Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Fecha - 1ra Etapa ASCAPA    Torneo: 6ta Damas Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL FINAL    
1A  Olivera/grima 6 4 6
2B  Gozalvez/gerlof 1 6 3
 Open Padel C3 17/03/2019 10:15
 Olivera/grima 3 6
 Avila/maldonado 6 7
 Open Padel C1 17/03/2019 17:45
 
CAMPEON
 Avila/Maldonado


SUB CAMPEON
 Olivera/Grima
2A  Pacheco/costa 5 4
1B  Avila/maldonado 7 6
 Open Padel C4 17/03/2019 10:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
1A  Olivera/grima 6 4 6
2B  Gozalvez/gerlof 1 6 3
 Open Padel C3 17/03/2019 10:15
 Olivera/grima 3 6
 Avila/maldonado 6 7
 Open Padel C1 17/03/2019 17:45
 
CAMPEON
 Avila/Maldonado


SUB CAMPEON
 Olivera/Grima
2A  Pacheco/costa 5 4
1B  Avila/maldonado 7 6
 Open Padel C4 17/03/2019 10:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
15/03/2019 21:45
Open Padel C2

A

Catamarca / Catamarca
Olivera, Noelia Carolina
Grima, Maria Virginia
  Catamarca / Catamarca
Pacheco, Claudia
Costa, Andrea
  3/6 6/3 6/4
DA602 Sábado
16/03/2019 14:15
Open Padel C2

A

  Catamarca / Catamarca
Baigorri, Cecilia
Salas, Eugenia
  Catamarca / Catamarca
Olivera, Noelia Carolina
Grima, Maria Virginia
1/6 4/6
DA603 Sábado
16/03/2019 16:45
Open Padel C2

A

Catamarca / Catamarca
Pacheco, Claudia
Costa, Andrea
  Catamarca / Catamarca
Baigorri, Cecilia
Salas, Eugenia
  6/3 6/2
DA604 Viernes
15/03/2019 18:00
Open Padel C1

B

Catamarca / Catamarca
Avila, Cristina Yanina
Maldonado, Gladys Elizabeth
  Catamarca / Santa Fe
Haddad, Naya Yanil
Gallo, Agustina
  6/2 6/2
DA605 Sábado
16/03/2019 15:30
Luck Padel C1

B

  Catamarca / Catamarca
Leguizamon Monferran, Maria Noel
Arce, Cecilia
  Recreo / Catamarca
Gozalvez, Florencia
Gerlof, Pamela
4/6 4/6
DA606 Sábado
16/03/2019 18:00
Open Padel C2

B

Catamarca / Catamarca
Avila, Cristina Yanina
Maldonado, Gladys Elizabeth
  Recreo / Catamarca
Gozalvez, Florencia
Gerlof, Pamela
  6/7 6/1 6/1
DA607 Sábado
16/03/2019 18:00
Luck Padel C1

B

  Catamarca / Santa Fe
Haddad, Naya Yanil
Gallo, Agustina
  Catamarca / Catamarca
Leguizamon Monferran, Maria Noel
Arce, Cecilia
0/6 0/6
DA608 Domingo
17/03/2019 10:15
Open Padel C3

S

Catamarca / Catamarca
Olivera, Noelia Carolina
Grima, Maria Virginia
  Recreo / Catamarca
Gozalvez, Florencia
Gerlof, Pamela
  6/1 4/6 6/3
DA609 Domingo
17/03/2019 10:15
Open Padel C4

S

  Catamarca / Catamarca
Pacheco, Claudia
Costa, Andrea
  Catamarca / Catamarca
Avila, Cristina Yanina
Maldonado, Gladys Elizabeth
5/7 4/6
DA610 Domingo
17/03/2019 17:45
Open Padel C1

W

  Catamarca / Catamarca
Olivera, Noelia Carolina
Grima, Maria Virginia
  Catamarca / Catamarca
Avila, Cristina Yanina
Maldonado, Gladys Elizabeth
3/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.024500 segundos



FIN