Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Damas 5ta Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Valencia/Sanchez
-   Bye
 
 Valencia/Sanchez 6 6
 Gigena/Avalle 0 2
 C. Raqueta C1 20/04/2019 12:45
 Valencia/Sanchez 6 6
 Limardo/Hilcoatt 0 2
 C. Raqueta C1 20/04/2019 20:15
 Valencia/Sanchez 6 6
 Segovia/Labarthe 2 2
 Los Naranjos C1 21/04/2019 10:00
2F  Cherichetti/Rego 2 6
2G  Gigena/Avalle 6 7
 C. Raqueta C1 20/04/2019 09:00
1I  Limardo/Hilcoatt
-   Bye
 
 Limardo/Hilcoatt 7 6
 Caso/Colavitta 5 3
 C. Raqueta C1 20/04/2019 16:30
1H  Caso/Colavitta
-   Bye
 
1E  Segovia/Labarthe
-   Bye
 
 Segovia/Labarthe 4 7 7
 Contreras/Gundesen 6 5 6
 C. Raqueta C1 20/04/2019 14:00
 Segovia/Labarthe 6 7
 Walker/Torres 2 6
 C. Raqueta C1 20/04/2019 19:00
2B  Cardozo/Ibañez 2 3
2K  Contreras/Gundesen 6 6
 C. Raqueta C1 20/04/2019 10:15
2J  Fusco/Collaretti 6 6
2C  Alem/Messana 2 4
 C. Raqueta C2 20/04/2019 10:15
 Fusco/Collaretti 3 2
 Walker/Torres 6 6
 C. Raqueta C2 20/04/2019 14:00
1D  Walker/Torres
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Valencia/Sanchez 1 3
 Prieto/Stagnaro 6 6
 Los Naranjos C2 21/04/2019 14:00
CAMPEON
 Prieto/Stagnaro

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Gissasola/Galli
-   Bye
 
 Gissasola/Galli 2 6 6
 Albarengo/Albarengo 6 4 7
 C. Raqueta C3 20/04/2019 14:00
 Albarengo/Albarengo 2 6
 Behocaray/Cuccioli 6 7
 C. Raqueta C2 20/04/2019 19:00
 Behocaray/Cuccioli 1 4
 Prieto/Stagnaro 6 6
 Los Naranjos C2 21/04/2019 10:00
2D  Gimenez/Lopez 2 2
2I  Albarengo/Albarengo 6 6
 C. Raqueta C3 20/04/2019 10:15
1K  Rodriguez/Olivera 6 6 6
2A  Poledo/Pueblas 4 7 3
 C. Raqueta C2 20/04/2019 09:00
 Rodriguez/Olivera 4 0
 Behocaray/Cuccioli 6 6
 C. Raqueta C2 20/04/2019 12:45
1F  Behocaray/Cuccioli
-   Bye
 
1G  Requidor/Del Fresno
-   Bye
 
 Requidor/Del Fresno 2 1
 Prieto/Stagnaro 6 6
 C. Raqueta C2 20/04/2019 16:30
 Prieto/Stagnaro 6 2 7
 Mase/Diaz 2 6 6
 C. Raqueta C2 20/04/2019 20:15
1J  Prieto/Stagnaro
-   Bye
 
2H  Santiago/Silva 3 7 6
2E  Carluccio/Galarza 6 6 0
 C. Raqueta C3 20/04/2019 09:00
 Santiago/Silva 3 2
 Mase/Diaz 6 6
 C. Raqueta C3 20/04/2019 12:45
1B  Mase/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Valencia/Sanchez
-   Bye
 
 Valencia/Sanchez 6 6
 Gigena/Avalle 0 2
 C. Raqueta C1 20/04/2019 12:45
 Valencia/Sanchez 6 6
 Limardo/Hilcoatt 0 2
 C. Raqueta C1 20/04/2019 20:15
 Valencia/Sanchez 6 6
 Segovia/Labarthe 2 2
 Los Naranjos C1 21/04/2019 10:00
2F  Cherichetti/Rego 2 6
2G  Gigena/Avalle 6 7
 C. Raqueta C1 20/04/2019 09:00
1I  Limardo/Hilcoatt
-   Bye
 
 Limardo/Hilcoatt 7 6
 Caso/Colavitta 5 3
 C. Raqueta C1 20/04/2019 16:30
1H  Caso/Colavitta
-   Bye
 
