Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Damas 6ta Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Dominguez/Ampolo
-   Bye
 
 Dominguez/Ampolo 6 6
 Senno/Duran 0 1
 Los Naranjos C2 20/04/2019 14:00
 Dominguez/Ampolo 6 6
 Fioriti/Trama 4 2
 Los Naranjos C1 20/04/2019 19:00
 Dominguez/Ampolo 6 6
 Pucci De Zamora/Palomeque 3 2
 Los Naranjos C1 21/04/2019 11:15
2G  Scandurra/Carrizo 1 5
2J  Senno/Duran 6 7
 Los Naranjos C3 20/04/2019 09:00
1I  Tesoriere/Pantano 6 7
2B  Torasso/Antifora 3 6
 Los Naranjos C3 20/04/2019 10:15
 Tesoriere/Pantano 3 6
 Fioriti/Trama 6 7
 Los Naranjos C4 20/04/2019 14:00
1H  Fioriti/Trama
-   Bye
 
1E  Tripiana/Lapioggia
-   Bye
 
 Tripiana/Lapioggia 6 7 4
 Cocorza/Garcia 7 5 6
 Los Naranjos C4 20/04/2019 16:30
 Cocorza/Garcia 5 3
 Pucci De Zamora/Palomeque 7 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 21:30
2C  Cocorza/Garcia 3 7 6
1L  Alioto/Britos 6 5 4
 Los Naranjos C3 20/04/2019 11:30
2K  Pucci De Zamora/Palomeque 6 7
2F  Fuhr/Brallard 2 5
 Los Naranjos C4 20/04/2019 11:30
 Pucci De Zamora/Palomeque 4 6 6
 Sabater/Primante 6 3 2
 Los Naranjos C2 20/04/2019 16:30
1D  Sabater/Primante
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Dominguez/Ampolo 6 3 6
 Diez/Melgar 1 6 3
 Los Naranjos C4 21/04/2019 15:15
CAMPEON
 Dominguez/Ampolo

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Salicio/Arripe
-   Bye
 
 Salicio/Arripe 5 2
 Rivas/Gentili 7 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 15:15
 Rivas/Gentili 5 1
 Novoa/Aracena 7 6
 Los Naranjos C2 20/04/2019 20:15
 Novoa/Aracena 4 6 0
 Diez/Melgar 6 4 6
 Los Naranjos C2 21/04/2019 11:15
2E  Cabello/Gomez 2 6 6
2L  Rivas/Gentili 6 4 7
 Los Naranjos C1 20/04/2019 09:00
1K  Linguitano/Baiza 3 6 6
2D  Sigillito/Lopez 6 1 2
 Los Naranjos C1 20/04/2019 10:15
 Linguitano/Baiza 7 4 3
 Novoa/Aracena 6 6 6
 Los Naranjos C2 20/04/2019 15:15
1F  Novoa/Aracena
-   Bye
 
1G  Funes/Mattioli
-   Bye
 
 Funes/Mattioli 2 6 3
 Diez/Melgar 6 3 6
 C. Raqueta C1 20/04/2019 15:15
 Diez/Melgar      
 Coppari/Sumich  Descalif.
 C. Raqueta C3 20/04/2019 20:15
2A  Diez/Melgar 6 6
1J  Arrua/Madrid 3 3
 C. Raqueta C1 20/04/2019 11:30
2I  Medina/Granja 2 7 6
2H  García Payeras/Garbini 6 6 2
 C. Raqueta C2 20/04/2019 11:30
 Medina/Granja 3 3
 Coppari/Sumich 6 6
 C. Raqueta C2 20/04/2019 15:15
1B  Coppari/Sumich
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Dominguez/Ampolo
-   Bye
 
 Dominguez/Ampolo 6 6
 Senno/Duran 0 1
 Los Naranjos C2 20/04/2019 14:00
 Dominguez/Ampolo 6 6
 Fioriti/Trama 4 2
 Los Naranjos C1 20/04/2019 19:00
 Dominguez/Ampolo 6 6
 Pucci De Zamora/Palomeque 3 2
 Los Naranjos C1 21/04/2019 11:15
2G  Scandurra/Carrizo 1 5
2J  Senno/Duran 6 7
 Los Naranjos C3 20/04/2019 09:00
1I  Tesoriere/Pantano 6 7
2B  Torasso/Antifora 3 6
 Los Naranjos C3 20/04/2019 10:15
 Tesoriere/Pantano 3 6
 Fioriti/Trama 6 7
 Los Naranjos C4 20/04/2019 14:00
1H  Fioriti/Trama
-   Bye
 
