Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 2da Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Farina/Barroca
-   Bye
 
 Farina/Barroca 6 6
 Da Silva Brito/Novo 4 0
 Los Naranjos C4 20/04/2019 17:45
 Farina/Barroca 6 6
 San Juan/Giannullo 4 4
 Los Naranjos C1 21/04/2019 12:30
CAMPEON
 Farina/Barroca

SUB CAMPEON
 San Juan/Giannullo
2B  Da Silva Brito/Novo 6 6
2C  Torres/Gonzalez 3 3
 Los Naranjos C1 20/04/2019 12:45
1C  Severini/Caspanello 4 1
2A  San Juan/Giannullo 6 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 16:30
 San Juan/Giannullo 6 6
 Tossici/Alba 2 3
 Los Naranjos C1 20/04/2019 20:15
1B  Tossici/Alba
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Farina/Barroca
-   Bye
 
 Farina/Barroca 6 6
 Da Silva Brito/Novo 4 0
 Los Naranjos C4 20/04/2019 17:45
 Farina/Barroca 6 6
 San Juan/Giannullo 4 4
 Los Naranjos C1 21/04/2019 12:30
CAMPEON
 Farina/Barroca

SUB CAMPEON
 San Juan/Giannullo
2B  Da Silva Brito/Novo 6 6
2C  Torres/Gonzalez 3 3
 Los Naranjos C1 20/04/2019 12:45
1C  Severini/Caspanello 4 1
2A  San Juan/Giannullo 6 6
 Los Naranjos C1 20/04/2019 16:30
 San Juan/Giannullo 6 6
 Tossici/Alba 2 3
 Los Naranjos C1 20/04/2019 20:15
1B  Tossici/Alba
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Viernes
19/04/2019 11:15
Los Naranjos C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Giannullo, Juan Cruz
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Farina, Cristian
Barroca, Diego
3/6 4/6
CA202 Viernes
19/04/2019 15:00
Los Naranjos C3

A

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Cabrera, Braian Daniel
Mouriño, Carlos Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Giannullo, Juan Cruz
1/6 6/7
CA203 Viernes
19/04/2019 18:45
Los Naranjos C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Farina, Cristian
Barroca, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Cabrera, Braian Daniel
Mouriño, Carlos Marcelo
  6/3 6/3
CA204 Viernes
19/04/2019 12:30
Los Naranjos C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Tossici, Marcos Daniel
Alba, Axel
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / JPQ)

Da Silva Brito, Marco
Novo, Emiliano
  6/3 4/6 7/5
CA205 Viernes
19/04/2019 17:30
Los Naranjos C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Raul Martin
Dominguez, Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Tossici, Marcos Daniel
Alba, Axel
5/7 4/6
CA206 Viernes
19/04/2019 21:15
Los Naranjos C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / JPQ)

Da Silva Brito, Marco
Novo, Emiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Raul Martin
Dominguez, Gaston
  6/7 6/4 6/4
CA207 Viernes
19/04/2019 22:30
Los Naranjos C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(ABB / ABB)

Severini, Marcelo Ignacio
Caspanello, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Raimo, Matias Nicolas
Raimo, Rafael Ignacio
  6/1 6/3
CA208 Viernes
19/04/2019 17:30
Break Point C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / ABB)

Torres, Matias
Gonzalez, Ivan
  FEJUBA / FEJUBA
(ABB / ABB)

Severini, Marcelo Ignacio
Caspanello, Matias
1/6 6/7
CA209 Viernes
19/04/2019 10:00
Break Point C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Raimo, Matias Nicolas
Raimo, Rafael Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / ABB)

Torres, Matias
Gonzalez, Ivan
6/7 2/6
-

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Farina, Cristian
Barroca, Diego
Pase Directo    -
CA210 Sábado
20/04/2019 12:45
Los Naranjos C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / JPQ)

Da Silva Brito, Marco
Novo, Emiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / ABB)

Torres, Matias
Gonzalez, Ivan
  6/3 6/3
CA211 Sábado
20/04/2019 16:30
Los Naranjos C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(ABB / ABB)

Severini, Marcelo Ignacio
Caspanello, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Giannullo, Juan Cruz
4/6 1/6
-

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Tossici, Marcos Daniel
Alba, Axel
Pase Directo    -
CA212 Sábado
20/04/2019 17:45
Los Naranjos C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Farina, Cristian
Barroca, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / JPQ)

Da Silva Brito, Marco
Novo, Emiliano
  6/4 6/0
CA213 Sábado
20/04/2019 20:15
Los Naranjos C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Giannullo, Juan Cruz
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Tossici, Marcos Daniel
Alba, Axel
  6/2 6/3
CA214 Domingo
21/04/2019 12:30
Los Naranjos C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Farina, Cristian
Barroca, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Giannullo, Juan Cruz
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.773700 segundos



FIN