Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Ali/Menna 4 6 7
2B  Arrechea/Pivano 6 3 5
 ALFAR C4 20/04/2019 11:30
 Ali/Menna 1 5
 Russo/Bigoni 6 7
 ALFAR C1 20/04/2019 15:15
 Russo/Bigoni 6 7 2
 Galetti/Gonzalez 7 6 6
 ALFAR C1 20/04/2019 20:15
 Galetti/Gonzalez 5 6 3
 Astesano/Castellano 7 2 6
 ALFAR C1 21/04/2019 11:15
2O  Acevedo/Bibbo 3 6
1P  Russo/Bigoni 6 7
 ALFAR C3 20/04/2019 11:30
1I  Trinchero/Paglione 7 6
2J  De La Canal/Sanchez 5 4
 ALFAR C4 20/04/2019 09:00
 Trinchero/Paglione 6 4 2
 Galetti/Gonzalez 4 6 6
 ALFAR C4 20/04/2019 14:00
2G  Galetti/Gonzalez 6 7
1H  Neveleff/Saseta 2 6
 ALFAR C3 20/04/2019 09:00
1E  Nugnes/Perna 6 6
2F  Rodriguez/Guridi 1 3
 ALFAR C1 20/04/2019 09:00
 Nugnes/Perna 1 5
 Astesano/Castellano 6 7
 ALFAR C3 20/04/2019 14:00
 Astesano/Castellano 3 6 6
 Gallardo/Gallardo 6 1 2
 ALFAR C1 20/04/2019 19:00
2K  Feijoó/Barbieri 7 2 3
1L  Astesano/Castellano 5 6 6
 ALFAR C2 20/04/2019 09:00
1M  Gallardo/Gallardo 6 6
2N  Fradejas/Guadagno 1 3
 ALFAR C1 20/04/2019 10:15
 Gallardo/Gallardo 6 6
 Gongora/Lazarte 4 2
 ALFAR C1 20/04/2019 14:00
2C  Gongora/Lazarte 4 6 6
1D  Marmol/Dibona 6 4 1
 ALFAR C2 20/04/2019 10:15

PARTIDO
FINAL
 Astesano/Castellano 3 1
 Santero/Wooley 6 6
 ALFAR C1 21/04/2019 15:15
CAMPEON
 Santero/Wooley