1E  Tripiana/Lapioggia
-   Bye
 
 Tripiana/Lapioggia 6 7 4
 Cocorza/Garcia 7 5 6
 Los Naranjos C4 20/04/2019 16:30
 Cocorza/Garcia 5 3
 Pucci De Zamora/Palomeque 7 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 21:30
2C  Cocorza/Garcia 3 7 6
1L  Alioto/Britos 6 5 4
 Los Naranjos C3 20/04/2019 11:30
2K  Pucci De Zamora/Palomeque 6 7
2F  Fuhr/Brallard 2 5
 Los Naranjos C4 20/04/2019 11:30
 Pucci De Zamora/Palomeque 4 6 6
 Sabater/Primante 6 3 2
 Los Naranjos C2 20/04/2019 16:30
1D  Sabater/Primante
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Dominguez/Ampolo 6 3 6
 Diez/Melgar 1 6 3
 Los Naranjos C4 21/04/2019 15:15
CAMPEON
 Dominguez/Ampolo

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Salicio/Arripe
-   Bye
 
 Salicio/Arripe 5 2
 Rivas/Gentili 7 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 15:15
 Rivas/Gentili 5 1
 Novoa/Aracena 7 6
 Los Naranjos C2 20/04/2019 20:15
 Novoa/Aracena 4 6 0
 Diez/Melgar 6 4 6
 Los Naranjos C2 21/04/2019 11:15
2E  Cabello/Gomez 2 6 6
2L  Rivas/Gentili 6 4 7
 Los Naranjos C1 20/04/2019 09:00
1K  Linguitano/Baiza 3 6 6
2D  Sigillito/Lopez 6 1 2
 Los Naranjos C1 20/04/2019 10:15
 Linguitano/Baiza 7 4 3
 Novoa/Aracena 6 6 6
 Los Naranjos C2 20/04/2019 15:15
1F  Novoa/Aracena
-   Bye
 
1G  Funes/Mattioli
-   Bye
 
 Funes/Mattioli 2 6 3
 Diez/Melgar 6 3 6
 C. Raqueta C1 20/04/2019 15:15
 Diez/Melgar      
 Coppari/Sumich  Descalif.
 C. Raqueta C3 20/04/2019 20:15
2A  Diez/Melgar 6 6
1J  Arrua/Madrid 3 3
 C. Raqueta C1 20/04/2019 11:30
2I  Medina/Granja 2 7 6
2H  García Payeras/Garbini 6 6 2
 C. Raqueta C2 20/04/2019 11:30
 Medina/Granja 3 3
 Coppari/Sumich 6 6
 C. Raqueta C2 20/04/2019 15:15
1B  Coppari/Sumich
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
19/04/2019 10:00
San Carlos C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Dominguez, Maria Eugenia
Ampolo, Ana Amalia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Amuchategui, Mariana
  6/3 5/7 6/3
DA602 Viernes
19/04/2019 15:00
San Carlos C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Melgar, Cintia Liliana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Dominguez, Maria Eugenia
Ampolo, Ana Amalia
2/6 7/6 2/6
DA603 Viernes
19/04/2019 18:45
San Carlos C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Amuchategui, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Melgar, Cintia Liliana
2/6 6/7
DA604 Viernes
19/04/2019 11:15
Las Lajas C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Coppari, Maria Soledad
Sumich, Gabriela Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torasso, Sandra Noemi
Antifora, Maria Gabriela
  6/3 6/1
DA605 Viernes
19/04/2019 15:00
Las Lajas C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prieto, Valeria
Astesano, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Coppari, Maria Soledad
Sumich, Gabriela Mariana
4/6 1/6
DA606 Viernes
19/04/2019 20:00
Las Lajas C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torasso, Sandra Noemi
Antifora, Maria Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prieto, Valeria
Astesano, Valeria
  4/6 7/6 6/3
DA607 Viernes
19/04/2019 10:00
San Carlos C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Cocorza, Rita
Garcia, Teresa
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Haritchelhar, Mariana
Lopez, Analia
  5/7 6/4 6/4
DA608 Viernes
19/04/2019 15:00
San Carlos C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Cocorza, Rita
Garcia, Teresa
  7/6 3/6 6/3
DA609 Viernes
19/04/2019 21:15
San Carlos C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Haritchelhar, Mariana
Lopez, Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
6/7 7/5 2/6
DA610 Viernes
19/04/2019 11:15
C. Raqueta C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Gomez, Rita Andrea
Cabrera, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Sigillito, Camila
Lopez, Daiana
  6/3 2/6 6/3
DA611 Viernes
19/04/2019 17:30
C. Raqueta C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Primante, Sonia Marcela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Gomez, Rita Andrea
Cabrera, Silvia
  6/1 6/1
DA612 Viernes
19/04/2019 22:30
C. Raqueta C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Sigillito, Camila
Lopez, Daiana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Primante, Sonia Marcela
  6/3 0/6 7/6
DA613 Viernes
19/04/2019 11:15
San Carlos C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benitez, Viviana Analia
Maggiora, Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Tripiana, Rocio
Lapioggia, Jimena
W.O.
DA614 Viernes
19/04/2019 16:15
San Carlos C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cabello, Maria Lujan
Gomez, Andrea Nancy
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benitez, Viviana Analia
Maggiora, Vanesa
  W.O.
DA615 Viernes
19/04/2019 20:00
San Carlos C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Tripiana, Rocio
Lapioggia, Jimena
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cabello, Maria Lujan
Gomez, Andrea Nancy
  6/7 6/4 6/4
DA616 Viernes
19/04/2019 12:30
San Carlos C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Aracena, Liliana Beatriz
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / LFLO)

