Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - Pares - PADEL TUCUMAN    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 11/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Chaya/Araoz Sosa 3 6
2C  Arias/Marsiglia 6 7
 Galpon C3 13/04/2019 18:45
 Arias/Marsiglia 3 6
 Pani/Amherd 6 7
 Galpon C2 14/04/2019 16:15
 Pani/Amherd 6 7 4
 Medina Sedan/Dip 7 5 6
 Galpon C3 14/04/2019 20:00
CAMPEON
 Medina Sedan/Dip

SUB CAMPEON
 Pani/Amherd
2B  Coronado/Madueño 2 3
1D  Pani/Amherd 6 6
 Galpon C4 13/04/2019 18:45
1C  Medina Sedan/Dip 7 6
2A  Masmut/Perez 5 3
 Galpon C3 13/04/2019 20:00
 Medina Sedan/Dip 7 4 6
 Lopez/Garcia 5 6 2
 Galpon C3 14/04/2019 16:15
2D  Lopez/Garcia 2 6 7
1B  Contini/Bulacio 6 4 6
 Galpon C4 13/04/2019 20:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Chaya/Araoz Sosa 3 6
2C  Arias/Marsiglia 6 7
 Galpon C3 13/04/2019 18:45
 Arias/Marsiglia 3 6
 Pani/Amherd 6 7
 Galpon C2 14/04/2019 16:15
 Pani/Amherd 6 7 4
 Medina Sedan/Dip 7 5 6
 Galpon C3 14/04/2019 20:00
CAMPEON
 Medina Sedan/Dip

SUB CAMPEON
 Pani/Amherd
2B  Coronado/Madueño 2 3
1D  Pani/Amherd 6 6
 Galpon C4 13/04/2019 18:45
1C  Medina Sedan/Dip 7 6
2A  Masmut/Perez 5 3
 Galpon C3 13/04/2019 20:00
 Medina Sedan/Dip 7 4 6
 Lopez/Garcia 5 6 2
 Galpon C3 14/04/2019 16:15
2D  Lopez/Garcia 2 6 7
1B  Contini/Bulacio 6 4 6
 Galpon C4 13/04/2019 20:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
13/04/2019 15:00
Galpon C2

A

Padel Tucuman / ASJUPA
(Alderetes / Tucumán)
Masmut, Camilo
Perez, Julian Benjamin
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Astudillo, Mario
Astudillo, Ignacio
  6/2 7/6
CA402 Jueves
11/04/2019 20:15
Galpon C1

A

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  Padel Tucuman / ASJUPA
(Alderetes / Tucumán)
Masmut, Camilo
Perez, Julian Benjamin
  6/1 7/5
CA403 Viernes
12/04/2019 20:15
Galpon C3

A

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Astudillo, Mario
Astudillo, Ignacio
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
3/6 3/6
CA404 Sábado
13/04/2019 15:00
Galpon C1

B

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Concepción)
Contini, Alejandro
Bulacio, Maximiliano David
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Fernandez, Julio César
Gonzalez, Walter Domingo
  6/2 7/6
CA405 Viernes
12/04/2019 21:30
Galpon C1

B

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Coronado, Exequiel
Madueño, Diego
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Concepción)
Contini, Alejandro
Bulacio, Maximiliano David
4/6 5/7
CA406 Jueves
11/04/2019 22:45
Galpon C1

B

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Fernandez, Julio César
Gonzalez, Walter Domingo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Coronado, Exequiel
Madueño, Diego
5/7 2/6
CA407 Jueves
11/04/2019 21:30
Galpon C1

C

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Arias, Matias
Marsiglia, Diego Hernán
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Medina Sedan, Ezequiel
Dip, Cesar
4/6 6/7
CA408 Viernes
12/04/2019 21:30
Galpon C2

C

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Reguera, Walter Ezequiel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Arias, Matias
Marsiglia, Diego Hernán
4/6 6/4 3/6
CA409 Sábado
13/04/2019 16:15
Galpon C1

C

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Medina Sedan, Ezequiel
Dip, Cesar
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Tucumán)
Gonzalez Tarascio, Luciano
Reguera, Walter Ezequiel
  6/3 6/4
CA410 Jueves
11/04/2019 22:45
Galpon C2

D

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Famaillá / Famaillá)
Pani, Lucas Gaston
Amherd, Daniel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Paez, Pablo Gustavo
Torres, Sebastian
  6/0 6/3
CA411 Viernes
12/04/2019 21:30
Galpon C3

D

  Padel Tucuman / ASJUPA
(Embarcación / Tucumán)
Lopez, Alvaro
Garcia, Emiliano
  CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
Cabrera, Luciano
Cabrera, Mauro
6/2 4/6 2/6
CA412 Sábado
13/04/2019 15:00
Galpon C3

D

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Famaillá / Famaillá)
Pani, Lucas Gaston
Amherd, Daniel
  CiSPT / CiSPT
(Aguilares / Aguilares)
Cabrera, Luciano
Cabrera, Mauro
  7/6 4/6 6/4
CA413 Sábado
13/04/2019 15:00
Galpon C4

D

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Paez, Pablo Gustavo
Torres, Sebastian
  Padel Tucuman / ASJUPA
(Embarcación / Tucumán)
Lopez, Alvaro
Garcia, Emiliano
2/6 4/6
CA414 Sábado
13/04/2019 18:45
Galpon C3

Q

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Arias, Matias
Marsiglia, Diego Hernán
3/6 6/7
CA415 Sábado
13/04/2019 18:45
Galpon C4

Q

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Lules)
Coronado, Exequiel
Madueño, Diego
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Famaillá / Famaillá)
Pani, Lucas Gaston
Amherd, Daniel
2/6 3/6
CA416 Sábado
13/04/2019 20:00
Galpon C3

Q

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Medina Sedan, Ezequiel
Dip, Cesar
  Padel Tucuman / ASJUPA
(Alderetes / Tucumán)
Masmut, Camilo
Perez, Julian Benjamin
  7/5 6/3
CA417 Sábado
13/04/2019 20:00
Galpon C4

Q

Padel Tucuman / ASJUPA
(Embarcación / Tucumán)
Lopez, Alvaro
Garcia, Emiliano
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Concepción)
Contini, Alejandro
Bulacio, Maximiliano David
  2/6 6/4 7/6
CA418 Domingo
14/04/2019 16:15
Galpon C2

S

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Tucumán / Tucumán)
Arias, Matias
Marsiglia, Diego Hernán
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Famaillá / Famaillá)
Pani, Lucas Gaston
Amherd, Daniel
3/6 6/7
CA419 Domingo
14/04/2019 16:15
Galpon C3

S

Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Medina Sedan, Ezequiel
Dip, Cesar
  Padel Tucuman / ASJUPA
(Embarcación / Tucumán)
Lopez, Alvaro
Garcia, Emiliano
  7/5 4/6 6/2
CA420 Domingo
14/04/2019 20:00
Galpon C3

W

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Famaillá / Famaillá)
Pani, Lucas Gaston
Amherd, Daniel
  Padel Tucuman / Padel Tucuman
(Lules / Lules)
Medina Sedan, Ezequiel
Dip, Cesar
6/7 7/5 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.105600 segundos



FIN