Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - ASJUPA 2019 -PARES    Torneo: Damas 6ta Fechas: 14/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Jaime/Romera 6 6
2C  Zambrana/Vilte 3 3
 Popeye C1 16/03/2019 21:30
 Jaime/Romera 6 6
 Otaño/Placeriani 4 2
 GyT C1 17/03/2019 10:15
 Jaime/Romera 6 4 2
 Medina/Maurell 1 6 6
 GyT C1 17/03/2019 16:30
CAMPEON
 Medina/Maurell

SUB CAMPEON
 Jaime/Romera
2B  Otaño/Placeriani 6 6
1D  Ordoñez/Chavez Clemente 4 2
 Popeye C2 16/03/2019 21:30
1C  Medina/Maurell 7 6
2A  Arenas/Medina Romera 6 4
 Popeye C1 16/03/2019 20:15
 Medina/Maurell 6 6
 Saravia/Borchert 3 3
 GyT C2 17/03/2019 10:15
2D  Trujillo/Caro 0 2
1B  Saravia/Borchert 6 6
 Popeye C2 16/03/2019 20:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Jaime/Romera 6 6
2C  Zambrana/Vilte 3 3
 Popeye C1 16/03/2019 21:30
 Jaime/Romera 6 6
 Otaño/Placeriani 4 2
 GyT C1 17/03/2019 10:15
 Jaime/Romera 6 4 2
 Medina/Maurell 1 6 6
 GyT C1 17/03/2019 16:30
CAMPEON
 Medina/Maurell

SUB CAMPEON
 Jaime/Romera
2B  Otaño/Placeriani 6 6
1D  Ordoñez/Chavez Clemente 4 2
 Popeye C2 16/03/2019 21:30
1C  Medina/Maurell 7 6
2A  Arenas/Medina Romera 6 4
 Popeye C1 16/03/2019 20:15
 Medina/Maurell 6 6
 Saravia/Borchert 3 3
 GyT C2 17/03/2019 10:15
2D  Trujillo/Caro 0 2
1B  Saravia/Borchert 6 6
 Popeye C2 16/03/2019 20:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
16/03/2019 15:15
Popeye C1

A

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Romera, Marcia
  Salta / Metán
Carraro, Angie
Rojas, Fernanda
  6/2 6/4
DA602 Sábado
16/03/2019 11:30
Popeye C2

A

  Salta / Joaquín V. González
Arenas, Patricia Julieta
Medina Romera, Carla
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Romera, Marcia
3/6 5/7
DA603 Sábado
16/03/2019 17:45
Popeye C1

A

  Salta / Metán
Carraro, Angie
Rojas, Fernanda
  Salta / Joaquín V. González
Arenas, Patricia Julieta
Medina Romera, Carla
4/6 2/6
DA604 Viernes
15/03/2019 21:45
La Loma C1

B

  Salta / Metán
Otaño, Daniela
Placeriani, Belen
  Joaquín V. González / Metán
Saravia, Ivanna Analia
Borchert, Lourdes Agustina
3/6 3/6
DA605 Sábado
16/03/2019 16:30
GyT C2

B

  Salta / Salta
Villagra, Lara Camila
Saracho, Eliana Del Rosario
  Salta / Metán
Otaño, Daniela
Placeriani, Belen
4/6 1/6
DA606 Sábado
16/03/2019 12:45
Popeye C1

B

Joaquín V. González / Metán
Saravia, Ivanna Analia
Borchert, Lourdes Agustina
  Salta / Salta
Villagra, Lara Camila
Saracho, Eliana Del Rosario
  6/0 6/1
DA607 Sábado
16/03/2019 14:00
Popeye C2

C

  San Salvador de Jujuy / Salta
Zambrana, Irma
Vilte, Ivana Mariel
  Orán / Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
1/6 4/6
DA608 Sábado
16/03/2019 16:30
Popeye C2

C

  Salta / Salta
Rivadeneira, Ana Veronica
Merlo, Maria Virginia
  San Salvador de Jujuy / Salta
Zambrana, Irma
Vilte, Ivana Mariel
1/6 2/6
DA609 Viernes
15/03/2019 19:15
El Campito C1

C

Orán / Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
  Salta / Salta
Rivadeneira, Ana Veronica
Merlo, Maria Virginia
  6/1 6/0
DA610 Viernes
15/03/2019 20:30
La Loma C1

D

Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Chavez Clemente, Monica
  Salta / Tartagal
Filchtinsky, Camila
Adad, Maria Laura
  6/0 6/0
DA611 Sábado
16/03/2019 14:00
GyT C2

D

  Joaquín V. González / Salta
Trujillo, Eliana
Caro, Patricia
  Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Chavez Clemente, Monica
1/6 3/6
DA612 Sábado
16/03/2019 17:45
GyT C2

D

  Salta / Tartagal
Filchtinsky, Camila
Adad, Maria Laura
  Joaquín V. González / Salta
Trujillo, Eliana
Caro, Patricia
1/6 0/6
DA613 Sábado
16/03/2019 21:30
Popeye C1

Q

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Romera, Marcia
  San Salvador de Jujuy / Salta
Zambrana, Irma
Vilte, Ivana Mariel
  6/3 6/3
DA614 Sábado
16/03/2019 21:30
Popeye C2

Q

Salta / Metán
Otaño, Daniela
Placeriani, Belen
  Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Chavez Clemente, Monica
  6/4 6/2
DA615 Sábado
16/03/2019 20:15
Popeye C1

Q

Orán / Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
  Salta / Joaquín V. González
Arenas, Patricia Julieta
Medina Romera, Carla
  7/6 6/4
DA616 Sábado
16/03/2019 20:15
Popeye C2

Q

  Joaquín V. González / Salta
Trujillo, Eliana
Caro, Patricia
  Joaquín V. González / Metán
Saravia, Ivanna Analia
Borchert, Lourdes Agustina
0/6 2/6
DA617 Domingo
17/03/2019 10:15
GyT C1

S

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Romera, Marcia
  Salta / Metán
Otaño, Daniela
Placeriani, Belen
  6/4 6/2
DA618 Domingo
17/03/2019 10:15
GyT C2

S

Orán / Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
  Joaquín V. González / Metán
Saravia, Ivanna Analia
Borchert, Lourdes Agustina
  6/3 6/3
DA619 Domingo
17/03/2019 16:30
GyT C1

W

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Romera, Marcia
  Orán / Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
6/1 4/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.786500 segundos



FIN