Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Cela/Cazaux 2 6 6
2B  Granero/Bonzon 6 3 4
 Los Naranjos C2 20/04/2019 09:00
 Cela/Cazaux 7 6
 Lopez/Rodriguez 6 4
 Los Naranjos C4 20/04/2019 12:45
 Cela/Cazaux 5 2
 Amendola/Couto 7 6
 Los Naranjos C3 20/04/2019 20:15
 Amendola/Couto 6 6
 Melluso/Di Diego 4 2
 Los Naranjos C2 21/04/2019 12:30
2O  Lopez/Rodriguez 6 3 6
1P  Nespoli/Yalul 3 6 4
 Los Naranjos C4 20/04/2019 09:00
1I  Guenzani/Tajes 6 6 6
2J  Lopez/Rodriguez 7 1 3
 Los Naranjos C2 20/04/2019 10:15
 Guenzani/Tajes 4 7 4
 Amendola/Couto 6 6 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 14:00
2G  Dgiorgi/Fuentes 7 2 1
1H  Amendola/Couto 6 6 6
 Los Naranjos C4 20/04/2019 10:15
1E  Maier/Vester 6 3 4
2F  Esparza/Sansolini 4 6 6
 Play Time C1 20/04/2019 09:00
 Esparza/Sansolini 4 6 3
 Melluso/Di Diego 6 3 6
 Play Time C2 20/04/2019 14:00
 Melluso/Di Diego 7 6 6
 Esposito/Visconti 5 7 2
 Play Time C1 20/04/2019 20:15
2K  Scabuzzo/Converti 6 2
1L  Melluso/Di Diego 7 6
 Play Time C2 20/04/2019 09:00
1M  Morea/Cuello 3 2
2N  Rodriguez/Villalba 6 6
 Play Time C1 20/04/2019 10:15
 Rodriguez/Villalba 4 2
 Esposito/Visconti 6 6
 Play Time C1 20/04/2019 14:00
2C  Sanguineti/Zacarias 3 5
1D  Esposito/Visconti 6 7
 Play Time C2 20/04/2019 10:15

PARTIDO
FINAL
 Amendola/Couto 7 6
 Zubillaga/Morales 6 4
 Los Naranjos C4 21/04/2019 16:30
CAMPEON
 Amendola/Couto

