Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: PRIMER CLASIFICATORIO AL PROVINCIAL    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 08/03/2019 al 10/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Turchetti/De Dominicis
-   Bye
 
 Turchetti/De Dominicis 6 7
 Mena/Amarilla 1 6
 JOCKEY CLUB C1 10/03/2019 13:30
 Turchetti/De Dominicis 7 4 6
 Cozza/Sauco 6 6 4
 LA RED C2 10/03/2019 18:00
CAMPEON
 Turchetti/De Dominicis


SUB CAMPEON
 Cozza/Sauco
2B  Liberatore/Maciel 3 6 2
2C  Mena/Amarilla 6 1 6
 JOCKEY CLUB C1 10/03/2019 10:30
1C  Cozza/Sauco 7 7
2A  Lozano/Carballo 5 6
 JOCKEY CLUB C3 10/03/2019 10:30
 Cozza/Sauco 6 7
 Tosi/Gonzalez 4 6
 JOCKEY CLUB C3 10/03/2019 13:30
1B  Tosi/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Turchetti/De Dominicis
-   Bye
 
 Turchetti/De Dominicis 6 7
 Mena/Amarilla 1 6
 JOCKEY CLUB C1 10/03/2019 13:30
 Turchetti/De Dominicis 7 4 6
 Cozza/Sauco 6 6 4
 LA RED C2 10/03/2019 18:00
CAMPEON
 Turchetti/De Dominicis


SUB CAMPEON
 Cozza/Sauco
2B  Liberatore/Maciel 3 6 2
2C  Mena/Amarilla 6 1 6
 JOCKEY CLUB C1 10/03/2019 10:30
1C  Cozza/Sauco 7 7
2A  Lozano/Carballo 5 6
 JOCKEY CLUB C3 10/03/2019 10:30
 Cozza/Sauco 6 7
 Tosi/Gonzalez 4 6
 JOCKEY CLUB C3 10/03/2019 13:30
1B  Tosi/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
09/03/2019 18:00
JOCKEY CLUB C1

A

APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Turchetti, Leandro
De Dominicis, Brian
  No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lozano, Andrés
Carballo, Alexis Daniel
  6/2 2/6 6/3
CA602 Sábado
09/03/2019 15:00
JOCKEY CLUB C3

A

  No Definido / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Salgado, Francisco
Behr, Gonzalo Martin
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Turchetti, Leandro
De Dominicis, Brian
2/6 2/6
CA603 Viernes
08/03/2019 17:30
LA RED C1

A

No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lozano, Andrés
Carballo, Alexis Daniel
  No Definido / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Salgado, Francisco
Behr, Gonzalo Martin
  6/2 6/4
CA604 Viernes
08/03/2019 16:00
GRADAS C2

B

APSFC / APSFC
(Paraná / Sauce)
Liberatore, Jose Maria
Maciel, Andres
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lopez, Marobio
Ortiz, Hector
  6/4 6/3
CA605 Viernes
08/03/2019 19:00
LA RED C2

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Tosi, Guillermo
Gonzalez, Pablo
  APSFC / APSFC
(Paraná / Sauce)
Liberatore, Jose Maria
Maciel, Andres
  6/1 6/4
CA606 Sábado
09/03/2019 15:00
JOCKEY CLUB C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lopez, Marobio
Ortiz, Hector
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Tosi, Guillermo
Gonzalez, Pablo
4/6 2/6
CA607 Sábado
09/03/2019 15:00
JOCKEY CLUB C2

C

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Broda, Dario German
Bruge, Joaquin
  7/5 6/2
CA608 Viernes
08/03/2019 22:30
FERRO PADEL C4

C

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mena, Pablo
Amarilla, Ramón
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
5/7 4/6
CA609 Sábado
09/03/2019 16:30
JOCKEY CLUB C3

C

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Broda, Dario German
Bruge, Joaquin
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mena, Pablo
Amarilla, Ramón
5/7 2/6
-

Q

  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Turchetti, Leandro
De Dominicis, Brian
Pase Directo    -
CA610 Domingo
10/03/2019 10:30
JOCKEY CLUB C1

Q

  APSFC / APSFC
(Paraná / Sauce)
Liberatore, Jose Maria
Maciel, Andres
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mena, Pablo
Amarilla, Ramón
3/6 6/1 2/6
CA611 Domingo
10/03/2019 10:30
JOCKEY CLUB C3

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
  No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lozano, Andrés
Carballo, Alexis Daniel
  7/5 7/6
-

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Tosi, Guillermo
Gonzalez, Pablo
Pase Directo    -
CA612 Domingo
10/03/2019 13:30
JOCKEY CLUB C1

S

APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Turchetti, Leandro
De Dominicis, Brian
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mena, Pablo
Amarilla, Ramón
  6/1 7/6
CA613 Domingo
10/03/2019 13:30
JOCKEY CLUB C3

S

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Tosi, Guillermo
Gonzalez, Pablo
  6/4 7/6
CA614 Domingo
10/03/2019 18:00
LA RED C2

W

APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Turchetti, Leandro
De Dominicis, Brian
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
  7/6 4/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.323200 segundos



FIN