Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Ganuza/Marquez
-   Bye
 
 Ganuza/Marquez 6 3
 Demarco/Martinez 7 6
 Play Time C3 20/04/2019 12:45
 Demarco/Martinez 6 7
 Alaimo/Ludueña 4 5
 Break Point C1 20/04/2019 20:15
 Demarco/Martinez 3 1
 Mendez/Ayechu 6 6
 Break Point C1 21/04/2019 10:00
2B  Demarco/Martinez 4 6 6
2C  Siruk/Lynch 6 4 4
 Break Point C1 20/04/2019 09:00
1I  Alaimo/Ludueña
-   Bye
 
 Alaimo/Ludueña 6 6
 Zapata/Bengardini 2 3
 Play Time C3 20/04/2019 11:30
1H  Zapata/Bengardini
-   Bye
 
1E  Lopez/Irrazabal
-   Bye
 
 Lopez/Irrazabal 6 7
 Assennato/Laursen 2 6
 Break Point C1 20/04/2019 10:15
 Lopez/Irrazabal 3 4
 Mendez/Ayechu 6 6
 Break Point C2 20/04/2019 17:45
2G  Assennato/Laursen
-   Bye
 
2F  Callejo/Silva
-   Bye
 
 Callejo/Silva 3 2
 Mendez/Ayechu 6 6
 Break Point C2 20/04/2019 10:15
1D  Mendez/Ayechu
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Mendez/Ayechu 7 6
 Cattaneo/Maya 5 1
 Los Naranjos C1 21/04/2019 14:00
CAMPEON
 Mendez/Ayechu

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Zauzich/Diaz
-   Bye
 
 Zauzich/Diaz 4 3
 Astesano/Fuente 6 6
 Play Time C3 20/04/2019 09:00
 Astesano/Fuente 6 6
 Perez/Palles 2 2
 Break Point C2 20/04/2019 19:00
 Astesano/Fuente 7 2 4
 Cattaneo/Maya 6 6 6
 Break Point C2 21/04/2019 10:00
2E  Astesano/Fuente
-   Bye
 
2H  Perez/Palles
-   Bye
 
 Perez/Palles 3 7 7
 Moussa/Lago 6 5 5
 Play Time C3 20/04/2019 10:15
1F  Moussa/Lago
-   Bye
 
1G  Salinas/Carneglia
-   Bye
 
 Salinas/Carneglia 6 4
 Cattaneo/Maya 7 6
 Play Time C3 20/04/2019 15:15
 Cattaneo/Maya 6 6
 Calderon/Ruiz 1 0
 Break Point C2 20/04/2019 20:15
2I  Cattaneo/Maya
-   Bye
 
2D  Rodriguez/Ianni 2 6 7
2A  Britos/Cangiano 6 2 6
 Break Point C2 20/04/2019 09:00
 Rodriguez/Ianni 2 6 2
 Calderon/Ruiz 6 2 6
 Play Time C3 20/04/2019 14:00
1B  Calderon/Ruiz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Ganuza/Marquez
-   Bye
 
 Ganuza/Marquez 6 3
 Demarco/Martinez 7 6
 Play Time C3 20/04/2019 12:45
 Demarco/Martinez 6 7
 Alaimo/Ludueña 4 5
 Break Point C1 20/04/2019 20:15
 Demarco/Martinez 3 1
 Mendez/Ayechu 6 6
 Break Point C1 21/04/2019 10:00
2B  Demarco/Martinez 4 6 6
2C  Siruk/Lynch 6 4 4
 Break Point C1 20/04/2019 09:00
1I  Alaimo/Ludueña
-   Bye
 
 Alaimo/Ludueña 6 6
 Zapata/Bengardini 2 3
 Play Time C3 20/04/2019 11:30
1H  Zapata/Bengardini
-   Bye
 
1E  Lopez/Irrazabal
-   Bye
 
 Lopez/Irrazabal 6 7
 Assennato/Laursen 2 6
 Break Point C1 20/04/2019 10:15
 Lopez/Irrazabal 3 4
 Mendez/Ayechu 6 6
 Break Point C2 20/04/2019 17:45
2G  Assennato/Laursen
-   Bye
 
2F  Callejo/Silva
-   Bye
 
 Callejo/Silva 3 2
 Mendez/Ayechu 6 6
 Break Point C2 20/04/2019 10:15
1D  Mendez/Ayechu
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Mendez/Ayechu 7 6
 Cattaneo/Maya 5 1
 Los Naranjos C1 21/04/2019 14:00
CAMPEON
 Mendez/Ayechu

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Zauzich/Diaz
-   Bye
 
 Zauzich/Diaz 4 3
 Astesano/Fuente 6 6
 Play Time C3 20/04/2019 09:00
 Astesano/Fuente 6 6
 Perez/Palles 2 2
 Break Point C2 20/04/2019 19:00
 Astesano/Fuente 7 2 4
 Cattaneo/Maya 6 6 6
 Break Point C2 21/04/2019 10:00
2E  Astesano/Fuente
-   Bye
 