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Garcia/Beinat 1 4
2D  Urrutia/Alvarez 6 6
 Play Time C2 20/04/2019 11:30
 Urrutia/Alvarez 7 6
 Ferro/Serra 5 4
 Play Time C2 20/04/2019 15:15
 Urrutia/Alvarez 6 6 0
 Pendiuk/Fernandez 3 7 6
 Play Time C1 20/04/2019 21:30
 Pendiuk/Fernandez 0 4
 Zubillaga/Morales 6 6
 Los Naranjos C3 21/04/2019 12:30
2M  Ferro/Serra 6 6
1N  Ciano/Ciano 2 4
 Play Time C1 20/04/2019 11:30
1K  Pendiuk/Fernandez 6 6 7
2L  Kramer/Olguin 7 3 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 11:30
 Pendiuk/Fernandez 6 7
 Ferran/Arrechea 1 6
 Play Time C1 20/04/2019 15:15
2E  Ferran/Arrechea 3 6 6
1F  Orcoyen/De Dominich 6 2 4
 Los Naranjos C2 20/04/2019 11:30
1G  Maldonado/Beltran 6 7
2H  Casasanta/Vesubio 0 5
 Play Time C1 20/04/2019 12:45
 Maldonado/Beltran 6 4 6
 Giacobone/Alvarez 3 6 3
 ALFAR C3 20/04/2019 16:30
 Maldonado/Beltran 6 3 2
 Zubillaga/Morales 3 6 6
 ALFAR C2 20/04/2019 21:30
2I  Giacobone/Alvarez 3 6 7
1J  Peluzo/Urrizola 6 4 6
 Play Time C2 20/04/2019 12:45
1O  Peralta/Vazquez 7 6
2P  Lioi/Suarez 6 4
 Los Naranjos C2 20/04/2019 12:45
 Peralta/Vazquez 6 3 4
 Zubillaga/Morales 3 6 6
 ALFAR C4 20/04/2019 16:30
2A  Marsico/Costantino Gasbarro 4 6 1
1B  Zubillaga/Morales 6 3 6
 Los Naranjos C3 20/04/2019 12:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Cela/Cazaux 2 6 6
2B  Granero/Bonzon 6 3 4
 Los Naranjos C2 20/04/2019 09:00
 Cela/Cazaux 7 6
 Lopez/Rodriguez 6 4
 Los Naranjos C4 20/04/2019 12:45
 Cela/Cazaux 5 2
 Amendola/Couto 7 6
 Los Naranjos C3 20/04/2019 20:15
 Amendola/Couto 6 6
 Melluso/Di Diego 4 2
 Los Naranjos C2 21/04/2019 12:30
2O  Lopez/Rodriguez 6 3 6
1P  Nespoli/Yalul 3 6 4
 Los Naranjos C4 20/04/2019 09:00
1I  Guenzani/Tajes 6 6 6
2J  Lopez/Rodriguez 7 1 3
 Los Naranjos C2 20/04/2019 10:15
 Guenzani/Tajes 4 7 4
 Amendola/Couto 6 6 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 14:00
2G  Dgiorgi/Fuentes 7 2 1
1H  Amendola/Couto 6 6 6
 Los Naranjos C4 20/04/2019 10:15
1E  Maier/Vester 6 3 4
2F  Esparza/Sansolini 4 6 6
 Play Time C1 20/04/2019 09:00
 Esparza/Sansolini 4 6 3
 Melluso/Di Diego 6 3 6
 Play Time C2 20/04/2019 14:00
 Melluso/Di Diego 7 6 6
 Esposito/Visconti 5 7 2
 Play Time C1 20/04/2019 20:15
2K  Scabuzzo/Converti 6 2
1L  Melluso/Di Diego 7 6
 Play Time C2 20/04/2019 09:00
1M  Morea/Cuello 3 2
2N  Rodriguez/Villalba 6 6
 Play Time C1 20/04/2019 10:15
 Rodriguez/Villalba 4 2
 Esposito/Visconti 6 6
 Play Time C1 20/04/2019 14:00
2C  Sanguineti/Zacarias 3 5
1D  Esposito/Visconti 6 7
 Play Time C2 20/04/2019 10:15

PARTIDO
FINAL
 Amendola/Couto 7 6
 Zubillaga/Morales 6 4
 Los Naranjos C4 21/04/2019 16:30
CAMPEON
 Amendola/Couto

