Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 2 - ASJUPA 2019 - Pares    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 11/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Estrada/Dalin 6 4 5
2B  Diaz Olea/Moreno 3 6 7
 Popeye C1 13/04/2019 16:15
 Diaz Olea/Moreno 4 6
 Huerga/Lopez 6 7
 Popeye C1 13/04/2019 20:00
 Huerga/Lopez 7 7
 Higazy/Arévalo 6 6
 La Loma C1 14/04/2019 11:15
CAMPEON
 Otaño/Rodriguez
FINAL
 Huerga/Lopez 6 2
 Otaño/Rodriguez 7 6
 La Loma C1 14/04/2019 16:15
2G  Huerga/Lopez 6 6 7
1H  Jose/Aranda 4 7 6
 Popeye C1 13/04/2019 15:00
1E  Higazy/Arévalo 3 6 7
2F  Nieto/Scheistel 6 4 5
 Soc. Española C2 13/04/2019 17:30
 Higazy/Arévalo 6 6
 Astudillo Rizzi/Rios 2 2
 Popeye C2 13/04/2019 21:15
2C  Ferril/Duran 3 4
1D  Astudillo Rizzi/Rios 6 6
 Soc. Española C1 13/04/2019 17:30
1C  Rodriguez/Cabello 6 6
2D  Coca/Pecanich 4 3
 Popeye C1 13/04/2019 17:30
 Rodriguez/Cabello 4 6 7
 Sanchez De Bustamente/Chicharo 6 3 6
 Popeye C1 13/04/2019 21:15
 Rodriguez/Cabello 4 4
 Otaño/Rodriguez 6 6
 La Loma C2 14/04/2019 11:15
2E  Aparicio/Avila 6 4 2
1F  Sanchez De Bustamente/Chicharo 4 6 6
 Popeye C2 13/04/2019 17:30
1G  Berdun/Garcia 4 7 4
2H  Morales/Sare 6 5 6
 Popeye C2 13/04/2019 15:00
 Morales/Sare 4 1
 Otaño/Rodriguez 6 6
 Popeye C2 13/04/2019 20:00
2A  Colque/Cortés 6 2
1B  Otaño/Rodriguez 7 6
 Popeye C2 13/04/2019 16:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Estrada/Dalin 6 4 5
2B  Diaz Olea/Moreno 3 6 7
 Popeye C1 13/04/2019 16:15
 Diaz Olea/Moreno 4 6
 Huerga/Lopez 6 7
 Popeye C1 13/04/2019 20:00
 Huerga/Lopez 7 7
 Higazy/Arévalo 6 6
 La Loma C1 14/04/2019 11:15
CAMPEON
 Otaño/Rodriguez
FINAL
 Huerga/Lopez 6 2
 Otaño/Rodriguez 7 6
 La Loma C1 14/04/2019 16:15
2G  Huerga/Lopez 6 6 7
1H  Jose/Aranda 4 7 6
 Popeye C1 13/04/2019 15:00
1E  Higazy/Arévalo 3 6 7
2F  Nieto/Scheistel 6 4 5
 Soc. Española C2 13/04/2019 17:30
 Higazy/Arévalo 6 6
 Astudillo Rizzi/Rios 2 2
 Popeye C2 13/04/2019 21:15
2C  Ferril/Duran 3 4
1D  Astudillo Rizzi/Rios 6 6
 Soc. Española C1 13/04/2019 17:30
1C  Rodriguez/Cabello 6 6
2D  Coca/Pecanich 4 3
 Popeye C1 13/04/2019 17:30
 Rodriguez/Cabello 4 6 7
 Sanchez De Bustamente/Chicharo 6 3 6
 Popeye C1 13/04/2019 21:15
 Rodriguez/Cabello 4 4
 Otaño/Rodriguez 6 6
 La Loma C2 14/04/2019 11:15
2E  Aparicio/Avila 6 4 2
1F  Sanchez De Bustamente/Chicharo 4 6 6
 Popeye C2 13/04/2019 17:30
1G  Berdun/Garcia 4 7 4
2H  Morales/Sare 6 5 6
 Popeye C2 13/04/2019 15:00
 Morales/Sare 4 1
 Otaño/Rodriguez 6 6
 Popeye C2 13/04/2019 20:00
2A  Colque/Cortés 6 2
1B  Otaño/Rodriguez 7 6
 Popeye C2 13/04/2019 16:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
12/04/2019 17:45
Soc. Española C2