1E  Segovia/Labarthe
-   Bye
 
 Segovia/Labarthe 4 7 7
 Contreras/Gundesen 6 5 6
 C. Raqueta C1 20/04/2019 14:00
 Segovia/Labarthe 6 7
 Walker/Torres 2 6
 C. Raqueta C1 20/04/2019 19:00
2B  Cardozo/Ibañez 2 3
2K  Contreras/Gundesen 6 6
 C. Raqueta C1 20/04/2019 10:15
2J  Fusco/Collaretti 6 6
2C  Alem/Messana 2 4
 C. Raqueta C2 20/04/2019 10:15
 Fusco/Collaretti 3 2
 Walker/Torres 6 6
 C. Raqueta C2 20/04/2019 14:00
1D  Walker/Torres
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Valencia/Sanchez 1 3
 Prieto/Stagnaro 6 6
 Los Naranjos C2 21/04/2019 14:00
CAMPEON
 Prieto/Stagnaro

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Gissasola/Galli
-   Bye
 
 Gissasola/Galli 2 6 6
 Albarengo/Albarengo 6 4 7
 C. Raqueta C3 20/04/2019 14:00
 Albarengo/Albarengo 2 6
 Behocaray/Cuccioli 6 7
 C. Raqueta C2 20/04/2019 19:00
 Behocaray/Cuccioli 1 4
 Prieto/Stagnaro 6 6
 Los Naranjos C2 21/04/2019 10:00
2D  Gimenez/Lopez 2 2
2I  Albarengo/Albarengo 6 6
 C. Raqueta C3 20/04/2019 10:15
1K  Rodriguez/Olivera 6 6 6
2A  Poledo/Pueblas 4 7 3
 C. Raqueta C2 20/04/2019 09:00
 Rodriguez/Olivera 4 0
 Behocaray/Cuccioli 6 6
 C. Raqueta C2 20/04/2019 12:45
1F  Behocaray/Cuccioli
-   Bye
 
1G  Requidor/Del Fresno
-   Bye
 
 Requidor/Del Fresno 2 1
 Prieto/Stagnaro 6 6
 C. Raqueta C2 20/04/2019 16:30
 Prieto/Stagnaro 6 2 7
 Mase/Diaz 2 6 6
 C. Raqueta C2 20/04/2019 20:15
1J  Prieto/Stagnaro
-   Bye
 
2H  Santiago/Silva 3 7 6
2E  Carluccio/Galarza 6 6 0
 C. Raqueta C3 20/04/2019 09:00
 Santiago/Silva 3 2
 Mase/Diaz 6 6
 C. Raqueta C3 20/04/2019 12:45
1B  Mase/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
19/04/2019 10:00
C. Raqueta C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

D´annunzio, Delfina
Valentinuzzi, Abril Denise
  6/1 6/1
DA502 Viernes
19/04/2019 13:45
C. Raqueta C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Poledo, Lorena
Pueblas, Maria De Los Angeles
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
1/6 0/6
DA503 Viernes
19/04/2019 20:00
C. Raqueta C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

D´annunzio, Delfina
Valentinuzzi, Abril Denise
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Poledo, Lorena
Pueblas, Maria De Los Angeles
1/6 3/6
DA504 Viernes
19/04/2019 17:30
C. Raqueta C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Cufre, Lorena
Mamatto, Shoana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cardozo, Susana
Ibañez, Ilda Margarita
6/1 3/6 6/7
DA505 Viernes
19/04/2019 10:00
C. Raqueta C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Cufre, Lorena
Mamatto, Shoana
  6/0 6/2
DA506 Viernes
19/04/2019 13:45
C. Raqueta C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cardozo, Susana
Ibañez, Ilda Margarita
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
2/6 4/6
DA507 Viernes
19/04/2019 15:00
Los Naranjos C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Sotto, Mariana Paula
Mauceri, Melina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gissasola, Rosana Patricia
Galli, Blanca Delia
6/4 2/6 1/6
DA508 Viernes
19/04/2019 10:00
Los Naranjos C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Messana, Celeste
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Sotto, Mariana Paula
Mauceri, Melina
  6/4 7/6
DA509 Viernes
19/04/2019 18:45
Los Naranjos C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gissasola, Rosana Patricia
Galli, Blanca Delia
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Messana, Celeste
  6/2 6/2
DA510 Viernes
19/04/2019 11:15
Los Naranjos C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Walker, Karen
Torres, Silvia Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gimenez, Ivana
Lopez, Mariana
  6/4 7/5
DA511 Viernes
19/04/2019 15:00
Los Naranjos C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Valeo, Monica
Bonaiutto, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Walker, Karen
Torres, Silvia Alejandra
4/6 6/0 6/7
DA512 Viernes
19/04/2019 18:45
Los Naranjos C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gimenez, Ivana
Lopez, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Valeo, Monica
Bonaiutto, Valeria
  6/2 2/6 6/4
DA513 Viernes
19/04/2019 22:30
C. Raqueta C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Segovia, Viviana
Labarthe, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
  6/2 6/3
DA514 Viernes
19/04/2019 18:45
C. Raqueta C3

