Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - ASJUPA 2019 - Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 25/04/2019 al 28/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Campos/Lopez
-   Bye
 
 Campos/Lopez 3 6
 Abdenur/Condori 6 7
 GyT C1 27/04/2019 20:00
 Abdenur/Condori 6 5 1
 Amarilla/Figueroa 2 7 6
 La Loma C1 27/04/2019 23:45
 Amarilla/Figueroa 6 6
 Singh/Caro Gil 2 1
 La Loma C1 28/04/2019 11:15
2C  Abdenur/Condori 6 7
2F  Lasquera/Posadas 4 6
 GyT C2 27/04/2019 15:00
1I  Amarilla/Figueroa
-   Bye
 
 Amarilla/Figueroa 7 7
 Gareca/Ruiz 6 6
 Soc. Española C1 27/04/2019 16:15
1H  Gareca/Ruiz
-   Bye
 
1E  Pedroza/Amer
-   Bye
 
 Pedroza/Amer 6 6
 Arévalo/Higazy 1 3
 Popeye C1 27/04/2019 18:45
 Pedroza/Amer 2 4
 Singh/Caro Gil 6 6
 Soc. Española C1 27/04/2019 22:30
2J  Arévalo/Higazy
-   Bye
 
2G  Poma/Datilo 3 4
2B  Filtrin/Herrera 6 6
 Popeye C2 27/04/2019 15:00
 Filtrin/Herrera 2 4
 Singh/Caro Gil 6 6
 Popeye C2 27/04/2019 18:45
1D  Singh/Caro Gil
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Amarilla/Figueroa 3 6 7
 Colque/Martinez 6 2 5
 La Loma C1 28/04/2019 17:30
CAMPEON
 Amarilla/Figueroa

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Colque/Martinez
-   Bye
 
 Colque/Martinez 6 6
 Ferril/Ferril 4 2
 La Loma C2 27/04/2019 17:30
 Colque/Martinez 6 6
 Frias/Cruz 4 2
 Soc. Española C2 27/04/2019 22:30
 Colque/Martinez 6 6 6
 Puentedura/Rometti Calvetti 7 2 4
 La Loma C2 28/04/2019 11:15
2A  Serrano/Cruz 4 6 6
2H  Ferril/Ferril 6 3 7
 La Loma C2 27/04/2019 13:45
2I  Astudillo Rizzi/Rios
-   Bye
 
 Astudillo Rizzi/Rios 5 1
 Frias/Cruz 7 6
 Soc. Española C2 27/04/2019 18:45
1F  Frias/Cruz
-   Bye
 
1G  Otaño/Garcia
-   Bye
 
 Otaño/Garcia 6 6 6
 Boydo/Romano 4 7 1
 Soc. Española C1 27/04/2019 18:45
 Otaño/Garcia 4 7 3
 Puentedura/Rometti Calvetti 6 6 6
 La Loma C2 27/04/2019 23:45
1J  Boydo/Romano
-   Bye
 
2E  Jose/Aranda 6 1 4
2D  Di Francesco/Di Francesco 4 6 6
 Soc. Española C2 27/04/2019 13:45
 Di Francesco/Di Francesco 4 6 3
 Puentedura/Rometti Calvetti 6 0 6
 GyT C2 27/04/2019 20:00
1B  Puentedura/Rometti Calvetti
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Campos/Lopez
-   Bye
 
 Campos/Lopez 3 6
 Abdenur/Condori 6 7
 GyT C1 27/04/2019 20:00
 Abdenur/Condori 6 5 1
 Amarilla/Figueroa 2 7 6
 La Loma C1 27/04/2019 23:45
 Amarilla/Figueroa 6 6
 Singh/Caro Gil 2 1
 La Loma C1 28/04/2019 11:15
2C  Abdenur/Condori 6 7
2F  Lasquera/Posadas 4 6
 GyT C2 27/04/2019 15:00
1I  Amarilla/Figueroa
-   Bye
 
 Amarilla/Figueroa 7 7
 Gareca/Ruiz 6 6
 Soc. Española C1 27/04/2019 16:15
1H  Gareca/Ruiz
-   Bye
 
1E  Pedroza/Amer
-   Bye
 
 Pedroza/Amer 6 6
 Arévalo/Higazy 1 3
 Popeye C1 27/04/2019 18:45
 Pedroza/Amer 2 4
 Singh/Caro Gil 6 6
 Soc. Española C1 27/04/2019 22:30
2J  Arévalo/Higazy
-   Bye
 
2G  Poma/Datilo 3 4
2B  Filtrin/Herrera 6 6
 Popeye C2 27/04/2019 15:00
 Filtrin/Herrera 2 4
 Singh/Caro Gil 6 6
 Popeye C2 27/04/2019 18:45
1D  Singh/Caro Gil
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Amarilla/Figueroa 3 6 7
 Colque/Martinez 6 2 5
 La Loma C1 28/04/2019 17:30
CAMPEON
 Amarilla/Figueroa