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Garcia/Beinat 1 4
2D  Urrutia/Alvarez 6 6
 Play Time C2 20/04/2019 11:30
 Urrutia/Alvarez 7 6
 Ferro/Serra 5 4
 Play Time C2 20/04/2019 15:15
 Urrutia/Alvarez 6 6 0
 Pendiuk/Fernandez 3 7 6
 Play Time C1 20/04/2019 21:30
 Pendiuk/Fernandez 0 4
 Zubillaga/Morales 6 6
 Los Naranjos C3 21/04/2019 12:30
2M  Ferro/Serra 6 6
1N  Ciano/Ciano 2 4
 Play Time C1 20/04/2019 11:30
1K  Pendiuk/Fernandez 6 6 7
2L  Kramer/Olguin 7 3 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 11:30
 Pendiuk/Fernandez 6 7
 Ferran/Arrechea 1 6
 Play Time C1 20/04/2019 15:15
2E  Ferran/Arrechea 3 6 6
1F  Orcoyen/De Dominich 6 2 4
 Los Naranjos C2 20/04/2019 11:30
1G  Maldonado/Beltran 6 7
2H  Casasanta/Vesubio 0 5
 Play Time C1 20/04/2019 12:45
 Maldonado/Beltran 6 4 6
 Giacobone/Alvarez 3 6 3
 ALFAR C3 20/04/2019 16:30
 Maldonado/Beltran 6 3 2
 Zubillaga/Morales 3 6 6
 ALFAR C2 20/04/2019 21:30
2I  Giacobone/Alvarez 3 6 7
1J  Peluzo/Urrizola 6 4 6
 Play Time C2 20/04/2019 12:45
1O  Peralta/Vazquez 7 6
2P  Lioi/Suarez 6 4
 Los Naranjos C2 20/04/2019 12:45
 Peralta/Vazquez 6 3 4
 Zubillaga/Morales 3 6 6
 ALFAR C4 20/04/2019 16:30
2A  Marsico/Costantino Gasbarro 4 6 1
1B  Zubillaga/Morales 6 3 6
 Los Naranjos C3 20/04/2019 12:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
19/04/2019 12:30
Las Lajas C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Cela, Federico Ruben
Cazaux, Thomas
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Gonzalez, Ignacio Andres
Picinelli, Leonardo
  6/1 7/6
CA602 Viernes
19/04/2019 17:30
Las Lajas C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Marsico, Miguel
Costantino Gasbarro, Agustin
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Cela, Federico Ruben
Cazaux, Thomas
2/6 5/7
CA603 Viernes
19/04/2019 22:30
Las Lajas C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Gonzalez, Ignacio Andres
Picinelli, Leonardo
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Marsico, Miguel
Costantino Gasbarro, Agustin
6/3 5/7 1/6
CA604 Viernes
19/04/2019 16:15
Las Lajas C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Bonzon, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Punter, Antonio
Cuccioli, Diego Sebastian
  6/2 6/4
CA605 Viernes
19/04/2019 12:30
Las Lajas C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Zubillaga, Jose Ignacio
Morales, Felix Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Bonzon, Marcos
  6/2 2/6 7/5
CA606 Viernes
19/04/2019 20:00
Las Lajas C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Punter, Antonio
Cuccioli, Diego Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Zubillaga, Jose Ignacio
Morales, Felix Adrian
1/6 2/6
CA607 Viernes
19/04/2019 11:15
Match C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Sanguineti, Ramiro
Zacarias, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Gomez, Guido Gabriel
Iglesias, Carlos Javier
  W.O.
CA608 Viernes
19/04/2019 17:30
Match C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Garcia, Daniel
Beinat, Maximiliano Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Sanguineti, Ramiro
Zacarias, Ignacio
  6/4 7/5
CA609 Viernes
19/04/2019 22:30
Match C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Gomez, Guido Gabriel
Iglesias, Carlos Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Garcia, Daniel
Beinat, Maximiliano Carlos
W.O.
CA610 Viernes
19/04/2019 10:00
Match C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Urrutia, Hernan David
Alvarez, Pedro Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Casais, Gerardo
Aguirre, Marcelo Alberto
  6/3 7/6
CA611 Viernes
19/04/2019 15:00
Match C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Esposito, Maximiliano Nicolas
Visconti, Pablo Guillermo Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Urrutia, Hernan David
Alvarez, Pedro Francisco
  7/6 7/6
CA612 Viernes
19/04/2019 21:15
Match C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Casais, Gerardo
Aguirre, Marcelo Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Esposito, Maximiliano Nicolas
Visconti, Pablo Guillermo Ezequiel
5/7 0/6
CA613 Viernes
19/04/2019 10:00
Match C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Ferran, Fermin
Arrechea, Lorenzo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Ariel
Vester, Ruben
4/6 6/1 6/7
CA614 Viernes
19/04/2019 15:00
Match C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Alcaraz, Alejo
Carballo, Elias Uriel
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Ferran, Fermin
Arrechea, Lorenzo
2/6 4/6
CA615 Viernes
19/04/2019 20:00
Match C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Ariel
Vester, Ruben
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Alcaraz, Alejo
Carballo, Elias Uriel
  7/6 6/0
CA616 Viernes
19/04/2019 11:15
Play Time C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Pastoriza, Diego Javier
Cabrera, Luciano
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Sebastian
De Dominich, Horacio
1/6 6/4 6/7
CA617 Viernes
19/04/2019 15:00
Play Time C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Esparza, Carlos
Sansolini, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Pastoriza, Diego Javier
Cabrera, Luciano
  6/7 6/4 6/4
CA618 Viernes
19/04/2019 18:45
Play Time C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Sebastian
De Dominich, Horacio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Esparza, Carlos
Sansolini, Ignacio
  6/3 7/6
CA619 Viernes
19/04/2019 12:30
Match C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Hankel, Mariano
Toledo, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Maldonado, Julian Leandro
Beltran, Emilio German
3/6 2/6
CA620 Viernes
19/04/2019 16:15
Match C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Dgiorgi, Gustavo
Fuentes, Sergio Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Hankel, Mariano
Toledo, Marcelo
  7/6 6/4
CA621 Viernes
19/04/2019 21:15
Match C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Maldonado, Julian Leandro
Beltran, Emilio German
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Dgiorgi, Gustavo
Fuentes, Sergio Eduardo
  6/3 6/1
CA622 Viernes
19/04/2019 13:45
Play Time C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Vitarelli, Lucas
Diaz, Marcelo
  6/2 6/4
CA623 Viernes
19/04/2019 17:30
Play Time C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casasanta, Fabian Gustavo
Vesubio, Francisco Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
5/7 1/6
CA624 Viernes
19/04/2019 22:30
Play Time C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Vitarelli, Lucas
Diaz, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casasanta, Fabian Gustavo
Vesubio, Francisco Andres
6/3 5/7 6/7
CA625 Viernes
19/04/2019 10:00
Play Time C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Homilka, Nicolas
Vegetti, Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Giacobone, Sergio
Alvarez, Sebastian
3/6 2/6
CA626 Viernes
19/04/2019 15:00
Play Time C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Guenzani, Javier
Tajes, Kevin
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Homilka, Nicolas
Vegetti, Ariel
  6/2 6/1
CA627 Viernes
19/04/2019 20:00
Play Time C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Giacobone, Sergio
Alvarez, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Guenzani, Javier
Tajes, Kevin
4/6 4/6
CA628 Viernes
19/04/2019 11:15
Play Time C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Lopez, Marcelo
Rodriguez, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Silva, Pablo Daniel
Lerga, Nicolas
  6/2 6/3
CA629 Viernes
19/04/2019 15:00
Play Time C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, Nahuel
Urrizola, Franco
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Lopez, Marcelo
Rodriguez, Marcos
  3/6 6/4 6/2
CA630 Viernes
19/04/2019 18:45
Play Time C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Silva, Pablo Daniel
Lerga, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, Nahuel
Urrizola, Franco
3/6 2/6
CA631 Viernes
19/04/2019 12:30
Play Time C2

