Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º Torneo Clasificatorio A.Ci.Pa.Ch    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 22/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Sosa/Suarez
-   Bye
 
 Sosa/Suarez 2 7 1
 Aguirre/Aguirre 6 6 6
 Arriero C1 24/03/2019 12:45
 Aguirre/Aguirre 7 6
 Tamareño/Chavez 5 3
 Master C1 24/03/2019 17:45
CAMPEON
 Aguirre/Aguirre
FINAL
 Aguirre/Aguirre 4 7 6
 Albarracin/Albarracin 6 6 4
 Master C1 24/03/2019 20:15
2F  Aguirre/Aguirre 7 6
2G  Marchini/Dorado 5 4
 Granja C1 23/03/2019 23:59
1E  Videla/Derotier 6 4
2C  Laleff/Mendoza 7 6
 Arriero C1 23/03/2019 23:59
 Laleff/Mendoza 4 2
 Tamareño/Chavez 6 6
 Arriero C2 24/03/2019 12:45
2B  Sartori/Sphan 4 3
1D  Tamareño/Chavez 6 6
 Master C2 24/03/2019 01:15
1C  Bobadilla/Hrkach 2 7 6
2A  Ruiz/Basovnik 6 5 4
 Granja C1 24/03/2019 01:15
 Bobadilla/Hrkach 6 6 3
 Strazzabopo/Fortini 4 7 6
 Granja C1 24/03/2019 12:45
 Strazzabopo/Fortini 3 5
 Albarracin/Albarracin 6 7
 Master C2 24/03/2019 17:45
2D  Vocouber/Nuñez 3 6 3
1F  Strazzabopo/Fortini 6 3 6
 Master C3 23/03/2019 23:59
1G  Zaracho/Ramirez 4 6 6
2E  Villa/Menapace 6 4 4
 Arriero C2 23/03/2019 23:59
 Zaracho/Ramirez 3 6
 Albarracin/Albarracin 6 7
 Master C3 24/03/2019 12:45
1B  Albarracin/Albarracin
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Sosa/Suarez
-   Bye
 
 Sosa/Suarez 2 7 1
 Aguirre/Aguirre 6 6 6
 Arriero C1 24/03/2019 12:45
 Aguirre/Aguirre 7 6
 Tamareño/Chavez 5 3
 Master C1 24/03/2019 17:45
CAMPEON
 Aguirre/Aguirre
FINAL
 Aguirre/Aguirre 4 7 6
 Albarracin/Albarracin 6 6 4
 Master C1 24/03/2019 20:15
2F  Aguirre/Aguirre 7 6
2G  Marchini/Dorado 5 4
 Granja C1 23/03/2019 23:59
1E  Videla/Derotier 6 4
2C  Laleff/Mendoza 7 6
 Arriero C1 23/03/2019 23:59
 Laleff/Mendoza 4 2
 Tamareño/Chavez 6 6
 Arriero C2 24/03/2019 12:45
2B  Sartori/Sphan 4 3
1D  Tamareño/Chavez 6 6
 Master C2 24/03/2019 01:15
1C  Bobadilla/Hrkach 2 7 6
2A  Ruiz/Basovnik 6 5 4
 Granja C1 24/03/2019 01:15
 Bobadilla/Hrkach 6 6 3
 Strazzabopo/Fortini 4 7 6
 Granja C1 24/03/2019 12:45
 Strazzabopo/Fortini 3 5
 Albarracin/Albarracin 6 7
 Master C2 24/03/2019 17:45
2D  Vocouber/Nuñez 3 6 3
1F  Strazzabopo/Fortini 6 3 6
 Master C3 23/03/2019 23:59
1G  Zaracho/Ramirez 4 6 6
2E  Villa/Menapace 6 4 4
 Arriero C2 23/03/2019 23:59
 Zaracho/Ramirez 3 6
 Albarracin/Albarracin 6 7
 Master C3 24/03/2019 12:45
1B  Albarracin/Albarracin
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
23/03/2019 19:00
Yacaya C1

A

  La Clotilde / La Clotilde
Roldan, Nahuel
Ianchuk, Segundo
  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
4/6 4/6
CA402 Sábado
23/03/2019 22:45
Arriero C2