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Colque/Martinez
-   Bye
 
 Colque/Martinez 6 6
 Ferril/Ferril 4 2
 La Loma C2 27/04/2019 17:30
 Colque/Martinez 6 6
 Frias/Cruz 4 2
 Soc. Española C2 27/04/2019 22:30
 Colque/Martinez 6 6 6
 Puentedura/Rometti Calvetti 7 2 4
 La Loma C2 28/04/2019 11:15
2A  Serrano/Cruz 4 6 6
2H  Ferril/Ferril 6 3 7
 La Loma C2 27/04/2019 13:45
2I  Astudillo Rizzi/Rios
-   Bye
 
 Astudillo Rizzi/Rios 5 1
 Frias/Cruz 7 6
 Soc. Española C2 27/04/2019 18:45
1F  Frias/Cruz
-   Bye
 
1G  Otaño/Garcia
-   Bye
 
 Otaño/Garcia 6 6 6
 Boydo/Romano 4 7 1
 Soc. Española C1 27/04/2019 18:45
 Otaño/Garcia 4 7 3
 Puentedura/Rometti Calvetti 6 6 6
 La Loma C2 27/04/2019 23:45
1J  Boydo/Romano
-   Bye
 
2E  Jose/Aranda 6 1 4
2D  Di Francesco/Di Francesco 4 6 6
 Soc. Española C2 27/04/2019 13:45
 Di Francesco/Di Francesco 4 6 3
 Puentedura/Rometti Calvetti 6 0 6
 GyT C2 27/04/2019 20:00
1B  Puentedura/Rometti Calvetti
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
26/04/2019 22:45
GyT C2

A

Salta / Salta
Campos, Ruben
Lopez, Sergio Daniel
  Salta / Salta
Guaymás, Hernán
Sneidenit, Nicolas
  7/5 7/5
CA502 Jueves
25/04/2019 21:30
La Loma C1

A

  Salta / Salta
Serrano, Alberto Esteban
Cruz, Emanuel
  Salta / Salta
Campos, Ruben
Lopez, Sergio Daniel
6/4 5/7 4/6
CA503 Viernes
26/04/2019 20:15
El Campito C2

A

  Salta / Salta
Guaymás, Hernán
Sneidenit, Nicolas
  Salta / Salta
Serrano, Alberto Esteban
Cruz, Emanuel
4/6 2/6
CA504 Jueves
25/04/2019 20:15
La Loma C1

B

  Embarcación / Salta
Romera, Ricardo Omar
Medina, Leandro Maximiliano
  Orán / Salta
Filtrin, Nicolas
Herrera, Javier
6/7 5/7
CA505 Viernes
26/04/2019 22:45
La Villa C1

B

San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
Puentedura, Victor Manuel
Rometti Calvetti, Lautaro
  Embarcación / Salta
Romera, Ricardo Omar
Medina, Leandro Maximiliano
  6/4 6/4
CA506 Viernes
26/04/2019 20:15
La Villa C1

B

  Orán / Salta
Filtrin, Nicolas
Herrera, Javier
  San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
Puentedura, Victor Manuel
Rometti Calvetti, Lautaro
6/4 2/6 3/6
CA507 Jueves
25/04/2019 20:15
La Loma C2

C

  Salta / Salta
Sanguedolce, Gustavo
Veinovich, Facundo Benjamin
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Martinez, Matias
1/6 4/6
CA508 Viernes
26/04/2019 20:15
La Loma C2

C

General Güemes / General Güemes
Abdenur, Sergio Nomi
Condori, Juan Jose
  Salta / Salta
Sanguedolce, Gustavo
Veinovich, Facundo Benjamin
  6/7 7/6 6/3
CA509 Viernes
26/04/2019 17:45
La Loma C1

C

Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Martinez, Matias
  General Güemes / General Güemes
Abdenur, Sergio Nomi
Condori, Juan Jose
  6/2 2/6 6/4
CA510 Viernes
26/04/2019 21:30
La Villa C1

D

Salta / Salta
Singh, Gurkirat
Caro Gil, Jorge
  Salta / San Salvador de Jujuy
Matorras, Matuk Nabil
Guzman, Osvaldo Luis
  6/1 6/2
CA511 Viernes
26/04/2019 23:59
Soc. Española C1

D

  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  Salta / Salta
Singh, Gurkirat
Caro Gil, Jorge
3/6 7/5 3/6
CA512 Viernes
26/04/2019 19:00
Soc. Española C1

D

  Salta / San Salvador de Jujuy
Matorras, Matuk Nabil
Guzman, Osvaldo Luis
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
6/7 1/6
CA513 Viernes
26/04/2019 20:15
Popeye C1

