Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Acuña/Caamaño 6 6
2B  Aguirre/Actis 2 4
 Match C1 20/04/2019 09:00
 Acuña/Caamaño 7 6
 Gerez/Diaz 5 4
 Match C1 20/04/2019 14:00
 Acuña/Caamaño 7 6
 Uceda/Congregado 6 3
 Match C1 20/04/2019 19:00
 Acuña/Caamaño 6 6 5
 Garcia/Prado 7 4 7
 ALFAR C3 21/04/2019 10:00
2O  Gerez/Diaz 6 6
1P  Meza/Duran 4 4
 Match C2 20/04/2019 09:00
1I  Moyano/Morales 6 6
2J  Cafiero/Morales 3 3
 Match C1 20/04/2019 10:15
 Moyano/Morales 4 4
 Uceda/Congregado 6 6
 Match C2 20/04/2019 14:00
2G  Uceda/Congregado 6 6
1H  Fernandez/Quinteros 4 3
 Match C2 20/04/2019 10:15
1E  Lorenzi/Robles 6 6
2F  Spano/Arce 1 1
 Match C1 20/04/2019 11:30
 Lorenzi/Robles 4 6
 Lobato/Sagania 6 7
 Match C1 20/04/2019 16:30
 Lobato/Sagania 2 4
 Garcia/Prado 6 6
 Match C2 20/04/2019 21:30
2K  Vera/Rimoli 0 4
1L  Lobato/Sagania 6 6
 Match C2 20/04/2019 11:30
1M  Garcia/Prado 6 6
2N  Fernandez/Martin 4 4
 Match C1 20/04/2019 12:45
 Garcia/Prado 0 7 6
 Walter/Gomez 6 5 1
 Match C2 20/04/2019 16:30
2C  Walter/Gomez 6 6 6
1D  Paez/Muñoz 0 7 1
 Match C2 20/04/2019 12:45

PARTIDO
FINAL
 Garcia/Prado 5 6 4
 Perez/Thiedi 7 2 6
 ALFAR C2 21/04/2019 14:00
CAMPEON
 Perez/Thiedi

