Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: PRIMER CLASIFICATORIO AL PROVINCIAL    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 08/03/2019 al 10/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL FINAL    
1A  Bocca/merlo 3 3
2B  Crespi/belen 6 6
 LA RED C1 10/03/2019 13:30
 Crespi/belen 6 4 6
 Eberhardt/bourquin 1 6 3
 LA RED C2 10/03/2019 19:30
 
CAMPEON
 Crespi/Belen


SUB CAMPEON
 Eberhardt/Bourquin
2A  Eberhardt/bourquin 6 6
1B  Emmolo/martínez 2 4
 LA RED C2 10/03/2019 13:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
1A  Bocca/merlo 3 3
2B  Crespi/belen 6 6
 LA RED C1 10/03/2019 13:30
 Crespi/belen 6 4 6
 Eberhardt/bourquin 1 6 3
 LA RED C2 10/03/2019 19:30
 
CAMPEON
 Crespi/Belen


SUB CAMPEON
 Eberhardt/Bourquin
2A  Eberhardt/bourquin 6 6
1B  Emmolo/martínez 2 4
 LA RED C2 10/03/2019 13:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
08/03/2019 21:30
GRADAS C1

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Bocca, Leandro
Merlo, Luis Alberto
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Eberhardt, Matias
Bourquin, Ivan
  7/6 6/7 6/2
CA302 Sábado
09/03/2019 15:00
GRADAS C1

A

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Clara de Buena Vista)
Cortés, Joaquín
Oldani, Fernando
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Bocca, Leandro
Merlo, Luis Alberto
4/6 6/7
CA303 Sábado
09/03/2019 18:00
GRADAS C1

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Eberhardt, Matias
Bourquin, Ivan
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Clara de Buena Vista)
Cortés, Joaquín
Oldani, Fernando
  6/4 6/3
CA304 Sábado
09/03/2019 18:00
LA RED C1

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Emmolo, Leonardo
Martínez, José
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crespi, Ángel Ruben
Belen, Raul
  7/5 6/1
CA305 Viernes
08/03/2019 22:30
GRADAS C2

B

  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Salgado, Leonardo Martin
Costa, Pablo
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Emmolo, Leonardo
Martínez, José
7/6 4/6 6/7
CA306 Sábado
09/03/2019 21:00
LA RED C1

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crespi, Ángel Ruben
Belen, Raul
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Salgado, Leonardo Martin
Costa, Pablo
  7/5 6/4
CA307 Domingo
10/03/2019 13:30
LA RED C1

S

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Bocca, Leandro
Merlo, Luis Alberto
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crespi, Ángel Ruben
Belen, Raul
3/6 3/6
CA308 Domingo
10/03/2019 13:30
LA RED C2

S

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Eberhardt, Matias
Bourquin, Ivan
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Emmolo, Leonardo
Martínez, José
  6/2 6/4
CA309 Domingo
10/03/2019 19:30
LA RED C2

W

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crespi, Ángel Ruben
Belen, Raul
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Eberhardt, Matias
Bourquin, Ivan
  6/1 4/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.923800 segundos



FIN