Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - ASJUPA 2019 -PARES    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 14/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Principato/Gutierrez
-   Bye
 
 Principato/Gutierrez 6 4 7
 Oliva/Enriquez 3 6 5
 El Campito C2 16/03/2019 19:00
 Principato/Gutierrez 3 3
 Teseyra/Taboada 6 6
 GyT C1 16/03/2019 22:45
 Teseyra/Taboada 6 6
 Abraham Fernandez/Rios 3 2
 GyT C1 17/03/2019 11:30
2B  Oliva/Enriquez 6 2 6
2C  Miranda/Rodriguez 2 6 4
 El Campito C1 16/03/2019 16:30
1I  Teseyra/Taboada
-   Bye
 
 Teseyra/Taboada 6 6
 Perez/Urquia 3 2
 El Campito C2 16/03/2019 16:30
1H  Perez/Urquia
-   Bye
 
1E  Acuña/Fleitas
-   Bye
 
 Acuña/Fleitas 2 7 4
 Abraham Fernandez/Rios 6 6 6
 Soc. Española C2 16/03/2019 17:45
 Abraham Fernandez/Rios 7 6
 Ferril/Duran 5 1
 El Campito C2 16/03/2019 20:15
2G  Abraham Fernandez/Rios
-   Bye
 
2F  Ferril/Duran
-   Bye
 
 Ferril/Duran 7 6
 Jose/Lopez 5 2
 Popeye C2 16/03/2019 15:15
1D  Jose/Lopez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Teseyra/Taboada 2 3
 Colque/Cortés 6 6
 GyT C2 17/03/2019 16:30
CAMPEON
 Colque/Cortés

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Otaño/Rodriguez
-   Bye
 
 Otaño/Rodriguez 6 7
 Arévalo/Astudillo Rizzi 1 5
 GyT C1 16/03/2019 19:00
 Otaño/Rodriguez 7 6
 Graneros/Medina 6 4
 GyT C2 16/03/2019 22:45
 Otaño/Rodriguez 2 6
 Colque/Cortés 6 7
 GyT C2 17/03/2019 11:30
2E  Arévalo/Astudillo Rizzi
-   Bye
 
2H  Ten/Gonzalez Herrera
-   Bye
 
 Ten/Gonzalez Herrera 0 2
 Graneros/Medina 6 6
 Popeye C2 16/03/2019 17:45
1F  Graneros/Medina
-   Bye
 
1G  Colque/Cortés
-   Bye
 
 Colque/Cortés 7 7
 Cardozo/Cazon 5 6
 El Campito C2 16/03/2019 15:15
 Colque/Cortés 6 6
 Higazy/Rios 4 1
 El Campito C2 16/03/2019 22:45
2I  Cardozo/Cazon
-   Bye
 
2D  Huerga/Sanguedolce 5 5
2A  Barrios/Romero 7 7
 El Campito C1 16/03/2019 15:15
 Barrios/Romero 1 6
 Higazy/Rios 6 7
 Soc. Española C1 16/03/2019 19:00
1B  Higazy/Rios
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Principato/Gutierrez
-   Bye
 
 Principato/Gutierrez 6 4 7
 Oliva/Enriquez 3 6 5
 El Campito C2 16/03/2019 19:00
 Principato/Gutierrez 3 3
 Teseyra/Taboada 6 6
 GyT C1 16/03/2019 22:45
 Teseyra/Taboada 6 6
 Abraham Fernandez/Rios 3 2
 GyT C1 17/03/2019 11:30
2B  Oliva/Enriquez 6 2 6
2C  Miranda/Rodriguez 2 6 4
 El Campito C1 16/03/2019 16:30
1I  Teseyra/Taboada
-   Bye
 
 Teseyra/Taboada 6 6
 Perez/Urquia 3 2
 El Campito C2 16/03/2019 16:30
1H  Perez/Urquia
-   Bye
 
1E  Acuña/Fleitas
-   Bye
 
 Acuña/Fleitas 2 7 4
 Abraham Fernandez/Rios 6 6 6
 Soc. Española C2 16/03/2019 17:45
 Abraham Fernandez/Rios 7 6
 Ferril/Duran 5 1
 El Campito C2 16/03/2019 20:15
2G  Abraham Fernandez/Rios
-   Bye
 