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Antonini/Delgado 6 3 6
2D  Alvarez/Benitez 0 6 0
 Match C3 20/04/2019 09:00
 Antonini/Delgado 6 6
 Ramirez/Benitez 3 3
 Match C3 20/04/2019 14:00
 Antonini/Delgado 7 5 5
 D`addona/Villegas 5 7 7
 Match C3 20/04/2019 21:30
 D`addona/Villegas 1 4
 Perez/Thiedi 6 6
 ALFAR C4 21/04/2019 10:00
2M  Ramirez/Benitez 6 6
1N  Juhl/Pollet 2 3
 Match C3 20/04/2019 10:15
1K  D`addona/Villegas 6 6
2L  Perez/Maidana 2 1
 Match C3 20/04/2019 11:30
 D`addona/Villegas 6 6
 Beno/Meza 2 2
 Match C3 20/04/2019 16:30
2E  Beno/Meza 6 6
1F  Acosta/Blanco 3 3
 Match C3 20/04/2019 12:45
1G  Perez/Thiedi 6 6
2H  Rosales/Marcos 1 4
 San Carlos C1 20/04/2019 11:30
 Perez/Thiedi 6 6
 Flores/Lopetegui 4 4
 Match C3 20/04/2019 15:15
 Perez/Thiedi 6 6
 Monclus/Benitez 4 4
 ALFAR C4 20/04/2019 21:30
2I  Flores/Lopetegui 6 6
1J  Bulacio/Medina 4 2
 San Carlos C2 20/04/2019 11:30
1O  Almada/Lopez 6 7 6
2P  Mancini/Amendola 7 5 4
 San Carlos C1 20/04/2019 12:45
 Almada/Lopez 6 7 4
 Monclus/Benitez 7 6 6
 San Carlos C1 20/04/2019 16:30
2A  Monclus/Benitez 6 6 6
1B  Trejo/Bonavita 7 3 3
 San Carlos C2 20/04/2019 12:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Acuña/Caamaño 6 6
2B  Aguirre/Actis 2 4
 Match C1 20/04/2019 09:00
 Acuña/Caamaño 7 6
 Gerez/Diaz 5 4
 Match C1 20/04/2019 14:00
 Acuña/Caamaño 7 6
 Uceda/Congregado 6 3
 Match C1 20/04/2019 19:00
 Acuña/Caamaño 6 6 5
 Garcia/Prado 7 4 7
 ALFAR C3 21/04/2019 10:00
2O  Gerez/Diaz 6 6
1P  Meza/Duran 4 4
 Match C2 20/04/2019 09:00
1I  Moyano/Morales 6 6
2J  Cafiero/Morales 3 3
 Match C1 20/04/2019 10:15
 Moyano/Morales 4 4
 Uceda/Congregado 6 6
 Match C2 20/04/2019 14:00
2G  Uceda/Congregado 6 6
1H  Fernandez/Quinteros 4 3
 Match C2 20/04/2019 10:15
1E  Lorenzi/Robles 6 6
2F  Spano/Arce 1 1
 Match C1 20/04/2019 11:30
 Lorenzi/Robles 4 6
 Lobato/Sagania 6 7
 Match C1 20/04/2019 16:30
 Lobato/Sagania 2 4
 Garcia/Prado 6 6
 Match C2 20/04/2019 21:30
2K  Vera/Rimoli 0 4
1L  Lobato/Sagania 6 6
 Match C2 20/04/2019 11:30
1M  Garcia/Prado 6 6
2N  Fernandez/Martin 4 4
 Match C1 20/04/2019 12:45
 Garcia/Prado 0 7 6
 Walter/Gomez 6 5 1
 Match C2 20/04/2019 16:30
2C  Walter/Gomez 6 6 6
1D  Paez/Muñoz 0 7 1
 Match C2 20/04/2019 12:45

PARTIDO
FINAL
 Garcia/Prado 5 6 4
 Perez/Thiedi 7 2 6
 ALFAR C2 21/04/2019 14:00
CAMPEON
 Perez/Thiedi

