Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: PRIMER CLASIFICATORIO AL PROVINCIAL    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 08/03/2019 al 10/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Torrens Sandoval/Stachioli
-   Bye
 
 Torrens Sandoval/Stachioli 4 7 7
 Diaz/Corcico 6 6 6
 Gradas C1 10/03/2019 13:30
 Torrens Sandoval/Stachioli 6 1
 Alaguibe/Catrari 7 6
 LA RED C1 10/03/2019 19:30
CAMPEON
 Alaguibe/Catrari

SUB CAMPEON
 Torrens Sandoval/Stachioli
2B  Diaz/Corcico 6 3 6
2C  Raineri/Delabianca 2 6 3
 LA RED C1 10/03/2019 10:30
1C  Sanagustin/Jordan 7 7
2A  Peón/Vanlesberg 6 6
 LA RED C2 10/03/2019 10:30
 Sanagustin/Jordan 4 6 4
 Alaguibe/Catrari 6 2 6
 Gradas C2 10/03/2019 13:30
1B  Alaguibe/Catrari
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Torrens Sandoval/Stachioli
-   Bye
 
 Torrens Sandoval/Stachioli 4 7 7
 Diaz/Corcico 6 6 6
 Gradas C1 10/03/2019 13:30
 Torrens Sandoval/Stachioli 6 1
 Alaguibe/Catrari 7 6
 LA RED C1 10/03/2019 19:30
CAMPEON
 Alaguibe/Catrari

SUB CAMPEON
 Torrens Sandoval/Stachioli
2B  Diaz/Corcico 6 3 6
2C  Raineri/Delabianca 2 6 3
 LA RED C1 10/03/2019 10:30
1C  Sanagustin/Jordan 7 7
2A  Peón/Vanlesberg 6 6
 LA RED C2 10/03/2019 10:30
 Sanagustin/Jordan 4 6 4
 Alaguibe/Catrari 6 2 6
 Gradas C2 10/03/2019 13:30
1B  Alaguibe/Catrari
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
08/03/2019 19:00
LA RED C1

A

APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Stachioli, Maximiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Peón, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  2/6 6/4 6/4
CA402 Viernes
08/03/2019 22:00
LA RED C1

A

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Gimenez, Emanuel
Qüesta, Mariano
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Stachioli, Maximiliano
6/4 6/7 6/7
CA403 Sábado
09/03/2019 19:30
LA RED C1

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Peón, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Gimenez, Emanuel
Qüesta, Mariano
  6/2 7/6
CA404 Viernes
08/03/2019 20:30
LA RED C2

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Diaz, Cristian
Corcico, Ariel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Glinka, Fernando
Scipione, Tomas Francisco
  7/6 6/4
CA405 Sábado
09/03/2019 21:00
LA RED C2

B

No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Alaguibe, Ivan
Catrari, David
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Diaz, Cristian
Corcico, Ariel
  7/5 5/7 6/4
CA406 Sábado
09/03/2019 13:30
LA RED C2

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Glinka, Fernando
Scipione, Tomas Francisco
  No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Alaguibe, Ivan
Catrari, David
2/6 6/3 3/6
CA407 Viernes
08/03/2019 17:30
Gradas C2

C

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Rossi, Paolo
Goitia, Hector
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
3/6 1/6
CA408 Sábado
09/03/2019 16:30
LA RED C2

C

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Rossi, Paolo
Goitia, Hector
6/4 4/6 4/6
CA409 Viernes
08/03/2019 20:30
LA RED C1

C

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
4/6 6/1 5/7
-

Q

  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Stachioli, Maximiliano
Pase Directo    -
CA410 Domingo
10/03/2019 10:30
LA RED C1

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Diaz, Cristian
Corcico, Ariel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Raineri, Sergio Luis
Delabianca, Gabriel
  6/2 3/6 6/3
CA411 Domingo
10/03/2019 10:30
LA RED C2

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Peón, Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  7/6 7/6
-

Q

  No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Alaguibe, Ivan
Catrari, David
Pase Directo    -
CA412 Domingo
10/03/2019 13:30
Gradas C1

S

APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Stachioli, Maximiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Diaz, Cristian
Corcico, Ariel
  4/6 7/6 7/6
CA413 Domingo
10/03/2019 13:30
Gradas C2

S

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Sanagustin, Andrés
Jordan, Gonzalo Ignacio
  No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Alaguibe, Ivan
Catrari, David
4/6 6/2 4/6
CA414 Domingo
10/03/2019 19:30
LA RED C1

W

  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
Stachioli, Maximiliano
  No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Alaguibe, Ivan
Catrari, David
6/7 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.600000 segundos



FIN