2F  Ferril/Duran
-   Bye
 
 Ferril/Duran 7 6
 Jose/Lopez 5 2
 Popeye C2 16/03/2019 15:15
1D  Jose/Lopez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Teseyra/Taboada 2 3
 Colque/Cortés 6 6
 GyT C2 17/03/2019 16:30
CAMPEON
 Colque/Cortés

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Otaño/Rodriguez
-   Bye
 
 Otaño/Rodriguez 6 7
 Arévalo/Astudillo Rizzi 1 5
 GyT C1 16/03/2019 19:00
 Otaño/Rodriguez 7 6
 Graneros/Medina 6 4
 GyT C2 16/03/2019 22:45
 Otaño/Rodriguez 2 6
 Colque/Cortés 6 7
 GyT C2 17/03/2019 11:30
2E  Arévalo/Astudillo Rizzi
-   Bye
 
2H  Ten/Gonzalez Herrera
-   Bye
 
 Ten/Gonzalez Herrera 0 2
 Graneros/Medina 6 6
 Popeye C2 16/03/2019 17:45
1F  Graneros/Medina
-   Bye
 
1G  Colque/Cortés
-   Bye
 
 Colque/Cortés 7 7
 Cardozo/Cazon 5 6
 El Campito C2 16/03/2019 15:15
 Colque/Cortés 6 6
 Higazy/Rios 4 1
 El Campito C2 16/03/2019 22:45
2I  Cardozo/Cazon
-   Bye
 
2D  Huerga/Sanguedolce 5 5
2A  Barrios/Romero 7 7
 El Campito C1 16/03/2019 15:15
 Barrios/Romero 1 6
 Higazy/Rios 6 7
 Soc. Española C1 16/03/2019 19:00
1B  Higazy/Rios
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
15/03/2019 21:45
Popeye C1

A

Salta / Salta
Principato, Juan
Gutierrez, Samuel
  Salta / Salta
Aranda, Dante Jesus
Andulce, Javier Horacio
  6/4 6/3
CA602 Jueves
14/03/2019 15:00
GyT C1

A

Salta / Salta
Barrios, Gonzalo Gaston
Romero, Ricardo Javier
  Salta / Salta
Principato, Juan
Gutierrez, Samuel
  2/6 6/2 7/5
CA603 Jueves
14/03/2019 21:45
GyT C1

A

Salta / Salta
Aranda, Dante Jesus
Andulce, Javier Horacio
  Salta / Salta
Barrios, Gonzalo Gaston
Romero, Ricardo Javier
  4/6 7/6 6/3
CA604 Jueves
14/03/2019 23:00
GyT C2

B

Salta / Salta
Oliva, Fausto
Enriquez, Mario
  Salta / Salta
Villagra, Osvaldo
Villagra, Gaston
  6/4 6/4
CA605 Jueves
14/03/2019 19:15
GyT C1

B

Salta / El Carril
Higazy, Agustin
Rios, Cristian Fernando
  Salta / Salta
Oliva, Fausto
Enriquez, Mario
  6/2 7/6
CA606 Viernes
15/03/2019 18:00
GyT C1

B

  Salta / Salta
Villagra, Osvaldo
Villagra, Gaston
  Salta / El Carril
Higazy, Agustin
Rios, Cristian Fernando
4/6 2/6
CA607 Viernes
15/03/2019 23:00
GyT C2

C

  Salta / Tartagal
Miranda, Marcelo
Rodriguez, Santiago
  Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
3/6 4/6
CA608 Jueves
14/03/2019 21:45
GyT C2

C

  Salta / Salta
Arroyo, Ernesto Jose
Lazarte, Jorge
  Salta / Tartagal
Miranda, Marcelo
Rodriguez, Santiago
6/7 1/6
CA609 Viernes
15/03/2019 20:30
GyT C1

C

Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
  Salta / Salta
Arroyo, Ernesto Jose
Lazarte, Jorge
  6/0 6/0
CA610 Jueves
14/03/2019 23:00
GyT C1