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Antonini/Delgado 6 3 6
2D  Alvarez/Benitez 0 6 0
 Match C3 20/04/2019 09:00
 Antonini/Delgado 6 6
 Ramirez/Benitez 3 3
 Match C3 20/04/2019 14:00
 Antonini/Delgado 7 5 5
 D`addona/Villegas 5 7 7
 Match C3 20/04/2019 21:30
 D`addona/Villegas 1 4
 Perez/Thiedi 6 6
 ALFAR C4 21/04/2019 10:00
2M  Ramirez/Benitez 6 6
1N  Juhl/Pollet 2 3
 Match C3 20/04/2019 10:15
1K  D`addona/Villegas 6 6
2L  Perez/Maidana 2 1
 Match C3 20/04/2019 11:30
 D`addona/Villegas 6 6
 Beno/Meza 2 2
 Match C3 20/04/2019 16:30
2E  Beno/Meza 6 6
1F  Acosta/Blanco 3 3
 Match C3 20/04/2019 12:45
1G  Perez/Thiedi 6 6
2H  Rosales/Marcos 1 4
 San Carlos C1 20/04/2019 11:30
 Perez/Thiedi 6 6
 Flores/Lopetegui 4 4
 Match C3 20/04/2019 15:15
 Perez/Thiedi 6 6
 Monclus/Benitez 4 4
 ALFAR C4 20/04/2019 21:30
2I  Flores/Lopetegui 6 6
1J  Bulacio/Medina 4 2
 San Carlos C2 20/04/2019 11:30
1O  Almada/Lopez 6 7 6
2P  Mancini/Amendola 7 5 4
 San Carlos C1 20/04/2019 12:45
 Almada/Lopez 6 7 4
 Monclus/Benitez 7 6 6
 San Carlos C1 20/04/2019 16:30
2A  Monclus/Benitez 6 6 6
1B  Trejo/Bonavita 7 3 3
 San Carlos C2 20/04/2019 12:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
19/04/2019 13:45
ALFAR C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Miqueo, Federico Ariel
Pisano, Diego Damian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Benitez, Emanuel
0/6 1/6
CA702 Viernes
19/04/2019 17:30
ALFAR C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acuña, Roberto
Caamaño, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Miqueo, Federico Ariel
Pisano, Diego Damian
  6/1 6/1
CA703 Viernes
19/04/2019 10:00
ALFAR C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Benitez, Emanuel
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acuña, Roberto
Caamaño, Lucas
4/6 6/7
CA704 Viernes
19/04/2019 15:00
ALFAR C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Aguirre, Victor Oscar
Actis, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Zabaleta, Jorge
Lopez, Claudio
  7/5 6/4
CA705 Viernes
19/04/2019 18:45
ALFAR C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Trejo, Sebastian Alejandro
Bonavita, Alfredo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Aguirre, Victor Oscar
Actis, Nicolas
  6/4 1/6 6/2
CA706 Viernes
19/04/2019 11:15
ALFAR C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Zabaleta, Jorge
Lopez, Claudio
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Trejo, Sebastian Alejandro
Bonavita, Alfredo
0/6 1/6
CA707 Viernes
19/04/2019 10:00
ALFAR C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Antonini, Roman
Delgado, Julio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Wooley, Dario Juan Jose
Rey, Luis Nicolas
  6/3 7/5
CA708 Viernes
19/04/2019 13:45
ALFAR C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Walter, Emanuel
Gomez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Antonini, Roman
Delgado, Julio
1/6 6/4 3/6
CA709 Viernes
19/04/2019 17:30
ALFAR C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Wooley, Dario Juan Jose
Rey, Luis Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Walter, Emanuel
Gomez, Cristian
0/6 6/2 3/6
CA710 Viernes
19/04/2019 13:45
ALFAR C4

D

  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Coronel, Guillermo Fabian
Martinez, Jose Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Alvarez, Rodrigo
Benitez, Fernando
3/6 3/6
CA711 Viernes
19/04/2019 17:30
ALFAR C4

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, Cristian
Muñoz, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Coronel, Guillermo Fabian
Martinez, Jose Luis
  6/2 6/2
CA712 Viernes
19/04/2019 10:00
ALFAR C4

D

  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Alvarez, Rodrigo
Benitez, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, Cristian
Muñoz, Diego
6/3 4/6 2/6
CA713 Viernes
19/04/2019 15:00
ALFAR C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lorenzi, Ariel
Robles, Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Beno, Guillermo
Meza, Jose
  6/2 3/6 6/4
CA714 Viernes
19/04/2019 11:15
ALFAR C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Caniffi, Gonzalo
Alvarez, Jonathan
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lorenzi, Ariel
Robles, Luis
4/6 3/6
CA715 Viernes
19/04/2019 20:00
ALFAR C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Beno, Guillermo
Meza, Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Caniffi, Gonzalo
Alvarez, Jonathan
  6/1 6/4
CA716 Viernes
19/04/2019 17:30
ALFAR C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Spano, Ariel
Arce, David
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Acosta, Nicolas
Blanco, Nicolas
3/6 6/3 1/6
CA717 Viernes
19/04/2019 21:15
ALFAR C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Rimoli, Miguel
Trevolazabala, Roberto
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Spano, Ariel
Arce, David
6/7 4/6
CA718 Viernes
19/04/2019 10:00
ALFAR C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Acosta, Nicolas
Blanco, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Rimoli, Miguel
Trevolazabala, Roberto
  7/5 0/6 6/0
CA719 Viernes
19/04/2019 18:45
ALFAR C3

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Palmero, Daniel
Aristain, Jose Maria
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Perez, Mauricio
Thiedi, Ricardo
6/4 4/6 5/7
CA720 Viernes
19/04/2019 11:15
ALFAR C3

