Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2ş fecha Ajupalar Capital    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Brizuela/Molina
-   Bye
 
 Brizuela/Molina 6 6
 Jain/Docters 3 4
 Club Bco Rioja C1 07/04/2019 09:15
 Brizuela/Molina 5 2
 Alaniz/Paez 7 6
 Cristal C2 07/04/2019 14:15
CAMPEON
 Mercado/Arroyo Sarquis
FINAL
 Alaniz/Paez 4 5
 Mercado/Arroyo Sarquis 6 7
 Cristal C2 07/04/2019 18:00
2F  Jain/Docters 6 6
2G  Jofre/Olivares 2 4
 Club Bco Rioja C1 06/04/2019 21:45
1E  Funes Luna/Valdez 6 6
2C  Larrain/Gallego 2 1
 Club Bco Rioja C2 06/04/2019 21:45
 Funes Luna/Valdez 5 6
 Alaniz/Paez 7 7
 Club Bco Rioja C2 07/04/2019 09:15
2B  Avila/Vera Peńaloza 3 3
1D  Alaniz/Paez 6 6
 Cristal C1 06/04/2019 21:45
1C  Oviedo/Carrizo Vera 6 3 1
2A  Niz/Diaz 4 6 6
 Club Bco Rioja C1 06/04/2019 23:00
 Niz/Diaz 4 6 6
 Guardia/Ojeda 6 4 4
 Club Bco Rioja C2 07/04/2019 10:30
 Niz/Diaz 2 1
 Mercado/Arroyo Sarquis 6 6
 Cristal C3 07/04/2019 14:15
2D  Orellano/Magi 3 6 4
1F  Guardia/Ojeda 6 3 6
 Cristal C2 06/04/2019 21:45
1G  Rodas/De La Vega 6 6
2E  Bazan/Moretti 4 4
 Club Bco Rioja C2 06/04/2019 23:00
 Rodas/De La Vega 5 2
 Mercado/Arroyo Sarquis 7 6
 Club Bco Rioja C1 07/04/2019 10:30
1B  Mercado/Arroyo Sarquis
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
06/04/2019 19:15
Cristal C1

A

APA
Brizuela, Facundo
Molina, Oscar Ramon
  APA
Carrizo, Claudio
Garcia, Emiliano
  7/5 6/3
CA502 Sábado
06/04/2019 16:45
Cristal C1

A

  APA
Niz, Alan
Diaz, Exequiel
  APA
Brizuela, Facundo
Molina, Oscar Ramon
1/6 6/3 4/6
CA503 Viernes
05/04/2019 18:00
Cristal C1

A

  APA
Carrizo, Claudio
Garcia, Emiliano
  APA
Niz, Alan
Diaz, Exequiel
5/7 0/6
CA504 Sábado
06/04/2019 16:45
Cristal C2

B

  APA
Albornoz, Mariano
Varas, Bruno
  APA
Mercado, Nahuel
Arroyo Sarquis, Elias
1/6 0/6
CA505 Viernes
05/04/2019 23:00
Cristal C1

B

APA
Avila, Sergio
Vera Peńaloza, Ramon Mauricio
  APA
Albornoz, Mariano
Varas, Bruno
  6/4 6/1
CA506 Sábado
06/04/2019 14:15
Cristal C1

B

APA
Mercado, Nahuel
Arroyo Sarquis, Elias
  APA
Avila, Sergio
Vera Peńaloza, Ramon Mauricio
  6/2 6/3
CA507 Viernes
05/04/2019 19:15
Cristal C1

C

  APA
Carrizo, Fernando
Molina, Alejandro
  APA
Oviedo, Mariano
Carrizo Vera, Franco
W.O.
CA508 Sábado
06/04/2019 10:30
Cristal C1

C

APA
Larrain, Franco
Gallego, Jorge Omar
  APA
Carrizo, Fernando
Molina, Alejandro
  W.O.
CA509 Viernes
05/04/2019 23:00
Cristal C2

C

APA
Oviedo, Mariano
Carrizo Vera, Franco
  APA
Larrain, Franco
Gallego, Jorge Omar
  6/3 6/4
CA510 Sábado
06/04/2019 18:00
Cristal C3

D

  APA
Giordano, Alejandro
Orellana, Marcos
  APA
Alaniz, Nicolas
Paez, Fabrizio
3/6 7/6 5/7
CA511 Viernes
05/04/2019 21:45
Cristal C2

D

APA
Orellano, Nn
Magi, Augusto
  APA
Giordano, Alejandro
Orellana, Marcos
  6/3 6/7 7/6
CA512 Viernes
05/04/2019 19:15
Cristal C2

D

APA
Alaniz, Nicolas
Paez, Fabrizio
  APA
Orellano, Nn
Magi, Augusto
  6/7 6/2 6/2
CA513 Viernes
05/04/2019 23:00
Club Bco Rioja C2

E

APA
Funes Luna, Pablo
Valdez, Carlos
  APA
Rosales, Jorge
Nieto, Andres
  6/1 6/3
CA514 Sábado
06/04/2019 16:45
Club Bco Rioja C2