Perez, Paola
Galanes, Maria Belen
  6/1 6/1
DA617 Viernes
19/04/2019 17:30
San Carlos C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Fuhr, Mariel Alejandra
Brallard, Romina
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Aracena, Liliana Beatriz
6/4 4/6 2/6
DA618 Viernes
19/04/2019 22:30
San Carlos C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / LFLO)

Perez, Paola
Galanes, Maria Belen
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Fuhr, Mariel Alejandra
Brallard, Romina
2/6 6/2 1/6
DA619 Viernes
19/04/2019 13:45
San Carlos C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / EPA)

Scandurra, Adriana Gabriela
Carrizo, Ana
  6/1 6/0
DA620 Viernes
19/04/2019 22:30
Los Pinos C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(ABB / ABB)

Gonzalez, Marcela Susana
Herrera, Monica
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
W.O.
DA621 Viernes
19/04/2019 17:30
Los Pinos C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / EPA)

Scandurra, Adriana Gabriela
Carrizo, Ana
  FEJUBA / FEJUBA
(ABB / ABB)

Gonzalez, Marcela Susana
Herrera, Monica
  W.O.
DA622 Viernes
19/04/2019 12:30
Los Naranjos C4

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Correa, Andrea
Lucifora, Graciela Emilse
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Trama, Laura
3/6 3/6
DA623 Viernes
19/04/2019 16:15
Los Naranjos C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

García Payeras, María Eugenia
Garbini, María Inés
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Correa, Andrea
Lucifora, Graciela Emilse
  6/4 2/6 6/4
DA624 Viernes
19/04/2019 21:15
Los Naranjos C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Trama, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

García Payeras, María Eugenia
Garbini, María Inés
  4/6 7/6 6/4
DA625 Viernes
19/04/2019 12:30
San Carlos C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabriela
Pantano, Griselda
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Medina, Estela
Granja, Gabriela
  6/1 6/4
DA626 Viernes
19/04/2019 17:30
San Carlos C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Taboni, Paula
Loiacomo, Maria Cecilia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabriela
Pantano, Griselda
  7/6 0/6 7/6
DA627 Viernes
19/04/2019 21:15
San Carlos C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Medina, Estela
Granja, Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Taboni, Paula
Loiacomo, Maria Cecilia
  7/5 6/4
DA628 Viernes
19/04/2019 20:00
San Carlos C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Arrua, Daiana
Madrid, Daiana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Duran, Susana Nelly
  6/1 6/4
DA629 Viernes
19/04/2019 11:15
San Carlos C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / TrC)

Maggiorini, Fabiola
Mattioli, Marisa Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Arrua, Daiana
Madrid, Daiana
4/6 4/6
DA630 Viernes
19/04/2019 16:15
San Carlos C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Duran, Susana Nelly
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / TrC)

Maggiorini, Fabiola
Mattioli, Marisa Laura
  6/2 6/3
DA631 Viernes
19/04/2019 22:30
San Carlos C1

K

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Linguitano, Vanesa
Baiza, Cintia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Grecco, Maria Ines
Alonso, Daniela
  6/4 7/5
DA632 Viernes
19/04/2019 13:45
San Carlos C2

K

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Palomeque, Gabriela Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Linguitano, Vanesa
Baiza, Cintia
4/6 6/7
DA633 Viernes
19/04/2019 18:45
San Carlos C2

K

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Grecco, Maria Ines
Alonso, Daniela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Palomeque, Gabriela Analia
2/6 3/6
DA634 Viernes
19/04/2019 13:45
Las Lajas C1

L

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Alioto, Sofia
Britos, Florencia
6/1 5/7 3/6
DA635 Viernes
19/04/2019 10:00
Las Lajas C2

L

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / ABB)

Coria, Maria Florencia
Zampatti, Lorena
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
6/4 4/6 1/6
DA636 Viernes
19/04/2019 18:45
Las Lajas C1

L

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Alioto, Sofia
Britos, Florencia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / ABB)

