Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 1 - ASJUPA 2019 -IMPARES    Torneo: Damas 7ma - Promocional Fechas: 21/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Maurell/Guantay 6 6 6
2C  Bulacio/Maurell 4 7 3
 El Campito C1 23/03/2019 19:00
 Maurell/Guantay 1 1
 Saravia Lizondo/Herraez 6 6
 El Campito C1 24/03/2019 10:15
 Saravia Lizondo/Herraez 7 2 0
 Pereyra/Vilca 6 6 6
 GyT C1 24/03/2019 16:30
CAMPEON
 Pereyra/Vilca

SUB CAMPEON
 Saravia Lizondo/Herraez
2B  Saravia Lizondo/Herraez 6 6
1D  Adad/Gonzalez 1 1
 El Campito C2 23/03/2019 20:15
1C  Villagra/Saracho 6 6
2A  Lopez Asencio/Racchi 2 1
 El Campito C2 23/03/2019 19:00
 Villagra/Saracho 6 2 4
 Pereyra/Vilca 4 6 6
 El Campito C2 24/03/2019 10:15
2D  Leiva/Moreno 0 0
1B  Pereyra/Vilca 6 6
 El Campito C2 23/03/2019 21:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Maurell/Guantay 6 6 6
2C  Bulacio/Maurell 4 7 3
 El Campito C1 23/03/2019 19:00
 Maurell/Guantay 1 1
 Saravia Lizondo/Herraez 6 6
 El Campito C1 24/03/2019 10:15
 Saravia Lizondo/Herraez 7 2 0
 Pereyra/Vilca 6 6 6
 GyT C1 24/03/2019 16:30
CAMPEON
 Pereyra/Vilca

SUB CAMPEON
 Saravia Lizondo/Herraez
2B  Saravia Lizondo/Herraez 6 6
1D  Adad/Gonzalez 1 1
 El Campito C2 23/03/2019 20:15
1C  Villagra/Saracho 6 6
2A  Lopez Asencio/Racchi 2 1
 El Campito C2 23/03/2019 19:00
 Villagra/Saracho 6 2 4
 Pereyra/Vilca 4 6 6
 El Campito C2 24/03/2019 10:15
2D  Leiva/Moreno 0 0
1B  Pereyra/Vilca 6 6
 El Campito C2 23/03/2019 21:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Viernes
22/03/2019 21:45
El Campito C2

A

  Salta / Salta
Haro, Adriana
Molina, Socorro
  Salta / Salta
Maurell, Cecilia
Guantay, Lourdes
4/6 2/6
LA702 Viernes
22/03/2019 14:15
GyT C2

A

Salta / Salta
Lopez Asencio, Maria Belen
Racchi, Delfina
  Salta / Salta
Haro, Adriana
Molina, Socorro
  6/2 6/4
LA703 Sábado
23/03/2019 14:00
El Campito C2

A

Salta / Salta
Maurell, Cecilia
Guantay, Lourdes
  Salta / Salta
Lopez Asencio, Maria Belen
Racchi, Delfina
  6/0 7/5
LA704 Sábado
23/03/2019 10:15
El Campito C1

B

Aguaray / Tartagal
Pereyra, Sabrina Maricel
Vilca, Carina
  Salta / Salta
Saravia Lizondo, Ada Luz
Herraez, Cristina Lilian
  7/5 4/6 6/1
LA705 Sábado
23/03/2019 14:00
Popeye C1

B

  Salta / Salta
Leon, Marcela Veronica
Mendez, Monica Silvina
  Aguaray / Tartagal
Pereyra, Sabrina Maricel
Vilca, Carina
3/6 1/6
LA706 Viernes
22/03/2019 19:15
El Campito C2

B

Salta / Salta
Saravia Lizondo, Ada Luz
Herraez, Cristina Lilian
  Salta / Salta
Leon, Marcela Veronica
Mendez, Monica Silvina
  4/6 6/1 6/1
LA707 Viernes
22/03/2019 19:15
Popeye C2

C

  Salta / Salta
Bulacio, Mariela
Maurell, Maria Eugenia
  Salta / Salta
Villagra, Lara Camila
Saracho, Eliana Del Rosario
2/6 3/6
LA708 Sábado
23/03/2019 16:30
El Campito C2

C

  Salta / Salta
Campos, Vesilia
Medina, Natalia
  Salta / Salta
Bulacio, Mariela
Maurell, Maria Eugenia
4/6 1/6
LA709 Sábado
23/03/2019 12:45
El Campito C2

C

Salta / Salta
Villagra, Lara Camila
Saracho, Eliana Del Rosario
  Salta / Salta
Campos, Vesilia
Medina, Natalia
  6/2 6/4
LA710 Sábado
23/03/2019 15:15
El Campito C2

D

  Salta / Salta
Luna, Mariel
Benitez, Alejandra Daniela
  Tartagal / General Güemes
Adad, Maria Laura
Gonzalez, Soledad
2/6 0/6
LA711 Sábado
23/03/2019 11:30
El Campito C2

D

Salta / Salta
Leiva, Marta Liliana
Moreno, Guadalupe
  Salta / Salta
Luna, Mariel
Benitez, Alejandra Daniela
  6/4 6/3
LA712 Sábado
23/03/2019 17:45
El Campito C2

D

Tartagal / General Güemes
Adad, Maria Laura
Gonzalez, Soledad
  Salta / Salta
Leiva, Marta Liliana
Moreno, Guadalupe
  6/3 6/3
LA713 Sábado
23/03/2019 19:00
El Campito C1

Q

Salta / Salta
Maurell, Cecilia
Guantay, Lourdes
  Salta / Salta
Bulacio, Mariela
Maurell, Maria Eugenia
  6/4 6/7 6/3
LA714 Sábado
23/03/2019 20:15
El Campito C2

Q

Salta / Salta
Saravia Lizondo, Ada Luz
Herraez, Cristina Lilian
  Tartagal / General Güemes
Adad, Maria Laura
Gonzalez, Soledad
  6/1 6/1
LA715 Sábado
23/03/2019 19:00
El Campito C2

Q

Salta / Salta
Villagra, Lara Camila
Saracho, Eliana Del Rosario
  Salta / Salta
Lopez Asencio, Maria Belen
Racchi, Delfina
  6/2 6/1
LA716 Sábado
23/03/2019 21:30
El Campito C2

Q

  Salta / Salta
Leiva, Marta Liliana
Moreno, Guadalupe
  Aguaray / Tartagal
Pereyra, Sabrina Maricel
Vilca, Carina
0/6 0/6
LA717 Domingo
24/03/2019 10:15
El Campito C1

S

  Salta / Salta
Maurell, Cecilia
Guantay, Lourdes
  Salta / Salta
Saravia Lizondo, Ada Luz
Herraez, Cristina Lilian
1/6 1/6
LA718 Domingo
24/03/2019 10:15
El Campito C2

S

  Salta / Salta
Villagra, Lara Camila
Saracho, Eliana Del Rosario
  Aguaray / Tartagal
Pereyra, Sabrina Maricel
Vilca, Carina
6/4 2/6 4/6
LA719 Domingo
24/03/2019 16:30
GyT C1

W

  Salta / Salta
Saravia Lizondo, Ada Luz
Herraez, Cristina Lilian
  Aguaray / Tartagal
Pereyra, Sabrina Maricel
Vilca, Carina
7/6 2/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 2.142100 segundos



FIN