Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - ASJUPA 2019 -IMPARES    Torneo: Caballeros 1ra Fechas: 21/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Chiban/Ovelar
-   Bye
 
 Chiban/Ovelar 6 6
 Valdez Claveria/Dip Nazar 3 2
 GyT C1 24/03/2019 14:00
 Chiban/Ovelar 3 2
 Molina/Diaz 6 6
 GyT C1 24/03/2019 20:15
CAMPEON
 Molina/Diaz

SUB CAMPEON
 Chiban/Ovelar
2B  Riera/Aguirre Prieto 4 2
2C  Valdez Claveria/Dip Nazar 6 6
 GyT C1 23/03/2019 20:15
1C  Saracho/Caniza 7 6 1
2A  Maestro/Chavez 5 7 6
 GyT C1 23/03/2019 21:30
 Maestro/Chavez 1 2
 Molina/Diaz 6 6
 GyT C1 24/03/2019 15:15
1B  Molina/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Chiban/Ovelar
-   Bye
 
 Chiban/Ovelar 6 6
 Valdez Claveria/Dip Nazar 3 2
 GyT C1 24/03/2019 14:00
 Chiban/Ovelar 3 2
 Molina/Diaz 6 6
 GyT C1 24/03/2019 20:15
CAMPEON
 Molina/Diaz

SUB CAMPEON
 Chiban/Ovelar
2B  Riera/Aguirre Prieto 4 2
2C  Valdez Claveria/Dip Nazar 6 6
 GyT C1 23/03/2019 20:15
1C  Saracho/Caniza 7 6 1
2A  Maestro/Chavez 5 7 6
 GyT C1 23/03/2019 21:30
 Maestro/Chavez 1 2
 Molina/Diaz 6 6
 GyT C1 24/03/2019 15:15
1B  Molina/Diaz
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
22/03/2019 21:45
GyT C1

A

Salta / Embarcación
Chiban, Martin
Ovelar, Branco
  Salta / Salta
Reyes, Ramiro Federico
Lazoswsky, Alejandro Franco
  6/2 6/4
CA102 Sábado
23/03/2019 14:00
GyT C2

A

  San Salvador de Jujuy / Salta
Maestro, Fernando
Chavez, Jorge Ramon Omar
  Salta / Embarcación
Chiban, Martin
Ovelar, Branco
6/7 1/6
CA103 Sábado
23/03/2019 17:45
Soc. Española C1

A

  Salta / Salta
Reyes, Ramiro Federico
Lazoswsky, Alejandro Franco
  San Salvador de Jujuy / Salta
Maestro, Fernando
Chavez, Jorge Ramon Omar
3/6 6/1 3/6
CA104 Viernes
22/03/2019 20:30
GyT C1

B

  Salta / Salta
Riera, Diego Alejandro
Aguirre Prieto, Facundo Sebastian
  Salta / Salta
Molina, Facundo
Diaz, Federico Martin
0/6 3/6
CA105 Sábado
23/03/2019 14:00
GyT C1

B

  Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
Saracho, Juan Ignacio
Esposto, Paolo Rene Alejandro
  Salta / Salta
Riera, Diego Alejandro
Aguirre Prieto, Facundo Sebastian
3/6 6/7
CA106 Sábado
23/03/2019 16:30
GyT C1

B

Salta / Salta
Molina, Facundo
Diaz, Federico Martin
  Salta / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
Saracho, Juan Ignacio
Esposto, Paolo Rene Alejandro
  6/2 6/4
CA107 Viernes
22/03/2019 23:00
GyT C1

C

  Tucumán / Tucumán
Mambrini Ecónomo, Lautaro
Zamora, Gonzalo
  Embarcación / Embarcación
Valdez Claveria, Gaston
Dip Nazar, Federico
6/3 6/7 4/6
CA108 Sábado
23/03/2019 12:45
GyT C1

C

Salta / Salta
Saracho, Pablo Nicolas
Caniza, Facundo
  Tucumán / Tucumán
Mambrini Ecónomo, Lautaro
Zamora, Gonzalo
  7/6 6/7 6/4
CA109 Sábado
23/03/2019 16:30
GyT C2

C

  Embarcación / Embarcación
Valdez Claveria, Gaston
Dip Nazar, Federico
  Salta / Salta
Saracho, Pablo Nicolas
Caniza, Facundo
3/6 4/6
-

Q

  Salta / Embarcación
Chiban, Martin
Ovelar, Branco
Pase Directo    -
CA110 Sábado
23/03/2019 20:15
GyT C1

Q

  Salta / Salta
Riera, Diego Alejandro
Aguirre Prieto, Facundo Sebastian
  Embarcación / Embarcación
Valdez Claveria, Gaston
Dip Nazar, Federico
4/6 2/6
CA111 Sábado
23/03/2019 21:30
GyT C1

Q

  Salta / Salta
Saracho, Pablo Nicolas
Caniza, Facundo
  San Salvador de Jujuy / Salta
Maestro, Fernando
Chavez, Jorge Ramon Omar
7/5 6/7 1/6
-

Q

  Salta / Salta
Molina, Facundo
Diaz, Federico Martin
Pase Directo    -
CA112 Domingo
24/03/2019 14:00
GyT C1

S

Salta / Embarcación
Chiban, Martin
Ovelar, Branco
  Embarcación / Embarcación
Valdez Claveria, Gaston
Dip Nazar, Federico
  6/3 6/2
CA113 Domingo
24/03/2019 15:15
GyT C1

S

  San Salvador de Jujuy / Salta
Maestro, Fernando
Chavez, Jorge Ramon Omar
  Salta / Salta
Molina, Facundo
Diaz, Federico Martin
1/6 2/6
CA114 Domingo
24/03/2019 20:15
GyT C1

W

  Salta / Embarcación
Chiban, Martin
Ovelar, Branco
  Salta / Salta
Molina, Facundo
Diaz, Federico Martin
3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.957200 segundos



FIN