2H  Perez/Palles
-   Bye
 
 Perez/Palles 3 7 7
 Moussa/Lago 6 5 5
 Play Time C3 20/04/2019 10:15
1F  Moussa/Lago
-   Bye
 
1G  Salinas/Carneglia
-   Bye
 
 Salinas/Carneglia 6 4
 Cattaneo/Maya 7 6
 Play Time C3 20/04/2019 15:15
 Cattaneo/Maya 6 6
 Calderon/Ruiz 1 0
 Break Point C2 20/04/2019 20:15
2I  Cattaneo/Maya
-   Bye
 
2D  Rodriguez/Ianni 2 6 7
2A  Britos/Cangiano 6 2 6
 Break Point C2 20/04/2019 09:00
 Rodriguez/Ianni 2 6 2
 Calderon/Ruiz 6 2 6
 Play Time C3 20/04/2019 14:00
1B  Calderon/Ruiz
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
19/04/2019 17:30
Crazy C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Gomez, Adrian
Sabelli, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Britos, Mauro
Cangiano, Matias
0/6 3/6
CA402 Viernes
19/04/2019 13:45
Crazy C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CHAS)

Ganuza, Carlos Alberto
Marquez, Eduardo Mario
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Gomez, Adrian
Sabelli, Pablo
  6/1 6/4
CA403 Viernes
19/04/2019 22:30
Crazy C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Britos, Mauro
Cangiano, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CHAS)

Ganuza, Carlos Alberto
Marquez, Eduardo Mario
3/6 4/6
CA404 Viernes
19/04/2019 10:00
Crazy C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Demarco, Nicolas Ezequiel
Martinez, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Calderon, Gustavo
Ruiz, Nicolas
3/6 3/6
CA405 Viernes
19/04/2019 17:30
Crazy C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Vazquez, Hector
Marsicano, Mariano
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Demarco, Nicolas Ezequiel
Martinez, Ramiro
5/7 1/6
CA406 Viernes
19/04/2019 21:15
Crazy C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Calderon, Gustavo
Ruiz, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Vazquez, Hector
Marsicano, Mariano
  6/0 6/1
CA407 Viernes
19/04/2019 18:45
Crazy C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Arista, Alejandro
Schmidt, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Zauzich, Ramiro
Diaz, Fernando
4/6 1/6
CA408 Viernes
19/04/2019 11:15
Crazy C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo
Lynch, Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Arista, Alejandro
Schmidt, Maximiliano
6/7 6/1 5/7
CA409 Viernes
19/04/2019 15:00
Crazy C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Zauzich, Ramiro
Diaz, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo
Lynch, Gabriel
6/7 6/3 1/6
CA410 Viernes
19/04/2019 18:45
Crazy C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dangelo, Fernando
Gomez, Juan Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Ianni, Pablo
1/6 4/6
CA411 Viernes
19/04/2019 15:00
Crazy C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Ayechu, Juan Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dangelo, Fernando
Gomez, Juan Eduardo
6/3 5/7 3/6
CA412 Viernes
19/04/2019 11:15
Crazy C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Ianni, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Ayechu, Juan Martin
2/6 6/7
CA413 Viernes
19/04/2019 16:15
Crazy C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Fuente, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gauna, Pablo Daniel
Bochetto, Raul Alberto
  7/6 6/0
CA414 Viernes
19/04/2019 12:30
Crazy C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Irrazabal, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Fuente, Pablo
  3/6 7/6 6/4
CA415 Viernes
19/04/2019 20:00
Crazy C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gauna, Pablo Daniel
Bochetto, Raul Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Irrazabal, Juan Ignacio
6/3 4/6 4/6
CA416 Viernes
19/04/2019 16:15
Crazy C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Ferraro, Marcos Ariel
Wagner, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Callejo, Ignacio
Silva, Esteban Norberto
4/6 6/7
CA417 Viernes
19/04/2019 20:00
Crazy C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussa, Sergio Ricardo
Lago, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Ferraro, Marcos Ariel
Wagner, Ricardo
  6/3 6/4
CA418 Viernes
19/04/2019 12:30
Crazy C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Callejo, Ignacio
Silva, Esteban Norberto
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussa, Sergio Ricardo
Lago, Julian
3/6 4/6
CA419 Viernes
19/04/2019 18:45
Las Lajas C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Assennato, Joaquin
Laursen, Braian
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / EPA)

Vidal, Mauro Sebastian
Lopez, Marcelo
  7/6 6/3
CA420 Viernes
19/04/2019 15:00
Las Lajas C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Salinas, Christian
Carneglia, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Assennato, Joaquin
Laursen, Braian
  6/4 7/5
CA421 Viernes
19/04/2019 11:15
Las Lajas C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(APB / EPA)

