Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1ra Fecha - 2da Etapa ASCAPA - Regional    Torneo: 5ta Categoría Fechas: 29/03/2019 al 31/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Vargas/Sanchez
-   Bye
 
 Vargas/Sanchez 2 6 6
 Cisterna/Tapia Astorga 6 4 0
 Luck C2 31/03/2019 11:30
 Vargas/Sanchez 5 3
 Rojas/Diaz 7 6
 Luck C5 31/03/2019 16:30
CAMPEON
 Rojas/Diaz
FINAL
 Rojas/Diaz 4 6 6
 Arias/Romero 6 2 1
 Luck C6 31/03/2019 19:00
2F  Cisterna/Tapia Astorga 6 6 6
2G  Cisterna Filippetti/Maneiro 3 7 1
 Luck C4 30/03/2019 21:00
1E  Flores/Cordoba 7 6
2C  Tula/Godoy 6 2
 Luck C2 30/03/2019 22:15
 Flores/Cordoba 2 4
 Rojas/Diaz 6 6
 Luck C3 31/03/2019 11:30
2B  Bracamonte/Fuentes 2 4
1D  Rojas/Diaz 6 6
 Luck C3 30/03/2019 22:15
1C  Arias/Romero 7 7
2A  Ahumada/Lopez 6 5
 Luck C5 30/03/2019 22:15
 Arias/Romero 6 6 6
 Rodriguez Miranda/Moya 7 1 4
 Luck C5 31/03/2019 11:30
 Arias/Romero 6 7 7
 Gonzalez/Ponce 7 6 5
 Luck C6 31/03/2019 16:30
2D  Ravetti/Navarro 6 3 6
1F  Rodriguez Miranda/Moya 1 6 7
 Luck C6 30/03/2019 22:15
1G  Rodriguez/Barrionuevo 2 6
2E  Gonzalez/Ponce 6 7
 Luck C6 30/03/2019 19:45
 Gonzalez/Ponce 6 6
 Gil/Soto 3 2
 Luck C6 31/03/2019 11:30
1B  Gil/Soto
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
29/03/2019 21:45
Luck C2

A

  APA
Leiva, Ulises
Pedernera, Rudy Ramon
  APA
Ahumada, Cristian
Lopez, Andres
3/6 1/6
CA502 Sábado
30/03/2019 16:00
Luck C2

A

APA
Vargas, Diego Armando
Sanchez, Jorge Rafael
  APA
Leiva, Ulises
Pedernera, Rudy Ramon
  6/4 6/2
CA503 Sábado
30/03/2019 12:15
Luck C3

A

  APA
Ahumada, Cristian
Lopez, Andres
  APA
Vargas, Diego Armando
Sanchez, Jorge Rafael
2/6 4/6
CA504 Sábado
30/03/2019 00:30
Luck C3

B

  APA
Reinoso, Marcos A
Lopez, Luis
  APA
Bracamonte, Damian Alejandro
Fuentes, Marano
5/7 3/6
CA505 Sábado
30/03/2019 14:45
Luck C3

B

APA
Gil, Martin
Soto, Mario
  APA
Reinoso, Marcos A
Lopez, Luis
  7/5 6/4
CA506 Sábado
30/03/2019 18:30
Luck C2

B

  APA
Bracamonte, Damian Alejandro
Fuentes, Marano
  APA
Gil, Martin
Soto, Mario
6/1 5/7 4/6
CA507 Sábado
30/03/2019 17:15
Luck C2

C

APA
Arias, Cristian
Romero, Jose K
  APA
Toledo, Carlos Antonio
Araoz, Alfredo Alejandro
  6/3 6/4
CA508 Sábado
30/03/2019 19:45
Luck C3

C

  APA
Tula, Marcelo Dardo
Godoy, Maxi
  APA
Arias, Cristian
Romero, Jose K
6/7 6/3 5/7
CA509 Viernes
29/03/2019 20:30
Luck C2

C

  APA
Toledo, Carlos Antonio
Araoz, Alfredo Alejandro
  APA
Tula, Marcelo Dardo
Godoy, Maxi
4/6 4/6
CA510 Sábado
30/03/2019 16:00
Luck C4

D

APA
Rojas, Luis Fernando
Diaz, Walter Daniel
  APA
Ravetti, Damian
Navarro, Martin Daniel
  6/4 6/3
CA511 Sábado
30/03/2019 18:30
Luck C3

D

  APA
Guzmán, Julio Augusto
Gil, José Gustavo
  APA
Rojas, Luis Fernando
Diaz, Walter Daniel
0/6 6/7
CA512 Viernes
29/03/2019 21:45
Luck C3

D

APA
Ravetti, Damian
Navarro, Martin Daniel
  APA
Guzmán, Julio Augusto
Gil, José Gustavo
  6/4 6/3
CA513 Sábado
30/03/2019 11:00
Luck C2

E

  APA
Gonzalez, Gabriel G
Ponce, Gonzalo E
  APA
Flores, Jesus
Cordoba, Adrian Julio
4/6 7/5 4/6
CA514 Sábado
30/03/2019 14:45
Luck C2