E

Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
  Orán / Aguaray
Sambonini, Franco
Renfiges, Sergio
  W.O.
CA514 Jueves
25/04/2019 21:30
La Loma C2

E

Salta / Salta
Pedroza, Luis Roberto
Amer, Jesus
  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
  6/1 6/3
CA515 Viernes
26/04/2019 22:45
Popeye C1

E

  Orán / Aguaray
Sambonini, Franco
Renfiges, Sergio
  Salta / Salta
Pedroza, Luis Roberto
Amer, Jesus
W.O.
CA516 Jueves
25/04/2019 22:45
La Loma C1

F

  Salta / Salta
Hanne, Oscar
Wayar, Pablo
  Salta / Salta
Frias, Gustavo
Cruz, Gustavo Ezequiel
1/6 1/6
CA517 Viernes
26/04/2019 23:59
La Loma C2

F

Salta / Salta
Lasquera, Pablo
Posadas, Pablo Mariano
  Salta / Salta
Hanne, Oscar
Wayar, Pablo
  6/3 6/2
CA518 Viernes
26/04/2019 15:15
La Loma C2

F

Salta / Salta
Frias, Gustavo
Cruz, Gustavo Ezequiel
  Salta / Salta
Lasquera, Pablo
Posadas, Pablo Mariano
  6/1 6/7 6/2
CA519 Viernes
26/04/2019 21:30
Soc. Española C1

G

  Salta / Salta
Chalabe, Ramiro Jorge
Guerra, Fabian Alejandro
  Salta / Salta
Poma, Bartolome
Datilo, Pablo
0/6 4/6
CA520 Jueves
25/04/2019 22:45
La Loma C2

G

Salta / Rosario de Lerma
Otaño, Pablo Guillermo
Garcia, Diego Alberto
  Salta / Salta
Chalabe, Ramiro Jorge
Guerra, Fabian Alejandro
  6/1 6/3
CA521 Viernes
26/04/2019 19:00
GyT C1

G

  Salta / Salta
Poma, Bartolome
Datilo, Pablo
  Salta / Rosario de Lerma
Otaño, Pablo Guillermo
Garcia, Diego Alberto
6/7 2/6
CA522 Jueves
25/04/2019 17:45
La Loma C1

H

  Salta / Salta
Ale, Ramiro
Reyes, Alejandro Nicolas
  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
3/6 4/6
CA523 Viernes
26/04/2019 23:59
Soc. Española C2

H

Orán / Embarcación
Gareca, Emiliano
Ruiz, Pablo Rodrigo
  Salta / Salta
Ale, Ramiro
Reyes, Alejandro Nicolas
  6/4 6/4
CA524 Viernes
26/04/2019 20:15
Popeye C2

H

  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
  Orán / Embarcación
Gareca, Emiliano
Ruiz, Pablo Rodrigo
6/2 6/7 6/7
CA525 Viernes
26/04/2019 22:45
Soc. Española C1

I

  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  Aguaray / Aguaray
Amarilla, Lautaro
Figueroa, Matias Jesus
4/6 7/5 4/6
CA526 Jueves
25/04/2019 17:45
La Loma C2

I

  Salta / Apolinario Saravia
James, Mario
Moreno, Milton
  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
6/4 2/6 0/6
CA527 Viernes
26/04/2019 19:00
GyT C2

I

Aguaray / Aguaray
Amarilla, Lautaro
Figueroa, Matias Jesus
  Salta / Apolinario Saravia
James, Mario
Moreno, Milton
  6/4 7/6
CA528 Viernes
26/04/2019 19:00
Popeye C2

J

  Salta / Salta
Abraham, Eduardo Marcelo
Ojeda, Matias
  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Higazy, Agustin
3/6 1/6
CA529 Viernes
26/04/2019 21:30
Popeye C2

J

Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Romano, Mauro
  Salta / Salta
Abraham, Eduardo Marcelo
Ojeda, Matias
  4/6 6/1 7/5
CA530 Jueves
25/04/2019 19:00
La Loma C1

J

  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Higazy, Agustin
  Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Romano, Mauro
6/7 1/6
-

X

  Salta / Salta
Campos, Ruben
Lopez, Sergio Daniel
Pase Directo    -
CA531 Sábado
27/04/2019 15:00
GyT C2

X

General Güemes / General Güemes
Abdenur, Sergio Nomi
Condori, Juan Jose
  Salta / Salta
Lasquera, Pablo
Posadas, Pablo Mariano
  6/4 7/6
-