A

Avia Terai / La Tigra
Ruiz, Efrain
Basovnik, Joaquin Eliel
  La Clotilde / La Clotilde
Roldan, Nahuel
Ianchuk, Segundo
  6/3 6/4
CA403 Sábado
23/03/2019 16:30
Yacaya C2

A

Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
  Avia Terai / La Tigra
Ruiz, Efrain
Basovnik, Joaquin Eliel
  7/6 7/6
CA404 Sábado
23/03/2019 22:45
Master C3

B

Charata / Charata
Sartori, Lautaro
Sphan, Fabian
  Quitilipi / Quitilipi
Astorga Paez, Alejandro Andres
Lopez, Alcides Javier
  W.O.
CA405 Sábado
23/03/2019 16:30
Arriero C2

B

Tres Isletas / Tres Isletas
Albarracin, Lorenzo Manuel
Albarracin, Maximiliano
  Charata / Charata
Sartori, Lautaro
Sphan, Fabian
  6/3 6/7 6/3
CA406 Sábado
23/03/2019 20:15
Yacaya C1

B

  Quitilipi / Quitilipi
Astorga Paez, Alejandro Andres
Lopez, Alcides Javier
  Tres Isletas / Tres Isletas
Albarracin, Lorenzo Manuel
Albarracin, Maximiliano
W.O.
CA407 Viernes
22/03/2019 21:30
Padel Sur C1

C

Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Laleff, Jorge Antonio
Mendoza, Nelson Emanuel
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Centurion, Fabian
Pascotto, Gabriel
  6/4 7/6
CA408 Sábado
23/03/2019 17:45
Arriero C2

C

Tres Isletas / No Definido
Bobadilla, Ramiro
Hrkach, Gabriel
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Laleff, Jorge Antonio
Mendoza, Nelson Emanuel
  6/4 6/2
CA409 Sábado
23/03/2019 21:30
Arriero C2

C

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Centurion, Fabian
Pascotto, Gabriel
  Tres Isletas / No Definido
Bobadilla, Ramiro
Hrkach, Gabriel
4/6 1/6
CA410 Sábado
23/03/2019 17:45
Arriero C1

D

  Resistencia / Roque Sáenz Peña
Suarez, Maximiliano
Fadlala, Daniel
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vocouber, Ignacio
Nuñez, Emamanuel David
0/6 0/6
CA411 Sábado
23/03/2019 21:30
Arriero C1

D

Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Tamareño, José Carlos
Chavez, Omar Eduardo
  Resistencia / Roque Sáenz Peña
Suarez, Maximiliano
Fadlala, Daniel
  6/0 6/0
CA412 Viernes
22/03/2019 21:30
Arriero C2

D

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vocouber, Ignacio
Nuñez, Emamanuel David
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Tamareño, José Carlos
Chavez, Omar Eduardo
6/3 5/7 4/6
CA413 Sábado
23/03/2019 19:00
El Ceibo C1

E

Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Videla, Martin
Derotier, Facundo
  Florencia / Florencia
Villa, Kevin
Menapace, Moises
  6/3 3/6 6/3
CA414 Sábado
23/03/2019 16:30
Arriero C1

E

  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Vanag, Mauro Matias
Rivaynera, Lucas
  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Videla, Martin
Derotier, Facundo
6/7 6/7
CA415 Sábado
23/03/2019 21:30
El Ceibo C1

E

Florencia / Florencia
Villa, Kevin
Menapace, Moises
  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Vanag, Mauro Matias
Rivaynera, Lucas
  6/1 6/2
CA416 Viernes
22/03/2019 19:00
Master C3

F

Villa Berthet / Villa Berthet
Strazzabopo, Guillermo Dante
Fortini, Cristian David
  Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
  6/4 6/4
CA417 Viernes
22/03/2019 21:30
Master C3

F

  Corzuela / Corzuela
Rossi, Sergio
Martinez, Leandro
  Villa Berthet / Villa Berthet
Strazzabopo, Guillermo Dante
Fortini, Cristian David
4/6 2/6
CA418 Viernes
22/03/2019 23:59
Master C1

F

Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
  Corzuela / Corzuela
Rossi, Sergio
Martinez, Leandro
  6/3 4/6 6/2
CA419 Sábado
23/03/2019 16:30
Yacaya C1