E

  APA
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Moro, Martin
  APA
Gonzalez, Gabriel G
Ponce, Gonzalo E
2/6 1/6
CA515 Sábado
30/03/2019 17:15
Luck C3

E

APA
Flores, Jesus
Cordoba, Adrian Julio
  APA
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Moro, Martin
  6/4 6/0
CA516 Sábado
30/03/2019 13:30
Luck C3

F

  APA
Cisterna, Nicolas Mario
Tapia Astorga, Marcelo
  APA
Rodriguez Miranda, Alvaro
Moya, Miguel
7/6 3/6 4/6
CA517 Sábado
30/03/2019 00:30
Luck C2

F

  APA
Acastello, Carlos
Rodriguez, Mario Eduardo
  APA
Cisterna, Nicolas Mario
Tapia Astorga, Marcelo
6/7 5/7
CA518 Sábado
30/03/2019 16:00
Luck C1

F

APA
Rodriguez Miranda, Alvaro
Moya, Miguel
  APA
Acastello, Carlos
Rodriguez, Mario Eduardo
  3/6 6/4 6/3
CA519 Viernes
29/03/2019 23:00
Luck C2

G

APA
Rodriguez, Roman Rodolfo
Barrionuevo, Hernan Augusto
  APA
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
Maneiro, Alejandro
  6/3 6/7 6/3
CA520 Sábado
30/03/2019 00:30
Luck C5

G

  APA
Vargas, Mariano Raul
Regalado, Daniel Aldo
  APA
Rodriguez, Roman Rodolfo
Barrionuevo, Hernan Augusto
3/6 3/6
CA521 Sábado
30/03/2019 16:00
Luck C5

G

APA
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
Maneiro, Alejandro
  APA
Vargas, Mariano Raul
Regalado, Daniel Aldo
  4/6 6/2 7/6
-

O

  APA
Vargas, Diego Armando
Sanchez, Jorge Rafael
Pase Directo    -
CA522 Sábado
30/03/2019 21:00
Luck C4

O

APA
Cisterna, Nicolas Mario
Tapia Astorga, Marcelo
  APA
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
Maneiro, Alejandro
  6/3 6/7 6/1
CA523 Sábado
30/03/2019 22:15
Luck C2

O

APA
Flores, Jesus
Cordoba, Adrian Julio
  APA
Tula, Marcelo Dardo
Godoy, Maxi
  7/6 6/2
CA524 Sábado
30/03/2019 22:15
Luck C3

O

  APA
Bracamonte, Damian Alejandro
Fuentes, Marano
  APA
Rojas, Luis Fernando
Diaz, Walter Daniel
2/6 4/6
CA525 Sábado
30/03/2019 22:15
Luck C5

O

APA
Arias, Cristian
Romero, Jose K
  APA
Ahumada, Cristian
Lopez, Andres
  7/6 7/5
CA526 Sábado
30/03/2019 22:15
Luck C6

O

  APA
Ravetti, Damian
Navarro, Martin Daniel
  APA
Rodriguez Miranda, Alvaro
Moya, Miguel
6/1 3/6 6/7
CA527 Sábado
30/03/2019 19:45
Luck C6

O

  APA
Rodriguez, Roman Rodolfo
Barrionuevo, Hernan Augusto
  APA
Gonzalez, Gabriel G
Ponce, Gonzalo E
2/6 6/7
-

O

  APA
Gil, Martin
Soto, Mario
Pase Directo    -
CA528 Domingo
31/03/2019 11:30
Luck C2

Q

APA
Vargas, Diego Armando
Sanchez, Jorge Rafael
  APA
Cisterna, Nicolas Mario
Tapia Astorga, Marcelo
  2/6 6/4 6/0
CA529 Domingo
31/03/2019 11:30
Luck C3

Q

  APA
Flores, Jesus
Cordoba, Adrian Julio
  APA
Rojas, Luis Fernando
Diaz, Walter Daniel
2/6 4/6
CA530 Domingo
31/03/2019 11:30
Luck C5

Q

APA
Arias, Cristian
Romero, Jose K
  APA
Rodriguez Miranda, Alvaro
Moya, Miguel
  6/7 6/1 6/4
CA531 Domingo
31/03/2019 11:30
Luck C6

Q

APA
Gonzalez, Gabriel G
Ponce, Gonzalo E
  APA
Gil, Martin
Soto, Mario
  6/3 6/2
CA532 Domingo
31/03/2019 16:30
Luck C5

S

  APA
Vargas, Diego Armando
Sanchez, Jorge Rafael
  APA
Rojas, Luis Fernando
Diaz, Walter Daniel
5/7 3/6
CA533 Domingo
31/03/2019 16:30
Luck C6

S

APA
Arias, Cristian
Romero, Jose K
  APA
Gonzalez, Gabriel G
Ponce, Gonzalo E
  6/7 7/6 7/5
CA534 Domingo
31/03/2019 19:00
Luck C6

W

APA
Rojas, Luis Fernando
Diaz, Walter Daniel
  APA
Arias, Cristian
Romero, Jose K
  4/6 6/2 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 3.599100 segundos



FIN