Coria, Maria Florencia
Zampatti, Lorena
  6/3 7/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Dominguez, Maria Eugenia
Ampolo, Ana Amalia
Pase Directo    -
DA637 Sábado
20/04/2019 09:00
Los Naranjos C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / EPA)

Scandurra, Adriana Gabriela
Carrizo, Ana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Duran, Susana Nelly
1/6 5/7
DA638 Sábado
20/04/2019 10:15
Los Naranjos C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabriela
Pantano, Griselda
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torasso, Sandra Noemi
Antifora, Maria Gabriela
  6/3 7/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Trama, Laura
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Tripiana, Rocio
Lapioggia, Jimena
Pase Directo    -
DA639 Sábado
20/04/2019 11:30
Los Naranjos C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Cocorza, Rita
Garcia, Teresa
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Alioto, Sofia
Britos, Florencia
  3/6 7/5 6/4
DA640 Sábado
20/04/2019 11:30
Los Naranjos C4

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Palomeque, Gabriela Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Fuhr, Mariel Alejandra
Brallard, Romina
  6/2 7/5
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Primante, Sonia Marcela
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
Pase Directo    -
DA641 Sábado
20/04/2019 09:00
Los Naranjos C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cabello, Maria Lujan
Gomez, Andrea Nancy
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
2/6 6/4 6/7
DA642 Sábado
20/04/2019 10:15
Los Naranjos C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Linguitano, Vanesa
Baiza, Cintia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Sigillito, Camila
Lopez, Daiana
  3/6 6/1 6/2
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Aracena, Liliana Beatriz
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
Pase Directo    -
DA643 Sábado
20/04/2019 11:30
C. Raqueta C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Melgar, Cintia Liliana
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Arrua, Daiana
Madrid, Daiana
  6/3 6/3
DA644 Sábado
20/04/2019 11:30
C. Raqueta C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Medina, Estela
Granja, Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

García Payeras, María Eugenia
Garbini, María Inés
  2/6 7/6 6/2
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Coppari, Maria Soledad
Sumich, Gabriela Mariana
Pase Directo    -
DA645 Sábado
20/04/2019 14:00
Los Naranjos C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Dominguez, Maria Eugenia
Ampolo, Ana Amalia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Duran, Susana Nelly
  6/0 6/1
DA646 Sábado
20/04/2019 14:00
Los Naranjos C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabriela
Pantano, Griselda
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Trama, Laura
3/6 6/7
DA647 Sábado
20/04/2019 16:30
Los Naranjos C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Tripiana, Rocio
Lapioggia, Jimena
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Cocorza, Rita
Garcia, Teresa
6/7 7/5 4/6
DA648 Sábado
20/04/2019 16:30
Los Naranjos C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Palomeque, Gabriela Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Primante, Sonia Marcela
  4/6 6/3 6/2
DA649 Sábado
20/04/2019 15:15
Los Naranjos C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
5/7 2/6
DA650 Sábado
20/04/2019 15:15
Los Naranjos C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Linguitano, Vanesa
Baiza, Cintia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Aracena, Liliana Beatriz
7/6 4/6 3/6
DA651 Sábado
20/04/2019 15:15
C. Raqueta C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Melgar, Cintia Liliana
2/6 6/3 3/6
DA652 Sábado
20/04/2019 15:15
C. Raqueta C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Medina, Estela
Granja, Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Coppari, Maria Soledad
Sumich, Gabriela Mariana
3/6 3/6
DA653 Sábado
20/04/2019 19:00
Los Naranjos C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Dominguez, Maria Eugenia
Ampolo, Ana Amalia
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Trama, Laura
  6/4 6/2
DA654 Sábado
20/04/2019 21:30
Los Naranjos C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Cocorza, Rita
Garcia, Teresa
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Palomeque, Gabriela Analia
5/7 3/6
DA655 Sábado
20/04/2019 20:15
Los Naranjos C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Aracena, Liliana Beatriz
5/7 1/6
DA656 Sábado
20/04/2019 20:15
C. Raqueta C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Melgar, Cintia Liliana
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Coppari, Maria Soledad
Sumich, Gabriela Mariana
  Descalif.
DA657 Domingo
21/04/2019 11:15
Los Naranjos C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Dominguez, Maria Eugenia
Ampolo, Ana Amalia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Palomeque, Gabriela Analia
  6/3 6/2
DA658 Domingo
21/04/2019 11:15
Los Naranjos C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Aracena, Liliana Beatriz
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Melgar, Cintia Liliana
4/6 6/4 0/6
DA659 Domingo
21/04/2019 15:15
Los Naranjos C4

W

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Dominguez, Maria Eugenia
Ampolo, Ana Amalia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Diez, Sandra Graciela
Melgar, Cintia Liliana
  6/1 3/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 6.468100 segundos



FIN