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Rodriguez, Norma Beatriz
Cortez, Maria Celia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Segovia, Viviana
Labarthe, Valeria
3/6 2/6
DA515 Viernes
19/04/2019 15:00
C. Raqueta C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Rodriguez, Norma Beatriz
Cortez, Maria Celia
  6/1 6/3
DA516 Viernes
19/04/2019 15:00
C. Raqueta C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Cherichetti, Marcela
Rego, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / TrC)

Soria, Mariana Veronica
Vasquez, Mariela
  6/4 1/6 6/4
DA517 Viernes
19/04/2019 20:00
C. Raqueta C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Behocaray, Cira
Cuccioli, Fiorella
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Cherichetti, Marcela
Rego, Mariana
  4/6 6/4 7/5
DA518 Viernes
19/04/2019 11:15
C. Raqueta C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / TrC)

Soria, Mariana Veronica
Vasquez, Mariela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Behocaray, Cira
Cuccioli, Fiorella
3/6 4/6
DA519 Viernes
19/04/2019 21:15
Once Unidos C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Balduzzi, Veronica Alejandra
Palma, Andrea Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Requidor, Andrea
Del Fresno, Pamela Sabrina
4/6 6/7
DA520 Viernes
19/04/2019 12:30
Los Pinos C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / MDP)

Gigena, Silvia
Avalle, Marcela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Balduzzi, Veronica Alejandra
Palma, Andrea Alejandra
  3/6 7/6 6/3
DA521 Viernes
19/04/2019 16:15
Los Pinos C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Requidor, Andrea
Del Fresno, Pamela Sabrina
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / MDP)

Gigena, Silvia
Avalle, Marcela
  6/3 6/2
DA522 Viernes
19/04/2019 20:00
C. Raqueta C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Caso, Noelia
Colavitta, Jimena
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CAST)

Aristegui, Karina Raquel
Gutierrez, Andrea Yamila
  6/4 6/3
DA523 Viernes
19/04/2019 16:15
C. Raqueta C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Santiago, Ana Cecilia
Silva, Morena
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Caso, Noelia
Colavitta, Jimena
1/6 4/6
DA524 Viernes
19/04/2019 12:30
C. Raqueta C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CAST)

Aristegui, Karina Raquel
Gutierrez, Andrea Yamila
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Santiago, Ana Cecilia
Silva, Morena
3/6 2/6
DA525 Viernes
19/04/2019 21:15
Los Naranjos C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Albarengo, Mirta Gladys
Albarengo, Valeria Silvana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Limardo, Laura
Hilcoatt, Silvina
1/6 4/6
DA526 Viernes
19/04/2019 12:30
Los Naranjos C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lopez, Amalia Haydee
Chevalier, Michelle Dalet
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Albarengo, Mirta Gladys
Albarengo, Valeria Silvana
4/6 2/6
DA527 Viernes
19/04/2019 17:30
Los Naranjos C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Limardo, Laura
Hilcoatt, Silvina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lopez, Amalia Haydee
Chevalier, Michelle Dalet
  6/0 6/0
DA528 Viernes
19/04/2019 22:30
C. Raqueta C1

J

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gonzalez Lopez, Alejandra
Vega, Claudia Edith
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Prieto, Cinthia
Stagnaro, Mariela
0/6 0/6
DA529 Viernes
19/04/2019 18:45
C. Raqueta C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / PSanN)

Fusco, Fernanda Lucia
Collaretti, Yesica Berenice
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gonzalez Lopez, Alejandra
Vega, Claudia Edith
  6/4 3/6 6/3
DA530 Viernes
19/04/2019 13:45
C. Raqueta C3

J

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Prieto, Cinthia
Stagnaro, Mariela
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / PSanN)

Fusco, Fernanda Lucia
Collaretti, Yesica Berenice
  6/7 6/2 6/2
DA531 Viernes
19/04/2019 15:00
C. Raqueta C1

K

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AGT)

Rodriguez, Mariana
Olivera, Soledad
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Gundesen, Maria Victoria
4/6 7/6 2/6
DA532 Viernes
19/04/2019 10:00
C. Raqueta C3

K

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Micozzi, Melisa
Cardarelli, Marcela
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AGT)

Rodriguez, Mariana
Olivera, Soledad
4/6 6/7
DA533 Viernes
19/04/2019 18:45
C. Raqueta C2

K

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Gundesen, Maria Victoria
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Micozzi, Melisa
Cardarelli, Marcela
3/6 6/3 1/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
Pase Directo    -
DA534 Sábado
20/04/2019 09:00
C. Raqueta C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Cherichetti, Marcela
Rego, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / MDP)