E

  APA
Bazan, Uriel Isaias
Moretti, Juan De Dios
  APA
Funes Luna, Pablo
Valdez, Carlos
4/6 1/6
CA515 Sábado
06/04/2019 18:00
Club Bco Rioja C2

E

  APA
Rosales, Jorge
Nieto, Andres
  APA
Bazan, Uriel Isaias
Moretti, Juan De Dios
4/6 6/3 4/6
CA516 Viernes
05/04/2019 16:45
Cristal C3

F

  APA
Guardia, Pablo
Ojeda, Daniel
  APA
Jain, Facundo
Docters, Fernando
6/3 5/7 6/7
CA517 Sábado
06/04/2019 16:45
Club Bco Rioja C1

F

  APA
Guzman, Javier
Corzo, Ramiro Lautaro
  APA
Guardia, Pablo
Ojeda, Daniel
6/7 6/7
CA518 Viernes
05/04/2019 20:30
Club Bco Rioja C1

F

  APA
Jain, Facundo
Docters, Fernando
  APA
Guzman, Javier
Corzo, Ramiro Lautaro
6/1 3/6 6/7
CA519 Viernes
05/04/2019 23:00
Club Bco Rioja C1

G

  APA
Alcaraz, Lucas
Oros, Eduardo
  APA
Jofre, Omar
Olivares, Diego
4/6 2/6
CA520 Sábado
06/04/2019 18:00
Club Bco Rioja C1

G

APA
Rodas, Elias
De La Vega, Lucas
  APA
Alcaraz, Lucas
Oros, Eduardo
  6/4 6/4
CA521 Viernes
05/04/2019 20:30
Club Bco Rioja C2

G

  APA
Jofre, Omar
Olivares, Diego
  APA
Rodas, Elias
De La Vega, Lucas
1/6 3/6
-

O

  APA
Brizuela, Facundo
Molina, Oscar Ramon
Pase Directo    -
CA522 Sábado
06/04/2019 21:45
Club Bco Rioja C1

O

APA
Jain, Facundo
Docters, Fernando
  APA
Jofre, Omar
Olivares, Diego
  6/2 6/4
CA523 Sábado
06/04/2019 21:45
Club Bco Rioja C2

O

APA
Funes Luna, Pablo
Valdez, Carlos
  APA
Larrain, Franco
Gallego, Jorge Omar
  6/2 6/1
CA524 Sábado
06/04/2019 21:45
Cristal C1

O

  APA
Avila, Sergio
Vera Peńaloza, Ramon Mauricio
  APA
Alaniz, Nicolas
Paez, Fabrizio
3/6 3/6
CA525 Sábado
06/04/2019 23:00
Club Bco Rioja C1

O

  APA
Oviedo, Mariano
Carrizo Vera, Franco
  APA
Niz, Alan
Diaz, Exequiel
6/4 3/6 1/6
CA526 Sábado
06/04/2019 21:45
Cristal C2

O

  APA
Orellano, Nn
Magi, Augusto
  APA
Guardia, Pablo
Ojeda, Daniel
3/6 6/3 4/6
CA527 Sábado
06/04/2019 23:00
Club Bco Rioja C2

O

APA
Rodas, Elias
De La Vega, Lucas
  APA
Bazan, Uriel Isaias
Moretti, Juan De Dios
  6/4 6/4
-

O

  APA
Mercado, Nahuel
Arroyo Sarquis, Elias
Pase Directo    -
CA528 Domingo
07/04/2019 09:15
Club Bco Rioja C1

Q

APA
Brizuela, Facundo
Molina, Oscar Ramon
  APA
Jain, Facundo
Docters, Fernando
  6/3 6/4
CA529 Domingo
07/04/2019 09:15
Club Bco Rioja C2

Q

  APA
Funes Luna, Pablo
Valdez, Carlos
  APA
Alaniz, Nicolas
Paez, Fabrizio
5/7 6/7
CA530 Domingo
07/04/2019 10:30
Club Bco Rioja C2

Q

APA
Niz, Alan
Diaz, Exequiel
  APA
Guardia, Pablo
Ojeda, Daniel
  4/6 6/4 6/4
CA531 Domingo
07/04/2019 10:30
Club Bco Rioja C1

Q

  APA
Rodas, Elias
De La Vega, Lucas
  APA
Mercado, Nahuel
Arroyo Sarquis, Elias
5/7 2/6
CA532 Domingo
07/04/2019 14:15
Cristal C2

S

  APA
Brizuela, Facundo
Molina, Oscar Ramon
  APA
Alaniz, Nicolas
Paez, Fabrizio
5/7 2/6
CA533 Domingo
07/04/2019 14:15
Cristal C3

S

  APA
Niz, Alan
Diaz, Exequiel
  APA
Mercado, Nahuel
Arroyo Sarquis, Elias
2/6 1/6
CA534 Domingo
07/04/2019 18:00
Cristal C2

W

  APA
Alaniz, Nicolas
Paez, Fabrizio
  APA
Mercado, Nahuel
Arroyo Sarquis, Elias
4/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 4.239800 segundos



FIN