Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Final - Circuito Sur de Padel Tucuman - Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 20/12/2018 al 23/12/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL FINAL    
1A  Pacheco/lizarraga 7 6 7
2B  Fenoglio/gambarte 5 7 5
 Matias Padel C1 23/12/2018 18:30
 Pacheco/lizarraga 7 7
 Calcagni/martin 5 5
 Matias Padel C1 23/12/2018 22:45
 
CAMPEON
 Pacheco/Lizarraga


SUB CAMPEON
 Calcagni/Martin
2A  Palavecino/palacios 6 3 5
1B  Calcagni/martin 2 6 7
 Matias Padel C2 23/12/2018 18:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
1A  Pacheco/lizarraga 7 6 7
2B  Fenoglio/gambarte 5 7 5
 Matias Padel C1 23/12/2018 18:30
 Pacheco/lizarraga 7 7
 Calcagni/martin 5 5
 Matias Padel C1 23/12/2018 22:45
 
CAMPEON
 Pacheco/Lizarraga


SUB CAMPEON
 Calcagni/Martin
2A  Palavecino/palacios 6 3 5
1B  Calcagni/martin 2 6 7
 Matias Padel C2 23/12/2018 18:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
21/12/2018 14:00
Matias Padel C1

A

Concepción / Concepción
Pacheco, Juan Ignacio
Lizarraga, Juan
  Alberdi / Alberdi
Martinez, Hernan
Ybañez, Fernando Paul
  6/7 7/5 6/4
CA502 Viernes
21/12/2018 17:45
Matias Padel C1

A

  Alberdi / Alberdi
Diaz, Guillermo
Seco, Maximiliano Hector
  Aguilares / Aguilares
Palavecino, Isaias
Palacios, Gustavo Ariel
6/7 2/6
CA503 Viernes
21/12/2018 21:30
Matias Padel C1

A

Aguilares / Aguilares
Palavecino, Isaias
Palacios, Gustavo Ariel
  Alberdi / Alberdi
Martinez, Hernan
Ybañez, Fernando Paul
  6/4 6/4
CA504 Sábado
22/12/2018 19:00
Matias Padel C2

A

Concepción / Concepción
Pacheco, Juan Ignacio
Lizarraga, Juan
  Alberdi / Alberdi
Diaz, Guillermo
Seco, Maximiliano Hector
  6/2 6/0
CA505 Jueves
20/12/2018 21:30
Matias Padel C1

A

  Alberdi / Alberdi
Diaz, Guillermo
Seco, Maximiliano Hector
  Alberdi / Alberdi
Martinez, Hernan
Ybañez, Fernando Paul
1/6 2/6
CA506 Sábado
22/12/2018 22:45
Matias Padel C2

A

  Aguilares / Aguilares
Palavecino, Isaias
Palacios, Gustavo Ariel
  Concepción / Concepción
Pacheco, Juan Ignacio
Lizarraga, Juan
2/6 4/6
CA507 Viernes
21/12/2018 20:15
Matias Padel C1

B

  Aguilares / Aguilares
Barroso, Victor
Barroso, Issaias Fabrizio
  Alberdi / Alberdi
Fenoglio, Facundo Gabriel
Gambarte, Facundo
4/6 6/2 1/6
CA508 Sábado
22/12/2018 22:45
Matias Padel C1

B

  Alberdi / Alberdi
Sanchez, Braian Alberto
Cabrera, Julio
  Concepción / Concepción
Calcagni, Claudio
Martin, Mauricio
W.O.
CA509 Viernes
21/12/2018 14:00
Matias Padel C2

B

Concepción / Concepción
Calcagni, Claudio
Martin, Mauricio
  Alberdi / Alberdi
Fenoglio, Facundo Gabriel
Gambarte, Facundo
  2/6 6/4 7/5
CA510 Sábado
22/12/2018 14:00
Matias Padel C1

B

Aguilares / Aguilares
Barroso, Victor
Barroso, Issaias Fabrizio
  Alberdi / Alberdi
Sanchez, Braian Alberto
Cabrera, Julio
  6/4 7/5
CA511 Jueves
20/12/2018 22:45
Matias Padel C1

B

  Alberdi / Alberdi
Sanchez, Braian Alberto
Cabrera, Julio
  Alberdi / Alberdi
Fenoglio, Facundo Gabriel
Gambarte, Facundo
5/7 6/7
CA512 Sábado
22/12/2018 19:00
Matias Padel C1

B

Concepción / Concepción
Calcagni, Claudio
Martin, Mauricio
  Aguilares / Aguilares
Barroso, Victor
Barroso, Issaias Fabrizio
  7/5 6/7 6/2
CA513 Domingo
23/12/2018 18:30
Matias Padel C1

S

Concepción / Concepción
Pacheco, Juan Ignacio
Lizarraga, Juan
  Alberdi / Alberdi
Fenoglio, Facundo Gabriel
Gambarte, Facundo
  7/5 6/7 7/5
CA514 Domingo
23/12/2018 18:30
Matias Padel C2

S

  Aguilares / Aguilares
Palavecino, Isaias
Palacios, Gustavo Ariel
  Concepción / Concepción
Calcagni, Claudio
Martin, Mauricio
6/2 3/6 5/7
CA515 Domingo
23/12/2018 22:45
Matias Padel C1

W

Concepción / Concepción
Pacheco, Juan Ignacio
Lizarraga, Juan
  Concepción / Concepción
Calcagni, Claudio
Martin, Mauricio
  7/5 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.694100 segundos



FIN