A

  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
  Salta / Salta
Estrada, Alberto
Dalin, Alex Maximiliano
6/1 3/6 4/6
CA602 Viernes
12/04/2019 21:30
Popeye C1

A

  Salta / Salta
Berdun, Diego
Quintana, Alberto Abel
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
6/7 1/6
CA603 Sábado
13/04/2019 11:15
Popeye C1

A

Salta / Salta
Estrada, Alberto
Dalin, Alex Maximiliano
  Salta / Salta
Berdun, Diego
Quintana, Alberto Abel
  6/3 6/7 6/3
CA604 Sábado
13/04/2019 11:15
Soc. Española C2

B

  Salta / Salta
Veinovich, Facundo Benjamin
Tapia, Fabricio
  Cafayate / Apolinario Saravia
Diaz Olea, Pablo Cristian
Moreno, Milton
5/7 3/6
CA605 Viernes
12/04/2019 19:00
Soc. Española C1

B

Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
  Salta / Salta
Veinovich, Facundo Benjamin
Tapia, Fabricio
  6/1 6/1
CA606 Viernes
12/04/2019 22:45
Soc. Española C1

B

  Cafayate / Apolinario Saravia
Diaz Olea, Pablo Cristian
Moreno, Milton
  Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
3/6 4/6
CA607 Viernes
12/04/2019 17:45
Popeye C2

C

Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
  Salta / Salta
Carrizo, Omar Jesus
Andulce, Javier Horacio
  4/6 6/2 6/3
CA608 Sábado
13/04/2019 13:45
GyT C1

C

Salta / Salta
Rodriguez, Leandro Jonatan
Cabello, Matias Jose
  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
  4/6 6/3 6/2
CA609 Viernes
12/04/2019 19:00
Popeye C2

C

Salta / Salta
Carrizo, Omar Jesus
Andulce, Javier Horacio
  Salta / Salta
Rodriguez, Leandro Jonatan
Cabello, Matias Jose
  5/7 6/4 6/4
CA610 Viernes
12/04/2019 22:45
Popeye C1

D

Salta / Salta
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
  Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Resina, Nicolas Emiliano
  6/4 7/5
CA611 Viernes
12/04/2019 20:15
Popeye C1

D

Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  Salta / Salta
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
  6/3 6/4
CA612 Sábado
13/04/2019 13:45
Soc. Española C1

D

  Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Resina, Nicolas Emiliano
  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
4/6 3/6
CA613 Viernes
12/04/2019 23:59
GyT C2

E

Salta / Salta
Higazy, Agustin
Arévalo, Lionel Damian
  Salta / Salta
Aparicio, Claudio
Avila, Angel
  3/6 6/3 7/5
CA614 Viernes
12/04/2019 16:30
Soc. Española C1

E

  Salta / Salta
Ale, Ramiro
Reyes, Alejandro Nicolas
  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Arévalo, Lionel Damian
2/6 3/6
CA615 Sábado
13/04/2019 12:30
Soc. Española C2

E

Salta / Salta
Aparicio, Claudio
Avila, Angel
  Salta / Salta
Ale, Ramiro
Reyes, Alejandro Nicolas
  6/3 6/2
CA616 Viernes
12/04/2019 16:30
Soc. Española C2

F

  Salta / Salta
Ten, Eduardo
James, Mario
  Salta / Salta
Nieto, Facundo
Scheistel, Axel
4/6 2/6
CA617 Sábado
13/04/2019 12:30
Popeye C1

F

Salta / Salta
Sanchez De Bustamente, Tomas
Chicharo, Enzo
  Salta / Salta
Ten, Eduardo
James, Mario
  6/2 6/1
CA618 Viernes
12/04/2019 19:00
La Loma C2

F

  Salta / Salta
Nieto, Facundo
Scheistel, Axel
  Salta / Salta
Sanchez De Bustamente, Tomas
Chicharo, Enzo
3/6 7/5 2/6
CA619 Viernes
12/04/2019 15:15
Soc. Española C1

G

Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Lopez, Sergio Daniel
  General Güemes / Salta
Romeri, Pablo
Alasia, Mauricio
  6/3 7/6
CA620 Viernes
12/04/2019 21:30
Popeye C2