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Uceda, Leandro Ariel
Congregado, Jonathan Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Palmero, Daniel
Aristain, Jose Maria
  6/4 7/6
CA721 Viernes
19/04/2019 15:00
ALFAR C3

G

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Perez, Mauricio
Thiedi, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Uceda, Leandro Ariel
Congregado, Jonathan Ezequiel
  6/4 1/6 6/2
CA722 Viernes
19/04/2019 11:15
ALFAR C4

H

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Gonzales, Gonzalo Eduardo - Brandsen
Fredes, Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Rosales, Jorge
Marcos, Matias
3/6 2/6
CA723 Viernes
19/04/2019 15:00
ALFAR C4

H

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Fernandez, Alejo
Quinteros, Catriel
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Gonzales, Gonzalo Eduardo - Brandsen
Fredes, Martin
  6/4 6/2
CA724 Viernes
19/04/2019 18:45
ALFAR C4

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Rosales, Jorge
Marcos, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Fernandez, Alejo
Quinteros, Catriel
3/6 3/6
CA725 Viernes
19/04/2019 16:15
ALFAR C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Usuna, Juan Manuel
Palomequez, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Moyano, Luis
Morales, Daniel
1/6 1/6
CA726 Viernes
19/04/2019 21:15
ALFAR C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Flores, Adrian
Lopetegui, Hernan Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Usuna, Juan Manuel
Palomequez, Matias
  5/7 6/3 6/3
CA727 Viernes
19/04/2019 12:30
ALFAR C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Moyano, Luis
Morales, Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Flores, Adrian
Lopetegui, Hernan Gaston
  6/3 6/3
CA728 Viernes
19/04/2019 16:15
ALFAR C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bulacio, Fermin Nicolas
Medina, Cristobal
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ruiz Diaz, Andres
Ruiz Diaz, Gustavo
  6/3 6/2
CA729 Viernes
19/04/2019 20:00
ALFAR C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Cafiero, Cristian
Morales, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bulacio, Fermin Nicolas
Medina, Cristobal
1/6 2/6
CA730 Viernes
19/04/2019 12:30
ALFAR C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ruiz Diaz, Andres
Ruiz Diaz, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Cafiero, Cristian
Morales, Diego
6/3 1/6 3/6
CA731 Viernes
19/04/2019 20:00
ALFAR C3

K

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

D`addona, Carlos Manuel
Villegas, Rodolfo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Facundo
Eberle, Matias
  W.O.
CA732 Viernes
19/04/2019 16:15
ALFAR C3

K

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Vera, Enrique
Rimoli, Juan Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

D`addona, Carlos Manuel
Villegas, Rodolfo Matias
0/6 0/6
CA733 Viernes
19/04/2019 12:30
ALFAR C3

K

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Facundo
Eberle, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Vera, Enrique
Rimoli, Juan Jose
W.O.
CA734 Viernes
19/04/2019 16:15
ALFAR C4

L

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lobato, Alejandro
Sagania, Jose Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sampayo, Javier
Giestra, Ricardo
  6/1 6/1
CA735 Viernes
19/04/2019 20:00
ALFAR C4

L

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perez, Guillermo Daniel
Maidana, Jose Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lobato, Alejandro
Sagania, Jose Luis
5/7 3/6
CA736 Viernes
19/04/2019 12:30
ALFAR C4

L

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sampayo, Javier
Giestra, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perez, Guillermo Daniel
Maidana, Jose Eduardo
5/7 2/6
CA737 Viernes
19/04/2019 11:15
Match C3

M

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Perez, Jonathan
Saavedra, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Ramirez, Pablo Federico
Benitez, Rafael
5/7 3/6
CA738 Viernes
19/04/2019 16:15
Match C3

M

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Garcia, Nelson
Prado, Exequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Perez, Jonathan
Saavedra, Carlos
  6/1 6/4
CA739 Viernes
19/04/2019 21:15
Match C3