K

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pendiuk, Jonatan Emmanuel
Fernandez, Juan Miguel
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Carrizo, Juan Pablo
Guzonatto, Leonel Maximiliano
  6/3 6/2
CA632 Viernes
19/04/2019 16:15
Play Time C2

K

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scabuzzo, Damian Alfredo
Converti, Bruno Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pendiuk, Jonatan Emmanuel
Fernandez, Juan Miguel
4/6 5/7
CA633 Viernes
19/04/2019 20:00
Play Time C3

K

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Carrizo, Juan Pablo
Guzonatto, Leonel Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scabuzzo, Damian Alfredo
Converti, Bruno Fernando
6/7 4/6
CA634 Viernes
19/04/2019 13:45
Play Time C1

L

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Pantano, Gabriel Adrian
Figueredo, Gaston Hernan
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Kramer, Matias
Olguin, Fabian
0/6 4/6
CA635 Viernes
19/04/2019 17:30
Play Time C1

L

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Pantano, Gabriel Adrian
Figueredo, Gaston Hernan
  6/3 6/3
CA636 Viernes
19/04/2019 22:30
Play Time C1

L

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Kramer, Matias
Olguin, Fabian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
3/6 1/6
CA637 Viernes
19/04/2019 13:45
Match C1

M

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Morea, Federico
Cuello, Diego Rolando
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Ferro, Alan
Serra, Jose
2/6 4/6
CA638 Viernes
19/04/2019 18:45
Match C1

M

  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Gopar Contreras, Jeronimo
Diaz, Franco Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Morea, Federico
Cuello, Diego Rolando
W.O.
CA639 Viernes
19/04/2019 22:30
Match C2

M

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Ferro, Alan
Serra, Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Gopar Contreras, Jeronimo
Diaz, Franco Manuel
3/6 4/6
CA640 Viernes
19/04/2019 22:30
Los Naranjos C3

