Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1ş Fecha Ajupalar Interior    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 22/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Dominguez/almonacid 2 4
2B  Paredes/bazan 6 6
 La Gloria C1 24/03/2019 11:45
 Paredes/bazan 5 6 6
 Ocampo/aguirre 7 1 2
 La Gloria C1 24/03/2019 16:45
 
CAMPEON
 Paredes/Bazan

SUB CAMPEON
 Ocampo/Aguirre
2A  Garcia/zarate 6 2
1B  Ocampo/aguirre 7 6
 La Gloria C2 24/03/2019 10:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
23/03/2019 12:45
Verde C1

A

  APA
Tello, Agustin
Molina, Ivan Mario
  APA
Garcia, Gabriel
Zarate, David
4/6 4/6
CA602 Sábado
23/03/2019 12:45
Verde C2

A

  APA
Aciar, Valentin
Sosa, Juan
  APA
Dominguez, Carlos
Almonacid, German
W.O.
CA603 Sábado
23/03/2019 16:30
Verde C1

A

APA
Dominguez, Carlos
Almonacid, German
  APA
Garcia, Gabriel
Zarate, David
  7/6 6/3
CA604 Sábado
23/03/2019 10:15
La Gloria C1

A

APA
Tello, Agustin
Molina, Ivan Mario
  APA
Aciar, Valentin
Sosa, Juan
  W.O.
CA605 Sábado
23/03/2019 19:00
Verde C2

A

  APA
Aciar, Valentin
Sosa, Juan
  APA
Garcia, Gabriel
Zarate, David
W.O.
CA606 Sábado
23/03/2019 19:00
Verde C1

A

APA
Dominguez, Carlos
Almonacid, German
  APA
Tello, Agustin
Molina, Ivan Mario
  6/4 7/5
CA607 Sábado
23/03/2019 14:00
Verde C1

B

  APA
Bustos, Cristian German
Nieto Ponce, Gustavo
  APA
Paredes, Brian
Bazan, Andres
W.O.
CA608 Sábado
23/03/2019 14:00
Verde C2

B

APA
Ocampo, Benjamin
Aguirre, Cesar Omar
  APA
Bustos, Cristian German
Nieto, Gustavo
  7/6 0/6 7/6
CA609 Sábado
23/03/2019 17:45
Verde C1

B

  APA
Bustos, Cristian German
Nieto, Gustavo
  APA
Paredes, Brian
Bazan, Andres
2/6 2/6
CA610 Sábado
23/03/2019 16:30
Verde C2

B

  APA
Bustos, Cristian German
Nieto Ponce, Gustavo
  APA
Ocampo, Benjamin
Aguirre, Cesar Omar
W.O.
CA611 Sábado
23/03/2019 21:30
La Gloria C1

B

APA
Ocampo, Benjamin
Aguirre, Cesar Omar
  APA
Paredes, Brian
Bazan, Andres
  3/6 7/6 7/6
CA612 Sábado
23/03/2019 21:30
La Gloria C2

B

APA
Bustos, Cristian German
Nieto, Gustavo
  APA
Bustos, Cristian German
Nieto Ponce, Gustavo
  W.O.
CA613 Domingo
24/03/2019 11:45
La Gloria C1

S

  APA
Dominguez, Carlos
Almonacid, German
  APA
Paredes, Brian
Bazan, Andres
2/6 4/6
CA614 Domingo
24/03/2019 10:30
La Gloria C2

S

  APA
Garcia, Gabriel
Zarate, David
  APA
Ocampo, Benjamin
Aguirre, Cesar Omar
6/7 2/6
CA615 Domingo
24/03/2019 16:45
La Gloria C1

W

APA
Paredes, Brian
Bazan, Andres
  APA
Ocampo, Benjamin
Aguirre, Cesar Omar
  5/7 6/1 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 1.688100 segundos



FIN