G

Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
Benitez, Gustavo Ruben
Ledesma, Hector L
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Peñalver, Matias
Gimenez, Fernando Emanuel
  3/6 6/3 7/5
CA420 Sábado
23/03/2019 16:30
Padel Sur C1

G

Avia Terai / Miraflores
Zaracho, Eduardo Sebastian
Ramirez, Ever Emanuel
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Marchini, Enzo Gustavo
Dorado, Sergio Andres
  6/2 6/4
CA421 Sábado
23/03/2019 21:30
Yacaya C1

G

  Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
Benitez, Gustavo Ruben
Ledesma, Hector L
  Avia Terai / Miraflores
Zaracho, Eduardo Sebastian
Ramirez, Ever Emanuel
1/6 4/6
CA422 Sábado
23/03/2019 21:30
Yacaya C2

G

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Peñalver, Matias
Gimenez, Fernando Emanuel
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Marchini, Enzo Gustavo
Dorado, Sergio Andres
6/4 2/6 0/6
-

O

  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
Pase Directo    -
CA423 Sábado
23/03/2019 23:59
Granja C1

O

Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Marchini, Enzo Gustavo
Dorado, Sergio Andres
  7/5 6/4
CA424 Sábado
23/03/2019 23:59
Arriero C1

O

  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Videla, Martin
Derotier, Facundo
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Laleff, Jorge Antonio
Mendoza, Nelson Emanuel
6/7 4/6
CA425 Domingo
24/03/2019 01:15
Master C2

O

  Charata / Charata
Sartori, Lautaro
Sphan, Fabian
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Tamareño, José Carlos
Chavez, Omar Eduardo
4/6 3/6
CA426 Domingo
24/03/2019 01:15
Granja C1

O

Tres Isletas / No Definido
Bobadilla, Ramiro
Hrkach, Gabriel
  Avia Terai / La Tigra
Ruiz, Efrain
Basovnik, Joaquin Eliel
  2/6 7/5 6/4
CA427 Sábado
23/03/2019 23:59
Master C3

O

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vocouber, Ignacio
Nuñez, Emamanuel David
  Villa Berthet / Villa Berthet
Strazzabopo, Guillermo Dante
Fortini, Cristian David
3/6 6/3 3/6
CA428 Sábado
23/03/2019 23:59
Arriero C2

O

Avia Terai / Miraflores
Zaracho, Eduardo Sebastian
Ramirez, Ever Emanuel
  Florencia / Florencia
Villa, Kevin
Menapace, Moises
  4/6 6/4 6/4
-

O

  Tres Isletas / Tres Isletas
Albarracin, Lorenzo Manuel
Albarracin, Maximiliano
Pase Directo    -
CA429 Domingo
24/03/2019 12:45
Arriero C1

Q

  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
  Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
2/6 7/6 1/6
CA430 Domingo
24/03/2019 12:45
Arriero C2

Q

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Laleff, Jorge Antonio
Mendoza, Nelson Emanuel
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Tamareño, José Carlos
Chavez, Omar Eduardo
4/6 2/6
CA431 Domingo
24/03/2019 12:45
Granja C1

Q

  Tres Isletas / No Definido
Bobadilla, Ramiro
Hrkach, Gabriel
  Villa Berthet / Villa Berthet
Strazzabopo, Guillermo Dante
Fortini, Cristian David
6/4 6/7 3/6
CA432 Domingo
24/03/2019 12:45
Master C3

Q

  Avia Terai / Miraflores
Zaracho, Eduardo Sebastian
Ramirez, Ever Emanuel
  Tres Isletas / Tres Isletas
Albarracin, Lorenzo Manuel
Albarracin, Maximiliano
3/6 6/7
CA433 Domingo
24/03/2019 17:45
Master C1

S

Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Tamareño, José Carlos
Chavez, Omar Eduardo
  7/5 6/3
CA434 Domingo
24/03/2019 17:45
Master C2

S

  Villa Berthet / Villa Berthet
Strazzabopo, Guillermo Dante
Fortini, Cristian David
  Tres Isletas / Tres Isletas
Albarracin, Lorenzo Manuel
Albarracin, Maximiliano
3/6 5/7
CA435 Domingo
24/03/2019 20:15
Master C1

W

Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
  Tres Isletas / Tres Isletas
Albarracin, Lorenzo Manuel
Albarracin, Maximiliano
  4/6 7/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.406000 segundos



FIN