Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta FECHA - AJPCR y RT 2018    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Alonso/Gonzalez 6 6 (11)
2C  Bersan/Aguilera 7 1 (6)
 Huracan Padel C1 07/10/2018 09:00
 Alonso/Gonzalez 6 3
 Narvaez/Carrillo 7 6
 Huracan Padel C1 07/10/2018 14:00
 Narvaez/Carrillo 6 6 6
 Dominguez/Dominguez 7 4 3
 La Esquina C1 07/10/2018 17:00
CAMPEON
 Narvaez/Carrillo


SUB CAMPEON
 Dominguez/Dominguez
2B  Agesta/Gonzalez  W.O.
1D  Narvaez/Carrillo      
 Huracan Padel C2 07/10/2018 09:00
1C  Diaz/Cassin 4 6 (9)
2A  Villalobo Navas/Sandrini 6 4 (11)
 La Esquina C1 07/10/2018 09:00
 Villalobo Navas/Sandrini 1 5
 Dominguez/Dominguez 6 7
 Huracan Padel C2 07/10/2018 14:00
2D  Dominguez/Dominguez 7 4 (11)
1B  Ibañez/Ibañez 5 6 (7)
 La Esquina C2 07/10/2018 09:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Alonso/Gonzalez 6 6 (11)
2C  Bersan/Aguilera 7 1 (6)
 Huracan Padel C1 07/10/2018 09:00
 Alonso/Gonzalez 6 3
 Narvaez/Carrillo 7 6
 Huracan Padel C1 07/10/2018 14:00
 Narvaez/Carrillo 6 6 6
 Dominguez/Dominguez 7 4 3
 La Esquina C1 07/10/2018 17:00
CAMPEON
 Narvaez/Carrillo


SUB CAMPEON
 Dominguez/Dominguez
2B  Agesta/Gonzalez  W.O.
1D  Narvaez/Carrillo      
 Huracan Padel C2 07/10/2018 09:00
1C  Diaz/Cassin 4 6 (9)
2A  Villalobo Navas/Sandrini 6 4 (11)
 La Esquina C1 07/10/2018 09:00
 Villalobo Navas/Sandrini 1 5
 Dominguez/Dominguez 6 7
 Huracan Padel C2 07/10/2018 14:00
2D  Dominguez/Dominguez 7 4 (11)
1B  Ibañez/Ibañez 5 6 (7)
 La Esquina C2 07/10/2018 09:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
05/10/2018 23:00
La Esquina C1

A

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Diaz, Juan Manuel
Terraquol, Pablo
  Sarmiento / Comodoro Rivadavia
-
Villalobo Navas, Pablo Javier
Sandrini, Hugo Grabriel
5/7 5/7
CA702 Viernes
05/10/2018 18:00
LA LOMA C1

A

Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Alonso, Daniel
Gonzalez, Manuel Jesús
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Diaz, Juan Manuel
Terraquol, Pablo
  6/1 6/2
CA703 Sábado
06/10/2018 21:00
La Esquina C1

A

  Sarmiento / Comodoro Rivadavia
-
Villalobo Navas, Pablo Javier
Sandrini, Hugo Grabriel
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Alonso, Daniel
Gonzalez, Manuel Jesús
1/6 1/6
CA704 Viernes
05/10/2018 22:00
Huracan Padel C1

B

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Nieva, Amilkar
Vedia, Roberto
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Agesta, Franco
Gonzalez, Carlos A
1/6 1/6
CA705 Viernes
05/10/2018 18:00
Huracan Padel C1

B

Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Ibañez, Oscar Eduardo
Ibañez, Pablo
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Nieva, Amilkar
Vedia, Roberto
  6/1 6/1
CA706 Viernes
05/10/2018 21:00
La Esquina C1

B

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Agesta, Franco
Gonzalez, Carlos A
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Ibañez, Oscar Eduardo
Ibañez, Pablo
3/6 6/1 (8/11)
CA707 Viernes
05/10/2018 18:00
Huracan Padel C2

C

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Ramirez, Lucas Armando
Rodriguez, Leandro
  Salta / Santa Fe
-
Diaz, Lucas
Cassin, Enzo
W.O.
CA708 Viernes
05/10/2018 23:00
Huracan Padel C2

C

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Bersan, Fernando Ariel
Aguilera, Martin Diego
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Ramirez, Lucas Armando
Rodriguez, Leandro
2/6 4/6
CA709 Sábado
06/10/2018 22:00
LA LOMA C1

C

  Salta / Santa Fe
-
Diaz, Lucas
Cassin, Enzo
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Bersan, Fernando Ariel
Aguilera, Martin Diego
6/1 1/6 (5/11)
CA710 Sábado
06/10/2018 19:00
La Esquina C1

D

  Santa Fe / Santa Fe
-
Alanis, Gaston Ezequiel
Paez, Angel
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Narvaez, Javier
Carrillo, Luis Alejandro
4/6 3/6
CA711 Sábado
06/10/2018 09:00
La Esquina C1

D

Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Dominguez, Jose Luis
Dominguez, Dario
  Santa Fe / Santa Fe
-
Alanis, Gaston Ezequiel
Paez, Angel
  6/4 6/0
CA712 Viernes
05/10/2018 18:00
La Esquina C2

D

Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Narvaez, Javier
Carrillo, Luis Alejandro
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Dominguez, Jose Luis
Dominguez, Dario
  6/4 6/4
CA713 Domingo
07/10/2018 09:00
Huracan Padel C1

Q

Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Alonso, Daniel
Gonzalez, Manuel Jesús
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Bersan, Fernando Ariel
Aguilera, Martin Diego
  6/7 6/1 (11/6)
CA714 Domingo
07/10/2018 09:00
Huracan Padel C2

Q

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Agesta, Franco
Gonzalez, Carlos A
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Narvaez, Javier
Carrillo, Luis Alejandro
W.O.
CA715 Domingo
07/10/2018 09:00
La Esquina C1

Q

  Salta / Santa Fe
-
Diaz, Lucas
Cassin, Enzo
  Sarmiento / Comodoro Rivadavia
-
Villalobo Navas, Pablo Javier
Sandrini, Hugo Grabriel
4/6 6/4 (9/11)
CA716 Domingo
07/10/2018 09:00
La Esquina C2

Q

Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Dominguez, Jose Luis
Dominguez, Dario
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Ibañez, Oscar Eduardo
Ibañez, Pablo
  7/5 4/6 (11/7)
CA717 Domingo
07/10/2018 14:00
Huracan Padel C1

S

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Alonso, Daniel
Gonzalez, Manuel Jesús
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Narvaez, Javier
Carrillo, Luis Alejandro
6/7 3/6
CA718 Domingo
07/10/2018 14:00
Huracan Padel C2

S

  Sarmiento / Comodoro Rivadavia
-
Villalobo Navas, Pablo Javier
Sandrini, Hugo Grabriel
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Dominguez, Jose Luis
Dominguez, Dario
1/6 5/7
CA719 Domingo
07/10/2018 17:00
La Esquina C1

W

Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Narvaez, Javier
Carrillo, Luis Alejandro
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Dominguez, Jose Luis
Dominguez, Dario
  6/7 6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.578300 segundos



FIN