Vidal, Mauro Sebastian
Lopez, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Salinas, Christian
Carneglia, Sergio
  6/7 6/2 6/4
CA422 Viernes
19/04/2019 10:00
Las Lajas C1

H

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Palles, Juan Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / APB)

Bujas, Fernando
Belizan, Lucas Eduardo
  4/6 6/3 6/4
CA423 Viernes
19/04/2019 16:15
Las Lajas C1

H

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo David
Bengardini, Nicolas Alfredo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Palles, Juan Manuel
  6/3 4/6 7/5
CA424 Viernes
19/04/2019 21:15
Las Lajas C1

H

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / APB)

Bujas, Fernando
Belizan, Lucas Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo David
Bengardini, Nicolas Alfredo
3/6 4/6
CA425 Viernes
19/04/2019 10:00
Crazy C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Baiunco, Agustin
Fernandez, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alaimo, Tomas
Ludueña, Francisco
6/7 3/6
CA426 Viernes
19/04/2019 13:45
Crazy C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Baiunco, Agustin
Fernandez, Gonzalo
  6/2 4/6 6/4
CA427 Viernes
19/04/2019 21:15
Crazy C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alaimo, Tomas
Ludueña, Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
  7/6 3/6 6/4
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CHAS)

Ganuza, Carlos Alberto
Marquez, Eduardo Mario
Pase Directo    -
CA428 Sábado
20/04/2019 09:00
Break Point C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Demarco, Nicolas Ezequiel
Martinez, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo
Lynch, Gabriel
  4/6 6/4 6/4
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alaimo, Tomas
Ludueña, Francisco
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo David
Bengardini, Nicolas Alfredo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Irrazabal, Juan Ignacio
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Assennato, Joaquin
Laursen, Braian
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Callejo, Ignacio
Silva, Esteban Norberto
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Ayechu, Juan Martin
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Zauzich, Ramiro
Diaz, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Fuente, Pablo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Palles, Juan Manuel
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussa, Sergio Ricardo
Lago, Julian
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Salinas, Christian
Carneglia, Sergio
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
Pase Directo    -
CA429 Sábado
20/04/2019 09:00
Break Point C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Ianni, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Britos, Mauro
Cangiano, Matias
  2/6 6/2 7/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Calderon, Gustavo
Ruiz, Nicolas
Pase Directo    -
CA430 Sábado
20/04/2019 12:45
Play Time C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CHAS)

Ganuza, Carlos Alberto
Marquez, Eduardo Mario
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Demarco, Nicolas Ezequiel
Martinez, Ramiro
6/7 3/6
CA431 Sábado
20/04/2019 11:30
Play Time C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alaimo, Tomas
Ludueña, Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo David
Bengardini, Nicolas Alfredo
  6/2 6/3
CA432 Sábado
20/04/2019 10:15
Break Point C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Irrazabal, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Assennato, Joaquin
Laursen, Braian
  6/2 7/6
CA433 Sábado
20/04/2019 10:15
Break Point C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Callejo, Ignacio
Silva, Esteban Norberto
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Ayechu, Juan Martin
3/6 2/6
CA434 Sábado
20/04/2019 09:00
Play Time C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Zauzich, Ramiro
Diaz, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Fuente, Pablo
4/6 3/6
CA435 Sábado
20/04/2019 10:15
Play Time C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Palles, Juan Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussa, Sergio Ricardo
Lago, Julian
  3/6 7/5 7/5
CA436 Sábado
20/04/2019 15:15
Play Time C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Salinas, Christian
Carneglia, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
6/7 4/6
CA437 Sábado
20/04/2019 14:00
Play Time C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Ianni, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Calderon, Gustavo
Ruiz, Nicolas
2/6 6/2 2/6
CA438 Sábado
20/04/2019 20:15
Break Point C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Demarco, Nicolas Ezequiel
Martinez, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alaimo, Tomas
Ludueña, Francisco
  6/4 7/5
CA439 Sábado
20/04/2019 17:45
Break Point C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Irrazabal, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Ayechu, Juan Martin
3/6 4/6
CA440 Sábado
20/04/2019 19:00
Break Point C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Fuente, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Palles, Juan Manuel
  6/2 6/2
CA441 Sábado
20/04/2019 20:15
Break Point C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Calderon, Gustavo
Ruiz, Nicolas
  6/1 6/0
CA442 Domingo
21/04/2019 10:00
Break Point C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Demarco, Nicolas Ezequiel
Martinez, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Ayechu, Juan Martin
3/6 1/6
CA443 Domingo
21/04/2019 10:00
Break Point C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Fuente, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
7/6 2/6 4/6
CA444 Domingo
21/04/2019 14:00
Los Naranjos C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Ayechu, Juan Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
  7/5 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.560000 segundos



FIN