X

  Aguaray / Aguaray
Amarilla, Lautaro
Figueroa, Matias Jesus
Pase Directo    -
-

X

  Orán / Embarcación
Gareca, Emiliano
Ruiz, Pablo Rodrigo
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Pedroza, Luis Roberto
Amer, Jesus
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Higazy, Agustin
Pase Directo    -
CA532 Sábado
27/04/2019 15:00
Popeye C2

X

  Salta / Salta
Poma, Bartolome
Datilo, Pablo
  Orán / Salta
Filtrin, Nicolas
Herrera, Javier
3/6 4/6
-

X

  Salta / Salta
Singh, Gurkirat
Caro Gil, Jorge
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Martinez, Matias
Pase Directo    -
CA533 Sábado
27/04/2019 13:45
La Loma C2

X

  Salta / Salta
Serrano, Alberto Esteban
Cruz, Emanuel
  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
4/6 6/3 6/7
-

X

  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Frias, Gustavo
Cruz, Gustavo Ezequiel
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Rosario de Lerma
Otaño, Pablo Guillermo
Garcia, Diego Alberto
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Romano, Mauro
Pase Directo    -
CA534 Sábado
27/04/2019 13:45
Soc. Española C2

X

  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
6/4 1/6 4/6
-

X

  San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
Puentedura, Victor Manuel
Rometti Calvetti, Lautaro
Pase Directo    -
CA535 Sábado
27/04/2019 20:00
GyT C1

O

  Salta / Salta
Campos, Ruben
Lopez, Sergio Daniel
  General Güemes / General Güemes
Abdenur, Sergio Nomi
Condori, Juan Jose
3/6 6/7
CA536 Sábado
27/04/2019 16:15
Soc. Española C1

O

Aguaray / Aguaray
Amarilla, Lautaro
Figueroa, Matias Jesus
  Orán / Embarcación
Gareca, Emiliano
Ruiz, Pablo Rodrigo
  7/6 7/6
CA537 Sábado
27/04/2019 18:45
Popeye C1

O

Salta / Salta
Pedroza, Luis Roberto
Amer, Jesus
  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Higazy, Agustin
  6/1 6/3
CA538 Sábado
27/04/2019 18:45
Popeye C2

O

  Orán / Salta
Filtrin, Nicolas
Herrera, Javier
  Salta / Salta
Singh, Gurkirat
Caro Gil, Jorge
2/6 4/6
CA539 Sábado
27/04/2019 17:30
La Loma C2

O

Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Martinez, Matias
  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
  6/4 6/2
CA540 Sábado
27/04/2019 18:45
Soc. Española C2

O

  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  Salta / Salta
Frias, Gustavo
Cruz, Gustavo Ezequiel
5/7 1/6
CA541 Sábado
27/04/2019 18:45
Soc. Española C1

O

Salta / Rosario de Lerma
Otaño, Pablo Guillermo
Garcia, Diego Alberto
  Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Romano, Mauro
  6/4 6/7 6/1
CA542 Sábado
27/04/2019 20:00
GyT C2

O

  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
Puentedura, Victor Manuel
Rometti Calvetti, Lautaro
4/6 6/0 3/6
CA543 Sábado
27/04/2019 23:45
La Loma C1

Q

  General Güemes / General Güemes
Abdenur, Sergio Nomi
Condori, Juan Jose
  Aguaray / Aguaray
Amarilla, Lautaro
Figueroa, Matias Jesus
6/2 5/7 1/6
CA544 Sábado
27/04/2019 22:30
Soc. Española C1

Q

  Salta / Salta
Pedroza, Luis Roberto
Amer, Jesus
  Salta / Salta
Singh, Gurkirat
Caro Gil, Jorge
2/6 4/6
CA545 Sábado
27/04/2019 22:30
Soc. Española C2

Q

Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Martinez, Matias
  Salta / Salta
Frias, Gustavo
Cruz, Gustavo Ezequiel
  6/4 6/2
CA546 Sábado
27/04/2019 23:45
La Loma C2

Q

  Salta / Rosario de Lerma
Otaño, Pablo Guillermo
Garcia, Diego Alberto
  San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
Puentedura, Victor Manuel
Rometti Calvetti, Lautaro
4/6 7/6 3/6
CA547 Domingo
28/04/2019 11:15
La Loma C1

S

Aguaray / Aguaray
Amarilla, Lautaro
Figueroa, Matias Jesus
  Salta / Salta
Singh, Gurkirat
Caro Gil, Jorge
  6/2 6/1
CA548 Domingo
28/04/2019 11:15
La Loma C2

S

Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Martinez, Matias
  San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
Puentedura, Victor Manuel
Rometti Calvetti, Lautaro
  6/7 6/2 6/4
CA549 Domingo
28/04/2019 17:30
La Loma C1

W

Aguaray / Aguaray
Amarilla, Lautaro
Figueroa, Matias Jesus
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Martinez, Matias
  3/6 6/2 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.607900 segundos



FIN