Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Etapa Clasificatoria Mendoza - San Luis    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 11/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Casabene/Roldan
-   Bye
 
 Casabene/Roldan 1 6 3
 Herrera/Sanchez 6 3 6
 Los Olivos C3 14/04/2019 11:30
 Herrera/Sanchez 6 3 5
 Salvaterra/Moriena 2 6 7
 Los Olivos C2 14/04/2019 16:30
CAMPEON
 Salvaterra/Moriena

SUB CAMPEON
 Herrera/Sanchez
2B  Herrera/Sanchez 6 6
2C  Herrera/Herrera 0 1
 Club Banco C1 13/04/2019 22:45
1C  Herrero/Bazan 6 6
2A  Castillo/Herrera 4 1
 Club Banco C2 13/04/2019 22:45
 Herrero/Bazan 2 4
 Salvaterra/Moriena 6 6
 ACA C2 14/04/2019 10:15
1B  Salvaterra/Moriena
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Casabene/Roldan
-   Bye
 
 Casabene/Roldan 1 6 3
 Herrera/Sanchez 6 3 6
 Los Olivos C3 14/04/2019 11:30
 Herrera/Sanchez 6 3 5
 Salvaterra/Moriena 2 6 7
 Los Olivos C2 14/04/2019 16:30
CAMPEON
 Salvaterra/Moriena

SUB CAMPEON
 Herrera/Sanchez
2B  Herrera/Sanchez 6 6
2C  Herrera/Herrera 0 1
 Club Banco C1 13/04/2019 22:45
1C  Herrero/Bazan 6 6
2A  Castillo/Herrera 4 1
 Club Banco C2 13/04/2019 22:45
 Herrero/Bazan 2 4
 Salvaterra/Moriena 6 6
 ACA C2 14/04/2019 10:15
1B  Salvaterra/Moriena
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
13/04/2019 20:15
Club Banco C1

A

Villa Mercedes / Villa Mercedes
-
Casabene, Mauricio
Roldan, Hugo
  San Carlos / San Carlos
-
Castillo, Agustin
Herrera, Gaston
  6/4 6/3
CA602 Sábado
13/04/2019 14:00
Club Banco C1

A

  San Rafael / San Rafael
-
Amin, Daniel
Quiles, Julian
  Villa Mercedes / Villa Mercedes
-
Casabene, Mauricio
Roldan, Hugo
6/7 3/6
CA603 Sábado
13/04/2019 16:30
Club Banco C1

A

San Carlos / San Carlos
-
Castillo, Agustin
Herrera, Gaston
  San Rafael / San Rafael
-
Amin, Daniel
Quiles, Julian
  6/2 7/6
CA604 Sábado
13/04/2019 14:00
Club Banco C2

B

  Villa Mercedes / Villa Mercedes
-
Garcia, Mario, Hugo
Persa, Matías
  Río Cuarto / Río Cuarto
-
Salvaterra, Gonzalo
Moriena, Cristián, Germán
0/6 7/5 2/6
CA605 Sábado
13/04/2019 15:15
Club Banco C1

B

San Rafael / San Rafael
-
Coria, Cristian Federico
Silva, Jose Hugo
  Malargüe / Malargüe
-
Herrera, Marcos
Sanchez, Eric
  7/6 6/3
CA606 Sábado
13/04/2019 17:45
Club Banco C1

B

Río Cuarto / Río Cuarto
-
Salvaterra, Gonzalo
Moriena, Cristián, Germán
  San Rafael / San Rafael
-
Coria, Cristian Federico
Silva, Jose Hugo
  6/4 6/2
CA607 Sábado
13/04/2019 17:45
Club Banco C2

B

  Villa Mercedes / Villa Mercedes
-
Garcia, Mario, Hugo
Persa, Matías
  Malargüe / Malargüe
-
Herrera, Marcos
Sanchez, Eric
3/6 6/7
CA608 Sábado
13/04/2019 12:45
Club Banco C2

C

  No Definida / San Juan
-
Meneses, Lucas
Porras, Fabricio
  Villa Mercedes / Villa Mercedes
-
Herrera, Hugo, Anibal
Herrera, Ramiro, Elias, Nocilas
6/7 2/6
CA609 Viernes
12/04/2019 20:15
Los Olivos C1

C

San Rafael / San Rafael
-
Herrero, Ramiro Andres
Bazan, Hernan Alejandro
  San Rafael / San Rafael
-
Troyano, Jose Abel
Cortizo, German Ricarso
  6/2 6/1
CA610 Sábado
13/04/2019 20:15
Los Olivos C1

C

  Villa Mercedes / Villa Mercedes
-
Herrera, Hugo, Anibal
Herrera, Ramiro, Elias, Nocilas
  San Rafael / San Rafael
-
Herrero, Ramiro Andres
Bazan, Hernan Alejandro
4/6 6/4 3/6
CA611 Sábado
13/04/2019 20:15
Club Banco C2

C

  No Definida / San Juan
-
Meneses, Lucas
Porras, Fabricio
  San Rafael / San Rafael
-
Troyano, Jose Abel
Cortizo, German Ricarso
2/6 2/6
-

Q

  Villa Mercedes / Villa Mercedes
-
Casabene, Mauricio
Roldan, Hugo
Pase Directo    -
CA612 Sábado
13/04/2019 22:45
Club Banco C1

Q

Malargüe / Malargüe
-
Herrera, Marcos
Sanchez, Eric
  Villa Mercedes / Villa Mercedes
-
Herrera, Hugo, Anibal
Herrera, Ramiro, Elias, Nocilas
  6/0 6/1
CA613 Sábado
13/04/2019 22:45
Club Banco C2

Q

San Rafael / San Rafael
-
Herrero, Ramiro Andres
Bazan, Hernan Alejandro
  San Carlos / San Carlos
-
Castillo, Agustin
Herrera, Gaston
  6/4 6/1
-

Q

  Río Cuarto / Río Cuarto
-
Salvaterra, Gonzalo
Moriena, Cristián, Germán
Pase Directo    -
CA614 Domingo
14/04/2019 11:30
Los Olivos C3

S

  Villa Mercedes / Villa Mercedes
-
Casabene, Mauricio
Roldan, Hugo
  Malargüe / Malargüe
-
Herrera, Marcos
Sanchez, Eric
1/6 6/3 3/6
CA615 Domingo
14/04/2019 10:15
ACA C2

S

  San Rafael / San Rafael
-
Herrero, Ramiro Andres
Bazan, Hernan Alejandro
  Río Cuarto / Río Cuarto
-
Salvaterra, Gonzalo
Moriena, Cristián, Germán
2/6 4/6
CA616 Domingo
14/04/2019 16:30
Los Olivos C2

W

  Malargüe / Malargüe
-
Herrera, Marcos
Sanchez, Eric
  Río Cuarto / Río Cuarto
-
Salvaterra, Gonzalo
Moriena, Cristián, Germán
6/2 3/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.612000 segundos



FIN