Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 7 - Padel Tucuman - Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 22/11/2018 al 28/11/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Bazan Ruiz/Rodriguez  W.O.
2C  Correa/Riveiro      
 Marcos Paz C3 25/11/2018 13:45
 Correa/Riveiro 5 4
 Contini/Contini 7 6
 Marcos Paz C3 25/11/2018 19:00
 Contini/Contini 6 6
 Gonzalez Tarascio/Reguera 2 2
 Marcos Paz C1 26/11/2018 20:30
CAMPEON
 Contini/Contini

SUB CAMPEON
 Gonzalez Tarascio/Reguera
2B  Prieto/Del Rio 6 6 3
1D  Contini/Contini 4 7 6
 Marcos Paz C2 25/11/2018 13:45
1C  Amherd/Toscano 4 6 6
2A  Lizarraga/Calcagni 6 2 3
 Marcos Paz C2 25/11/2018 12:30
 Amherd/Toscano 4 4
 Gonzalez Tarascio/Reguera 6 6
 Marcos Paz C3 25/11/2018 20:15
2D  Frias/Ponce 5 4
1B  Gonzalez Tarascio/Reguera 7 6
 Marcos Paz C3 25/11/2018 12:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Bazan Ruiz/Rodriguez  W.O.
2C  Correa/Riveiro      
 Marcos Paz C3 25/11/2018 13:45
 Correa/Riveiro 5 4
 Contini/Contini 7 6
 Marcos Paz C3 25/11/2018 19:00
 Contini/Contini 6 6
 Gonzalez Tarascio/Reguera 2 2
 Marcos Paz C1 26/11/2018 20:30
CAMPEON
 Contini/Contini

SUB CAMPEON
 Gonzalez Tarascio/Reguera
2B  Prieto/Del Rio 6 6 3
1D  Contini/Contini 4 7 6
 Marcos Paz C2 25/11/2018 13:45
1C  Amherd/Toscano 4 6 6
2A  Lizarraga/Calcagni 6 2 3
 Marcos Paz C2 25/11/2018 12:30
 Amherd/Toscano 4 4
 Gonzalez Tarascio/Reguera 6 6
 Marcos Paz C3 25/11/2018 20:15
2D  Frias/Ponce 5 4
1B  Gonzalez Tarascio/Reguera 7 6
 Marcos Paz C3 25/11/2018 12:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
23/11/2018 21:30
Marcos Paz C2

A

  Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Calcagni, Claudio
  Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
6/7 2/6
CA502 Sábado
24/11/2018 21:00
Marcos Paz C2

A

  Tucumán / Tucumán
Quinteros, Juan Ramón
Jaimes, Omar
  Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Calcagni, Claudio
W.O.
CA503 Jueves
22/11/2018 21:30
Marcos Paz C2

A

Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  Tucumán / Tucumán
Quinteros, Juan Ramón
Jaimes, Omar
  6/2 7/5
CA504 Sábado
24/11/2018 13:45
Marcos Paz C2

B

  Tucumán / Y. Buena
Prieto, Fernando Anibal
Del Rio, Federico
  Lules / Tucumán
Gonzalez Tarascio, Luciano
Reguera, Walter Ezequiel
2/6 6/7
CA505 Viernes
23/11/2018 14:00
Marcos Paz C2

B

  Lules / Famaillá
Chaya, Julio Bautista
Pani, Lucas Gaston
  Tucumán / Y. Buena
Prieto, Fernando Anibal
Del Rio, Federico
6/7 5/7
CA506 Sábado
24/11/2018 21:15
Marcos Paz C3

B

Lules / Tucumán
Gonzalez Tarascio, Luciano
Reguera, Walter Ezequiel
  Lules / Famaillá
Chaya, Julio Bautista
Pani, Lucas Gaston
  6/4 4/6 6/4
CA507 Sábado
24/11/2018 13:45
Marcos Paz C3

C

Famaillá / Famaillá
Amherd, Daniel
Toscano, Felix
  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Riveiro, Raul Maximiliano
  3/6 6/3 6/3
CA508 Jueves
22/11/2018 22:45
Marcos Paz C2

C

  Tucumán / Tucumán
Garcia, Juan Cruz
Corona, Gustavo
  Famaillá / Famaillá
Amherd, Daniel
Toscano, Felix
6/7 1/6
CA509 Viernes
23/11/2018 22:45
Marcos Paz C3

C

Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Riveiro, Raul Maximiliano
  Tucumán / Tucumán
Garcia, Juan Cruz
Corona, Gustavo
  2/6 6/3 6/3
CA510 Sábado
24/11/2018 15:00
Marcos Paz C2

D

  Concepción / Aguilares
Posse, Alejo
Carrizo, Tristan Augusto
  Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Contini, Martin
W.O.
CA511 Viernes
23/11/2018 22:45
Marcos Paz C2

D

Tucumán / Tucumán
Frias, Juan Eduardo
Ponce, Gonzalo Exequiel
  Concepción / Aguilares
Posse, Alejo
Carrizo, Tristan Augusto
  6/2 6/4
CA512 Jueves
22/11/2018 22:45
Marcos Paz C1

D

Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Contini, Martin
  Tucumán / Tucumán
Frias, Juan Eduardo
Ponce, Gonzalo Exequiel
  6/3 7/5
CA513 Domingo
25/11/2018 13:45
Marcos Paz C3

Q

  Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Riveiro, Raul Maximiliano
W.O.
CA514 Domingo
25/11/2018 13:45
Marcos Paz C2

Q

  Tucumán / Y. Buena
Prieto, Fernando Anibal
Del Rio, Federico
  Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Contini, Martin
6/4 6/7 3/6
CA515 Domingo
25/11/2018 12:30
Marcos Paz C2

Q

Famaillá / Famaillá
Amherd, Daniel
Toscano, Felix
  Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Calcagni, Claudio
  4/6 6/2 6/3
CA516 Domingo
25/11/2018 12:30
Marcos Paz C3

Q

  Tucumán / Tucumán
Frias, Juan Eduardo
Ponce, Gonzalo Exequiel
  Lules / Tucumán
Gonzalez Tarascio, Luciano
Reguera, Walter Ezequiel
5/7 4/6
CA517 Domingo
25/11/2018 19:00
Marcos Paz C3

S

  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Riveiro, Raul Maximiliano
  Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Contini, Martin
5/7 4/6
CA518 Domingo
25/11/2018 20:15
Marcos Paz C3

S

  Famaillá / Famaillá
Amherd, Daniel
Toscano, Felix
  Lules / Tucumán
Gonzalez Tarascio, Luciano
Reguera, Walter Ezequiel
4/6 4/6
CA519 Lunes
26/11/2018 20:30
Marcos Paz C1

W

Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Contini, Martin
  Lules / Tucumán
Gonzalez Tarascio, Luciano
Reguera, Walter Ezequiel
  6/2 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.582600 segundos



FIN