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Maier/Archieri 6 6
2D  Gorrasi Dalto/Fernandez Daguerre 7 7
 ALFAR C1 20/04/2019 12:45
 Gorrasi Dalto/Fernandez Daguerre 3 6 1
 Blua/Caballero 6 4 6
 ALFAR C1 20/04/2019 16:30
 Blua/Caballero 3 4
 Castro/Cabrera 6 6
 ALFAR C1 20/04/2019 21:30
 Castro/Cabrera 2 7 4
 Santero/Wooley 6 6 6
 ALFAR C2 21/04/2019 11:15
2M  Blua/Caballero 6 6
1N  Moyano/Martiarena 4 4
 ALFAR C2 20/04/2019 12:45
1K  Castro/Cabrera 6 6
2L  Del Muro Eiras/Iarapino 2 1
 ALFAR C3 20/04/2019 12:45
 Castro/Cabrera 6 6
 Vacas/Torres 2 4
 ALFAR C2 20/04/2019 16:30
2E  Echegoyen/Del Castello 7 5 2
1F  Vacas/Torres 6 7 6
 ALFAR C4 20/04/2019 12:45
1G  Santero/Wooley 6 7
2H  Buide/Sabella 4 5
 ALFAR C4 20/04/2019 10:15
 Santero/Wooley 6 6
 Canales/Tondato 2 2
 ALFAR C2 20/04/2019 14:00
 Santero/Wooley 7 6
 Irigoyen/Doxagarat 6 1
 ALFAR C2 20/04/2019 20:15
2I  Canales/Tondato 3 6 7
1J  Vazquez/De Jesus Rey 6 3 6
 ALFAR C3 20/04/2019 10:15
1O  Alonso/Almenta 7 6 6
2P  Irrazabal/Martinez 6 7 7
 ALFAR C1 20/04/2019 11:30
 Irrazabal/Martinez 1 4
 Irigoyen/Doxagarat 6 6
 ALFAR C2 20/04/2019 15:15
2A  Gonzalez/Farina 6 3
1B  Irigoyen/Doxagarat 7 6
 ALFAR C2 20/04/2019 11:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Ali/Menna 4 6 7
2B  Arrechea/Pivano 6 3 5
 ALFAR C4 20/04/2019 11:30
 Ali/Menna 1 5
 Russo/Bigoni 6 7
 ALFAR C1 20/04/2019 15:15
 Russo/Bigoni 6 7 2
 Galetti/Gonzalez 7 6 6
 ALFAR C1 20/04/2019 20:15
 Galetti/Gonzalez 5 6 3
 Astesano/Castellano 7 2 6
 ALFAR C1 21/04/2019 11:15
2O  Acevedo/Bibbo 3 6
1P  Russo/Bigoni 6 7
 ALFAR C3 20/04/2019 11:30
1I  Trinchero/Paglione 7 6
2J  De La Canal/Sanchez 5 4
 ALFAR C4 20/04/2019 09:00
 Trinchero/Paglione 6 4 2
 Galetti/Gonzalez 4 6 6
 ALFAR C4 20/04/2019 14:00
2G  Galetti/Gonzalez 6 7
1H  Neveleff/Saseta 2 6
 ALFAR C3 20/04/2019 09:00
1E  Nugnes/Perna 6 6
2F  Rodriguez/Guridi 1 3
 ALFAR C1 20/04/2019 09:00
 Nugnes/Perna 1 5
 Astesano/Castellano 6 7
 ALFAR C3 20/04/2019 14:00
 Astesano/Castellano 3 6 6
 Gallardo/Gallardo 6 1 2
 ALFAR C1 20/04/2019 19:00
2K  Feijoó/Barbieri 7 2 3
1L  Astesano/Castellano 5 6 6
 ALFAR C2 20/04/2019 09:00
1M  Gallardo/Gallardo 6 6
2N  Fradejas/Guadagno 1 3
 ALFAR C1 20/04/2019 10:15
 Gallardo/Gallardo 6 6
 Gongora/Lazarte 4 2
 ALFAR C1 20/04/2019 14:00
2C  Gongora/Lazarte 4 6 6
1D  Marmol/Dibona 6 4 1
 ALFAR C2 20/04/2019 10:15

PARTIDO
FINAL
 Astesano/Castellano 3 1
 Santero/Wooley 6 6
 ALFAR C1 21/04/2019 15:15
CAMPEON
 Santero/Wooley