N

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / APB)

Barroso, Walter
Barrios, Nestor
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Rodriguez, Daniel Angel
Villalba, Jose Manuel
3/6 1/6
CA641 Viernes
19/04/2019 10:00
Los Naranjos C3

N

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ciano, Ulises
Ciano, Felipe
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / APB)

Barroso, Walter
Barrios, Nestor
  6/3 6/4
CA642 Viernes
19/04/2019 13:45
Los Naranjos C1

N

  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Rodriguez, Daniel Angel
Villalba, Jose Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ciano, Ulises
Ciano, Felipe
5/7 6/1 1/6
CA643 Viernes
19/04/2019 21:15
Play Time C1

O.

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Rodriguez, Cristian - Necochea
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / APB)

Peralta, Lisandro
Vazquez, Jonathan Raul
3/6 3/6
CA644 Viernes
19/04/2019 16:15
Play Time C3

O.

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Ricciardi, Miguel
Lopez, Ernesto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Rodriguez, Cristian - Necochea
2/6 0/6
CA645 Viernes
19/04/2019 12:30
Play Time C3

O.

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / APB)

Peralta, Lisandro
Vazquez, Jonathan Raul
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Ricciardi, Miguel
Lopez, Ernesto
  6/0 6/0
CA646 Viernes
19/04/2019 10:00
Match C3

P

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gastaldi, Marcos Gabriel
Alvarez, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Lioi, Mariano
Suarez, Daniel
  5/7 6/4 6/0
CA647 Viernes
19/04/2019 13:45
Match C3

P

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nespoli, Alejandro Exequiel
Yalul, Juan Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gastaldi, Marcos Gabriel
Alvarez, Pablo
  6/1 6/4
CA648 Viernes
19/04/2019 18:45
Match C3

P

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Lioi, Mariano
Suarez, Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nespoli, Alejandro Exequiel
Yalul, Juan Manuel
  6/7 6/4 6/4
CA649 Sábado
20/04/2019 09:00
Los Naranjos C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Cela, Federico Ruben
Cazaux, Thomas
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Bonzon, Marcos
  2/6 6/3 6/4
CA650 Sábado
20/04/2019 09:00
Los Naranjos C4

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Rodriguez, Cristian - Necochea
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nespoli, Alejandro Exequiel
Yalul, Juan Manuel
  6/3 3/6 6/4
CA651 Sábado
20/04/2019 10:15
Los Naranjos C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Guenzani, Javier
Tajes, Kevin
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Lopez, Marcelo
Rodriguez, Marcos
  6/7 6/1 6/3
CA652 Sábado
20/04/2019 10:15
Los Naranjos C4

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Dgiorgi, Gustavo
Fuentes, Sergio Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
7/6 2/6 1/6
CA653 Sábado
20/04/2019 09:00
Play Time C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Ariel
Vester, Ruben
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Esparza, Carlos
Sansolini, Ignacio
6/4 3/6 4/6
CA654 Sábado
20/04/2019 09:00
Play Time C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scabuzzo, Damian Alfredo
Converti, Bruno Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
6/7 2/6
CA655 Sábado
20/04/2019 10:15
Play Time C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Morea, Federico
Cuello, Diego Rolando
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Rodriguez, Daniel Angel
Villalba, Jose Manuel
3/6 2/6
CA656 Sábado
20/04/2019 10:15
Play Time C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Sanguineti, Ramiro
Zacarias, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Esposito, Maximiliano Nicolas
Visconti, Pablo Guillermo Ezequiel
3/6 5/7
CA657 Sábado
20/04/2019 11:30
Play Time C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Garcia, Daniel
Beinat, Maximiliano Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Urrutia, Hernan David
Alvarez, Pedro Francisco
1/6 4/6
CA658 Sábado
20/04/2019 11:30
Play Time C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Ferro, Alan
Serra, Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ciano, Ulises
Ciano, Felipe
  6/2 6/4
CA659 Sábado
20/04/2019 11:30
Los Naranjos C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pendiuk, Jonatan Emmanuel
Fernandez, Juan Miguel
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Kramer, Matias
Olguin, Fabian
  6/7 6/3 7/6
CA660 Sábado
20/04/2019 11:30
Los Naranjos C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Ferran, Fermin
Arrechea, Lorenzo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Sebastian
De Dominich, Horacio
  3/6 6/2 6/4
CA661 Sábado
20/04/2019 12:45
Play Time C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Maldonado, Julian Leandro
Beltran, Emilio German
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casasanta, Fabian Gustavo
Vesubio, Francisco Andres
  6/0 7/5
CA662 Sábado
20/04/2019 12:45
Play Time C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Giacobone, Sergio
Alvarez, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Peluzo, Nahuel
Urrizola, Franco
  3/6 6/4 7/6
CA663 Sábado
20/04/2019 12:45
Los Naranjos C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / APB)

