Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º Etapa Clasificatoria al Provincial    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Caballero/Arguello
-   Bye
 
 Caballero/Arguello 6 6
 Damian/Jeandreren 4 3
 LA RED C1 07/04/2019 13:30
 Caballero/Arguello 1 6
 Molina/Antoniazzi 6 7
 LA RED C2 07/04/2019 16:30
CAMPEON
 Molina/Antoniazzi


SUB CAMPEON
 Caballero/Arguello
2B  Damian/Jeandreren 6 6
2C  Guilles/Carbone 4 4
 Gradas C1 07/04/2019 10:30
1C  Molina/Antoniazzi      
2A  Martinez/Chumilla  Abandono
 Gradas C2 07/04/2019 10:30
 Molina/Antoniazzi 6 2 6
 Carrivale/Alegre 3 6 2
 LA RED C2 07/04/2019 13:30
1B  Carrivale/Alegre
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Caballero/Arguello
-   Bye
 
 Caballero/Arguello 6 6
 Damian/Jeandreren 4 3
 LA RED C1 07/04/2019 13:30
 Caballero/Arguello 1 6
 Molina/Antoniazzi 6 7
 LA RED C2 07/04/2019 16:30
CAMPEON
 Molina/Antoniazzi


SUB CAMPEON
 Caballero/Arguello
2B  Damian/Jeandreren 6 6
2C  Guilles/Carbone 4 4
 Gradas C1 07/04/2019 10:30
1C  Molina/Antoniazzi      
2A  Martinez/Chumilla  Abandono
 Gradas C2 07/04/2019 10:30
 Molina/Antoniazzi 6 2 6
 Carrivale/Alegre 3 6 2
 LA RED C2 07/04/2019 13:30
1B  Carrivale/Alegre
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
05/04/2019 16:00
LA RED C1

A

  APSFC / APSFC
Centurion, Franco
Dumas, Lucas
  APSFC / APSFC
Martinez, Enrique
Chumilla, Horacio
6/1 3/6 4/6
CA502 Sábado
06/04/2019 20:30
LA RED C2

A

No Definido / As.E.Cba
Caballero, Milton
Arguello, Juan Cruz
  APSFC / APSFC
Centurion, Franco
Dumas, Lucas
  6/3 6/2
CA503 Sábado
06/04/2019 16:00
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
Martinez, Enrique
Chumilla, Horacio
  No Definido / As.E.Cba
Caballero, Milton
Arguello, Juan Cruz
6/2 5/7 4/6
CA504 Sábado
06/04/2019 16:00
Ferro C1

B

  APSFC / APSFC
Damian, Pablo
Jeandreren, Pablo
  APSFC / No Definido
Combetto, Lucas
Lozano, Andrés
6/7 3/6
CA505 Sábado
06/04/2019 13:00
Ferro C1

B

  APSFC / APSFC
Albino, Gustavo
Gomez, Pablo
  APSFC / APSFC
Carrivale, Gustavo Julian
Alegre, Cecilio Leonardo
W.O.
CA506 Viernes
05/04/2019 16:00
Gradas C1

B

APSFC / APSFC
Carrivale, Gustavo Julian
Alegre, Cecilio Leonardo
  APSFC / No Definido
Combetto, Lucas
Lozano, Andrés
  5/7 6/2 (10/8)
CA507 Viernes
05/04/2019 16:00
Jockey Club C1

B

APSFC / APSFC
Damian, Pablo
Jeandreren, Pablo
  APSFC / APSFC
Albino, Gustavo
Gomez, Pablo
  6/1 6/4
CA508 Sábado
06/04/2019 19:00
Ferro C1

B

APSFC / APSFC
Albino, Gustavo
Gomez, Pablo
  APSFC / No Definido
Combetto, Lucas
Lozano, Andrés
  W.O.
CA509 Sábado
06/04/2019 19:00
Ferro C2

B

  APSFC / APSFC
Carrivale, Gustavo Julian
Alegre, Cecilio Leonardo
  APSFC / APSFC
Damian, Pablo
Jeandreren, Pablo
4/6 7/6 (10/12)
CA510 Sábado
06/04/2019 18:00
Ferro C4

C

- APSFC / APSFC
Sabbatini, Julian
Castello, Nicolas
vs Asch. / APSFC
Cavallo, Hugo
Lescano, Cristian
-
CA511 Sábado
06/04/2019 18:30
Gradas C1

C

APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Alejandro
  APSFC / No Definido
Guilles, Sebastian
Carbone, Matias
  6/2 7/6
CA512 Viernes
05/04/2019 23:30
Jockey Club C3

C

APSFC / No Definido
Guilles, Sebastian
Carbone, Matias
  Asch. / APSFC
Cavallo, Hugo
Lescano, Cristian
  7/5 6/1
CA513 Viernes
05/04/2019 23:30
Jockey Club C2

C

  APSFC / APSFC
Sabbatini, Julian
Castello, Nicolas
  APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Alejandro
2/6 4/6
CA514 Viernes
05/04/2019 20:30
Jockey Club C1

C

APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Alejandro
  Asch. / APSFC
Cavallo, Hugo
Lescano, Cristian
  6/1 6/2
CA515 Viernes
05/04/2019 20:30
Jockey Club C3

C

APSFC / No Definido
Guilles, Sebastian
Carbone, Matias
  APSFC / APSFC
Sabbatini, Julian
Castello, Nicolas
  1/6 6/3 7/6
-

Q

  No Definido / As.E.Cba
Caballero, Milton
Arguello, Juan Cruz
Pase Directo    -
CA516 Domingo
07/04/2019 10:30
Gradas C1

Q

APSFC / APSFC
Damian, Pablo
Jeandreren, Pablo
  APSFC / No Definido
Guilles, Sebastian
Carbone, Matias
  6/4 6/4
CA517 Domingo
07/04/2019 10:30
Gradas C2

Q

APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Alejandro
  APSFC / APSFC
Martinez, Enrique
Chumilla, Horacio
  Abandono
-

Q

  APSFC / APSFC
Carrivale, Gustavo Julian
Alegre, Cecilio Leonardo
Pase Directo    -
CA518 Domingo
07/04/2019 13:30
LA RED C1

S

No Definido / As.E.Cba
Caballero, Milton
Arguello, Juan Cruz
  APSFC / APSFC
Damian, Pablo
Jeandreren, Pablo
  6/4 6/3
CA519 Domingo
07/04/2019 13:30
LA RED C2

S

APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Alejandro
  APSFC / APSFC
Carrivale, Gustavo Julian
Alegre, Cecilio Leonardo
  6/3 2/6 6/2
CA520 Domingo
07/04/2019 16:30
LA RED C2

W

  No Definido / As.E.Cba
Caballero, Milton
Arguello, Juan Cruz
  APSFC / APSFC
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier Alejandro
1/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.783200 segundos



FIN