Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Etapa Clasificatoria Mendoza - San Luis    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 11/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Lucarelli/Castro
-   Bye
 
 Lucarelli/Castro 3 6 3
 Sat/Turano 6 3 6
 ACA C1 14/04/2019 11:30
 Sat/Turano 6 7
 Correa/Ibarrola 1 5
 Los Olivos C3 14/04/2019 16:30
CAMPEON
 Sat/Turano

SUB CAMPEON
 Correa/Ibarrola
2B  Castillo/Avaca 3 3
2C  Sat/Turano 6 6
 Los Olivos C3 13/04/2019 21:30
1C  Maltrat/Lopez 6 6
2A  Segovia/Juri 4 2
 ACA C2 13/04/2019 22:45
 Maltrat/Lopez 5 3
 Correa/Ibarrola 7 6
 ACA C2 14/04/2019 11:30
1B  Correa/Ibarrola
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Lucarelli/Castro
-   Bye
 
 Lucarelli/Castro 3 6 3
 Sat/Turano 6 3 6
 ACA C1 14/04/2019 11:30
 Sat/Turano 6 7
 Correa/Ibarrola 1 5
 Los Olivos C3 14/04/2019 16:30
CAMPEON
 Sat/Turano

SUB CAMPEON
 Correa/Ibarrola
2B  Castillo/Avaca 3 3
2C  Sat/Turano 6 6
 Los Olivos C3 13/04/2019 21:30
1C  Maltrat/Lopez 6 6
2A  Segovia/Juri 4 2
 ACA C2 13/04/2019 22:45
 Maltrat/Lopez 5 3
 Correa/Ibarrola 7 6
 ACA C2 14/04/2019 11:30
1B  Correa/Ibarrola
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
13/04/2019 20:15
ACA C1

A

  San Rafael / Malargüe
-
Fonseca, Esteban
Serna, Norberto
  San Rafael / San Rafael
-
Segovia, Angel
Juri, Gabriel
3/6 2/6
CA502 Sábado
13/04/2019 14:00
ACA C2

A

San Rafael / San Rafael
-
Lucarelli, Luciano
Castro, Fernando Rodrigo
  San Rafael / Malargüe
-
Fonseca, Esteban
Serna, Norberto
  6/2 6/1
CA503 Viernes
12/04/2019 21:30
Los Olivos C2

A

  San Rafael / San Rafael
-
Segovia, Angel
Juri, Gabriel
  San Rafael / San Rafael
-
Lucarelli, Luciano
Castro, Fernando Rodrigo
1/6 3/6
CA504 Sábado
13/04/2019 11:30
ACA C2

B

Villa Mercedes / Merlo
-
Correa, Ulise, Nahuel
Ibarrola, Alan Gabriel
  Villa Mercedes / Villa Mercedes
-
Forastello, Juan Cruz
Tobaldo, Lucas, Miguel
  6/1 7/5
CA505 Sábado
13/04/2019 14:00
Los Olivos C2

B

San Rafael / Santa Rosa
-
Tartaglino, Martin
Otero, Carlos Eduardo
  San Rafael / San Rafael
-
Castillo, Jose Pablo
Avaca, David
  6/4 4/6 6/4
CA506 Sábado
13/04/2019 16:30
ACA C1

B

Villa Mercedes / Merlo
-
Correa, Ulise, Nahuel
Ibarrola, Alan Gabriel
  San Rafael / Santa Rosa
-
Tartaglino, Martin
Otero, Carlos Eduardo
  7/5 6/4
CA507 Sábado
13/04/2019 16:30
ACA C2

B

  Villa Mercedes / Villa Mercedes
-
Forastello, Juan Cruz
Tobaldo, Lucas, Miguel
  San Rafael / San Rafael
-
Castillo, Jose Pablo
Avaca, David
1/6 3/6
CA508 Viernes
12/04/2019 20:15
Los Olivos C2

C

San Rafael / San Rafael
-
Sat, Farid
Turano, Jesus Adolfo
  Malargüe / Malargüe
-
Medina, Duham
Di Menza, Diego
  6/0 6/2
CA509 Viernes
12/04/2019 15:15
Los Olivos C2

C

  San Rafael / San Rafael
-
Cabrera, Daniel
Bellido, Matias
  San Rafael / San Rafael
-
Maltrat, Mariano
Lopez, Ariel
4/6 7/6 4/6
CA510 Sábado
13/04/2019 15:15
ACA C1

C

  San Rafael / San Rafael
-
Sat, Farid
Turano, Jesus Adolfo
  San Rafael / San Rafael
-
Maltrat, Mariano
Lopez, Ariel
3/6 6/3 5/7
CA511 Sábado
13/04/2019 15:15
ACA C2

C

  Malargüe / Malargüe
-
Medina, Duham
Di Menza, Diego
  San Rafael / San Rafael
-
Cabrera, Daniel
Bellido, Matias
3/6 7/6 3/6
-

Q

  San Rafael / San Rafael
-
Lucarelli, Luciano
Castro, Fernando Rodrigo
Pase Directo    -
CA512 Sábado
13/04/2019 21:30
Los Olivos C3

Q

  San Rafael / San Rafael
-
Castillo, Jose Pablo
Avaca, David
  San Rafael / San Rafael
-
Sat, Farid
Turano, Jesus Adolfo
3/6 3/6
CA513 Sábado
13/04/2019 22:45
ACA C2

Q

San Rafael / San Rafael
-
Maltrat, Mariano
Lopez, Ariel
  San Rafael / San Rafael
-
Segovia, Angel
Juri, Gabriel
  6/4 6/2
-

Q

  Villa Mercedes / Merlo
-
Correa, Ulise, Nahuel
Ibarrola, Alan Gabriel
Pase Directo    -
CA514 Domingo
14/04/2019 11:30
ACA C1

S

  San Rafael / San Rafael
-
Lucarelli, Luciano
Castro, Fernando Rodrigo
  San Rafael / San Rafael
-
Sat, Farid
Turano, Jesus Adolfo
3/6 6/3 3/6
CA515 Domingo
14/04/2019 11:30
ACA C2

S

  San Rafael / San Rafael
-
Maltrat, Mariano
Lopez, Ariel
  Villa Mercedes / Merlo
-
Correa, Ulise, Nahuel
Ibarrola, Alan Gabriel
5/7 3/6
CA516 Domingo
14/04/2019 16:30
Los Olivos C3

W

San Rafael / San Rafael
-
Sat, Farid
Turano, Jesus Adolfo
  Villa Mercedes / Merlo
-
Correa, Ulise, Nahuel
Ibarrola, Alan Gabriel
  6/1 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.444800 segundos



FIN