Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - ASJUPA 2019 -IMPARES    Torneo: Damas 5ta Fechas: 21/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Jerez/Villagra Uriburu
-   Bye
 
 Jerez/Villagra Uriburu 6 6
 Cornejo/Valle 3 3
 El Campito C1 24/03/2019 11:30
 Jerez/Villagra Uriburu 4 6
 Salinas/Filtrin 6 7
 GyT Padel C1 24/03/2019 17:45
CAMPEON
 Salinas/Filtrin


SUB CAMPEON
 Jerez/Villagra Uriburu
2B  Cornejo/Valle 6 6
2C  Mosqueira/Lopez 1 1
 El Campito C1 23/03/2019 21:30
1C  Ceballos Garcia/Dekaine De Hanne 7 6
2A  Vilca/Medina 5 4
 El Campito C1 23/03/2019 20:15
 Ceballos Garcia/Dekaine De Hanne 0 4
 Salinas/Filtrin 6 6
 El Campito C2 24/03/2019 11:30
1B  Salinas/Filtrin
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Jerez/Villagra Uriburu
-   Bye
 
 Jerez/Villagra Uriburu 6 6
 Cornejo/Valle 3 3
 El Campito C1 24/03/2019 11:30
 Jerez/Villagra Uriburu 4 6
 Salinas/Filtrin 6 7
 GyT Padel C1 24/03/2019 17:45
CAMPEON
 Salinas/Filtrin


SUB CAMPEON
 Jerez/Villagra Uriburu
2B  Cornejo/Valle 6 6
2C  Mosqueira/Lopez 1 1
 El Campito C1 23/03/2019 21:30
1C  Ceballos Garcia/Dekaine De Hanne 7 6
2A  Vilca/Medina 5 4
 El Campito C1 23/03/2019 20:15
 Ceballos Garcia/Dekaine De Hanne 0 4
 Salinas/Filtrin 6 6
 El Campito C2 24/03/2019 11:30
1B  Salinas/Filtrin
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
23/03/2019 10:15
GyT Padel C2

A

Tartagal / Salta
Vilca, Luciana
Medina, Ivana Elizabet
  Orán / Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
  7/6 6/1
DA502 Sábado
23/03/2019 15:15
El Campito C1

A

Salta / Salta
Jerez, Silvia Veronica
Villagra Uriburu, Natalia
  Tartagal / Salta
Vilca, Luciana
Medina, Ivana Elizabet
  7/5 6/3
DA503 Viernes
22/03/2019 19:15
El Campito C1

A

  Orán / Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
  Salta / Salta
Jerez, Silvia Veronica
Villagra Uriburu, Natalia
5/7 6/2 3/6
DA504 Sábado
23/03/2019 17:45
El Campito C1

B

  Orán / Orán
Caniza, Mirian Laura
Landa, Laura
  Salta / Salta
Cornejo, Maria De Lourdes
Valle, Maria Selena
3/6 4/6
DA505 Sábado
23/03/2019 14:00
El Campito C1

B

  Rosario de la Frontera / Orán
Salinas, Tania Maria
Filtrin, Florencia
  Orán / Orán
Caniza, Mirian Laura
Landa, Laura
6/1 3/6 4/6
DA506 Viernes
22/03/2019 20:30
La Loma Padel C1

B

  Salta / Salta
Cornejo, Maria De Lourdes
Valle, Maria Selena
  Rosario de la Frontera / Orán
Salinas, Tania Maria
Filtrin, Florencia
4/6 3/6
DA507 No
definido
a Definir

C

El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / Salta
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
Dekaine De Hanne, Valeria
  Salta / Salta
Mosqueira, María
Lopez, Maria Del Rosario
  4/6 6/1 6/2
DA508 Viernes
22/03/2019 21:45
El Campito C1

C

  Salta / Salta
Plazar, Miriam
Sotelo, Cecilia Alejandra
  El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / Salta
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
Dekaine De Hanne, Valeria
W.O.
DA509 Sábado
23/03/2019 12:45
El Campito C1

C

Salta / Salta
Mosqueira, María
Lopez, Maria Del Rosario
  Salta / Salta
Plazar, Miriam
Sotelo, Cecilia Alejandra
  W.O.
-

Q

  Salta / Salta
Jerez, Silvia Veronica
Villagra Uriburu, Natalia
Pase Directo    -
DA510 Sábado
23/03/2019 21:30
El Campito C1

Q

Salta / Salta
Cornejo, Maria De Lourdes
Valle, Maria Selena
  Salta / Salta
Mosqueira, María
Lopez, Maria Del Rosario
  6/1 6/1
DA511 Sábado
23/03/2019 20:15
El Campito C1

Q

El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / Salta
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
Dekaine De Hanne, Valeria
  Tartagal / Salta
Vilca, Luciana
Medina, Ivana Elizabet
  7/5 6/4
-

Q

  Rosario de la Frontera / Orán
Salinas, Tania Maria
Filtrin, Florencia
Pase Directo    -
DA512 Domingo
24/03/2019 11:30
El Campito C1

S

Salta / Salta
Jerez, Silvia Veronica
Villagra Uriburu, Natalia
  Salta / Salta
Cornejo, Maria De Lourdes
Valle, Maria Selena
  6/3 6/3
DA513 Domingo
24/03/2019 11:30
El Campito C2

S

  El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / Salta
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
Dekaine De Hanne, Valeria
  Rosario de la Frontera / Orán
Salinas, Tania Maria
Filtrin, Florencia
0/6 4/6
DA514 Domingo
24/03/2019 17:45
GyT Padel C1

W

  Salta / Salta
Jerez, Silvia Veronica
Villagra Uriburu, Natalia
  Rosario de la Frontera / Orán
Salinas, Tania Maria
Filtrin, Florencia
4/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.422900 segundos



FIN