Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: ETAPA 1 / GRAND SLAM PADEL SGO    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 28/03/2019 al 31/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gomez/Beggeres
-   Bye
 
 Gomez/Beggeres 6 5 7
 Sicilia/Ruiz 4 7 5
 Huaucke C1 31/03/2019 11:30
 Gomez/Beggeres 6 2 6
 Camus/Cardozo 2 6 3
 a Definir
CAMPEON
 Gomez/Beggeres

FINAL
 Gomez/Beggeres 6 5 6
 Ainardi/Ruiz 4 7 2
 a Definir







2B  Vazquez/Whitte 3 6 3
2C  Sicilia/Ruiz 6 3 6
 VIA 1 30/03/2019 21:15
1E  Camus/Cardozo
-   Bye
 
 Camus/Cardozo 2 6 6
 Quadrelli/Zuccarino 6 4 1
 Huaucke C3 31/03/2019 11:30
1D  Quadrelli/Zuccarino
-   Bye
 
1C  Ainardi/Ruiz
-   Bye
 
 Ainardi/Ruiz 6 6
 Juarez/Gomez Oliva 3 4
 Huaucke C2 31/03/2019 11:30
 Ainardi/Ruiz 7 6
 Hoyos/Salomon 5 4
 a Definir
2E  Juarez/Gomez Oliva
-   Bye
 
2D  Rafael Sgoifo/Fernandez  W.O.
2A  Ibañez/Valdez      
 VIA 2 30/03/2019 21:15
 Ibañez/Valdez 2 1
 Hoyos/Salomon 6 6
 VIA 1 31/03/2019 11:30
1B  Hoyos/Salomon
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
30/03/2019 16:15
VIA 1

A

  APA
Ibañez, Guillermo Antonio
Valdez, Juan Cruz
  APA
Gomez, Dario
Beggeres, Martin
1/6 6/4 3/6
CA302 Jueves
28/03/2019 23:45
VIA 2

A

  APA
Cancino Zarate, Mauricio Sebastian
Elias, Ismael Santiago
  APA
Ibañez, Guillermo Antonio
Valdez, Juan Cruz
5/7 3/6
CA303 Sábado
30/03/2019 12:30
Huaucke C2

A

APA
Gomez, Dario
Beggeres, Martin
  APA
Cancino Zarate, Mauricio Sebastian
Elias, Ismael Santiago
  6/1 6/3
CA304 Viernes
29/03/2019 21:30
Huaucke C2

B

APA
Hoyos, Pablo
Salomon, Miguel
  APA
Lugones, Dario
Bravo, Rodrigo Sebastian
  6/2 6/0
CA305 Sábado
30/03/2019 17:30
Huaucke C2

B

  APA
Vazquez, Ignacio
Whitte, Mariano
  APA
Hoyos, Pablo
Salomon, Miguel
3/6 3/6
CA306 Viernes
29/03/2019 19:00
Huaucke C2

B

  APA
Lugones, Dario
Bravo, Rodrigo Sebastian
  APA
Vazquez, Ignacio
Whitte, Mariano
3/6 6/4 5/7
CA307 Sábado
30/03/2019 10:00
Huaucke C2

C

APA
Ainardi, Brian
Ruiz, Alexis Yamil
  APA
Sicilia, Carlos Daniel
Ruiz, Richard Denis
  7/6 3/6 7/6
CA308 Sábado
30/03/2019 13:45
Huaucke C2

C

  APA
Ramirez, Carlos Raul Mauricio
Moreira, Martin
  APA
Ainardi, Brian
Ruiz, Alexis Yamil
6/7 2/6
CA309 Sábado
30/03/2019 16:15
Huaucke C2

C

APA
Sicilia, Carlos Daniel
Ruiz, Richard Denis
  APA
Ramirez, Carlos Raul Mauricio
Moreira, Martin
  6/1 6/2
CA310 Jueves
28/03/2019 21:15
VIA 1