Peralta, Lisandro
Vazquez, Jonathan Raul
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Lioi, Mariano
Suarez, Daniel
  7/6 6/4
CA664 Sábado
20/04/2019 12:45
Los Naranjos C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Marsico, Miguel
Costantino Gasbarro, Agustin
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Zubillaga, Jose Ignacio
Morales, Felix Adrian
4/6 6/3 1/6
CA665 Sábado
20/04/2019 12:45
Los Naranjos C4

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Cela, Federico Ruben
Cazaux, Thomas
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Rodriguez, Cristian - Necochea
  7/6 6/4
CA666 Sábado
20/04/2019 14:00
Los Naranjos C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Guenzani, Javier
Tajes, Kevin
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
4/6 7/6 4/6
CA667 Sábado
20/04/2019 14:00
Play Time C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Esparza, Carlos
Sansolini, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
4/6 6/3 3/6
CA668 Sábado
20/04/2019 14:00
Play Time C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Rodriguez, Daniel Angel
Villalba, Jose Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Esposito, Maximiliano Nicolas
Visconti, Pablo Guillermo Ezequiel
4/6 2/6
CA669 Sábado
20/04/2019 15:15
Play Time C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Urrutia, Hernan David
Alvarez, Pedro Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Ferro, Alan
Serra, Jose
  7/5 6/4
CA670 Sábado
20/04/2019 15:15
Play Time C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pendiuk, Jonatan Emmanuel
Fernandez, Juan Miguel
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Ferran, Fermin
Arrechea, Lorenzo
  6/1 7/6
CA671 Sábado
20/04/2019 16:30
ALFAR C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Maldonado, Julian Leandro
Beltran, Emilio German
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Giacobone, Sergio
Alvarez, Sebastian
  6/3 4/6 6/3
CA672 Sábado
20/04/2019 16:30
ALFAR C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / APB)

Peralta, Lisandro
Vazquez, Jonathan Raul
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Zubillaga, Jose Ignacio
Morales, Felix Adrian
6/3 3/6 4/6
CA673 Sábado
20/04/2019 20:15
Los Naranjos C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Cela, Federico Ruben
Cazaux, Thomas
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
5/7 2/6
CA674 Sábado
20/04/2019 20:15
Play Time C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Esposito, Maximiliano Nicolas
Visconti, Pablo Guillermo Ezequiel
  7/5 6/7 6/2
CA675 Sábado
20/04/2019 21:30
Play Time C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Urrutia, Hernan David
Alvarez, Pedro Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pendiuk, Jonatan Emmanuel
Fernandez, Juan Miguel
6/3 6/7 0/6
CA676 Sábado
20/04/2019 21:30
ALFAR C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Maldonado, Julian Leandro
Beltran, Emilio German
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Zubillaga, Jose Ignacio
Morales, Felix Adrian
6/3 3/6 2/6
CA677 Domingo
21/04/2019 12:30
Los Naranjos C2

S

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  6/4 6/2
CA678 Domingo
21/04/2019 12:30
Los Naranjos C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pendiuk, Jonatan Emmanuel
Fernandez, Juan Miguel
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Zubillaga, Jose Ignacio
Morales, Felix Adrian
0/6 4/6
CA679 Domingo
21/04/2019 16:30
Los Naranjos C4

W

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Zubillaga, Jose Ignacio
Morales, Felix Adrian
  7/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 8.551500 segundos



FIN