Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: PRIMER CLASIFICATORIO AL PROVINCIAL    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 08/03/2019 al 10/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Mangisch/Russetto 6 6 7
2C  Cipriotti/Vanisseldyk 7 3 5
 FERRO PADEL C1 10/03/2019 09:00
 Mangisch/Russetto 2 2
 Grismado/Rossi 6 6
 FERRO PADEL C1 10/03/2019 13:30
 Grismado/Rossi 4 7 6
 Molina/Novero 6 5 4
 LA RED C1 10/03/2019 18:00
CAMPEON
 Grismado/Rossi


SUB CAMPEON
 Molina/Novero
2B  Mari/Fabbro 6 2
1D  Grismado/Rossi 7 6
 FERRO PADEL C2 10/03/2019 09:00
1C  Contreras/Vera 7 6
2A  Pugliese/Rodriguez 6 2
 FERRO PADEL C3 10/03/2019 09:00
 Contreras/Vera 6 6 2
 Molina/Novero 1 7 6
 FERRO PADEL C2 10/03/2019 13:30
2D  Longhi/Bellato 4 4
1B  Molina/Novero 6 6
 FERRO PADEL C4 10/03/2019 09:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Mangisch/Russetto 6 6 7
2C  Cipriotti/Vanisseldyk 7 3 5
 FERRO PADEL C1 10/03/2019 09:00
 Mangisch/Russetto 2 2
 Grismado/Rossi 6 6
 FERRO PADEL C1 10/03/2019 13:30
 Grismado/Rossi 4 7 6
 Molina/Novero 6 5 4
 LA RED C1 10/03/2019 18:00
CAMPEON
 Grismado/Rossi


SUB CAMPEON
 Molina/Novero
2B  Mari/Fabbro 6 2
1D  Grismado/Rossi 7 6
 FERRO PADEL C2 10/03/2019 09:00
1C  Contreras/Vera 7 6
2A  Pugliese/Rodriguez 6 2
 FERRO PADEL C3 10/03/2019 09:00
 Contreras/Vera 6 6 2
 Molina/Novero 1 7 6
 FERRO PADEL C2 10/03/2019 13:30
2D  Longhi/Bellato 4 4
1B  Molina/Novero 6 6
 FERRO PADEL C4 10/03/2019 09:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
09/03/2019 15:00
EL PUENTE PADEL C2

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Rodriguez, Gustavo
  6/4 6/0
CA702 Viernes
08/03/2019 23:00
FERRO PADEL C3

A

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perez, Daniel
Lafuente, Lautaro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
5/7 5/7
CA703 Sábado
09/03/2019 19:30
LA RED C2

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Rodriguez, Gustavo
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perez, Daniel
Lafuente, Lautaro
  6/2 6/3
CA704 Sábado
09/03/2019 13:30
FERRO PADEL C2

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mari, Pablo Antonio
Fabbro, Giancarlos
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Zapata Charles, Mario
Retamar, Yoel
  6/3 6/4
CA705 Viernes
08/03/2019 20:30
JOCKEY CLUB C3

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mari, Pablo Antonio
Fabbro, Giancarlos
  6/2 7/6
CA706 Viernes
08/03/2019 23:30
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Zapata Charles, Mario
Retamar, Yoel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
1/6 1/6
CA707 Sábado
09/03/2019 15:00
LA RED C2

C

APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Contreras, Fernando
Vera, Nolasco
  APSFC / APSFC
(San José del Rincón / Santa Fe)
Barbieri, Osvaldo
Garcia, Sergio
  6/0 6/0
CA708 Viernes
08/03/2019 23:30
LA RED C2

C

  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / San José del Rincón)
Cipriotti, Sebastian
Vanisseldyk, Brian
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Contreras, Fernando
Vera, Nolasco
6/7 5/7
CA709 Viernes
08/03/2019 17:00
GRADAS C1

C

  APSFC / APSFC
(San José del Rincón / Santa Fe)
Barbieri, Osvaldo
Garcia, Sergio
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / San José del Rincón)
Cipriotti, Sebastian
Vanisseldyk, Brian
1/6 1/6
CA710 Sábado
09/03/2019 13:30
EL PUENTE PADEL C2

D

  APSFC / APSFC
(Recreo / Recreo)
Roldan, Mariano
Ramzani, Yazimel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Longhi, Mauro
Bellato, Fabio Adrian
2/6 7/6 4/6
CA711 Sábado
09/03/2019 13:30
EL PUENTE PADEL C3

D

APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lovecchio, Lucas
Cabrera, Diego
  6/3 6/4
CA712 Sábado
09/03/2019 16:30
EL PUENTE PADEL C2

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lovecchio, Lucas
Cabrera, Diego
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Longhi, Mauro
Bellato, Fabio Adrian
5/7 1/6
CA713 Sábado
09/03/2019 16:30
EL PUENTE PADEL C3

D

  APSFC / APSFC
(Recreo / Recreo)
Roldan, Mariano
Ramzani, Yazimel
  APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
Abandono
CA714 Viernes
08/03/2019 20:30
JOCKEY CLUB C2

D

APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Longhi, Mauro
Bellato, Fabio Adrian
  6/1 6/2
CA715 Viernes
08/03/2019 19:00
JOCKEY CLUB C3

D

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lovecchio, Lucas
Cabrera, Diego
  APSFC / APSFC
(Recreo / Recreo)
Roldan, Mariano
Ramzani, Yazimel
  6/7 6/2 6/1
CA716 Domingo
10/03/2019 09:00
FERRO PADEL C1

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / San José del Rincón)
Cipriotti, Sebastian
Vanisseldyk, Brian
  6/7 6/3 7/5
CA717 Domingo
10/03/2019 09:00
FERRO PADEL C2

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mari, Pablo Antonio
Fabbro, Giancarlos
  APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
6/7 2/6
CA718 Domingo
10/03/2019 09:00
FERRO PADEL C3

Q

APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Contreras, Fernando
Vera, Nolasco
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Rodriguez, Gustavo
  7/6 6/2
CA719 Domingo
10/03/2019 09:00
FERRO PADEL C4

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Longhi, Mauro
Bellato, Fabio Adrian
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
4/6 4/6
CA720 Domingo
10/03/2019 13:30
FERRO PADEL C1

S

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
  APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
2/6 2/6
CA721 Domingo
10/03/2019 13:30
FERRO PADEL C2

S

  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Contreras, Fernando
Vera, Nolasco
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
6/1 6/7 2/6
CA722 Domingo
10/03/2019 18:00
LA RED C1

W

APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
  4/6 7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.722200 segundos



FIN