Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º Torneo Clasificatorio A.Ci.Pa.Ch    Torneo: Caballeros 2da Fechas: 22/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Ruiz/Correa
-   Bye
 
 Ruiz/Correa 3 3
 Romano/Colman 6 6
 Máster Pádel C1 24/03/2019 19:00
 Romano/Colman 1 6
 Vilalta/Romano 6 7
 Máster Pádel C2 24/03/2019 22:45
CAMPEON
 Vilalta/Romano


SUB CAMPEON
 Romano/Colman
2B  Rolhaiser/Roldan 2 4
2C  Romano/Colman 6 6
 Máster Pádel C1 24/03/2019 15:15
1C  Vilalta/Romano 6 6
2A  Benitez/Rolon 4 4
 Máster Pádel C2 24/03/2019 15:15
 Vilalta/Romano 6 6
 Rechichuk/Benito 3 2
 Máster Pádel C2 24/03/2019 19:00
1B  Rechichuk/Benito
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Ruiz/Correa
-   Bye
 
 Ruiz/Correa 3 3
 Romano/Colman 6 6
 Máster Pádel C1 24/03/2019 19:00
 Romano/Colman 1 6
 Vilalta/Romano 6 7
 Máster Pádel C2 24/03/2019 22:45
CAMPEON
 Vilalta/Romano


SUB CAMPEON
 Romano/Colman
2B  Rolhaiser/Roldan 2 4
2C  Romano/Colman 6 6
 Máster Pádel C1 24/03/2019 15:15
1C  Vilalta/Romano 6 6
2A  Benitez/Rolon 4 4
 Máster Pádel C2 24/03/2019 15:15
 Vilalta/Romano 6 6
 Rechichuk/Benito 3 2
 Máster Pádel C2 24/03/2019 19:00
1B  Rechichuk/Benito
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Sábado
23/03/2019 19:00
Máster Pádel C2

A

Roque Sáenz Peña / Resistencia
Benitez, Franco Nicolas
Rolon, Nicolas Alejandro
  Machagai / Machagai
Kraemer, Gaston
Kraemer, German
  6/3 6/4
CA202 Sábado
23/03/2019 21:30
Máster Pádel C2

A

Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
Ruiz, Alex Omar
Correa, Rene Leonardo
  Roque Sáenz Peña / Resistencia
Benitez, Franco Nicolas
Rolon, Nicolas Alejandro
  6/2 6/2
CA203 Sábado
23/03/2019 16:30
Máster Pádel C1

A

  Machagai / Machagai
Kraemer, Gaston
Kraemer, German
  Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
Ruiz, Alex Omar
Correa, Rene Leonardo
6/7 2/6
CA204 Sábado
23/03/2019 20:15
Máster Pádel C2

B

  Machagai / Machagai
Alvarez Franco, Emanuel Daniel
Romero, Jonatan
  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Rolhaiser, Walter
Roldan, Lucas
7/6 5/7 5/7
CA205 Sábado
23/03/2019 22:45
Arriero C1

B

Las Breñas / Charata
Rechichuk, Lautaro
Benito, Maximiliano
  Machagai / Machagai
Alvarez Franco, Emanuel Daniel
Romero, Jonatan
  6/4 6/4
CA206 Sábado
23/03/2019 16:30
Máster Pádel C2

B

  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Rolhaiser, Walter
Roldan, Lucas
  Las Breñas / Charata
Rechichuk, Lautaro
Benito, Maximiliano
6/4 6/7 1/6
CA207 Sábado
23/03/2019 14:00
Máster Pádel C2

C

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Andrijasevich, Leonardo
Rodriguez, Claudio
  Roque Sáenz Peña / Las Breñas
Vilalta, Esteban
Romano, Luciano Nahuel
6/4 4/6 4/6
CA208 Sábado
23/03/2019 14:00
Máster Pádel C1

C

Las Breñas / Villa Angela
Romano, Mariano Leonel
Colman, Emanuel Ricardo
  Roque Sáenz Peña / Las Breñas
Machado, Diego Hernan
Benitez, Guillermo
  6/4 6/2
CA209 Sábado
23/03/2019 17:45
Máster Pádel C2

C

Roque Sáenz Peña / Las Breñas
Vilalta, Esteban
Romano, Luciano Nahuel
  Las Breñas / Villa Angela
Romano, Mariano Leonel
Colman, Emanuel Ricardo
  7/6 1/6 7/5
CA210 Sábado
23/03/2019 17:45
Máster Pádel C1

C

Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Andrijasevich, Leonardo
Rodriguez, Claudio
  Roque Sáenz Peña / Las Breñas
Machado, Diego Hernan
Benitez, Guillermo
  6/3 6/3
-

Q

  Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
Ruiz, Alex Omar
Correa, Rene Leonardo
Pase Directo    -
CA211 Domingo
24/03/2019 15:15
Máster Pádel C1

Q

  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Rolhaiser, Walter
Roldan, Lucas
  Las Breñas / Villa Angela
Romano, Mariano Leonel
Colman, Emanuel Ricardo
2/6 4/6
CA212 Domingo
24/03/2019 15:15
Máster Pádel C2

Q

Roque Sáenz Peña / Las Breñas
Vilalta, Esteban
Romano, Luciano Nahuel
  Roque Sáenz Peña / Resistencia
Benitez, Franco Nicolas
Rolon, Nicolas Alejandro
  6/4 6/4
-

Q

  Las Breñas / Charata
Rechichuk, Lautaro
Benito, Maximiliano
Pase Directo    -
CA213 Domingo
24/03/2019 19:00
Máster Pádel C1

S

  Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
Ruiz, Alex Omar
Correa, Rene Leonardo
  Las Breñas / Villa Angela
Romano, Mariano Leonel
Colman, Emanuel Ricardo
3/6 3/6
CA214 Domingo
24/03/2019 19:00
Máster Pádel C2

S

Roque Sáenz Peña / Las Breñas
Vilalta, Esteban
Romano, Luciano Nahuel
  Las Breñas / Charata
Rechichuk, Lautaro
Benito, Maximiliano
  6/3 6/2
CA215 Domingo
24/03/2019 22:45
Máster Pádel C2

W

  Las Breñas / Villa Angela
Romano, Mariano Leonel
Colman, Emanuel Ricardo
  Roque Sáenz Peña / Las Breñas
Vilalta, Esteban
Romano, Luciano Nahuel
1/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.979800 segundos



FIN