D

  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Lopez, Sergio Daniel
  San Salvador de Jujuy / Salta
Centeno, Alan
Matorras, Matuk Nabil
7/6 6/7 6/7
CA611 Viernes
15/03/2019 21:45
Soc. Española C2

D

  Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Sanguedolce, Gustavo
  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Lopez, Sergio Daniel
2/6 5/7
CA612 Jueves
14/03/2019 20:30
GyT C1

D

  San Salvador de Jujuy / Salta
Centeno, Alan
Matorras, Matuk Nabil
  Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Sanguedolce, Gustavo
W.O.
CA613 Jueves
14/03/2019 19:15
GyT C2

E

  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Astudillo Rizzi, Federico Jose
  Salta / Salta
Acuña, Fernando Esteban
Fleitas, Ivan
7/6 6/7 4/6
CA614 Viernes
15/03/2019 20:30
GyT C2

E

  Salta / Salta
James, Mario
Abraham, Roberto Fernando
  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Astudillo Rizzi, Federico Jose
1/6 5/7
CA615 Viernes
15/03/2019 23:00
GyT C1

E

Salta / Salta
Acuña, Fernando Esteban
Fleitas, Ivan
  Salta / Salta
James, Mario
Abraham, Roberto Fernando
  6/2 6/4
CA616 Viernes
15/03/2019 20:30
Soc. Española C1

F

  Salta / Metán Viejo
Berdun, Carlos
Garcia, Lautaro
  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Medina, Alexis
4/6 0/6
CA617 Viernes
15/03/2019 23:00
Soc. Española C1

F

Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
  Salta / Metán Viejo
Berdun, Carlos
Garcia, Lautaro
  4/6 6/3 6/4
CA618 Jueves
14/03/2019 20:30
La Loma C1

F

Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Medina, Alexis
  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
  6/4 6/3
CA619 Viernes
15/03/2019 20:30
El Campito C2

G

Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
  Salta / Salta
Coca, Jose Eduardo
Vilca, Leonardo
  4/6 6/3 6/2
CA620 Viernes
15/03/2019 23:00
El Campito C2

G

  Metán Viejo / Metán Viejo
Abraham Fernandez, Isaias
Rios, Dario Ruben
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
6/7 6/7
CA621 Sábado
16/03/2019 10:15
GyT C2

G

  Salta / Salta
Coca, Jose Eduardo
Vilca, Leonardo
  Metán Viejo / Metán Viejo
Abraham Fernandez, Isaias
Rios, Dario Ruben
2/6 2/6
CA622 Viernes
15/03/2019 18:00
Popeye C1

H

Salta / Salta
Nieto, Facundo
Etcheverry, Maximiliano Federico
  Salta / Salta
Perez, Rodrigo Alejandro
Urquia, Natan
  6/4 4/6 6/4
CA623 Viernes
15/03/2019 23:00
Popeye C1

H

Salta / Salta
Ten, Eduardo
Gonzalez Herrera, Nicolas
  Salta / Salta
Nieto, Facundo
Etcheverry, Maximiliano Federico
  7/6 7/6
CA624 Jueves
14/03/2019 20:30
GyT C2

H

Salta / Salta
Perez, Rodrigo Alejandro
Urquia, Natan
  Salta / Salta
Ten, Eduardo
Gonzalez Herrera, Nicolas
  6/2 6/3
CA625 Viernes
15/03/2019 19:15
GyT C1

I

Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
  Córdoba / San Salvador de Jujuy
Amat, Santiago
Morales, Federico Martin
  6/4 3/6 6/3
CA626 Viernes
15/03/2019 16:45
Popeye C1

I

  Salta / Salta
Cardozo, Alejandro Juliano
Cazon, Enzo Matias
  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
4/6 1/6
CA627 Jueves
14/03/2019 16:45
GyT C1

I

  Córdoba / San Salvador de Jujuy
Amat, Santiago
Morales, Federico Martin
  Salta / Salta
Cardozo, Alejandro Juliano
Cazon, Enzo Matias
2/6 6/2 6/7
-

X

  Salta / Salta
Principato, Juan
Gutierrez, Samuel
Pase Directo    -
CA628 Sábado
16/03/2019 16:30
El Campito C1

