Susiski, Federico
Vocouber, Ignacio
5/7 3/6
CA311 Domingo
14/04/2019 14:00
Arriero C1

Q

ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Coronel Du Graty)
Díaz, Juan Daniel
Mendoza, Luciano
  ACiPACH / ACiPACH
(Machagai / Machagai)
Perez, Lucas Ivan
Martinez, Fabio Samuel
  6/3 6/3
-

Q

  ACiPACH / No Definido
(Las Breñas / Corzuela)
Benitez, Guillermo
Leguizamon, Matias Leandro
Pase Directo    -
CA312 Domingo
14/04/2019 16:30
Arriero C1

S

ACiPACH / ACiPACH
(La Tigra / Roque Sáenz Peña)
Szyszcyc, Ayrton M
Herrera Geiser, Ruben Isaias
  ACiPACH / ACiPACH
(Campo Largo / Roque Sáenz Peña)
Susiski, Federico
Vocouber, Ignacio
  6/7 6/3 6/4
CA313 Domingo
14/04/2019 16:30
Arriero C2

S

  ACiPACH / ACiPACH
(Roque Sáenz Peña / Coronel Du Graty)
Díaz, Juan Daniel
Mendoza, Luciano
  ACiPACH / No Definido
(Las Breñas / Corzuela)
Benitez, Guillermo
Leguizamon, Matias Leandro
6/1 2/6 4/6
CA314 Domingo
14/04/2019 21:30
Master C1

W

  ACiPACH / ACiPACH
(La Tigra / Roque Sáenz Peña)
Szyszcyc, Ayrton M
Herrera Geiser, Ruben Isaias
  ACiPACH / No Definido
(Las Breñas / Corzuela)
Benitez, Guillermo
Leguizamon, Matias Leandro
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.812200 segundos



FIN