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Maier/Archieri 6 6
2D  Gorrasi Dalto/Fernandez Daguerre 7 7
 ALFAR C1 20/04/2019 12:45
 Gorrasi Dalto/Fernandez Daguerre 3 6 1
 Blua/Caballero 6 4 6
 ALFAR C1 20/04/2019 16:30
 Blua/Caballero 3 4
 Castro/Cabrera 6 6
 ALFAR C1 20/04/2019 21:30
 Castro/Cabrera 2 7 4
 Santero/Wooley 6 6 6
 ALFAR C2 21/04/2019 11:15
2M  Blua/Caballero 6 6
1N  Moyano/Martiarena 4 4
 ALFAR C2 20/04/2019 12:45
1K  Castro/Cabrera 6 6
2L  Del Muro Eiras/Iarapino 2 1
 ALFAR C3 20/04/2019 12:45
 Castro/Cabrera 6 6
 Vacas/Torres 2 4
 ALFAR C2 20/04/2019 16:30
2E  Echegoyen/Del Castello 7 5 2
1F  Vacas/Torres 6 7 6
 ALFAR C4 20/04/2019 12:45
1G  Santero/Wooley 6 7
2H  Buide/Sabella 4 5
 ALFAR C4 20/04/2019 10:15
 Santero/Wooley 6 6
 Canales/Tondato 2 2
 ALFAR C2 20/04/2019 14:00
 Santero/Wooley 7 6
 Irigoyen/Doxagarat 6 1
 ALFAR C2 20/04/2019 20:15
2I  Canales/Tondato 3 6 7
1J  Vazquez/De Jesus Rey 6 3 6
 ALFAR C3 20/04/2019 10:15
1O  Alonso/Almenta 7 6 6
2P  Irrazabal/Martinez 6 7 7
 ALFAR C1 20/04/2019 11:30
 Irrazabal/Martinez 1 4
 Irigoyen/Doxagarat 6 6
 ALFAR C2 20/04/2019 15:15
2A  Gonzalez/Farina 6 3
1B  Irigoyen/Doxagarat 7 6
 ALFAR C2 20/04/2019 11:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
19/04/2019 22:30
La Terraza C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Monzon, Ernesto Fabian
Fernandez, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
W.O.
CA502 Viernes
19/04/2019 17:30
La Terraza C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Monzon, Ernesto Fabian
Fernandez, Lucas
  W.O.
CA503 Viernes
19/04/2019 13:45
La Terraza C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
4/6 5/7
CA504 Viernes
19/04/2019 10:00
La Terraza C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Doxagarat, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Barco, Gonzalo
Curti, Joaquin
  6/1 6/7 6/1
CA505 Viernes
19/04/2019 13:45
La Terraza C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Arrechea, Juan Cruz
Pivano, Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Doxagarat, Gonzalo
1/6 6/2 4/6
CA506 Viernes
19/04/2019 17:30
La Terraza C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Barco, Gonzalo
Curti, Joaquin
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Arrechea, Juan Cruz
Pivano, Francisco
6/7 6/3 2/6
CA507 Viernes
19/04/2019 10:00
La Terraza C4

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Blanco, Martin Marcelo
Wehrli, Nazareno Leonel
  6/0 4/6 7/5
CA508 Viernes
19/04/2019 17:30
La Terraza C4

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Gongora, Alejandro Fabian
Lazarte, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
2/6 6/3 4/6
CA509 Viernes
19/04/2019 21:15
La Terraza C4

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Blanco, Martin Marcelo
Wehrli, Nazareno Leonel
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Gongora, Alejandro Fabian
Lazarte, Facundo
1/6 3/6
CA510 Viernes
19/04/2019 13:45
La Terraza C3

D

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Gorrasi Dalto, Natalio
Fernandez Daguerre, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Cabrera, Jorge
Montalto, Sandro
  6/4 7/6
CA511 Viernes
19/04/2019 17:30
La Terraza C3

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Dibona, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Gorrasi Dalto, Natalio
Fernandez Daguerre, Matias
  6/7 6/0 6/4
CA512 Viernes
19/04/2019 22:30
La Terraza C3

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Cabrera, Jorge
Montalto, Sandro
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Dibona, Maximiliano
4/6 3/6
CA513 Viernes
19/04/2019 18:45
La Terraza C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Piñero, Luciano
Piñero, Fernando Damian
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nugnes, Nicolas
Perna, Lautaro
1/6 2/6
CA514 Viernes
19/04/2019 15:00
La Terraza C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Echegoyen, Agustin
Del Castello, German
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Piñero, Luciano
Piñero, Fernando Damian
  6/2 6/4
CA515 Viernes
19/04/2019 11:15
La Terraza C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nugnes, Nicolas
Perna, Lautaro
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Echegoyen, Agustin
Del Castello, German
  7/6 3/6 6/4
CA516 Viernes
19/04/2019 11:15
La Terraza C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Maximiliano
Guridi, Diego
  7/6 6/7 6/4
CA517 Viernes
19/04/2019 15:00
La Terraza C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Vacas, Rodrigo
Torres, Juan Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
  7/6 7/6
CA518 Viernes
19/04/2019 18:45
La Terraza C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Maximiliano
Guridi, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Vacas, Rodrigo
Torres, Juan Carlos
  6/3 2/6 7/5
CA519 Viernes
19/04/2019 18:45
La Terraza C3

