Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - PARES - Circuito SUR Padel Tucuman    Torneo: Damas 6ta Fechas: 28/03/2019 al 02/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Filgueira/Medina
-   Bye
 
 Filgueira/Medina 6 7
 Diaz/Diaz 1 5
 Paradise C1 31/03/2019 16:30
 Filgueira/Medina 1 6 6
 Daghero/Acosta 6 2 2
 Paradise C1 31/03/2019 20:15
CAMPEON
 Filgueira/Medina

SUB CAMPEON
 Daghero/Acosta
2B  Barrionuevo/Mambrini Lerma  W.O.
2C  Diaz/Diaz      
 Paradise C1 31/03/2019 12:45
1C  Daghero/Acosta 6 6
2A  Plaza/Economo 2 1
 Paradise C2 31/03/2019 12:45
 Daghero/Acosta 6 0 6
 Abalos/Perez 0 6 0
 Paradise C2 31/03/2019 16:30
1B  Abalos/Perez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Filgueira/Medina
-   Bye
 
 Filgueira/Medina 6 7
 Diaz/Diaz 1 5
 Paradise C1 31/03/2019 16:30
 Filgueira/Medina 1 6 6
 Daghero/Acosta 6 2 2
 Paradise C1 31/03/2019 20:15
CAMPEON
 Filgueira/Medina

SUB CAMPEON
 Daghero/Acosta
2B  Barrionuevo/Mambrini Lerma  W.O.
2C  Diaz/Diaz      
 Paradise C1 31/03/2019 12:45
1C  Daghero/Acosta 6 6
2A  Plaza/Economo 2 1
 Paradise C2 31/03/2019 12:45
 Daghero/Acosta 6 0 6
 Abalos/Perez 0 6 0
 Paradise C2 31/03/2019 16:30
1B  Abalos/Perez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
29/03/2019 15:15
Paradise C2

A

  Aguilares / Aguilares
Russo, Florencia María
Espinoza, Yesica
  Alberdi / Aguilares
Filgueira, Viviana Maria
Medina, Maria Milagros
2/6 1/6
DA602 Viernes
29/03/2019 19:00
Paradise C2

A

Tucumán / Tucumán
Plaza, Veronica Ines
Economo, Ivanna
  Aguilares / Aguilares
Russo, Florencia María
Espinoza, Yesica
  6/4 7/5
DA603 Sábado
30/03/2019 16:30
Paradise C1

A

Alberdi / Aguilares
Filgueira, Viviana Maria
Medina, Maria Milagros
  Tucumán / Tucumán
Plaza, Veronica Ines
Economo, Ivanna
  6/0 6/1
DA604 Sábado
30/03/2019 16:30
Paradise C2

B

  La Trinidad / Concepción
Soria Rey, Georgina
Figueroa, Graciela Luz
  Tucumán / Tucumán
Abalos, Ivana
Perez, Flavia
4/6 6/3 3/6
DA605 Viernes
29/03/2019 19:00
Paradise C1

B

Tucumán / Tucumán
Barrionuevo, Fabiana
Mambrini Lerma, Gabriela
  La Trinidad / Concepción
Soria Rey, Georgina
Figueroa, Graciela Luz
  4/6 6/1 6/4
DA606 Sábado
30/03/2019 20:15
Paradise C1

B

Tucumán / Tucumán
Abalos, Ivana
Perez, Flavia
  Tucumán / Tucumán
Barrionuevo, Fabiana
Mambrini Lerma, Gabriela
  6/4 6/3
DA607 Sábado
30/03/2019 17:45
Paradise C2

C

Tucumán / Tucumán
Daghero, Natalia
Acosta, Elizabeth
  Concepción / Concepción
Diaz, Carolina
Diaz, Jorgelina Beatriz
  6/3 6/3
DA608 Sábado
30/03/2019 15:15
Paradise C2

C

  Aguilares / Aguilares
Mansilla, Maria Micaela
Ramirez, Maria Jose
  Tucumán / Tucumán
Hamada, Claudia
Graneros, Mirta Susana
2/6 0/6
DA609 Sábado
30/03/2019 21:30
Paradise C1

C

  Tucumán / Tucumán
Hamada, Claudia
Graneros, Mirta Susana
  Concepción / Concepción
Diaz, Carolina
Diaz, Jorgelina Beatriz
1/6 1/6
DA610 Sábado
30/03/2019 21:30
Paradise C2

C

Tucumán / Tucumán
Daghero, Natalia
Acosta, Elizabeth
  Aguilares / Aguilares
Mansilla, Maria Micaela
Ramirez, Maria Jose
  6/1 6/2
DA611 Viernes
29/03/2019 21:30
Paradise C1

C

  Aguilares / Aguilares
Mansilla, Maria Micaela
Ramirez, Maria Jose
  Concepción / Concepción
Diaz, Carolina
Diaz, Jorgelina Beatriz
2/6 1/6
DA612 Sábado
30/03/2019 11:30
Paradise C1

C

  Tucumán / Tucumán
Hamada, Claudia
Graneros, Mirta Susana
  Tucumán / Tucumán
Daghero, Natalia
Acosta, Elizabeth
0/6 2/6
-

Q

  Alberdi / Aguilares
Filgueira, Viviana Maria
Medina, Maria Milagros
Pase Directo    -
DA613 Domingo
31/03/2019 12:45
Paradise C1

Q

  Tucumán / Tucumán
Barrionuevo, Fabiana
Mambrini Lerma, Gabriela
  Concepción / Concepción
Diaz, Carolina
Diaz, Jorgelina Beatriz
W.O.
DA614 Domingo
31/03/2019 12:45
Paradise C2

Q

Tucumán / Tucumán
Daghero, Natalia
Acosta, Elizabeth
  Tucumán / Tucumán
Plaza, Veronica Ines
Economo, Ivanna
  6/2 6/1
-

Q

  Tucumán / Tucumán
Abalos, Ivana
Perez, Flavia
Pase Directo    -
DA615 Domingo
31/03/2019 16:30
Paradise C1

S

Alberdi / Aguilares
Filgueira, Viviana Maria
Medina, Maria Milagros
  Concepción / Concepción
Diaz, Carolina
Diaz, Jorgelina Beatriz
  6/1 7/5
DA616 Domingo
31/03/2019 16:30
Paradise C2

S

Tucumán / Tucumán
Daghero, Natalia
Acosta, Elizabeth
  Tucumán / Tucumán
Abalos, Ivana
Perez, Flavia
  6/0 0/6 6/0
DA617 Domingo
31/03/2019 20:15
Paradise C1

W

Alberdi / Aguilares
Filgueira, Viviana Maria
Medina, Maria Milagros
  Tucumán / Tucumán
Daghero, Natalia
Acosta, Elizabeth
  1/6 6/2 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.993000 segundos



FIN