D

APA
Rafael Sgoifo, Gonzalo Fabian
Fernandez, Juan Pablo
  APA
Iren, Ramon Alberto
Solivellas, Martin Alejandro
  7/6 6/4
CA311 Viernes
29/03/2019 20:15
Huaucke C2

D

APA
Quadrelli, Luis Enzo
Zuccarino, Leo
  APA
Rafael Sgoifo, Gonzalo Fabian
Fernandez, Juan Pablo
  6/4 6/2
CA312 Jueves
28/03/2019 23:45
Mundo C1

D

  APA
Iren, Ramon Alberto
Solivellas, Martin Alejandro
  APA
Quadrelli, Luis Enzo
Zuccarino, Leo
3/6 7/5 3/6
CA313 Jueves
28/03/2019 23:45
Huaucke C1

E

  APA
Sawczuk, Lucas
Sawczuk, Stefano
  APA
Camus, Julio
Cardozo, Ivan Francisco
1/6 3/6
CA314 Sábado
30/03/2019 16:15
Huaucke C1

E

APA
Juarez, Denis Omar
Gomez Oliva, Lucas
  APA
Sawczuk, Lucas
Sawczuk, Stefano
  6/2 4/6 6/1
CA315 Sábado
30/03/2019 13:45
Huaucke C1

E

APA
Camus, Julio
Cardozo, Ivan Francisco
  APA
Juarez, Denis Omar
Gomez Oliva, Lucas
  6/2 7/6
-

O

  APA
Gomez, Dario
Beggeres, Martin
Pase Directo    -
CA316 Sábado
30/03/2019 21:15
VIA 1

O

  APA
Vazquez, Ignacio
Whitte, Mariano
  APA
Sicilia, Carlos Daniel
Ruiz, Richard Denis
3/6 6/3 3/6
-

O

  APA
Camus, Julio
Cardozo, Ivan Francisco
Pase Directo    -
-

O

  APA
Quadrelli, Luis Enzo
Zuccarino, Leo
Pase Directo    -
-

O

  APA
Ainardi, Brian
Ruiz, Alexis Yamil
Pase Directo    -
-

O

  APA
Juarez, Denis Omar
Gomez Oliva, Lucas
Pase Directo    -
CA317 Sábado
30/03/2019 21:15
VIA 2

O

  APA
Rafael Sgoifo, Gonzalo Fabian
Fernandez, Juan Pablo
  APA
Ibañez, Guillermo Antonio
Valdez, Juan Cruz
W.O.
-

O

  APA
Hoyos, Pablo
Salomon, Miguel
Pase Directo    -
CA318 Domingo
31/03/2019 11:30
Huaucke C1

Q

APA
Gomez, Dario
Beggeres, Martin
  APA
Sicilia, Carlos Daniel
Ruiz, Richard Denis
  6/4 5/7 7/5
CA319 Domingo
31/03/2019 11:30
Huaucke C3

Q

APA
Camus, Julio
Cardozo, Ivan Francisco
  APA
Quadrelli, Luis Enzo
Zuccarino, Leo
  2/6 6/4 6/1
CA320 Domingo
31/03/2019 11:30
Huaucke C2

Q

APA
Ainardi, Brian
Ruiz, Alexis Yamil
  APA
Juarez, Denis Omar
Gomez Oliva, Lucas
  6/3 6/4
CA321 Domingo
31/03/2019 11:30
VIA 1

Q

  APA
Ibañez, Guillermo Antonio
Valdez, Juan Cruz
  APA
Hoyos, Pablo
Salomon, Miguel
2/6 1/6
CA322 No
definido
a Definir

S

APA
Gomez, Dario
Beggeres, Martin
  APA
Camus, Julio
Cardozo, Ivan Francisco
  6/2 2/6 6/3
CA323 No
definido
a Definir

S

APA
Ainardi, Brian
Ruiz, Alexis Yamil
  APA
Hoyos, Pablo
Salomon, Miguel
  7/5 6/4
CA324 No
definido
a Definir

W

APA
Gomez, Dario
Beggeres, Martin
  APA
Ainardi, Brian
Ruiz, Alexis Yamil
  6/4 5/7 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.249900 segundos



FIN