G

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / PSanN)

Martinez, Lucas Ivan
Silva, Lucio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
0/6 1/6
CA520 Viernes
19/04/2019 15:00
La Terraza C3

G

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / PSanN)

Martinez, Lucas Ivan
Silva, Lucio
  6/2 6/2
CA521 Viernes
19/04/2019 11:15
La Terraza C3

G

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
  7/6 6/3
CA522 Viernes
19/04/2019 18:45
La Terraza C4

H

  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Buide, Nestor Ismael
Sabella, Andres Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Neveleff, Jeronimo
Saseta, Joaquin
3/6 3/6
CA523 Viernes
19/04/2019 15:00
La Terraza C4

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / RCH)

Doxagarat, Dante Raul
Bernatene, Fabian Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Buide, Nestor Ismael
Sabella, Andres Federico
6/2 1/6 2/6
CA524 Viernes
19/04/2019 11:15
La Terraza C4

H

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Neveleff, Jeronimo
Saseta, Joaquin
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / RCH)

Doxagarat, Dante Raul
Bernatene, Fabian Eduardo
  6/1 6/2
CA525 Viernes
19/04/2019 20:00
La Terraza C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Trinchero, Omar
Paglione, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Guado, Lautaro Ezequiel
Gural, Esteban Edgardo
  7/6 4/6 6/4
CA526 Viernes
19/04/2019 12:30
La Terraza C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Tondato, Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Trinchero, Omar
Paglione, Federico
5/7 6/7
CA527 Viernes
19/04/2019 16:15
La Terraza C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Guado, Lautaro Ezequiel
Gural, Esteban Edgardo
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Tondato, Javier
6/7 4/6
CA528 Viernes
19/04/2019 16:15
La Terraza C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bianchi, Dario
Ferreira, Mauro
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

De La Canal, Joaquin
Sanchez, Maximiliano Ezequiel
W.O.
CA529 Viernes
19/04/2019 12:30
La Terraza C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Vazquez, Matias Nicolás
De Jesus Rey, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bianchi, Dario
Ferreira, Mauro
  6/0 2/6 6/3
CA530 Viernes
19/04/2019 20:00
La Terraza C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

De La Canal, Joaquin
Sanchez, Maximiliano Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Vazquez, Matias Nicolás
De Jesus Rey, Sebastian
2/6 4/6
CA531 Viernes
19/04/2019 16:15
La Terraza C3

K

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Feijoó, Milton
Barbieri, Carlos Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Kristiansen, Julian
  2/6 6/4 6/4
CA532 Viernes
19/04/2019 20:00
La Terraza C3

K

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Cabrera, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Feijoó, Milton
Barbieri, Carlos Alberto
  6/3 6/2
CA533 Viernes
19/04/2019 12:30
La Terraza C3

K

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Kristiansen, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Cabrera, Juan Ignacio
5/7 3/6
CA534 Viernes
19/04/2019 12:30
La Terraza C4

L

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Pablo
Castellano, Mauricio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bertoglio, Sebastian
Bustamante, Tomas
  6/3 6/0
CA535 Viernes
19/04/2019 20:00
La Terraza C4

L

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Del Muro Eiras, Alexis
Iarapino, Bruno
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Pablo
Castellano, Mauricio
5/7 3/6
CA536 Viernes
19/04/2019 16:15
La Terraza C4

L

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bertoglio, Sebastian
Bustamante, Tomas
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Del Muro Eiras, Alexis
Iarapino, Bruno
4/6 6/3 4/6
CA537 Viernes
19/04/2019 10:00
La Terraza C3