X

Salta / Salta
Oliva, Fausto
Enriquez, Mario
  Salta / Tartagal
Miranda, Marcelo
Rodriguez, Santiago
  6/2 2/6 6/4
-

X

  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Perez, Rodrigo Alejandro
Urquia, Natan
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Acuña, Fernando Esteban
Fleitas, Ivan
Pase Directo    -
-

X

  Metán Viejo / Metán Viejo
Abraham Fernandez, Isaias
Rios, Dario Ruben
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Lopez, Sergio Daniel
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Ten, Eduardo
Gonzalez Herrera, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Medina, Alexis
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Cardozo, Alejandro Juliano
Cazon, Enzo Matias
Pase Directo    -
CA629 Sábado
16/03/2019 15:15
El Campito C1

X

  Rosario de la Frontera / Salta
Huerga, Julio Serafin
Sanguedolce, Gustavo
  Salta / Salta
Barrios, Gonzalo Gaston
Romero, Ricardo Javier
5/7 5/7
-

X

  Salta / El Carril
Higazy, Agustin
Rios, Cristian Fernando
Pase Directo    -
CA630 Sábado
16/03/2019 19:00
El Campito C2

O

Salta / Salta
Principato, Juan
Gutierrez, Samuel
  Salta / Salta
Oliva, Fausto
Enriquez, Mario
  6/3 4/6 7/5
CA631 Sábado
16/03/2019 16:30
El Campito C2

O

Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
  Salta / Salta
Perez, Rodrigo Alejandro
Urquia, Natan
  6/3 6/2
CA632 Sábado
16/03/2019 17:45
Soc. Española C2

O

  Salta / Salta
Acuña, Fernando Esteban
Fleitas, Ivan
  Metán Viejo / Metán Viejo
Abraham Fernandez, Isaias
Rios, Dario Ruben
2/6 7/6 4/6
CA633 Sábado
16/03/2019 15:15
Popeye C2

O

Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Lopez, Sergio Daniel
  7/5 6/2
CA634 Sábado
16/03/2019 19:00
GyT C1

O

Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Astudillo Rizzi, Federico Jose
  6/1 7/5
CA635 Sábado
16/03/2019 17:45
Popeye C2

O

  Salta / Salta
Ten, Eduardo
Gonzalez Herrera, Nicolas
  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Medina, Alexis
0/6 2/6
CA636 Sábado
16/03/2019 15:15
El Campito C2

O

Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
  Salta / Salta
Cardozo, Alejandro Juliano
Cazon, Enzo Matias
  7/5 7/6
CA637 Sábado
16/03/2019 19:00
Soc. Española C1

O

  Salta / Salta
Barrios, Gonzalo Gaston
Romero, Ricardo Javier
  Salta / El Carril
Higazy, Agustin
Rios, Cristian Fernando
1/6 6/7
CA638 Sábado
16/03/2019 22:45
GyT C1

Q

  Salta / Salta
Principato, Juan
Gutierrez, Samuel
  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
3/6 3/6
CA639 Sábado
16/03/2019 20:15
El Campito C2

Q

Metán Viejo / Metán Viejo
Abraham Fernandez, Isaias
Rios, Dario Ruben
  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Duran, Alfredo
  7/5 6/1
CA640 Sábado
16/03/2019 22:45
GyT C2

Q

Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Medina, Alexis
  7/6 6/4
CA641 Sábado
16/03/2019 22:45
El Campito C2

Q

Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
  Salta / El Carril
Higazy, Agustin
Rios, Cristian Fernando
  6/4 6/1
CA642 Domingo
17/03/2019 11:30
GyT C1

S

Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
  Metán Viejo / Metán Viejo
Abraham Fernandez, Isaias
Rios, Dario Ruben
  6/3 6/2
CA643 Domingo
17/03/2019 11:30
GyT C2

S

  Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Rodriguez, Agustin
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
2/6 6/7
CA644 Domingo
17/03/2019 16:30
GyT C2

W

  Salta / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Taboada, Sebastian Juan Jose
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cortés, Julio Ignacio
2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.402000 segundos



FIN