M

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Ramirez, Pablo Federico
Benitez, Rafael
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Garcia, Nelson
Prado, Exequiel
3/6 4/6
CA740 Viernes
19/04/2019 12:30
Match C3

N

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Etcheverry, Fabricio
Mazzola, Hector
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Juhl, Cristian
Pollet, Ariel
4/6 6/7
CA741 Viernes
19/04/2019 16:15
Match C2

N

FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / AJPN)

Fernandez, Manuel Marcelino
Martin, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Etcheverry, Fabricio
Mazzola, Hector
  6/2 2/6 6/4
CA742 Viernes
19/04/2019 21:15
ALFAR C4

N

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Juhl, Cristian
Pollet, Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / AJPN)

Fernandez, Manuel Marcelino
Martin, Carlos
  6/1 7/5
CA743 Viernes
19/04/2019 11:15
Match C2

O.

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Almada, Mauro
Lopez, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Rojas, Pablo
Schulz, Rodrigo
  6/1 6/0
CA744 Viernes
19/04/2019 15:00
Match C3

O.

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Gerez, Javier
Diaz, Leonardo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Almada, Mauro
Lopez, Alejandro
3/6 6/7
CA745 Viernes
19/04/2019 20:00
Match C3

O.

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Rojas, Pablo
Schulz, Rodrigo
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Gerez, Javier
Diaz, Leonardo
0/6 2/6
CA746 Viernes
19/04/2019 22:30
ALFAR C1

P

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Rios, Marcelo
Hernandez Valdez, Leo Rodrigo
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Meza, Gustavo Daniel
Duran, Norberto
W.O.
CA747 Viernes
19/04/2019 18:45
ALFAR C1

P

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Mancini, Leandro
Amendola, Fabian
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Rios, Marcelo
Hernandez Valdez, Leo Rodrigo
  W.O.
CA748 Viernes
19/04/2019 13:45
ALFAR C2

P

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Meza, Gustavo Daniel
Duran, Norberto
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Mancini, Leandro
Amendola, Fabian
  W.O.
CA749 Sábado
20/04/2019 09:00
Match C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acuña, Roberto
Caamaño, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Aguirre, Victor Oscar
Actis, Nicolas
  6/2 6/4
CA750 Sábado
20/04/2019 09:00
Match C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Gerez, Javier
Diaz, Leonardo
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Meza, Gustavo Daniel
Duran, Norberto
  6/4 6/4
CA751 Sábado
20/04/2019 10:15
Match C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Moyano, Luis
Morales, Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Cafiero, Cristian
Morales, Diego
  6/3 6/3
CA752 Sábado
20/04/2019 10:15
Match C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Uceda, Leandro Ariel
Congregado, Jonathan Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Fernandez, Alejo
Quinteros, Catriel
  6/4 6/3
CA753 Sábado
20/04/2019 11:30
Match C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lorenzi, Ariel
Robles, Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Spano, Ariel
Arce, David
  6/1 6/1
CA754 Sábado
20/04/2019 11:30
Match C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Vera, Enrique
Rimoli, Juan Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lobato, Alejandro
Sagania, Jose Luis
0/6 4/6
CA755 Sábado
20/04/2019 12:45
Match C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Garcia, Nelson
Prado, Exequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / AJPN)

Fernandez, Manuel Marcelino
Martin, Carlos
  6/4 6/4
CA756 Sábado
20/04/2019 12:45
Match C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Walter, Emanuel
Gomez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Paez, Cristian
Muñoz, Diego
  6/0 6/7 6/1
CA757 Sábado
20/04/2019 09:00
Match C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Antonini, Roman
Delgado, Julio
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Alvarez, Rodrigo
Benitez, Fernando
  6/0 3/6 6/0
CA758 Sábado
20/04/2019 10:15
Match C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Ramirez, Pablo Federico
Benitez, Rafael
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Juhl, Cristian
Pollet, Ariel
  6/2 6/3
CA759 Sábado
20/04/2019 11:30
Match C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

