Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 6 - Circuito Sur Padel Tucuman - Impares    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 01/11/2018 al 06/11/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Muñoz/Monteros
-   Bye
 
 Muñoz/Monteros 6 6
 Zamorano/Ruiz 1 0
 Paradise C1 04/11/2018 17:45
 Muñoz/Monteros 5 6 3
 Mazarella/Peralta 7 1 6
 Paradise C1 04/11/2018 22:45
CAMPEON
 Mazarella/Peralta


SUB CAMPEON
 Muñoz/Monteros
2B  Zamorano/Ruiz 7 6
2C  Mansilla/Cardozo 5 4
 Paradise C1 04/11/2018 09:00
1C  Russo/Leiva 4 1
2A  Soria Rey/Galvan 6 6
 Paradise C2 04/11/2018 09:00
 Soria Rey/Galvan 1 1
 Mazarella/Peralta 6 6
 Paradise C2 04/11/2018 17:45
1B  Mazarella/Peralta
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Muñoz/Monteros
-   Bye
 
 Muñoz/Monteros 6 6
 Zamorano/Ruiz 1 0
 Paradise C1 04/11/2018 17:45
 Muñoz/Monteros 5 6 3
 Mazarella/Peralta 7 1 6
 Paradise C1 04/11/2018 22:45
CAMPEON
 Mazarella/Peralta


SUB CAMPEON
 Muñoz/Monteros
2B  Zamorano/Ruiz 7 6
2C  Mansilla/Cardozo 5 4
 Paradise C1 04/11/2018 09:00
1C  Russo/Leiva 4 1
2A  Soria Rey/Galvan 6 6
 Paradise C2 04/11/2018 09:00
 Soria Rey/Galvan 1 1
 Mazarella/Peralta 6 6
 Paradise C2 04/11/2018 17:45
1B  Mazarella/Peralta
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Sábado
03/11/2018 17:45
Paradise C1

A

Aguilares / Aguilares
-
Muñoz, Danisa
Monteros, Elida Yudith
  Aguilares / Aguilares
-
Russo, Florencia
Espinoza, Yesica
  6/4 7/5
LA702 Viernes
02/11/2018 21:30
Paradise C1

A

  Aguilares / Aguilares
-
Soria Rey, Georgina
Galvan, Daiana
  Aguilares / Aguilares
-
Muñoz, Danisa
Monteros, Elida Yudith
4/6 2/6
LA703 Viernes
02/11/2018 15:15
Paradise C2

A

  Aguilares / Aguilares
-
Russo, Florencia
Espinoza, Yesica
  Aguilares / Aguilares
-
Soria Rey, Georgina
Galvan, Daiana
6/3 3/6 0/6
LA704 Jueves
01/11/2018 21:30
Paradise C2

B

  Aguilares / Aguilares
-
Paez Rueda, Valentina
Cabrera, Luciana
  Aguilares / Aguilares
-
Mazarella, Graciela
Peralta, Stefania Rosario
1/6 0/6
LA705 Viernes
02/11/2018 22:45
Paradise C1

B

Alberdi / Aguilares
-
Zamorano, Julia
Ruiz, Carla
  Aguilares / Aguilares
-
Paez Rueda, Valentina
Cabrera, Luciana
  6/1 6/3
LA706 Viernes
02/11/2018 16:30
Paradise C2

B

Aguilares / Aguilares
-
Mazarella, Graciela
Peralta, Stefania Rosario
  Alberdi / Aguilares
-
Zamorano, Julia
Ruiz, Carla
  6/1 6/3
LA707 Viernes
02/11/2018 14:00
Paradise C2

C

  Aguilares / Aguilares
-
Mansilla, Maria Micaela
Cardozo, Lorena Antonella
  Aguilares / Aguilares
-
Garcia, Maria Laura
Dibe, Samira
4/6 7/5 3/6
LA708 Viernes
02/11/2018 21:30
Paradise C2

C

  Aguilares / Aguilares
-
Russo, Lourdes
Leiva, Maria Fernanda
  Aguilares / Aguilares
-
Mansilla, Maria Micaela
Cardozo, Lorena Antonella
4/6 6/2 0/6
LA709 Sábado
03/11/2018 15:15
Paradise C2

C

  Aguilares / Aguilares
-
Garcia, Maria Laura
Dibe, Samira
  Aguilares / Aguilares
-
Russo, Lourdes
Leiva, Maria Fernanda
5/7 4/6
-

Q

  Aguilares / Aguilares
-
Muñoz, Danisa
Monteros, Elida Yudith
Pase Directo    -
LA710 Domingo
04/11/2018 09:00
Paradise C1

Q

Alberdi / Aguilares
-
Zamorano, Julia
Ruiz, Carla
  Aguilares / Aguilares
-
Mansilla, Maria Micaela
Cardozo, Lorena Antonella
  7/5 6/4
LA711 Domingo
04/11/2018 09:00
Paradise C2

Q

  Aguilares / Aguilares
-
Russo, Lourdes
Leiva, Maria Fernanda
  Aguilares / Aguilares
-
Soria Rey, Georgina
Galvan, Daiana
4/6 1/6
-

Q

  Aguilares / Aguilares
-
Mazarella, Graciela
Peralta, Stefania Rosario
Pase Directo    -
LA712 Domingo
04/11/2018 17:45
Paradise C1

S

Aguilares / Aguilares
-
Muñoz, Danisa
Monteros, Elida Yudith
  Alberdi / Aguilares
-
Zamorano, Julia
Ruiz, Carla
  6/1 6/0
LA713 Domingo
04/11/2018 17:45
Paradise C2

S

  Aguilares / Aguilares
-
Soria Rey, Georgina
Galvan, Daiana
  Aguilares / Aguilares
-
Mazarella, Graciela
Peralta, Stefania Rosario
1/6 1/6
LA714 Domingo
04/11/2018 22:45
Paradise C1

W

  Aguilares / Aguilares
-
Muñoz, Danisa
Monteros, Elida Yudith
  Aguilares / Aguilares
-
Mazarella, Graciela
Peralta, Stefania Rosario
5/7 6/1 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.288100 segundos



FIN