Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta FECHA - AJPCR y RT 2018    Torneo: Caballeros 2da Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL FINAL    
1A  Romero/barraud 6 2
2B  Carromba/waisberg 7 6
 Huracan Padel C1 07/10/2018 17:00
 Carromba/waisberg 2 4
 Barria/paiz 6 6
 La Esquina C1 07/10/2018 19:00
 
CAMPEON
 Barria/Paiz


SUB CAMPEON
 Carromba/Waisberg
2A  Araneda/pantano 2 4
1B  Barria/paiz 6 6
 Huracan Padel C2 07/10/2018 17:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
1A  Romero/barraud 6 2
2B  Carromba/waisberg 7 6
 Huracan Padel C1 07/10/2018 17:00
 Carromba/waisberg 2 4
 Barria/paiz 6 6
 La Esquina C1 07/10/2018 19:00
 
CAMPEON
 Barria/Paiz


SUB CAMPEON
 Carromba/Waisberg
2A  Araneda/pantano 2 4
1B  Barria/paiz 6 6
 Huracan Padel C2 07/10/2018 17:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Sábado
06/10/2018 12:00
La Esquina C1

A

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Rodrigo, Mato
Ramos, Agustin Emiiano
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Araneda, Alejandro
Pantano, Guillermo
4/6 3/6
CA202 Sábado
06/10/2018 12:00
Huracan Padel C2

A

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Reyes, Fernando
Perez, Daniel
  Puerto Deseado / Pico Truncado
-
Romero, Lucas
Barraud, Joel
2/6 2/6
CA203 Sábado
06/10/2018 21:00
Huracan Padel C1

A

Puerto Deseado / Pico Truncado
-
Romero, Lucas
Barraud, Joel
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Araneda, Alejandro
Pantano, Guillermo
  7/5 6/2
CA204 Sábado
06/10/2018 21:00
Huracan Padel C2

A

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Rodrigo, Mato
Ramos, Agustin Emiiano
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Reyes, Fernando
Perez, Daniel
6/1 4/6 (8/11)
CA205 Sábado
06/10/2018 16:00
Huracan Padel C1

A

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Reyes, Fernando
Perez, Daniel
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Araneda, Alejandro
Pantano, Guillermo
5/7 6/7
CA206 Sábado
06/10/2018 16:00
Huracan Padel C2

A

  Puerto Deseado / Pico Truncado
-
Romero, Lucas
Barraud, Joel
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Rodrigo, Mato
Ramos, Agustin Emiiano
6/7 6/3 (9/11)
CA207 Sábado
06/10/2018 13:00
La Esquina C1

B

Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Barria, Marcelo
Paiz, Brian
  Comodoro Rivadavia / Trelew
-
Zuluaga, Guillermo
De La Vallina, Sebastian
  6/0 5/7 (11/9)
CA208 Sábado
06/10/2018 13:00
La Esquina C2

B

Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Carromba, Nelson
Waisberg, Pablo
  Santa Fe / Santa Fe
-
Arce, Ariel
Medina, Juan Manuel
  6/3 6/2
CA209 Sábado
06/10/2018 17:00
La Esquina C1

B

  Santa Fe / Santa Fe
-
Arce, Ariel
Medina, Juan Manuel
  Comodoro Rivadavia / Trelew
-
Zuluaga, Guillermo
De La Vallina, Sebastian
2/6 5/7
CA210 Sábado
06/10/2018 17:00
La Esquina C2

B

Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Barria, Marcelo
Paiz, Brian
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Carromba, Nelson
Waisberg, Pablo
  6/2 7/5
CA211 Sábado
06/10/2018 22:00
La Esquina C1

B

Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Carromba, Nelson
Waisberg, Pablo
  Comodoro Rivadavia / Trelew
-
Zuluaga, Guillermo
De La Vallina, Sebastian
  6/2 6/1
CA212 Sábado
06/10/2018 22:00
La Esquina C2

B

  Santa Fe / Santa Fe
-
Arce, Ariel
Medina, Juan Manuel
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Barria, Marcelo
Paiz, Brian
1/6 2/6
CA213 Domingo
07/10/2018 17:00
Huracan Padel C1

S

  Puerto Deseado / Pico Truncado
-
Romero, Lucas
Barraud, Joel
  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Carromba, Nelson
Waisberg, Pablo
6/7 2/6
CA214 Domingo
07/10/2018 17:00
Huracan Padel C2

S

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Araneda, Alejandro
Pantano, Guillermo
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Barria, Marcelo
Paiz, Brian
2/6 4/6
CA215 Domingo
07/10/2018 19:00
La Esquina C1

W

  Comodoro Rivadavia / Comodoro Rivadavia
-
Carromba, Nelson
Waisberg, Pablo
  Comodoro Rivadavia / Santa Fe
-
Barria, Marcelo
Paiz, Brian
2/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.364300 segundos



FIN