G

Salta / Metán Viejo
Berdun, Carlos
Garcia, Lautaro
  Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Lopez, Sergio Daniel
  6/4 6/3
CA621 Sábado
13/04/2019 10:00
La Loma C2

G

  General Güemes / Salta
Romeri, Pablo
Alasia, Mauricio
  Salta / Metán Viejo
Berdun, Carlos
Garcia, Lautaro
3/6 6/7
CA622 Viernes
12/04/2019 22:45
La Loma C2

H

  Salta / Salta
Sanguedolce, Gustavo
Posadas, Pablo Mariano
  Salta / Salta
Morales, Leonardo
Sare, Juan
6/1 3/6 2/6
CA623 Viernes
12/04/2019 14:00
La Loma C2

H

Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
  Salta / Salta
Sanguedolce, Gustavo
Posadas, Pablo Mariano
  6/3 7/6
CA624 Jueves
11/04/2019 15:15
La Loma C2

H

  Salta / Salta
Morales, Leonardo
Sare, Juan
  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
6/4 3/6 2/6
CA625 Sábado
13/04/2019 16:15
Popeye C1

O

  Salta / Salta
Estrada, Alberto
Dalin, Alex Maximiliano
  Cafayate / Apolinario Saravia
Diaz Olea, Pablo Cristian
Moreno, Milton
6/3 4/6 5/7
CA626 Sábado
13/04/2019 15:00
Popeye C1

O

Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Lopez, Sergio Daniel
  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
  6/4 6/7 7/6
CA627 Sábado
13/04/2019 17:30
Soc. Española C2

O

Salta / Salta
Higazy, Agustin
Arévalo, Lionel Damian
  Salta / Salta
Nieto, Facundo
Scheistel, Axel
  3/6 6/4 7/5
CA628 Sábado
13/04/2019 17:30
Soc. Española C1

O

  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
3/6 4/6
CA629 Sábado
13/04/2019 17:30
Popeye C1

O

Salta / Salta
Rodriguez, Leandro Jonatan
Cabello, Matias Jose
  Salta / Salta
Coca, Jose Eduardo
Pecanich, Ariel
  6/4 6/3
CA630 Sábado
13/04/2019 17:30
Popeye C2

O

  Salta / Salta
Aparicio, Claudio
Avila, Angel
  Salta / Salta
Sanchez De Bustamente, Tomas
Chicharo, Enzo
6/4 4/6 2/6
CA631 Sábado
13/04/2019 15:00
Popeye C2

O

  Salta / Metán Viejo
Berdun, Carlos
Garcia, Lautaro
  Salta / Salta
Morales, Leonardo
Sare, Juan
4/6 7/5 4/6
CA632 Sábado
13/04/2019 16:15
Popeye C2

O

  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
  Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
6/7 2/6
CA633 Sábado
13/04/2019 20:00
Popeye C1

Q

  Cafayate / Apolinario Saravia
Diaz Olea, Pablo Cristian
Moreno, Milton
  Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Lopez, Sergio Daniel
4/6 6/7
CA634 Sábado
13/04/2019 21:15
Popeye C2

Q

Salta / Salta
Higazy, Agustin
Arévalo, Lionel Damian
  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  6/2 6/2
CA635 Sábado
13/04/2019 21:15
Popeye C1

Q

Salta / Salta
Rodriguez, Leandro Jonatan
Cabello, Matias Jose
  Salta / Salta
Sanchez De Bustamente, Tomas
Chicharo, Enzo
  4/6 6/3 7/6
CA636 Sábado
13/04/2019 20:00
Popeye C2

Q

  Salta / Salta
Morales, Leonardo
Sare, Juan
  Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
4/6 1/6
CA637 Domingo
14/04/2019 11:15
La Loma C1

S

Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Lopez, Sergio Daniel
  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Arévalo, Lionel Damian
  7/6 7/6
CA638 Domingo
14/04/2019 11:15
La Loma C2

S

  Salta / Salta
Rodriguez, Leandro Jonatan
Cabello, Matias Jose
  Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
4/6 4/6
CA639 Domingo
14/04/2019 16:15
La Loma C1

W

  Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Lopez, Sergio Daniel
  Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
6/7 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.954400 segundos



FIN