M

  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Ibarra, Lucio Ezequiel
Ibarra, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Blua, Luis Gabriel Jesus
Caballero, Rafael
3/6 3/6
CA538 Viernes
19/04/2019 13:45
La Terraza C4

M

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Agustin Alejandro
Gallardo, Atilio
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Ibarra, Lucio Ezequiel
Ibarra, Matias
  6/4 6/4
CA539 Viernes
19/04/2019 21:15
La Terraza C2

M

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Blua, Luis Gabriel Jesus
Caballero, Rafael
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Agustin Alejandro
Gallardo, Atilio
5/7 6/2 4/6
CA540 Viernes
19/04/2019 22:30
Los Naranjos C4

N

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Fradejas, Martin
Guadagno, Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Valdez, Victor
  6/3 6/2
CA541 Viernes
19/04/2019 11:15
Los Naranjos C3

N

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Martiarena, Enzo
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Fradejas, Martin
Guadagno, Ariel
  6/0 6/3
CA542 Viernes
19/04/2019 15:00
Los Naranjos C4

N

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Valdez, Victor
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Martiarena, Enzo
4/6 6/7
CA543 Viernes
19/04/2019 17:30
C. Raqueta C3

O.

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGOP)

Alonso, Carlos Gabriel
Almenta, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Acevedo, Bahiano Alejandro
Bibbo, Dario Marcelo
  7/5 7/5
CA544 Viernes
19/04/2019 12:30
C. Raqueta C2

O.

  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Diaz, Gabriel
Esculapio, Agustin
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGOP)

Alonso, Carlos Gabriel
Almenta, Federico
W.O.
CA545 Viernes
19/04/2019 21:15
C. Raqueta C1

O.

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Acevedo, Bahiano Alejandro
Bibbo, Dario Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Diaz, Gabriel
Esculapio, Agustin
  W.O.
CA546 Viernes
19/04/2019 11:15
C. Raqueta C1

P

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / AAP)

De La Pina, Nelson Gabriel
Lupo, Pablo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / BRAN)

Russo, Leandro Daniel
Bigoni, Adrian
3/6 4/6
CA547 Viernes
19/04/2019 16:15
C. Raqueta C1

P

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Martinez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / AAP)

De La Pina, Nelson Gabriel
Lupo, Pablo Matias
  6/2 6/2
CA548 Viernes
19/04/2019 21:15
C. Raqueta C3

P

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / BRAN)

Russo, Leandro Daniel
Bigoni, Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Martinez, Cristian
  6/4 6/4
CA549 Sábado
20/04/2019 11:30
ALFAR C4

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Arrechea, Juan Cruz
Pivano, Francisco
  4/6 6/3 7/5
CA550 Sábado
20/04/2019 11:30
ALFAR C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Acevedo, Bahiano Alejandro
Bibbo, Dario Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / BRAN)

Russo, Leandro Daniel
Bigoni, Adrian
3/6 6/7
CA551 Sábado
20/04/2019 09:00
ALFAR C4

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Trinchero, Omar
Paglione, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

De La Canal, Joaquin
Sanchez, Maximiliano Ezequiel
  7/5 6/4
CA552 Sábado
20/04/2019 09:00
ALFAR C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Neveleff, Jeronimo
Saseta, Joaquin
  6/2 7/6
CA553 Sábado
20/04/2019 09:00
ALFAR C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nugnes, Nicolas
Perna, Lautaro
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Maximiliano
Guridi, Diego
  6/1 6/3
CA554 Sábado
20/04/2019 09:00
ALFAR C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Feijoó, Milton
Barbieri, Carlos Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Pablo
Castellano, Mauricio
7/5 2/6 3/6
CA555 Sábado
20/04/2019 10:15
ALFAR C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Agustin Alejandro
Gallardo, Atilio
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Fradejas, Martin
Guadagno, Ariel
  6/1 6/3
CA556 Sábado
20/04/2019 10:15
ALFAR C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Gongora, Alejandro Fabian
Lazarte, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Dibona, Maximiliano
  4/6 6/4 6/1
CA557 Sábado
20/04/2019 12:45
ALFAR C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Gorrasi Dalto, Natalio
Fernandez Daguerre, Matias
6/7 6/7
CA558 Sábado
20/04/2019 12:45
ALFAR C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Blua, Luis Gabriel Jesus
Caballero, Rafael
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Martiarena, Enzo
  6/4 6/4
CA559 Sábado
20/04/2019 12:45
ALFAR C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Cabrera, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Del Muro Eiras, Alexis
Iarapino, Bruno
  6/2 6/1
CA560 Sábado
20/04/2019 12:45
ALFAR C4