D`addona, Carlos Manuel
Villegas, Rodolfo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perez, Guillermo Daniel
Maidana, Jose Eduardo
  6/2 6/1
CA760 Sábado
20/04/2019 12:45
Match C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Beno, Guillermo
Meza, Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Acosta, Nicolas
Blanco, Nicolas
  6/3 6/3
CA761 Sábado
20/04/2019 11:30
San Carlos C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Perez, Mauricio
Thiedi, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Rosales, Jorge
Marcos, Matias
  6/1 6/4
CA762 Sábado
20/04/2019 11:30
San Carlos C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Flores, Adrian
Lopetegui, Hernan Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bulacio, Fermin Nicolas
Medina, Cristobal
  6/4 6/2
CA763 Sábado
20/04/2019 12:45
San Carlos C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Almada, Mauro
Lopez, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Mancini, Leandro
Amendola, Fabian
  6/7 7/5 6/4
CA764 Sábado
20/04/2019 12:45
San Carlos C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Benitez, Emanuel
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Trejo, Sebastian Alejandro
Bonavita, Alfredo
  6/7 6/3 6/3
CA765 Sábado
20/04/2019 14:00
Match C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acuña, Roberto
Caamaño, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Gerez, Javier
Diaz, Leonardo
  7/5 6/4
CA766 Sábado
20/04/2019 14:00
Match C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Moyano, Luis
Morales, Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Uceda, Leandro Ariel
Congregado, Jonathan Ezequiel
4/6 4/6
CA767 Sábado
20/04/2019 16:30
Match C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lorenzi, Ariel
Robles, Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lobato, Alejandro
Sagania, Jose Luis
4/6 6/7
CA768 Sábado
20/04/2019 16:30
Match C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Garcia, Nelson
Prado, Exequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Walter, Emanuel
Gomez, Cristian
  0/6 7/5 6/1
CA769 Sábado
20/04/2019 14:00
Match C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Antonini, Roman
Delgado, Julio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Ramirez, Pablo Federico
Benitez, Rafael
  6/3 6/3
CA770 Sábado
20/04/2019 16:30
Match C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

D`addona, Carlos Manuel
Villegas, Rodolfo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Beno, Guillermo
Meza, Jose
  6/2 6/2
CA771 Sábado
20/04/2019 15:15
Match C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Perez, Mauricio
Thiedi, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Flores, Adrian
Lopetegui, Hernan Gaston
  6/4 6/4
CA772 Sábado
20/04/2019 16:30
San Carlos C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Almada, Mauro
Lopez, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Benitez, Emanuel
6/7 7/6 4/6
CA773 Sábado
20/04/2019 19:00
Match C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acuña, Roberto
Caamaño, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Uceda, Leandro Ariel
Congregado, Jonathan Ezequiel
  7/6 6/3
CA774 Sábado
20/04/2019 21:30
Match C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lobato, Alejandro
Sagania, Jose Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Garcia, Nelson
Prado, Exequiel
2/6 4/6
CA775 Sábado
20/04/2019 21:30
Match C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Antonini, Roman
Delgado, Julio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

D`addona, Carlos Manuel
Villegas, Rodolfo Matias
7/5 5/7 5/7
CA776 Sábado
20/04/2019 21:30
ALFAR C4

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Perez, Mauricio
Thiedi, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Benitez, Emanuel
  6/4 6/4
CA777 Domingo
21/04/2019 10:00
ALFAR C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acuña, Roberto
Caamaño, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Garcia, Nelson
Prado, Exequiel
6/7 6/4 5/7
CA778 Domingo
21/04/2019 10:00
ALFAR C4

S

  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

D`addona, Carlos Manuel
Villegas, Rodolfo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Perez, Mauricio
Thiedi, Ricardo
1/6 4/6
CA779 Domingo
21/04/2019 14:00
ALFAR C2

W

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Garcia, Nelson
Prado, Exequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Perez, Mauricio
Thiedi, Ricardo
5/7 6/2 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 8.639700 segundos



FIN