Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º Torneo Clasificatorio A.Ci.Pa.Ch    Torneo: Damas 3ra Fechas: 22/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Hamue/Fontan
-   Bye
 
 Hamue/Fontan 4 6 6
 Leiva/Cuellar 6 1 4
 Master C3 24/03/2019 17:45
 Hamue/Fontan 4 4
 Gomez/Savonik 6 6
 Master C1 24/03/2019 21:30
CAMPEON
 Gomez/Savonik

SUB CAMPEON
 Hamue/Fontan
2B  Leiva/Cuellar 6 6
2C  Ruiz/Chavez 2 4
 Granja C1 24/03/2019 14:00
1C  Gomez/Savonik 6 6
2A  More/Goujon 4 2
 Master C1 24/03/2019 14:00
 Gomez/Savonik 6 6
 Acosta/Collavino 2 4
 Granja C1 24/03/2019 17:45
1B  Acosta/Collavino
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Hamue/Fontan
-   Bye
 
 Hamue/Fontan 4 6 6
 Leiva/Cuellar 6 1 4
 Master C3 24/03/2019 17:45
 Hamue/Fontan 4 4
 Gomez/Savonik 6 6
 Master C1 24/03/2019 21:30
CAMPEON
 Gomez/Savonik

SUB CAMPEON
 Hamue/Fontan
2B  Leiva/Cuellar 6 6
2C  Ruiz/Chavez 2 4
 Granja C1 24/03/2019 14:00
1C  Gomez/Savonik 6 6
2A  More/Goujon 4 2
 Master C1 24/03/2019 14:00
 Gomez/Savonik 6 6
 Acosta/Collavino 2 4
 Granja C1 24/03/2019 17:45
1B  Acosta/Collavino
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA301 Sábado
23/03/2019 16:30
Master C3

A

  Coronel Du Graty / Roque Sáenz Peña
Miranda, Susana Romina
Benitez, Luciana Beatriz
  Campo Largo / Barranqueras
More, Adriana Soledad
Goujon, Maria Alexandra
3/6 5/7
DA302 Sábado
23/03/2019 21:30
Master C3

A

Resistencia / Corrientes
Hamue, Lucila
Fontan, Guadalupe
  Coronel Du Graty / Roque Sáenz Peña
Miranda, Susana Romina
Benitez, Luciana Beatriz
  6/4 6/2
DA303 Sábado
23/03/2019 19:00
Master C1

A

  Campo Largo / Barranqueras
More, Adriana Soledad
Goujon, Maria Alexandra
  Resistencia / Corrientes
Hamue, Lucila
Fontan, Guadalupe
3/6 2/6
DA304 Sábado
23/03/2019 15:15
Granja C1

B

Juan José Castelli / Machagai
Acosta, Alicia Susana
Collavino, Ximena Elisabet
  San Bernardo / Juan José Castelli
Muñoz, Melina Milena
Navarro, Luisa Beatriz
  5/7 7/5 6/4
DA305 Sábado
23/03/2019 20:15
Bodega C1

B

  Las Breñas / Juan José Castelli
Leiva, Alejandra Yanina
Cuellar, Daniela Silvana
  Juan José Castelli / Machagai
Acosta, Alicia Susana
Collavino, Ximena Elisabet
6/7 0/6
DA306 Sábado
23/03/2019 17:45
El Ceibo C3

B

  San Bernardo / Juan José Castelli
Muñoz, Melina Milena
Navarro, Luisa Beatriz
  Las Breñas / Juan José Castelli
Leiva, Alejandra Yanina
Cuellar, Daniela Silvana
6/7 6/1 1/6
DA307 Sábado
23/03/2019 23:59
Master C1

C

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Rovetto, Marianela
Maza, Rosana Gladys
  Juan José Castelli / Machagai
Ruiz, Mariana Elizabet
Chavez, Erika Yanina
5/7 2/6
DA308 Sábado
23/03/2019 21:30
Master C1

C

Charata / Avia Terai
Gomez, Luciana
Savonik, Ornella Nadin
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Rovetto, Marianela
Maza, Rosana Gladys
  6/3 6/1
DA309 Sábado
23/03/2019 19:00
Arriero C1

C

  Juan José Castelli / Machagai
Ruiz, Mariana Elizabet
Chavez, Erika Yanina
  Charata / Avia Terai
Gomez, Luciana
Savonik, Ornella Nadin
6/7 1/6
-

Q

  Resistencia / Corrientes
Hamue, Lucila
Fontan, Guadalupe
Pase Directo    -
DA310 Domingo
24/03/2019 14:00
Granja C1

Q

Las Breñas / Juan José Castelli
Leiva, Alejandra Yanina
Cuellar, Daniela Silvana
  Juan José Castelli / Machagai
Ruiz, Mariana Elizabet
Chavez, Erika Yanina
  6/2 6/4
DA311 Domingo
24/03/2019 14:00
Master C1

Q

Charata / Avia Terai
Gomez, Luciana
Savonik, Ornella Nadin
  Campo Largo / Barranqueras
More, Adriana Soledad
Goujon, Maria Alexandra
  6/4 6/2
-

Q

  Juan José Castelli / Machagai
Acosta, Alicia Susana
Collavino, Ximena Elisabet
Pase Directo    -
DA312 Domingo
24/03/2019 17:45
Master C3

S

Resistencia / Corrientes
Hamue, Lucila
Fontan, Guadalupe
  Las Breñas / Juan José Castelli
Leiva, Alejandra Yanina
Cuellar, Daniela Silvana
  4/6 6/1 6/4
DA313 Domingo
24/03/2019 17:45
Granja C1

S

Charata / Avia Terai
Gomez, Luciana
Savonik, Ornella Nadin
  Juan José Castelli / Machagai
Acosta, Alicia Susana
Collavino, Ximena Elisabet
  6/2 6/4
DA314 Domingo
24/03/2019 21:30
Master C1

W

  Resistencia / Corrientes
Hamue, Lucila
Fontan, Guadalupe
  Charata / Avia Terai
Gomez, Luciana
Savonik, Ornella Nadin
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.578500 segundos



FIN