Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º Etapa Clasificatoria al Provincial    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Sanagustin/Jordan 6 6 6
2C  Raineri/Delabianca 3 7 0
 LA RED C1 07/04/2019 10:30
 Sanagustin/Jordan 7 4 6
 Diaz/Scipione 6 6 3
 LA RED C1 07/04/2019 15:00
 Sanagustin/Jordan 6 4 6
 Peón/De La Vega 4 6 1
 LA RED C1 07/04/2019 19:30
CAMPEON
 Sanagustin/Jordan

SUB CAMPEON
 Peón/De La Vega
2B  Diaz/Scipione 6 6 6
1D  Torrens Sandoval/Correa 7 3 4
 Ferro C4 07/04/2019 10:30
1C  Peón/De La Vega 7 6
2A  Perez/Retamar 6 1
 LA RED C2 07/04/2019 10:30
 Peón/De La Vega 7 6
 Stachioli/Vanlesberg 5 4
 LA RED C2 07/04/2019 15:00
2D  Popelca/Candia 2 4
1B  Stachioli/Vanlesberg 6 6
 Ferro C3 07/04/2019 10:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Sanagustin/Jordan 6 6 6
2C  Raineri/Delabianca 3 7 0
 LA RED C1 07/04/2019 10:30
 Sanagustin/Jordan 7 4 6
 Diaz/Scipione 6 6 3
 LA RED C1 07/04/2019 15:00
 Sanagustin/Jordan 6 4 6
 Peón/De La Vega 4 6 1
 LA RED C1 07/04/2019 19:30
CAMPEON
 Sanagustin/Jordan

SUB CAMPEON
 Peón/De La Vega
2B  Diaz/Scipione 6 6 6
1D  Torrens Sandoval/Correa 7 3 4
 Ferro C4 07/04/2019 10:30
1C  Peón/De La Vega 7 6
2A  Perez/Retamar 6 1
 LA RED C2 07/04/2019 10:30
 Peón/De La Vega 7 6
 Stachioli/Vanlesberg 5 4
 LA RED C2 07/04/2019 15:00
2D  Popelca/Candia 2 4
1B  Stachioli/Vanlesberg 6 6
 Ferro C3 07/04/2019 10:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
06/04/2019 13:00
LA RED C1

A

APSFC / APSFC
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
  APSFC / APSFC
Perez, Adrian Marcelo
Retamar, Carlos Daniel
  6/3 4/6 6/2
CA402 Sábado
06/04/2019 19:00
LA RED C2

A

  APSFC / APSFC
Cavallero, Carlos
Carpe, Danilo Adrian
  APSFC / APSFC
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
4/6 4/6
CA403 Viernes
05/04/2019 22:00
LA RED C1

A

APSFC / APSFC
Perez, Adrian Marcelo
Retamar, Carlos Daniel
  APSFC / APSFC
Cavallero, Carlos
Carpe, Danilo Adrian
  7/5 6/3
CA404 Viernes
05/04/2019 17:30
LA RED C2

B

  APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Forgione, Pablo
  APSFC / APSFC
Stachioli, Maximiliano
Vanlesberg, Emiliano
3/6 2/6
CA405 Sábado
06/04/2019 19:00
LA RED C1

B

APSFC / APSFC
Diaz, Cristian
Scipione, Tomas Francisco
  APSFC / APSFC
Rossi, Paolo
Forgione, Pablo
  6/4 6/4
CA406 Sábado
06/04/2019 16:00
LA RED C1

B

APSFC / APSFC
Stachioli, Maximiliano
Vanlesberg, Emiliano
  APSFC / APSFC
Diaz, Cristian
Scipione, Tomas Francisco
  5/7 6/3 6/4
CA407 Viernes
05/04/2019 19:00
LA RED C1

C

  APSFC / APSFC
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
  APSFC / APSFC
Peón, Gonzalo
De La Vega, Marcelo
3/6 5/7
CA408 Sábado
06/04/2019 17:30
LA RED C1

C

  As.E.Cba / APSFC
Peralta, Carlos
Larghi, Francisco
  APSFC / APSFC
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
3/6 6/4 4/6
CA409 Sábado
06/04/2019 20:30
LA RED C1

C

APSFC / APSFC
Peón, Gonzalo
De La Vega, Marcelo
  As.E.Cba / APSFC
Peralta, Carlos
Larghi, Francisco
  6/7 7/6 6/3
CA410 Viernes
05/04/2019 17:30
LA RED C1

D

APSFC / APSFC
Popelca, Sebastian
Candia, Sergio Adrian
  APSFC / APSFC
Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  W.O.
CA411 Viernes
05/04/2019 22:00
LA RED C2

D

APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Correa, Gonzalo Alejandro
  APSFC / APSFC
Popelca, Sebastian
Candia, Sergio Adrian
  7/6 2/6 7/6
CA412 Viernes
05/04/2019 20:30
LA RED C2

D

  APSFC / APSFC
Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Correa, Gonzalo Alejandro
W.O.
CA413 Domingo
07/04/2019 10:30
LA RED C1

Q

APSFC / APSFC
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
  APSFC / APSFC
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
  6/3 6/7 6/0
CA414 Domingo
07/04/2019 10:30
Ferro C4

Q

APSFC / APSFC
Diaz, Cristian
Scipione, Tomas Francisco
  APSFC / APSFC
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Correa, Gonzalo Alejandro
  6/7 6/3 6/4
CA415 Domingo
07/04/2019 10:30
LA RED C2

Q

APSFC / APSFC
Peón, Gonzalo
De La Vega, Marcelo
  APSFC / APSFC
Perez, Adrian Marcelo
Retamar, Carlos Daniel
  7/6 6/1
CA416 Domingo
07/04/2019 10:30
Ferro C3

Q

  APSFC / APSFC
Popelca, Sebastian
Candia, Sergio Adrian
  APSFC / APSFC
Stachioli, Maximiliano
Vanlesberg, Emiliano
2/6 4/6
CA417 Domingo
07/04/2019 15:00
LA RED C1

S

APSFC / APSFC
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
  APSFC / APSFC
Diaz, Cristian
Scipione, Tomas Francisco
  7/6 4/6 6/3
CA418 Domingo
07/04/2019 15:00
LA RED C2

S

APSFC / APSFC
Peón, Gonzalo
De La Vega, Marcelo
  APSFC / APSFC
Stachioli, Maximiliano
Vanlesberg, Emiliano
  7/5 6/4
CA419 Domingo
07/04/2019 19:30
LA RED C1

W

APSFC / APSFC
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
  APSFC / APSFC
Peón, Gonzalo
De La Vega, Marcelo
  6/4 4/6 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.968300 segundos



FIN