Gigena, Silvia
Avalle, Marcela
2/6 6/7
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Limardo, Laura
Hilcoatt, Silvina
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Caso, Noelia
Colavitta, Jimena
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Segovia, Viviana
Labarthe, Valeria
Pase Directo    -
DA535 Sábado
20/04/2019 10:15
C. Raqueta C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cardozo, Susana
Ibañez, Ilda Margarita
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Gundesen, Maria Victoria
2/6 3/6
DA536 Sábado
20/04/2019 10:15
C. Raqueta C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / PSanN)

Fusco, Fernanda Lucia
Collaretti, Yesica Berenice
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Messana, Celeste
  6/2 6/4
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Walker, Karen
Torres, Silvia Alejandra
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gissasola, Rosana Patricia
Galli, Blanca Delia
Pase Directo    -
DA537 Sábado
20/04/2019 10:15
C. Raqueta C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gimenez, Ivana
Lopez, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Albarengo, Mirta Gladys
Albarengo, Valeria Silvana
2/6 2/6
DA538 Sábado
20/04/2019 09:00
C. Raqueta C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AGT)

Rodriguez, Mariana
Olivera, Soledad
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Poledo, Lorena
Pueblas, Maria De Los Angeles
  6/4 6/7 6/3
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Behocaray, Cira
Cuccioli, Fiorella
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Requidor, Andrea
Del Fresno, Pamela Sabrina
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Prieto, Cinthia
Stagnaro, Mariela
Pase Directo    -
DA539 Sábado
20/04/2019 09:00
C. Raqueta C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Santiago, Ana Cecilia
Silva, Morena
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carluccio, Sandra Fabiana
Galarza, Manuela Aureliana
  3/6 7/6 6/0
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
Pase Directo    -
DA540 Sábado
20/04/2019 12:45
C. Raqueta C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / MDP)

Gigena, Silvia
Avalle, Marcela
  6/0 6/2
DA541 Sábado
20/04/2019 16:30
C. Raqueta C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Limardo, Laura
Hilcoatt, Silvina
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Caso, Noelia
Colavitta, Jimena
  7/5 6/3
DA542 Sábado
20/04/2019 14:00
C. Raqueta C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Segovia, Viviana
Labarthe, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Gundesen, Maria Victoria
  4/6 7/5 7/6
DA543 Sábado
20/04/2019 14:00
C. Raqueta C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / PSanN)

Fusco, Fernanda Lucia
Collaretti, Yesica Berenice
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Walker, Karen
Torres, Silvia Alejandra
3/6 2/6
DA544 Sábado
20/04/2019 14:00
C. Raqueta C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gissasola, Rosana Patricia
Galli, Blanca Delia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Albarengo, Mirta Gladys
Albarengo, Valeria Silvana
2/6 6/4 6/7
DA545 Sábado
20/04/2019 12:45
C. Raqueta C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AGT)

Rodriguez, Mariana
Olivera, Soledad
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Behocaray, Cira
Cuccioli, Fiorella
4/6 0/6
DA546 Sábado
20/04/2019 16:30
C. Raqueta C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Requidor, Andrea
Del Fresno, Pamela Sabrina
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Prieto, Cinthia
Stagnaro, Mariela
2/6 1/6
DA547 Sábado
20/04/2019 12:45
C. Raqueta C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Santiago, Ana Cecilia
Silva, Morena
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
3/6 2/6
DA548 Sábado
20/04/2019 20:15
C. Raqueta C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Limardo, Laura
Hilcoatt, Silvina
  6/0 6/2
DA549 Sábado
20/04/2019 19:00
C. Raqueta C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Segovia, Viviana
Labarthe, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Walker, Karen
Torres, Silvia Alejandra
  6/2 7/6
DA550 Sábado
20/04/2019 19:00
C. Raqueta C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Albarengo, Mirta Gladys
Albarengo, Valeria Silvana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Behocaray, Cira
Cuccioli, Fiorella
2/6 6/7
DA551 Sábado
20/04/2019 20:15
C. Raqueta C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Prieto, Cinthia
Stagnaro, Mariela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  6/2 2/6 7/6
DA552 Domingo
21/04/2019 10:00
Los Naranjos C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Segovia, Viviana
Labarthe, Valeria
  6/2 6/2
DA553 Domingo
21/04/2019 10:00
Los Naranjos C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Behocaray, Cira
Cuccioli, Fiorella
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Prieto, Cinthia
Stagnaro, Mariela
1/6 4/6
DA554 Domingo
21/04/2019 14:00
Los Naranjos C2

W

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Prieto, Cinthia
Stagnaro, Mariela
1/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 6.161600 segundos



FIN