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Echegoyen, Agustin
Del Castello, German
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Vacas, Rodrigo
Torres, Juan Carlos
7/6 5/7 2/6
CA561 Sábado
20/04/2019 10:15
ALFAR C4

X

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Buide, Nestor Ismael
Sabella, Andres Federico
  6/4 7/5
CA562 Sábado
20/04/2019 10:15
ALFAR C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Tondato, Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Vazquez, Matias Nicolás
De Jesus Rey, Sebastian
  3/6 6/3 7/6
CA563 Sábado
20/04/2019 11:30
ALFAR C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGOP)

Alonso, Carlos Gabriel
Almenta, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Martinez, Cristian
7/6 6/7 6/7
CA564 Sábado
20/04/2019 11:30
ALFAR C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Doxagarat, Gonzalo
6/7 3/6
CA565 Sábado
20/04/2019 15:15
ALFAR C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / BRAN)

Russo, Leandro Daniel
Bigoni, Adrian
1/6 5/7
CA566 Sábado
20/04/2019 14:00
ALFAR C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Trinchero, Omar
Paglione, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
6/4 4/6 2/6
CA567 Sábado
20/04/2019 14:00
ALFAR C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nugnes, Nicolas
Perna, Lautaro
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Pablo
Castellano, Mauricio
1/6 5/7
CA568 Sábado
20/04/2019 14:00
ALFAR C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Agustin Alejandro
Gallardo, Atilio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Gongora, Alejandro Fabian
Lazarte, Facundo
  6/4 6/2
CA569 Sábado
20/04/2019 16:30
ALFAR C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Gorrasi Dalto, Natalio
Fernandez Daguerre, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Blua, Luis Gabriel Jesus
Caballero, Rafael
3/6 6/4 1/6
CA570 Sábado
20/04/2019 16:30
ALFAR C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Cabrera, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Vacas, Rodrigo
Torres, Juan Carlos
  6/2 6/4
CA571 Sábado
20/04/2019 14:00
ALFAR C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Tondato, Javier
  6/2 6/2
CA572 Sábado
20/04/2019 15:15
ALFAR C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Martinez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Doxagarat, Gonzalo
1/6 4/6
CA573 Sábado
20/04/2019 20:15
ALFAR C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / BRAN)

Russo, Leandro Daniel
Bigoni, Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
6/7 7/6 2/6
CA574 Sábado
20/04/2019 19:00
ALFAR C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Pablo
Castellano, Mauricio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Agustin Alejandro
Gallardo, Atilio
  3/6 6/1 6/2
CA575 Sábado
20/04/2019 21:30
ALFAR C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Blua, Luis Gabriel Jesus
Caballero, Rafael
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Cabrera, Juan Ignacio
3/6 4/6
CA576 Sábado
20/04/2019 20:15
ALFAR C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Doxagarat, Gonzalo
  7/6 6/1
CA577 Domingo
21/04/2019 11:15
ALFAR C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Pablo
Castellano, Mauricio
5/7 6/2 3/6
CA578 Domingo
21/04/2019 11:15
ALFAR C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Cabrera, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
2/6 7/6 4/6
CA579 Domingo
21/04/2019 15:15
ALFAR C1

W

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Pablo
Castellano, Mauricio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
3/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 8.761300 segundos



FIN