Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Fecha - 2da Etapa ASCAPA - Regional    Torneo: 3ra Categoria Fechas: 29/03/2019 al 31/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Sacayan/Segura Alonso 6 6
2C  Sierralta/Quiroga 2 3
 Luck C2 31/03/2019 14:00
 Sacayan/Segura Alonso 6 6
 Perez/Lopez 4 3
 Luck C5 31/03/2019 17:45
 Sacayan/Segura Alonso 6 6
 Cipolletti/Pacheco 4 2
 Luck C6 31/03/2019 20:15
CAMPEON
 Sacayan/Segura Alonso

SUB CAMPEON
 Cipolletti/Pacheco
2B  Perez/Lopez 6 6
1D  Santillan/Fernández 2 3
 Luck C3 31/03/2019 14:00
1C  Cipolletti/Pacheco 6 7
2A  Godoy/Quiroga 4 6
 Luck C5 31/03/2019 14:00
 Cipolletti/Pacheco 4 6 6
 Lavallen/Silva 6 3 2
 Luck C6 31/03/2019 17:45
2D  Ferreyra Maldonado/Galleguillo 1 4
1B  Lavallen/Silva 6 6
 Luck C6 31/03/2019 14:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
30/03/2019 14:45
Luck C6

A

  APA
Carrizo, Nestor Fabrizio
Morales, Marcos
  APA
Godoy, Carlos Martin
Quiroga, Julio
7/5 5/7 3/6
CA302 Sábado
30/03/2019 18:30
Luck C5

A

APA
Sacayan, Lucas Tomas
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  APA
Carrizo, Nestor Fabrizio
Morales, Marcos
  1/6 6/1 6/4
CA303 Sábado
30/03/2019 21:00
Luck C6

A

  APA
Godoy, Carlos Martin
Quiroga, Julio
  APA
Sacayan, Lucas Tomas
Segura Alonso, Ivan Alejandro
5/7 4/6
CA304 Sábado
30/03/2019 12:15
Luck C6

B

APA
Lavallen, Julio Daniel
Silva, Diego Sebastian
  APA
Selemin, Salim Hector
Selemin, Exequiel
  6/1 6/1
CA305 Sábado
30/03/2019 18:30
Luck C6

B

  APA
Perez, Emiliano
Lopez, Franco Mariano
  APA
Lavallen, Julio Daniel
Silva, Diego Sebastian
4/6 4/6
CA306 Sábado
30/03/2019 16:00
Luck C6

B

  APA
Selemin, Salim Hector
Selemin, Exequiel
  APA
Perez, Emiliano
Lopez, Franco Mariano
6/7 5/7
CA307 Viernes
29/03/2019 23:00
Luck C6

C

APA
Cipolletti, Marcos Alfredo
Pacheco, Guillermo
  APA
Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
  6/4 6/4
CA308 Sábado
30/03/2019 17:15
Luck C5

C

  APA
Moya, Nicolas
Selemin, Sergio
  APA
Cipolletti, Marcos Alfredo
Pacheco, Guillermo
2/6 6/2 3/6
CA309 Sábado
30/03/2019 21:00
Luck C5

C

APA
Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
  APA
Moya, Nicolas
Selemin, Sergio
  6/1 7/6
CA310 Sábado
30/03/2019 14:45
Luck C5

D

APA
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Galleguillo, Carlos N
  APA
Romero, Facundo Jorge
Codigoni Diaz, Nicolas
  5/7 6/4 6/1
CA311 Sábado
30/03/2019 17:15
Luck C4

D

APA
Santillan, Maximiliano
Fernández, César Horacio
  APA
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Galleguillo, Carlos N
  6/4 7/5
CA312 Sábado
30/03/2019 19:45
Luck C5

D

  APA
Romero, Facundo Jorge
Codigoni Diaz, Nicolas
  APA
Santillan, Maximiliano
Fernández, César Horacio
4/6 6/2 4/6
CA313 Domingo
31/03/2019 14:00
Luck C2

Q

APA
Sacayan, Lucas Tomas
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  APA
Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
  6/2 6/3
CA314 Domingo
31/03/2019 14:00
Luck C3

Q

APA
Perez, Emiliano
Lopez, Franco Mariano
  APA
Santillan, Maximiliano
Fernández, César Horacio
  6/2 6/3
CA315 Domingo
31/03/2019 14:00
Luck C5

Q

APA
Cipolletti, Marcos Alfredo
Pacheco, Guillermo
  APA
Godoy, Carlos Martin
Quiroga, Julio
  6/4 7/6
CA316 Domingo
31/03/2019 14:00
Luck C6

Q

  APA
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Galleguillo, Carlos N
  APA
Lavallen, Julio Daniel
Silva, Diego Sebastian
1/6 4/6
CA317 Domingo
31/03/2019 17:45
Luck C5

S

APA
Sacayan, Lucas Tomas
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  APA
Perez, Emiliano
Lopez, Franco Mariano
  6/4 6/3
CA318 Domingo
31/03/2019 17:45
Luck C6

S

APA
Cipolletti, Marcos Alfredo
Pacheco, Guillermo
  APA
Lavallen, Julio Daniel
Silva, Diego Sebastian
  4/6 6/3 6/2
CA319 Domingo
31/03/2019 20:15
Luck C6

W

APA
Sacayan, Lucas Tomas
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  APA
Cipolletti, Marcos Alfredo
Pacheco, Guillermo
  6/4 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.502300 segundos



FIN